Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13001
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка о Ламаце отличные игрушки. не знала что их тут продают. у нас робот их есть ален его обожает


Ага, самой нравится - прикольный такой))
Продаююют, еще и с доставкой! И у Мороз видела, а сама с вот этого интернет-магазина купила
  • 0

#13002
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Вика, канеш если реакция на зубки, то лучше наверное перетерпеть. А если на погоду, то... Хотя прально Мистери сказала, только после консультации врача :dont: , я в этом плане так же поступаю. Просто думала мож у неврика спросишь про это лек-во.

Елочка, прикольный "лось". Мне нравится эта фирма. Кстати, я нет-нет покупаю там что-нибудь своим девчонкам, да и в подарки тож беру.
  • 0

#13003
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мадонна мия ребенку 2 дня а ему спать некогда.с 10 то попукать то поесть то на чтото смотреть то чихать,почему он не спит???
  • 0

#13004
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девчонки, подскажите плз. Хочу поставить плюсики на некоторые сообщения и фотографии-пишет что-то типа "вы не имеете права совершать это действие" , да и кол-во моих сообщений не увеличивается-застыло :spy: . Что это такое? :confused: . Вроде не косячу.
  • 0

#13005
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений




ду, девочки.
вот это ночь была. у малыша со вчера болит живот, ночью просыпался каждый час. когда уже эти колики закончатся? так малыша жалко
сегодня еще муж на работе(((

Вроде есть какая-то газоотводная трубочка, в аптеке продают. Подружка только ею спасается от колик сынишки.

мы брали, но я так и не решилась ее использовать. читала, что потом какать и пукать без нее не сможет

Не знаю. Но подружкиному сыну щас 8 месяцев и все у них хорошо с этим делом :-)

пойду почитаю, как правильно ставить. в сл раз наберусь храбрости и попробую сделать
  • 0

#13006
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

мадонна мия ребенку 2 дня а ему спать некогда.с 10 то попукать то поесть то на чтото смотреть то чихать,почему он не спит???


Так выспался ж уже :D надо ж окружающий мир изучать что да как :lol:
Как ты себя чувствуешь дорогая?
  • 0

#13007
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

мадонна мия ребенку 2 дня а ему спать некогда.с 10 то попукать то поесть то на чтото смотреть то чихать,почему он не спит???

привыкай)) вас уже выписали?
  • 0

#13008
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девчонки, подскажите плз. Хочу поставить плюсики на некоторые сообщения и фотографии-пишет что-то типа "вы не имеете права совершать это действие" , да и кол-во моих сообщений не увеличивается-застыло :spy: . Что это такое? :confused: . Вроде не косячу.

во флейме ни у кого сообщения не считаются
на счет плюсов не знаю
  • 0

#13009
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений





ду, девочки.
вот это ночь была. у малыша со вчера болит живот, ночью просыпался каждый час. когда уже эти колики закончатся? так малыша жалко
сегодня еще муж на работе(((

Вроде есть какая-то газоотводная трубочка, в аптеке продают. Подружка только ею спасается от колик сынишки.

мы брали, но я так и не решилась ее использовать. читала, что потом какать и пукать без нее не сможет

Не знаю. Но подружкиному сыну щас 8 месяцев и все у них хорошо с этим делом :-)

пойду почитаю, как правильно ставить. в сл раз наберусь храбрости и попробую сделать


Прально! :dont:
  • 0

#13010
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Девчонки, подскажите плз. Хочу поставить плюсики на некоторые сообщения и фотографии-пишет что-то типа "вы не имеете права совершать это действие" , да и кол-во моих сообщений не увеличивается-застыло :spy: . Что это такое? :confused: . Вроде не косячу.

во флейме ни у кого сообщения не считаются
на счет плюсов не знаю

Танюш, так ладно сообщения. А вот плюсики же хочется ставить :weep:
  • 0

#13011
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Чет кажись меня здесь оочень много :rolleyes: , то нет возможности писать, то как доберусь-меня уже и не оторвать :faceoff:

Сообщение отредактировал Kamushek 7: 12.11.2011, 15:42:12

  • 0

#13012
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем дд!

Милену и Даяну с мини др!Изображение

Всем +ки!

Navin, погоди. толи еще будет! :D

Сегодня гуляли с 13.00 до 16:00. так хорошо) пришли домой, поела и спит дальше)) мой медвеженок :kiss: Блиин, я тоже хочу пойти куда нить и прям набухаться! даже не напиться, а прям вот в зюзю!!!
Малюта, кто тебя обидел? :spy: Марина, как ты там? старину не отморозила? :D
  • 0

#13013
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мамочки привет, скажите вы как детей к соске приучаете?
и второй вопрос со скольки месяцев начали давать кипяченую водичку?

