Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13021
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
всем приветы. несмотря на то что кормила перед сном в 21 как раньше но дочь проснулась в 1 и выдула полную бутыль и потом еще в 3-30, 5,7 снова просыпалась. до часу я даже уснуть не успела так как она вскркивала ненадолго просыпаясь кажд мин 20-30.наеврное зубы
седня от бессилия снова траблы с сыном..потом еще и доча дала жару так орала как было пару раз при испуге и пару раз при сильн боли. ниче не помогает .снова плачет пошла я..
пост внизу раньше набрала

ДЕвочки вы автокресло как-нибудь обогреваете перед тем как ребёнка туда ложить?
А то для своего водительского сиденья есть и грелка и шкура)). А без них даже в длинной пуховке ощущаешь зимой холод. ДУмаю что и автокресло без обогрева будет холодным даже если в комбезике ложить... :confused: .

вот и я тоже себе пока сиденье не прогрею не могу садиться. может в мороз буду люльку с базы сиденья домой заносить .она же снимается.
но вот еще что - у меня Чико до полугода кресло, в ней вставка для новорожденных написано максим до6кг , значит потом надо ее убирать. убрали и без нее совсем сидячее положение выходит.


Елочка о Ламаце отличные игрушки. не знала что их тут продают. у нас робот их есть ален его обожает


Ага, самой нравится - прикольный такой))
Продаююют, еще и с доставкой! И у Мороз видела, а сама с вот этого интернет-магазина купила

еще у Ларисы есть тоже такие

пысы- пытаюсь определить че болит.
дентинокс ноль реакции. что еще может помочь понять??

если зубы- еще как обезболить можно? блин лишь бы не уши.
с учетом поноса и каприз и слюней грешу на зубы

Сообщение отредактировал Зогатоб: 12.11.2011, 19:40:36

  • 0

#13022
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем вечерний привет!!!
Всех миниименинников поздравляю с минидатками :)


Девочки, у мну вопрос. каким утюгом вы пользуетесь? Есть у тут кто пользуется паровыми утюгами? как вам они? ненавижу гладить :faceoff: думаю, паровый утюг облегчит мне жизнь? или деньги на ветер?


Оооо, я тоже ненавижу гладить
У меня парогенератор, еще называют паровой станцией. Ты это имела в виду? Он выглядит, как обычный утюг, но им можно гладить вертикально. Мне нра то, что пар сухой и очень высокое его давление. Жизнь облегчает тем, что гладит быстрее, но все равно я ненавижу это дело :D
  • 0

#13023
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

но вот еще что - у меня Чико до полугода кресло, в ней вставка для новорожденных написано максим до6кг , значит потом надо ее убирать. убрали и без нее совсем сидячее положение выходит.

мне вот тоже интересно, неужели такое положение в кресле - норма?

прикольные шапки на заказ делают!

Сообщение отредактировал Викулька: 12.11.2011, 19:49:04

  • 0

#13024
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
попробовала сделать газоотводную трубку, вроде помогло. малыш сразу успокоился))
как часто ее можно делать?
  • 0

#13025
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Как ухаживать за писюном? А то муж сегодня пришел и говорит, что встретил друга, у которого сыну 4 месяца. Так вот у них какие-то проблемы с этим делом, соли и что-то такое... Уролог им сказал, что всему виной подгузники и неправильный уход!


А нам хирург на приеме открыл писюн и сказал делать это после каждого купания. Я и открываю, правда, во время купания и не так сильно, как врач. :confused:
СБ проблем нет.

Сообщение отредактировал Red'ka: 12.11.2011, 20:04:52

  • 0

#13026
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


А мужики-то оказца как реагируют на недавно родивших Ого-го!!! :D видать как и дети реагируют на запах молочка за километр :lol: :lol:

Камила, даже если и реагируют, то это точно не про тебя... На такую красотку хоть после родов, хоть до, одинаково долго можно засматриваться :rolleyes:

всем хороших выходных! :beer:


Ой Викуль, ну прям засмущала ты меня. Спасибо родная! :kiss:
Как ты? Как малипуся? Скромно себя ведет? Или тож не дает выспаться? :faceoff:
  • 0

#13027
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем ДВ!
Девочки Всем спасибо за поздравления, пожелания! :-)

Вы тут пишете, как укладывать без сиси, а у меня др.проблема: доча совсем отказывается от сиси :weep: , ни в какую уже не хочет есть, орет. Че делать? Хелп, девочки!
Грешу на не правильное прикладывание, т.к. щелкает и она соскальзывает, а как наладить не знаю? :confused: И вообще реально ли или уже никак?

