Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13101
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


пробовала сцедить, мусолит ее как-будто десны чешет :spy: , также и воду не сосет :-(

офигеть, чем же она наедается???

до этого сосала после пробуждения, т.е. в полусонном состоянии. Вчера с 12 до 20 ни в какую, тока чуть помусолила из бутылки :faceoff: В общем как я ни пытаюсь правильно дать грудь, не получается :-( Че делать :confused:

Девочки, как думаете в 6 мес стоять не рановато? Чот Жорча на счет поползать не любитель, а вот постоять аж выгибается весь когда просит чтоб поставили. Встает и начинает то одной ногой топ топ, то другой...На руках уже не возможно удержать, ногами шагает, руками машет и поет еще чего то... потом рука мимо лица пролетает, он замирарет, и давай её разглядывать крутит так сяк смотрит, потом бац вторая рука, у ребенка восторг одна сосалка, другая хваталка... и по новой топ топ.. :D

:lol: прикольный. Ну Вы же не спец-но его ставите :-), пускай чуть постоит

понятно. у ре просто не пойму на улице судороги что ли прихватывают,он аж как будто задыхается и назад выгибается, не пойму от чего это. то ли перепадок темпы из тепла в холод, то ли ветерочек дует и от этого, мы еще эту неделю дома сидели на улицу не выходили и может он просто отвыкнул от улицу, короче не поняла что это было.

может реакция на ветер :rolleyes:
  • 0

#13102
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки,пишу Вам и плачу...
У дочи на попе вылезла какая то хрень и не проходит..Сначала думала что мышца прямой кишки не держит,пошли к хирургу она поставила диагноз "кондиломатоз в обл аннуса".Назначила лечение..Лечу только 2 дня,но изменений не вижу..В нэте нарыла,что это очень опасная хрень,которая имеет свойство перерастать в раковую опухоль...Я в панике,хожу как мумия..Откуда бы это могло взяться..ни у меня ни у мужу такого не было..Может ошиблась врач?У кого то может было похожее?может у знакомых,может кто слышал?
Выглядит как маленький гребешок в попе...неск мм..Дочу вроде это не беспокоит,но я в безумной панике :weep:
Девочки,миленькие,подскажите.что делать.. :weep:
  • 0

#13103
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Вот еще дилемма у мну. Поехать на корпоратив в Москву или не надо рисковать? Хотела с мужем и дочерью... С другой стороны, мож не рыпаться уже, на следующий год все гуляния оставить? Боязно чета... Ладно б в теплые края, а то в эту сырую московскую промозглость и темень... Вот и думаю, серьезно думаю, аж голова разболелась...

Камушек, старшая тезка моей Камилки :) айпад иногда зажигает, живет своей жизнью... Надо его контролировать... Айгериша, мож ты и мне поможешь, подскажешь, как отключить эту дурацкую функцию все редактировать... Слова он меняет постоянно, бесит аж...

По поводу свекрови: у меня хорошая. Приходит через день вечером. Помогает купать, общается с моей кнопкой. Укачивает ее. В общем, я вижу как появляется обоюдная любовь. Иногда, конечно, хочется, забрать ноги, в трусах, побездельничать... А тут она приходит... Приходится мобилизоваться, но я не ропщу... Пусть приходит... Кста, что первую мою свекровь, что вторую, обеих зовут Евгения... Моя первая свекровь ваще практически не участвовала в жизни внучки. Всегда говорила: вот будет ей хотя бы 3 года, я буду с ней возиться, потом вот будет 5 лет, потом 6 и т.д. Внучке то уже 11 лет, а свекровь чета не
сильно возится с ней. Так, отправляю их в Болгарию в нашу квартиру на недельки три каждое лето, вот и все... Ну да ладно... Обе в общем и целом хорошие мне достались свекрови... Грех на самом деле жаловаться...
Зато моя мама отжигает... За 3 месяца раза четыре всего внучку и видела...
[/quote]

Я может рисковая, но наверное поехала бы :rolleyes: вместе со всем семейством.
По поводу айпада, это конечно жесть иногда

Ну а свекровь это ваще отдельная тема :faceoff: и знаете, чем реже мы будем видеться, тем для нас всех будет лучше. Я чет не поняла, ты кого в Болгарию отправляешь каждое лето? :spy:
  • 0

#13104
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ой, чо за сообщение у меня получилось??? :spy:
  • 0

#13105
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викулька, привет те персональный.
Я канеш дико извиняюссссс... :lol:
Но ты мне тут текст скинула с переводом на казахский. Прости, но тут я те не помощница. Мой казахский увы и ах ( стыдобща канешна) оставляет желать лучшего...

