Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13081
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Викулька, привет те персональный.
Я канеш дико извиняюссссс... :lol:
Но ты мне тут текст скинула с переводом на казахский. Прости, но тут я те не помощница. Мой казахский увы и ах ( стыдобща канешна) оставляет желать лучшего...

Те по-моему ИСЯ обещала помочь.
Я могу ток с английским помочь, если надо чет.

девчи, всем привет. Седня был классный день, т.е. Уже вчера. Тепленько. Всегда б было так тепло. Так не хочу зиму... Аж депрессую.

Вот еще дилемма у мну. Поехать на корпоратив в Москву или не надо рисковать? Хотела с мужем и дочерью... С другой стороны, мож не рыпаться уже, на следующий год все гуляния оставить? Боязно чета... Ладно б в теплые края, а то в эту сырую московскую промозглость и темень... Вот и думаю, серьезно думаю, аж голова разболелась...

Камушек, старшая тезка моей Камилки :) айпад иногда зажигает, живет своей жизнью... Надо его контролировать... Айгериша, мож ты и мне поможешь, подскажешь, как отключить эту дурацкую функцию все редактировать... Слова он меняет постоянно, бесит аж...

Седня ездили к сестре моей. Они такие молодцы, построили за 7 месяцев двухэтажный дом. Такой красивый, я в шоке... Безусловно, это стоило им стольких усилий и нервов. Но результат превзошел все ожидания... Короче, порадовалась за нее и ее семью...

По поводу свекрови: у меня хорошая. Приходит через день вечером. Помогает купать, общается с моей кнопкой. Укачивает ее. В общем, я вижу как появляется обоюдная любовь. Иногда, конечно, хочется, забрать ноги, в трусах, побездельничать... А тут она приходит... Приходится мобилизоваться, но я не ропщу... Пусть приходит... Кста, что первую мою свекровь, что вторую, обеих зовут Евгения... Моя первая свекровь ваще практически не участвовала в жизни внучки. Всегда говорила: вот будет ей хотя бы 3 года, я буду с ней возиться, потом вот будет 5 лет, потом 6 и т.д. Внучке то уже 11 лет, а свекровь чета не сильно возится с ней. Так, отправляю их в Болгарию в нашу квартиру на недельки три каждое лето, вот и все... Ну да ладно... Обе в общем и целом хорошие мне достались свекрови... Грех на самом деле жаловаться...
Зато моя мама отжигает... За 3 месяца раза четыре всего внучку и видела...

Сообщение отредактировал Sally M: 13.11.2011, 01:32:35

  • 0

#13082
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Иногда, конечно, хочется, забрать ноги, в трусах, побездельничать... А тут она приходит...

у каво? :D ах айпод айпод атжег таки :lol:
  • 0

#13083
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Иногда, конечно, хочется, забрать ноги, в трусах, побездельничать... А тут она приходит...

у каво? :D ах айпод айпод атжег таки :lol:



Не ну вот видишь Малютик
Не ты поняла о чем я?? :lol:
  • 0

#13084
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Задрать ноги конечно :lol:
  • 0

#13085
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девчи, всем привет. Седня был классный день, т.е. Уже вчера. Тепленько. Всегда б было так тепло. Так не хочу зиму... Аж депрессую.

фу, а я как ее ни люблю жуть просто бррр........

по поводу Москоу, ничего не скажу, у меня на эту тему бзик.. что с ребенком надо везде...
надо в Москву, поедем, надо в Астану, поедем, надо в Индию, поедем...и т.д :faceoff: я может безответственная или ветер в голове..но чот страха совсем нету. Уверена что все нормально будет. Хотя если кто в 2 месяца на Алаколь соберется, буду против, не потому что там плохо, а потому что цыкатно теперь и за других :faceoff:
  • 0

#13086
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Не ну вот видишь Малютик
Не ты поняла о чем я?? :lol:

я конечно поняла, но ноги все равно забери :lol:
  • 0

#13087
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение

Маринка пади вчера оторвалась :beer: :D

и толпа Йожыгов, куда то делась ... :rolleyes:

спать пойду, сегодня всю ночь во сне труп расчлененный пыталась закопать, Жорка не давал, я тока все распилю, сложу и иду копать, он хнычет я просыпаюсь, кормлю его, укладываю и снова разделываю кого то :faceoff: так и не спрятала... :faceoff:
  • 0

#13088
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Изображение

Маринка пади вчера оторвалась :beer: :D

и толпа Йожыгов, куда то делась ... :rolleyes:

спать пойду, сегодня всю ночь во сне труп расчлененный пыталась закопать, Жорка не давал, я тока все распилю, сложу и иду копать, он хнычет я просыпаюсь, кормлю его, укладываю и снова разделываю кого то :faceoff: так и не спрятала... :faceoff:


Гуся? :D

Я тож на боковую. :kiss:
  • 0

#13089
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Миленочку и Даяночку, а также всех малышей за последнюю недельку и их мамочек с минидатками! Побольше вам умелок и заразительного смеха!