Сообщение отредактировал Spi4ka: 12.11.2011, 20:56:17

  • 0

#13028
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

попробовала сделать газоотводную трубку, вроде помогло. малыш сразу успокоился))
как часто ее можно делать?


Да вроде как чувствуешь, что начинают газики мучить, можно делать :rolleyes:
  • 0

#13029
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вы тут пишете, как укладывать без сиси, а у меня др.проблема: доча совсем отказывается от сиси :weep: , ни в какую уже не хочет есть, орет. Че делать? Хелп, девочки!
Грешу на не правильное прикладывание, т.к. щелкает и она соскальзывает, а как наладить не знаю? :confused: И вообще реально ли или уже никак?

а она бутылку сосет?
  • 0

#13030
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ой Викуль, ну прям засмущала ты меня. Спасибо родная! :kiss:
Как ты? Как малипуся? Скромно себя ведет? Или тож не дает выспаться? :faceoff:

ага, я ж самый преданный почитатель твоей красоты женского полу :D
а доча моя, ттт, очень даже прилично себя ведет, даж днем ни разу не спала, высыпаюсь :-/

Сообщение отредактировал Викулька: 12.11.2011, 21:12:39

  • 0

#13031
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Девчонки, подскажите плз. Хочу поставить плюсики на некоторые сообщения и фотографии-пишет что-то типа "вы не имеете права совершать это действие" , да и кол-во моих сообщений не увеличивается-застыло :spy: . Что это такое? :confused: . Вроде не косячу.

во флейме ни у кого сообщения не считаются
на счет плюсов не знаю

Танюш, так ладно сообщения. А вот плюсики же хочется ставить :weep:

а обновление страницы помогает? мне да
  • 0

#13032
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, у мну вопрос. каким утюгом вы пользуетесь? Есть у тут кто пользуется паровыми утюгами? как вам они? ненавижу гладить :faceoff: думаю, паровый утюг облегчит мне жизнь? или деньги на ветер?

аналогично...ненавижу гладить....все засматриваюсь на этот утюг, но правда еще руки не доли купить...тоже жду отзывов
  • 0

#13033
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем ДВ!
Девочки Всем спасибо за поздравления, пожелания! :-)

Вы тут пишете, как укладывать без сиси, а у меня др.проблема: доча совсем отказывается от сиси :weep: , ни в какую уже не хочет есть, орет. Че делать? Хелп, девочки!
Грешу на не правильное прикладывание, т.к. щелкает и она соскальзывает, а как наладить не знаю? :confused: И вообще реально ли или уже никак?



Есть такое понятие "ложный отказ от груди"... Вот можешь здесь почитать http://shkolazhizni....hive/0/n-22479/
Надеюсь, это у вас скоро пройдет
  • 0

#13034
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта, кто тебя обидел? :spy:

да не то что злая, а чота грусть вселенская. Со свекрами не виделись больше 3-х недель. Мы обычно по выходным по родителям рейд. Со вчерашнего дня собирались к ним. А тут свеекровка с утра звонит и грит не приезжайте сегодня, я на работу пойду, у нее там заказ...Она работает поваром, короче пирог ей заказали, пошла печь. Там и деньги то не большие..
Еще говорят нам- фотки Жорины к контакт выложите, мы посмотрим :faceoff: Ну чо эт за дела такие, а ващет Жора к живым бабушке и дедушке хочет ...а не по сети чтоб на него любовались.
на 40 дней не пришли, говорят мы работаем, устали, и дочь еще на работе (у нее машина), не придем. :-( . Хотя на такси максимум 20 минут ехать..

Вобщем обидно, не из за свекровки, а какая то пустота, раньше к маме без разговоров в выходные всегда с радостью нас ждали встречали, а тут. Сирота я вобщем. Грустно от того что податься некуда. И какой то пирог важнее внука. Скучаю я по маме, по родным, по семье. Я не привыкла к такому...
Такое чувство что и замужем я за сиротой. :weep:

Девочки, у мну вопрос. каким утюгом вы пользуетесь? Есть у тут кто пользуется паровыми утюгами? как вам они? ненавижу гладить :faceoff: думаю, паровый утюг облегчит мне жизнь? или деньги на ветер?


Созванивались с Лино, у дочи уже животик болит.. велком в трехмесячные муки..
утюг обычный тефаль у меня. много лет был один, потом сын прижег что то не смогла очистить, купила такой же.

