Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12961
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
повторяю вопрос :rolleyes:
девочки, у дочи последние дней 5 изо рта пахнет как-то не очень приятно, как будто она малость какашек съела (этого конечно не было)...у кого-нибудь так было? не пойму почему такой странный запах. из-за вторых бактерий врятле, мы их уже принимаем дней 9 (первые уже закончили), да и они в разведенном виде пахнут как квас, а тут каками как будто
  • 0

#12962
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
хотите посмотреть на ЭТО? :D щаааа...
  • 0

#12963
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

повторяю вопрос :rolleyes:
девочки, у дочи последние дней 5 изо рта пахнет как-то не очень приятно, как будто она малость какашек съела (этого конечно не было)...у кого-нибудь так было? не пойму почему такой странный запах. из-за вторых бактерий врятле, мы их уже принимаем дней 9 (первые уже закончили), да и они в разведенном виде пахнут как квас, а тут каками как будто

Лен даж не знаю что сказать...врач дожен посмотреть, мож горлышко у нее, а мож и жкт чтото вы ж лечитесь :spy: носик не забит?
  • 0

#12964
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Саш, Лен, спасибо!

Батон :lol: ....а у нас кот АйЯй)))
  • 0

#12965
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Аня ушла за БАТОНОМ :lol:
  • 0

#12966
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Знакомьтесь!-БАТОН! :D
Изображение

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 12.11.2011, 00:05:43

  • 8

#12967
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Лен даж не знаю что сказать...врач дожен посмотреть, мож горлышко у нее, а мож и жкт чтото вы ж лечитесь :spy: носик не забит?

носик в порядке, горло...хммм, не знаю, раньше так не пахло... может жкт...блин, завтра суббота, придется ждать до понедельника..

Ань, клевый Батон!!рыженький!!!+ да и сына видимо хочет его нос на вкус попробывать)))

Сообщение отредактировал lampo4ka: 12.11.2011, 00:11:59

  • 0

#12968
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчи, а мне нра, когда Камилюша на тите висит на сон. Сосет где-то около часа, причем сразу же закрывает глаза, но титю держит крепко-крепко, как суперклей :lol: не оторвешь. А потом сама отпускает... Тогда и перекладываю в манежик.

чета грустно сегодня мне... Депрессуха навалилась... Настра нет...

И да, деушки, поддерживаю Дакс и Розочку, давайте ваши отчеты по похуданию...
Саша, так держать! Минус целый килограмм - это реально круто. Даночка ( не ну айпад казел канешна: трижды менял имя Даночка на Баночка) чуть планшет не разбила... Ты тоже молодец!!! Не пропускаешь фитнес. Ты писала уже по-моему, а в какой Фиделити ты ходишь? И скока там абонемент стоит?
  • 0

#12969
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Аня батон ржаной ржачный :lol:

пока я кормила ре, ставила хлеб и ходила в душ - все разбежались, потопала и я к мужу под бочок :bored:

всем споки и чтоб никакие зубы и животы не потревожили сон наших ребятишек :dandy:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 12.11.2011, 00:58:54

  • 0

#12970
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Мы с моею мамочкой друзья! Где моя мамуля там и я! Если варит суп я помогаю: Чашки и кастрюли разбираю. Моет мама пол я рядом с ней, Разливаю по полу сильней. Если в доме стирка не робею Сыплю порошок и не жалею. Ну а если мама в интернете Здесь я всех нужнее на планете! Мамочке я очень помогаю: Кнопочки с усердьем нажимаю! Мама смотрит на меня. Вздыхает. Все понятно. Видно одобряет! Вот такие с мамой мы друзья: Там где мама там конечно я!!
  • 5

#12971
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
не спится что-то мне....
  • 0

#12972
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

:hi:
всех поздравляю с событиями, мвлышню с днюхами, болеющим - выздоравливать, не болеющим - не болеть! :kiss: (вроде ясно, что я еще ниче не читтала сегодня :D )

девочки, мне нужно оочень проверить казахский перевод текста для коробки с клавиатурой (там стоока спец. слов, которых я не знаю и переводила переводчиком, что сомневаюсь в отсутствии ошибок). Есть туточки у нас хорошо знающие государственный язык? :-)
Defender Element HB-520 – классикалык орналасу ерекшелiгi, толық өлшемдi Enter пернесi және компьютердiң қоректенуiмен баскару үш пернелерiмен клавиатура. Корпустың жазық конструкциясы үстелде клавиатураның орнықты жағдайды қамтамасыз етедi.