:D :D девки, так чем вы там решили склероз лечить? :lol: вот что значит ночами читать
а ваще, учим срочно язык! :beer:

Alexsa, я бы сходила к другому педиатру, попробуй попасть в ЦММ на консультацию

Сегодня крайне странная ночка у нас была! Дочь с вечера мучилась с животиком, к часу ночи уснула и проснулась только в 7.30!! То есть 6,5 часов спала подряд :spy: Но что самое интересное, мне с утра было тааак тяжко, я уже привыкла к режиму кормлений раз в 2,5-3 часа и такой высып - удар по моему организму :D
  • 0

#13106
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки,пишу Вам и плачу...
У дочи на попе вылезла какая то хрень и не проходит..Сначала думала что мышца прямой кишки не держит,пошли к хирургу она поставила диагноз "кондиломатоз в обл аннуса".Назначила лечение..Лечу только 2 дня,но изменений не вижу..В нэте нарыла,что это очень опасная хрень,которая имеет свойство перерастать в раковую опухоль...Я в панике,хожу как мумия..Откуда бы это могло взяться..ни у меня ни у мужу такого не было..Может ошиблась врач?У кого то может было похожее?может у знакомых,может кто слышал?
Выглядит как маленький гребешок в попе...неск мм..Дочу вроде это не беспокоит,но я в безумной панике :weep:
Девочки,миленькие,подскажите.что делать.. :weep:

ужас какой, я о такой фигне даже не слышала... может сходишь еще к другому хирургу? ты к кому ходила? а хирург сказала на сколько это опасно?
просто в интернете столько всякой гадости пишут, может это один случай на миллион, что перерастает в опухоль... я в свое время про стафилокок начиталась, что он чуть ли не сепсис может вызывать... сначала психовала, а потом вспомнила, сколько во время беременности гадостей начитывалась и нервничала, и че-то подуспокоилась.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 13.11.2011, 12:01:34

  • 0

#13107
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем доброго утра девочки! Как ночка прошла?

атвратительно! не спали кричали крутились, пока не помогла ему покакать, а что животик болит до менядошло только в 5 утра. :(

Девочки,пишу Вам и плачу...
У дочи на попе вылезла какая то хрень и не проходит..Сначала думала что мышца прямой кишки не держит,пошли к хирургу она поставила диагноз "кондиломатоз в обл аннуса".Назначила лечение..Лечу только 2 дня,но изменений не вижу..В нэте нарыла,что это очень опасная хрень,которая имеет свойство перерастать в раковую опухоль...Я в панике,хожу как мумия..Откуда бы это могло взяться..ни у меня ни у мужу такого не было..Может ошиблась врач?У кого то может было похожее?может у знакомых,может кто слышал?
Выглядит как маленький гребешок в попе...неск мм..Дочу вроде это не беспокоит,но я в безумной панике :weep:
Девочки,миленькие,подскажите.что делать.. :weep:

О, Боже, сходи еще к одному врачу посоветуйся, мало ли всегда нужно еще одно мнение специалиста. я впервые слышу о таком недуге. Ты не плачь, возьми себя в руки, сейчас доче нужна сильная адекватная мама, а не плакса вакса.
Если все подтвердится то лечить конечн, ну что тут больше посоветовать..пошла погуглю.
  • 0

#13108
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки,пишу Вам и плачу...
У дочи на попе вылезла какая то хрень и не проходит..Сначала думала что мышца прямой кишки не держит,пошли к хирургу она поставила диагноз "кондиломатоз в обл аннуса".Назначила лечение..Лечу только 2 дня,но изменений не вижу..В нэте нарыла,что это очень опасная хрень,которая имеет свойство перерастать в раковую опухоль...Я в панике,хожу как мумия..Откуда бы это могло взяться..ни у меня ни у мужу такого не было..Может ошиблась врач?У кого то может было похожее?может у знакомых,может кто слышал?
Выглядит как маленький гребешок в попе...неск мм..Дочу вроде это не беспокоит,но я в безумной панике :weep:
Девочки,миленькие,подскажите.что делать.. :weep:


Подожди плакать. Сходи к другому врачу. И прекрати вычитывать всякую гадость в нете и проецировать все это на свою малышку. Вот увидишь, это совсем не то что ты вычитала.
  • 0

#13109
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Врач ничего толком не сказала,сказала ,что это вирус и он передаётся воздушно-капелным путём..и что лечение очень долгое будет..и возможно оперативное вмешательство..Остальных страшилок я начиталась уже в нэте...