Сообщение отредактировал maluta: 12.11.2011, 21:58:24

  • 0

#13035
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Ой Викуль, ну прям засмущала ты меня. Спасибо родная! :kiss:
Как ты? Как малипуся? Скромно себя ведет? Или тож не дает выспаться?

ага, я ж самый преданный почитатель твоей красоты женского полу :D
а доча моя, ттт, очень даже прилично себя ведет, даж днем ни разу не спала, высыпаюсь :-/

Ой нимагууу :lol: а приятно та каак )))
А доча умничка, ТТТ! :kiss:




Девчонки, подскажите плз. Хочу поставить плюсики на некоторые сообщения и фотографии-пишет что-то типа "вы не имеете права совершать это действие" , да и кол-во моих сообщений не увеличивается-застыло :spy: . Что это такое? :confused: .
Вроде не косячу.

во флейме ни у кого сообщения не считаются
на счет плюсов не знаю

Танюш, так ладно сообщения. А вот плюсики же хочется ставить :weep:

а обновление страницы помогает? мне да


Не знаю, надо попробовать. Но уже не первый раз такое пишет :confused:
Девочки у кого айпад, как там делать обновление страницы? (колхоз-дело добровольное) :faceoff:
  • 0

#13036
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Анюта-Малютик, не грусти :kiss: У тебя есть такой сынишка сладкий, семья. Может и лучше, что нечасто видитесь со свекрами. Реже видишь-больше любят и ценят. А мама твоя рядом с вами всегда и радуется за вас, всем умелкам и улыбкам внученка.
  • 0

#13037
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Анечка, я не знаю можно ли вообще заполнить ту пустоту внутри, что осталась у тебя после ухода мамы... мы с моей созваниваемся по 10 раз в день, по любому поводу звоню ей поделиться, и она мне. не представляю как можно по-другому, аж плохо становится как представлю, что этого может не быть... поэтому тебе очень сочувствую, особенно когда такая связь была у вас с мамой... никакая свекровь не заменит этого, даже если б она была трижды хорошая.
  • 0

#13038
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Вы тут пишете, как укладывать без сиси, а у меня др.проблема: доча совсем отказывается от сиси :weep: , ни в какую уже не хочет есть, орет. Че делать? Хелп, девочки!
Грешу на не правильное прикладывание, т.к. щелкает и она соскальзывает, а как наладить не знаю? :confused: И вообще реально ли или уже никак?

а она бутылку сосет?

пробовала сцедить, мусолит ее как-будто десны чешет :spy: , также и воду не сосет :-(


Всем ДВ!
Девочки Всем спасибо за поздравления, пожелания! :-)

Вы тут пишете, как укладывать без сиси, а у меня др.проблема: доча совсем отказывается от сиси :weep: , ни в какую уже не хочет есть, орет. Че делать? Хелп, девочки!
Грешу на не правильное прикладывание, т.к. щелкает и она соскальзывает, а как наладить не знаю? :confused: И вообще реально ли или уже никак?



Есть такое понятие "ложный отказ от груди"... Вот можешь здесь почитать http://shkolazhizni....hive/0/n-22479/
Надеюсь, это у вас скоро пройдет

пошла читать, спс за ссылку и пожелания!

Вобщем обидно, не из за свекровки, а какая то пустота, раньше к маме без разговоров в выходные всегда с радостью нас ждали встречали, а тут. Сирота я вобщем. Грустно от того что податься некуда. И какой то пирог важнее внука. Скучаю я по маме, по родным, по семье. Я не привыкла к такому...
Такое чувство что и замужем я за сиротой. :weep:

малюта, а может и хорошо, что так издалека, все равно не мама... моя тоже два раза была за два мес., по-мне лучше когда не лезут...

Сообщение отредактировал Spi4ka: 12.11.2011, 22:18:55

  • 0

#13039
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



Вы тут пишете, как укладывать без сиси, а у меня др.проблема: доча совсем отказывается от сиси :weep: , ни в какую уже не хочет есть, орет. Че делать? Хелп, девочки!
Грешу на не правильное прикладывание, т.к. щелкает и она соскальзывает, а как наладить не знаю? :confused: И вообще реально ли или уже никак?

а она бутылку сосет?

пробовала сцедить, мусолит ее как-будто десны чешет :spy: , также и воду не сосет :-(

офигеть, чем же она наедается???
  • 0

#13040
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а Лино уже назвала дочу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.