Лино и Навин, поздравяю вас с рождением доченьки и сыночка! Спокойных ночек и молочка в достатке. Вас еще не выписали? Навин молодец, уже отписывается с места событий. Я уже даже забыла, а что такие малипуськи уже кулачки сосут?!

Читаю вас каждый день с сотки, а вечером, вернее ночью, как уложу дочу, захожу сюда, чтобы ответить, но пока вспомню, что хотела кому написать, глаза начинают слипаться.
Мы на прошлой неделе сделали сразу 4 прививки в один день - первую АКДС+Хиб и последние гепатит и полио. Так переживала из-за этой АКДС, но, ТТТ, с помощью фенистила и панадола все прошло хорошо. Кажется, Вера и Яна спрашивали про Хиб, нам сделали в 1-м уколе с АКДС.

Читаю я сколько ваши малыши набирают, мы вообще плохо прибавляем (так я еще и смесью докармливаю), в 4 месяца весим всего 6100, а педиатр говорит, что все в норме, то ли в третий, то ли в пятый коридор входим. Успакаиваю себя тем, что доча у нас очень подвижная - когда не умела переворачиваться, то крутилась по всей кроватке вокруг своей оси, ручки-ножки поднимала, а как научилась переворачиваться, вообще спокойно не лежит, даже бортики на манеже не спасают, постоянно то ноги, то руки застрявают между перекладинами. Еще и болтает без остановки. и при этом постоянного внимания требует.. На прошлой неделе я еще приглашала девченок с работы (десять человек, готовилась три дня), так она вообще чуть у меня из рук не выпрыгнула, прям готова была с каждой из них разговаривать, всем улыбалась и громко смеялась. А девченки мои, у которых уже есть дети, глядя на нее, серьезно задумались о втором ребенке.

нам 4,5 мес. а ползать мы тоже чую не будем, он совсем не любит лежать на животе.

Мы ваши ровесники, раньше тоже ни в какую не хотела лежать на животе, а теперь, наоборот, на животе ей больше нравится, а вот спать так и не хочет на животе.

Просто это полная *опа, она одна и 3х мин не лежит, раньше хоть под мобилем лежала, а ща ток положишь, перевернется и ноет, обратно не может, только на спину положишь, снова переворачивается

Вот у нас тоже самое, и мобиль стал ей уже менее интересен. Так она у нас еще раньше только под мобиль какала, даже, кажется, рефлекс себе выработала.

Вика (Чилли), поздравляю с ДР мужа! Собачку твою помню, ты показывала на сотке, неужели такая маленькая собачка способна своим лаем испугать ребенка? Тем более, Ален же за 5 месяцев не первый раз услышал ее лай, да и даже в животике он уже слышал ее...
Ира (Landaa), я тоже к Викторие Михайловне уже года три хожу, очень она мне нравится. Помню как она мне позвонила, сообщила результаты моего анализа ХГЧ, прям таким радостным голосом..
Дана (Эллочка-Людоедочка), такие вкусности ты готовишь и печешь каждый день, копирую твои рецепты, но все руки не доходят осуществить это..
Кому то еще хотела написать, забыла :faceoff:

Сообщение отредактировал GrandChoice: 13.11.2011, 01:48:49

  • 0

#13090
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да, Маринка наверное спит, забыв снять ботфорты :lol: у мну так было давно... Заснула после вечеринки.. Проснулась от того, шо ноги болят. А я забыла снять колготки капроновые. Пальцы на ногах, аж свело...
Маринка, йоты в студию, а то бум считать Малютину фотку за правду :lol:

А я редко помню сны. Встаю и привет все из головы вон... На уме тока вытаскивание козюлек из носа, замена пама, зарядка, кормежка и ... Понеслась родная....
  • 0

#13091
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Изображение

Маринка пади вчера оторвалась :beer: :D

и толпа Йожыгов, куда то делась ... :rolleyes:

спать пойду, сегодня всю ночь во сне труп расчлененный пыталась закопать, Жорка не давал, я тока все распилю, сложу и иду копать, он хнычет я просыпаюсь, кормлю его, укладываю и снова разделываю кого то :faceoff: так и не спрятала... :faceoff:


А ведь бюст хорош!! Похожа тетенька на кормящую мать :lol:
  • 0

#13092
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Саида, приветик. И тебе тоже не спится? :rolleyes:
  • 0