Совали и придерживали слегка, сначала плевал, потом смирился, но до сих пор прокатывает только если в полусонном состянии и сиси рядом нет
Воду даем изредка, недель с 2, опять же если сиси рядом нет и некипяченую

Лампочка, мой старший засыпал только с грудью и это продолжалось пока я от груди не отняла, доставляло это хлопоты только когда куда нибудь уходишь и ре без тебя спать не ложится а в остальном меня все устраивало поэтому даже отучать не пробовала

+1 У меня со старшим так же было, соску он не сосал и я его не могла оставить больше чем на пару часов

девочки, у дочи последние дней 5 изо рта пахнет как-то не очень приятно, как будто она малость какашек съела (этого конечно не было)...у кого-нибудь так было? не пойму почему такой странный запах. из-за вторых бактерий врятле, мы их уже принимаем дней 9 (первые уже закончили), да и они в разведенном виде пахнут как квас, а тут каками как будто

где-то идет воспаление или брожение, надо врачу показать

ДЕвочки вы автокресло как-нибудь обогреваете перед тем как ребёнка туда ложить?
И ещё. Вы в коляску покупали какие-нибудь матрасики? И если да, то где? На АХБК нет.

Мне кажется, что в автокресле в комбезе не холодно, оно же не кожаное
Вместо матрасика в коляске использую сложенное в несколько слоев большое махровое полотенце или одеяло

Как ухаживать за писюном? А то муж сегодня пришел и говорит, что встретил друга, у которого сыну 4 месяца. Так вот у них какие-то проблемы с этим делом, соли и что-то такое... Уролог им сказал, что всему виной подгузники и неправильный уход!

Если памы каждые 3 часа менять и каждый день купаться, то больше ничего и не надо




А еще девочки, мы в этом месяце плохо набрали. При рождении 3200, 51. В месяц 4500, 56. В два месяца 4900, 58. При этом весь второй месяц Томирис была спокойная, улыбчивая и спала хорошо ночью. Что это значит??? У меня такое в первые :spy:

Вас в месяц неправильно взвесили, наверное. Т.к. 1300 за первый месяц, когда детки еще и теряют в весе сначала - это перебор. А 1700 за два месяца - это норма!

ничо не перебор...мы в месяц 2200 набрали

Девочки, так вот и меня беспокоит вес. Обычно детки до полугода вес набирают оочень хорошо. Со старшими такого не было :spy: че делать-то??? :confused:

Я смотрела усредненные нормы, там за 1 мес - 600 гр, 2 мес - 800 гр, 3 мес - 800 гр. И если есть кто-то, кто набирает больше, то всегда есть и кто-то, кто набирает меньше. Так что не переживай, если Томирис спокойна - значит ей хватает, тем более что она девочка, ей и не надо вырастать огромной
  • 0

#13014
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки, у мну вопрос. каким утюгом вы пользуетесь? Есть у тут кто пользуется паровыми утюгами? как вам они? ненавижу гладить :faceoff: думаю, паровый утюг облегчит мне жизнь? или деньги на ветер?
  • 0

#13015
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Liska, спасибо дорогая, успокоила меня немного. Я вот тож думаю дети разные ж и набирают по разному. А раз Томирис спокойна, значит все намана.
  • 0

#13016
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки, у мну вопрос. каким утюгом вы пользуетесь? Есть у тут кто пользуется паровыми утюгами? как вам они? ненавижу гладить :faceoff: думаю, паровый утюг облегчит мне жизнь? или деньги на ветер?

У мну есть и обычный утюг и паровой. Паровым пользуюсь редко. В основном обычным. Паровым же надо на весУ. Верхнюю одежду, платья иногда глажу им.
  • 0

#13017
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Девочки, у мну вопрос. каким утюгом вы пользуетесь? Есть у тут кто пользуется паровыми утюгами? как вам они? ненавижу гладить :faceoff: думаю, паровый утюг облегчит мне жизнь? или деньги на ветер?

У мну есть и обычный утюг и паровой. Паровым пользуюсь редко. В основном обычным. Паровым же надо на весУ. Верхнюю одежду, платья иногда глажу им.