Викулька,что такое ЦММ и где оно находится?
Посоветуйте хирурга...
  • 0

#13110
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Всем доброго утра девочки! Как ночка прошла?

атвратительно! не спали кричали крутились, пока не помогла ему покакать, а что животик болит до менядошло только в 5 утра. :(


Апигеть! :eek: а как помогаешь ему покакать?

Девочки, у нас проблемка. Томирис перестала какать. По 3-4 дня. Хотя до этого в день по 4-5 раз какала. Кто как спасается?
  • 0

#13111
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки,пишу Вам и плачу...
У дочи на попе вылезла какая то хрень и не проходит..Сначала думала что мышца прямой кишки не держит,пошли к хирургу она поставила диагноз "кондиломатоз в обл аннуса".Назначила лечение..Лечу только 2 дня,но изменений не вижу..В нэте нарыла,что это очень опасная хрень,которая имеет свойство перерастать в раковую опухоль...Я в панике,хожу как мумия..Откуда бы это могло взяться..ни у меня ни у мужу такого не было..Может ошиблась врач?У кого то может было похожее?может у знакомых,может кто слышал?
Выглядит как маленький гребешок в попе...неск мм..Дочу вроде это не беспокоит,но я в безумной панике :weep:
Девочки,миленькие,подскажите.что делать.. :weep:


Щас разговаривала с детским хирургом. Он сказал что это вирусное. В раковую опухоль может перерасти только у взрослого человека, но никак ни у ребенка. Еще сказал что нужно сходить сначала к дерматологу, чтобы подтвердили диагноз. Все это лечится. Перестань плакать, возьми себя в руки. Если что напиши в личку.
  • 0

#13112
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



Всем доброго утра девочки! Как ночка прошла?

атвратительно! не спали кричали крутились, пока не помогла ему покакать, а что животик болит до менядошло только в 5 утра. :(


Апигеть! :eek: а как помогаешь ему покакать?

Девочки, у нас проблемка. Томирис перестала какать. По 3-4 дня. Хотя до этого в день по 4-5 раз какала. Кто как спасается?

массаж животика, ноги к груди, если не получается кремом мажу попу и ухочисткой тихонечко...
из механических средств помогает маленький кусочек мыльца в попу, через пару часов все отлично выкакивается.
мы ночью какими то булыжниками покакали... :faceoff:
  • 0

#13113
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
девочки, вы круги для купания где брали?
  • 0

#13114
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет.

девочки, вы круги для купания где брали?

я брала в детском магазине на первой алмате- случайно проезжал.
в аптеках спрашивала- не было, ну наверное в центральной есть
  • 0

#13115
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

девочки, вы круги для купания где брали?

Дана, мы брали в Айнабулаке, магазин леокидс возле рамстора. 500-600тг. У них еще есть интернет-магазин leokidz.kz. Томирис плавает в нем с удовольствием. Есть еще по 6500 :eek: , но это гониво брать за такие деньжищи. Да и в ванную такой круг не влезет.
  • 0

#13116
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений




Всем доброго утра девочки! Как ночка прошла?

атвратительно! не спали кричали крутились, пока не помогла ему покакать, а что животик болит до менядошло только в 5 утра. :(


Апигеть! :eek: а как помогаешь ему покакать?

Девочки, у нас проблемка. Томирис перестала какать. По 3-4 дня. Хотя до этого в день по 4-5 раз какала. Кто как спасается?

массаж животика, ноги к груди, если не получается кремом мажу попу и ухочисткой тихонечко...
из механических средств помогает маленький кусочек мыльца в попу, через пару часов все отлично выкакивается.
мы ночью какими то булыжниками покакали... :faceoff:


Ань, говорят вредно делать часто такие клизмочки. Мы один раз сделали, Томирис прокакалась. Потом опять 3-4 никаких каков. Боюсь приучить ее-сама не будет какать :faceoff:
  • 0