#13093
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Саида, не переживай. Если вес попадает в норму, значит, все ок. Она ж наедается.. Не висит часами на титьке... Я свою тож докармливаю, правда тока один раз в день, в мое отсутвие. Когда я на работе. Если я дома, то уже не докармливаю...
  • 0

#13094
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Саида, приветик. И тебе тоже не спится? :rolleyes:

Приветик :beer: Да, досиделась, что доча только что проснулась, сижу теперь одной рукой пишу.. Насчет копоратива. помню я на семинар в Корею ездила, а там из Малайзии девушка была в нашей группе, она тоже с мужем и трехмесячным ребенком приехала. Семинар длился неделю, но он проходил в отеле. а она на кофе-брейках бегала кормить. и погода тоже была такая промозглая, поздняя осень.
  • 0

#13095
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Во,думала чо хочу написать. Утюг паровой хочу! Есть такая система Лаура стар, с доской и.т.д. Блиин, клеевая, но дорогая, около 300000 если с доской, девки мои не нарадуются. Без доски тыщ 80. Просила мужа, спросил все ли с головой ок, не понимает что это такое, а то что дома каждый день гладки немерено, фигня.
Айза, да хрен его знает кто я. Международный бизнес менеджмент, непонятно кто млин, но не айтишник))
Девы, настройки-клавиатура-автокоррекция. Сама не отключала, привыкла уже на крестики нажимать..
  • 0

#13096
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
доброе утро страна!

Малют, я тебя очень очень понимаю.. Мама вчера уехала, а с мужа родственниками не общаемся как то, только с сестрой двоюродной..сегодня хотели к ним съездить а они в гости ушли, тож хочется общаться с кем то, семейности. Мои в другом городе все.А его звонят только когда нужно что то, то денег, то отдохнуть съездить, то ребенку учебу оплатить. Я не к тому что жалко, он сам зарабатывает и имеет право тратить как хочет, я к тому что просто так никто не позвонит, ну только вот сестра его двоюродная с кем и общаемся.
А свекровку я свою в глаза не видела.. Ей не интересны ни мы, ни внучка. Только чтоб он ей деньги вовремя передавал и все. Ну кароч вы поняли ценности его родственников. Все подруги смеются говорят Айгер, так повезти не может, чтоб еще и свекрови небыло)) а мне грустно от этого и что муж как сирота ходит хоть и мать и отец живые и что ребенок наш кроме наших рож не видит.

а сколько детей у свекров кроме мужа?

на спине с шапочкой не любит купаться

что за шапочка? мы тож круг завтра будем покупать. спина-таки тоже не казенная ) да и малышу удобнее навена будет.

шапочка "корона русалки" - обычный чепчик, к нему пришиты квадратные кусочки пенопласта. в воде не тонет :)
а где круг думаешь брать?

Девочки, кто нибудь у ширяевой неврапотолга наблюдается? как она вам?

мы 2 раза были у нее. сравнивать не с кем, т.к. больше пока ни у кого не были. но за 7 тысяч я как-то большего ожидала. в первый раз мне не понравилось, что она ноофен ребенку назначила пить по мере возбудимости, а многие говорят, что его надо беспрерывно пить. я и видела - только дам ноофен - все хорошо, если не дам - ребенок 2 дня бешенный, ночами спал по 20 минут, и то на руках... сходим еще к Прохоровой сравню.


Девочки, как думаете в 6 мес стоять не рановато? Чот Жорча на счет поползать не любитель, а вот постоять аж выгибается весь когда просит чтоб поставили. Встает и начинает то одной ногой топ топ, то другой...На руках уже не возможно удержать, ногами шагает, руками машет и поет еще чего то... потом рука мимо лица пролетает, он замирарет, и давай её разглядывать крутит так сяк смотрит, потом бац вторая рука, у ребенка восторг одна сосалка, другая хваталка... и по новой топ топ.. :D

Малюта, наш тоже любит постоять, но мы прям ставим его на ноги и он по 5-7 мин. по нескольку раз в день так стоит у нас, он просто успокаивается так и ему интересно все смотреть, но мы меньше вас, нам 4,5 мес. а ползать мы тоже чую не будем, он совсем не любит лежать на животе.

нам еще меньше, и он уже требует чтоб его подняли и ножками упирается в пол, на весу конечно, но все равно - очень любит вертикальное положение.

Мы ваши ровесники, раньше тоже ни в какую не хотела лежать на животе, а теперь, наоборот, на животе ей больше нравится, а вот спать так и не хочет на животе.