Ерекшелiктер:
Компьютердiң қоректенуiнiң 3 басқару пернелерi
Толық өлшемдi Enter пернесi
Клавиатураның көлбеу бұрышымен аяқтар арқылы реттеледi
Жеңiл қою. Жұмыс үшiн драйверлер керек емес

Техникалық мiнездеме:
104 пернелер+ компьютердiң қоректенуiнiң 3 басқару пернелерi

дорогие мои девочки, я извиняюсь, но мне правда сильно надо.. :kiss:


Викулька, скинь мне в лс этот текст на рус. и этот перевод на каз. я посмотрю, но завтра в течение дня тока смогу ответить.

Сообщение отредактировал И снова я: 12.11.2011, 01:40:54

  • 0

#12973
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Марка с 5ю месяцами! здоровья и разных разных радостей!


Ходили мы в поликлинику. ВЕсим уже 5300. Выросли до 59 см. Вот такая вот принцесса в 2 месяца)).

ооо, большая принцесска стала! а мне она в 40 дней крупной не показалась...
наконец-то Кома работу нашел! поздравляю!!!

ага, особено на фоне Илюшки)).
Нам она казалась большой до того как вы в гости к нам пришли :-) .
А вообще она после массажа как то вытянулась чтоли...
Ага Антошка работу нашёл, ещё повыбирал из всех предложений, всех обрадовал)). Зато тёть ЛЕну (его маму) сократили((.

У нас доча тоже так не любит когда ей кмбез одеваем. Иной раз такой ор поднимает, пока на руки не возьмёшьи не носишь её)).

Kamushek 7 (11.11.2011, 01:04) писал(а):

А еще девочки, мы в этом месяце плохо набрали. При рождении 3200, 51. В месяц 4500, 56. В два месяца 4900, 58. При этом весь второй месяц Томирис была спокойная, улыбчивая и спала хорошо ночью. Что это значит??? У меня такое в первые

Вас в месяц неправильно взвесили, наверное. Т.к. 1300 за первый месяц, когда детки еще и теряют в весе сначала - это перебор. А 1700 за два месяца - это норма!

Мы за 2 месяца набрали 1900. И нам даже сказали что много набрали :confused: , хотя смотрю это совсем немного...
Так 1700 это нормально и совсем немало.

девочки всем привет.
можно к вам?мое щасе сопит рядышком в 2 дырочки а я все не могу придумать чем бы себя занять.в общем принимайте - родились 10.11.2011 зовут Абылай(если мы еще не передумали).
пока пытаюсь убедить малого что сиська гораздо вкусней и интересней кулака в царапке.

Вот и ты уже здесь :-) .
Скоро уже и САмуля появится)).

Меня вчера знакомая накрутила, говорит поставила своей дочке, т.к. у другой знакомая дочка заболела менингитом и ослепла, возили в Москву, ничего не помогает.
А с другой стороны, мы все выросли без этой прививки, и СБ, не заболели,а от всех болезней не привьешься.

По НТВ на этой неделе была передача как раз про то менингит... и говорили о том как от него гибнут совсем малыши((.

еще у свекра отпуск это шиздец просто. опять началось: она должна..., почему не делает..., зачем делала..., и вообще я ребенка (Малюта ) неправильно воспитываю, и я гадина, потому что это она, а не он! я ж их род опозорила и без продолжения рода оставила!!! фуууф...сори...

вроде свёкры обычно не вмешиваются... вообще не понимаю, когда мужчины так себя ведут... Не обращай на него внимание. Старенький уже, не понимает что ведёт себя некрасиво((.

Эндже, ты молодец. Очень сильная!

Всем привет!