мг! уже хотела написать. что паровой утюг - это классно... Но, видимо, не про тот утюг подумала :faceoff: Айза, ты имела в виду, который типа Тоби с ТВшопе, да? Которым, как Камилля пишет, на весу надо? Такой у моей подруги есть, тож говорит, что не юзает почти. Она и брала-то его из-за своих огроменных штор и тюлей, шторы - удобно, а тюль - не очень, т.к. слишком тонкая... А с вещами пользует только обычный утюг с паром, как и я))
  • 0

#13018
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А мужики-то оказца как реагируют на недавно родивших Ого-го!!! :D видать как и дети реагируют на запах молочка за километр :lol: :lol:

Камила, даже если и реагируют, то это точно не про тебя... На такую красотку хоть после родов, хоть до, одинаково долго можно засматриваться :rolleyes:

всем хороших выходных! :beer:
  • 0

#13019
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
привет девочки! еще не читала вас.
ездили по делам пол-дня, а недавно сделала пирог с курицей-картошкой, и запеканку с апельсинами. всё удалось, объелась :D
сын открыл для себя шуршащий пакетик (многие писали уже тут, что это вещь :) ), вот лежит и шуршит.
пошла вас читать...
  • 0

#13020
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Блин, моя щяс тож без сиси не засыпает, раньше так легко засыпала, а щас.. Или конкретная истерика будет мин 20 ора придется терпеть или дашь и через некоторое время спиит)) эт я сама где то слабину дала, она раньше сама засыпала, ну с укачиваниями, а потом я заметила что если пососет, спит подольше, и стала давать

вот-вот. я раньше давала смесь прям на ночь, он пососет, и спать. потом стал сосать, но сразу засыпать перестал. начала укачивать и давать проораться. но не всегда прокатывает, теперь еще после смеси сиську даю, только так засыпает... от чего хотела уйти - к тому и вернулась...

Девчи, а мне нра, когда Камилюша на тите висит на сон. Сосет где-то около часа, причем сразу же закрывает глаза, но титю держит крепко-крепко, как суперклей :lol: не оторвешь. А потом сама отпускает... Тогда и перекладываю в манежик.

не, у меня терпения не хватает ждать пока сам отпустит. я когда вижу, что реально спит уже, изредка посасывая, сама его отдираю.

И ещё. Вы в коляску покупали какие-нибудь матрасики? И если да, то где? На АХБК нет.
У нас здоровенная и тяжеленная коляска. Она у меня в багажнике лежит. Пока дочу ношу в сумке-переноске и в ней ставлю. В сумке твёродое дно, тонкий матрасик и шерстяное одеяло сложенное в 4 раза. Доча в комбезе уже у трудом помещается в сумке. Скоро буду без неё ложить. Вот ищу толстый хороший маленький матрасик, который буду после прогулки домой забирать, чтобы не остывал в багажнике.

я купила просто пледик, свернула его в 4-ро и положила в коляску.

Молодцы какие вы! Уже и погуляли даже)) А мы пока что дрыхнем, мож чуть позже погуляем, вроде такое сооолнышко
Мы вчера к неврику съездили. Она нам Ромку похвалила! и узи сказала, что хорошее, а небольшая гипоксийка - это ничего страшного. Выписала Пантокальцин по четвертинке 2 раза в день подавать в течение месяца. И сказала, что с 3,5-4 месяцев можно присаживать под углом в 45 градусов, а с 5,5-6 месяцев - уже в 90 градусов... А Ромик у нас чет итак уже иногда полусидит в 45 градусов как раз где-то :faceoff: Мамашка-дурища (я то есть) уже его так садила на подушку, чтоб разговаривать с ним удобно было! :faceoff: Больше пока не буду так больше!!

блин, я тоже уже давно под углом 45 сажала, да и качеля такая что он там полу-сидит, хотя написано что от 0. но ортопед сказал что с позвоночником всё ок, ттт.

Девочки, у мну вопрос. каким утюгом вы пользуетесь? Есть у тут кто пользуется паровыми утюгами? как вам они? ненавижу гладить :faceoff: думаю, паровый утюг облегчит мне жизнь? или деньги на ветер?

я попросила такой на ДР, и в итоге не пользуюсь им. один раз попыталась тюль им отпарить. уработалась больше чем обычным утюгом. короче, разочарована. единственное, что пиджак мужу удобно отпаривать.

Аня, Йожег, клевый Батон :) а Данька вобще прелесть!

насчет писюна - я тоже туда особо не лезу. один раз педиатра позвала на дом, она сказала что обязательно надо шкурку отодвигать, она ме показала как, а сын потом плакал когда писал, даже кровило чуток. так что я решила не делать этого и всё ок у нас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.