а мы наоборот на животе не любим лежать, а спим исключительно на животе.
вот еще совсем простой рецептик в копилку на завтрак - пожарить баклажанчики, сверху чеснок (ура, попробовала чеснок наконец-то!!!), покупной лаваш - в него завернуть баклажанчики, перчик болгарский кольцами порезать и помидор ломтиками, и зелень. вкуснотища. а если еще и козий сыр есть, то вообще супер будет.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 13.11.2011, 10:21:50

  • 0

#13097
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, как думаете в 6 мес стоять не рановато? Чот Жорча на счет поползать не любитель, а вот постоять аж выгибается весь когда просит чтоб поставили. Встает и начинает то одной ногой топ топ, то другой...На руках уже не возможно удержать, ногами шагает, руками машет и поет еще чего то... потом рука мимо лица пролетает, он замирарет, и давай её разглядывать крутит так сяк смотрит, потом бац вторая рука, у ребенка восторг одна сосалка, другая хваталка... и по новой топ топ.. :D

Ань, мы уже месяц полноценно стоим....ну а что делать, если он требует с истерикой, не ложить/садить же насильно
мы ж даже уже сидеть отказываемся, только стоять :faceoff:
может и рано, но я ничего сделать не могу
  • 0

#13098
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем ду! спали мы более менее, правда я вчера выпила треть бокала вина и надеялась что ален будет спать как сурок, ага щаззззз! так хорошо вчера по семейному посидели, побалдели от души. я даже забыла скока время и что ре с няней дома сидит. теперь вот во вторник пригласили на др тоже думаю оставить все же алена дома, без него все же на таких мероприятиях проще.

Малютик да вот такая у меня собачка. просто раньше как бы он был моим сыном а тут теперь внимание переключилось и у собаки стресс. а маленькие они ооочень гавкучие и мой не исключение. хотя тут Саида права в том что навряд ли этот лай испугает алена тк он уже в нашем дурдоме почти 5 месяцев живет и все это слышит.

маринке видать тусить понра и она ушла в отрыв!

айгера ох нифига себе ты айтишнег! хотя я такая же по нокии. короче я пока даже пользоваться своим телепоном не начала тк фотки скачала, а вот контакты и ежедневник полностью не скачиваются еще и ежедневник показывает события на день назад. нифига не понимаю и предположила что прийдется все же вручную все вбивать :-( мало этого надо еще симку менять, какую то там пленку клеить и чехол купить. кста какой посоветуешь? я хочу чтоб сзади кожа а впереди пленка или какой другой надо? так что что там мне надо обновить? а про утюг у меня муж дарил знакомым такой и вроде как тоже нра, но я за такие деньги бы себе не купила хотя муж предлагает. я глажу сама что надо одеть а так все сложенное лежит в шкафу. а раз ты сама не гладишь то нах тебе для домработницы 300к отваливать.
  • 0

#13099
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Камушек, чтоб програмку перепрошить нужно время у компа посидеть, а я со своей дочей даж в туалет вместе хожу))) вот даж на свой тел не могу новую 5 версию закачать, муж уже прокачал себе, так там много прикольного) а всякие там игрушки/програмки в цуме качают, фильмы тож там.. Хотя если время есть фильмы можешь сама прокачать..
А так с вопросами мой ном кселл 555 шесть два шесть ноль
Чили, у теаж 4s? Разобралась?? Он блин так клео от голоса работает, еще сегодня вышла новая версия программы, до этого с батарейкой же проблемы были, зарядка быстро кончается, а сегодня вышла дорабатанная и че клео не надо к компу подключатся к ай тюнз, просто через интернет обновляется.. Так что обнови)


Пасибки, дорогая! :kiss: буду обращаться :D


А не замечали, когда ребенку дунешь в личико-он как бы задерживает дыхание? На улице так же?

Это у деток рефлекс такой. На занятиях плаванием его используют, чтобы научить ребенка нырять-либо дуют, либо
брызгают в лицо и на задержке дыхания погружают в воду. Говорят он до 4 мес работает, потом чаще всего пропадает.

Аа, поняна. Значит пока будем пробовать нырять. Но чет кажись Томириске енто не очень нравится.

ах, да...кому интересно по поводу новогоднего письма от деда мороза контакт в агенте: surprizik kz


Айза, а что за письмо? Расскажи пожалуйста непросвященным. :rolleyes:


Иногда, конечно, хочется, забрать ноги, в трусах, побездельничать... А тут она приходит...

у каво? :D ах айпод айпод атжег таки :lol:


Ааа, Малюта как всегда найдет над чем посмеятся :lol:
  • 0

#13100
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем доброго утра девочки! Как ночка прошла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.