Сегодня утром мужу позвонили и такую новость ужасную сообщили о беде которая случилась с его другом (в Москве). Не хочу писать об этом подробно.
Весь день теперь голова раскалывается, от этого, боюсь потом ещё хуже станет.
  • 0

#12974
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Блин, моя щяс тож без сиси не засыпает, раньше так легко засыпала, а щас.. Или конкретная истерика будет мин 20 ора придется терпеть или дашь и через некоторое время спиит)) эт я сама где то слабину дала, она раньше сама засыпала, ну с укачиваниями, а потом я заметила что если пососет, спит подольше, и стала давать, а еше у нас раньше было час полтора бодрствования 30 мин сна, а ща 2ч бодрствования 20-30 мин сна. Про кормление перед сном вообще молчу, кушаем 1-1,5 потом просыпаемся, бесимся, опять мин 20 потом снова просыпаемся сноа сися, кароч раз 5 так, а потом ток засыпает...


Вот также у меня проходит каждый вечер :-( перед засыпанием дочи.А днём спит только если гуляем и катаем её практически не останавливаясь.

Анюта, БАтон прелесть! :-)

ДЕвочки вы автокресло как-нибудь обогреваете перед тем как ребёнка туда ложить?
А то для своего водительского сиденья есть и грелка и шкура)). А без них даже в длинной пуховке ощущаешь зимой холод. ДУмаю что и автокресло без обогрева будет холодным даже если в комбезике ложить... :confused: .

И ещё. Вы в коляску покупали какие-нибудь матрасики? И если да, то где? На АХБК нет.
У нас здоровенная и тяжеленная коляска. Она у меня в багажнике лежит. Пока дочу ношу в сумке-переноске и в ней ставлю. В сумке твёродое дно, тонкий матрасик и шерстяное одеяло сложенное в 4 раза. Доча в комбезе уже у трудом помещается в сумке. Скоро буду без неё ложить. Вот ищу толстый хороший маленький матрасик, который буду после прогулки домой забирать, чтобы не остывал в багажнике.
  • 0

#12975
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Всё. Простыни свои выложила и пошла спать)).
Спокойной ночи :kiss: .
  • 0

#12976
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

не спится что-то мне....


И мне...
  • 0

#12977
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем доброй ночи! Хотя надеюсь, что все сладко спят! Я вот уже тоже на боку, но решила все-таки спросить:
1. Подскажите, плиз, хорошего неврика, а то наша тетка с районной поликлиники предупредила "Идите лучше к своему". По ходу совсем все плохо там)))) я вот что-то краем уха слышала про Медею... Это будет наш первый поход вообще к врачам, так что выбираем усиленно))
2. Второй вопрос к мамам мальчиков... Ой, прям неудобно как-то.... Вообщем... Как ухаживать за писюном? А то муж сегодня пришел и говорит, что встретил друга, у которого сыну 4 месяца. Так вот у них какие-то проблемы с этим делом, соли и что-то такое... Уролог им сказал, что всему виной подгузники и неправильный уход! Я заволновалась теперь, а муж ждет от меня ответов на все вопросы, будто я уже 100 детей вырастила (и всех с этими самыми писюнами :-) )
  • 0

#12978
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Все спят....
А мы капризничаем, сейчас совершила двухсотую попытку уложить, вроде, уснул....
  • 0

#12979
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ду, девочки.
вот это ночь была. у малыша со вчера болит живот, ночью просыпался каждый час. когда уже эти колики закончатся? так малыша жалко
сегодня еще муж на работе(((
  • 0

#12980
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


А еще девочки, мы в этом месяце плохо набрали. При рождении 3200, 51. В месяц 4500, 56. В два месяца 4900, 58. При этом весь второй месяц Томирис была спокойная, улыбчивая и спала хорошо ночью. Что это значит??? У меня такое в первые :spy:

Вас в месяц неправильно взвесили, наверное. Т.к. 1300 за первый месяц, когда детки еще и теряют в весе сначала - это перебор. А 1700 за два месяца - это норма!

ничо не перебор...мы в месяц 2200 набрали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.