#13117
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветик!! Ночка отвратно прошла, уже даже муж которого пушкой не разбудишь грит я слышал как она вошкается.. Просыпались в 3,5,7, а между этим вошканье ужасное. Дентинокс не помогает. Начинаю держать руки, вся выгибается, просыпается, и все равно лицо трет. А ведь это токо десна набухли, боюсь представить себе что будет когда процесс пойдет.
Дана, у мужа родной братишка,29 лет, но он живя с нами,умудряется с нами не разговаривать. Приходит, вещи разбросает, все сожрет, при том что за 3 года даж булки хлеба домой не принес, но его не волнует что дома помимо него кто то живет, стоит кастрюля супа, он просто обязан ее в один присест сожрать, кароч гостиница для него, щас спит, муж утром на базар сгонял, холодильник забил, этот щас встанет, все сожрет, и свалит, при этом он с нами не разговаривает, с мужем уже где то год точно не разговаривает, живет в его квартире, ест за его счет, но не разговаривает))) хоть чем нибудь бы ему помог.. Ой да кароче, я если щас заведусь..моя мама с нами пожила охреела с него, говорит бесполезнее человека я в жизни не видела. Кароч семейка мужа это его боль, так жалко его, он к ним со всей душой, машины, одежду, отдыхать отправляет, а они это за должное считают. Кароч это долго рассказывать)
Чили, чехол и пленка две разные вещи. Пленка клеится на экран, идешь в ЦУМ, там ее берешь. Насчет чехла, у меня щас его нет, обычный бампер, т.е арка такая, т.к у Айфона слабая боковушка и если ее пережимаешь тел не ловит, а чехлов навалом в том же ЦУМе, я брала на другой такой пластиковый в сеточку, он тоненький, а щас хочу пойти взять розовый резиновый, прибило меня)) блондинкой буду))) насчет програмки тебе должно было уведомление прийти..
Алекса, не плачь и не читай этот интернет, я в свое время себя так накрутила что у меня замершая Б, при чем все признаки на лицо)) пока муж айпад не разбил об стену))
  • 0

#13118
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Камушек,
если позволишь,напишу как было у нас с каками..нам щас годик,где-то около 2-х недель в 3-4мес. тож не какал,у меня сразу паника,я даже не ждала ни день,ни два тимпаче :faceoff: тупо вечером брала ватный жгутик смазывала маслом и вперед в попку :weep: он тут же какал,я была страшная паникерша. потом он сам-сам..может даже не стоило ему помогать,но я где-то вычитала,что ре должен какать каждый день!
  • 0

#13119
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, у мужа родной братишка,29 лет, но он живя с нами,умудряется с нами не разговаривать. Приходит, вещи разбросает, все сожрет, при том что за 3 года даж булки хлеба домой не принес, но его не волнует что дома помимо него кто то живет, стоит кастрюля супа, он просто обязан ее в один присест сожрать, кароч гостиница для него, щас спит, муж утром на базар сгонял, холодильник забил, этот щас встанет, все сожрет, и свалит, при этом он с нами не разговаривает, с мужем уже где то год точно не разговаривает, живет в его квартире, ест за его счет, но не разговаривает))) хоть чем нибудь бы ему помог.. Ой да кароче, я если щас заведусь..моя мама с нами пожила охреела с него, говорит бесполезнее человека я в жизни не видела. Кароч семейка мужа это его боль, так жалко его, он к ним со всей душой, машины, одежду, отдыхать отправляет, а они это за должное считают. Кароч это долго рассказывать)

ты знаешь, я почитываю периодически Лазарева, Диагностика кармы, и вот что он пишет: "Если я помогаю человеку встать, когда он упал, — это помощь, если я продолжаю поддерживать его, когда он встал и пошел, — это уже его унижение и развращение. Когда орлята подросли и оперились в гнезде, орлица сбрасывает их вниз. Некоторые при этом разбиваются, но если немного подождать, то ни один из орлят летать уже не сможет и они все погибнут.
Без сострадания и помощи ближнему человек не будет человеком, но если это сострадание проходит глубоко внутрь, то оно начинает вредить душе того, кому мы сочувствуем, как бы заслоняет личную ответственность человека перед Богом."
в общем, я так понимаю, что твой муж своей излишней помощью развращает души его родственников, они это подсознательно чувствуют и в ответ на развращение у них идет внешняя агрессия.
не знаю, может для тех кто не читал Лазарева это довольно непросто понять, но я понимаю, почему себя ведет так его брат и его семья...
  • 0

#13120
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Камушек,
если позволишь,напишу как было у нас с каками..нам щас годик,где-то около 2-х недель в 3-4мес. тож не какал,у меня сразу паника,я даже не ждала ни день,ни два тимпаче :faceoff: тупо вечером брала ватный жгутик смазывала маслом и вперед в попку :weep: он тут же какал,я была страшная паникерша. потом он сам-сам..может даже не стоило ему помогать,но я где-то вычитала,что ре должен какать каждый день!

Асель, и через скока у вас прошла эта проблемка? Просто у моих старших девчонок не было такого. И причем Томирис вроде спокойна как танк, даже не пытается прокакаться :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.