Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1281
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девоньки - полегчало!
Пила регидрон, крепкую заварку и рисовый отварчик.
Полежала часиков до 11 намного лучше стало!
Уже по дому хозяйничаю. Да поела чуток - это самое главное, а то у меня уже паника была, чем ребенка кормить!
Думаю отравилась вчерашним молочным коктейлем...на улице брала...больше подозрений ни на что нет(
Берегите себя!!! Сейчас как раз блин пора этих отравлений всяких... :-(
  • 0

#1282
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девоньки - полегчало!
Пила регидрон, крепкую заварку и рисовый отварчик.
Полежала часиков до 11 намного лучше стало!
Уже по дому хозяйничаю. Да поела чуток - это самое главное, а то у меня уже паника была, чем ребенка кормить!
Думаю отравилась вчерашним молочным коктейлем...на улице брала...больше подозрений ни на что нет(
Берегите себя!!! Сейчас как раз блин пора этих отравлений всяких... :-(

уф, хорошо, все равно аккуратней, и ненадо всякую каку есть пить на улице...
  • 0

#1283
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привеееет,мамульки!Мой красавец проснулся в хорошем расположении духа-и в манежке долго играл лежал,и умывались-улыбался-агукал,а теперь ложу кушать,а он выгибается и орет!ни под мобилем не хочет лежать,ни в коляске!... :confused:

а я тож пожалиться хочу - волосы спешно стали покидать мою головуИзображение, знаю что это неизбежно, природа, гормоны, знаю что это случается почти у всех (ну у 98% точно) после родов, но тааак жалко свою русу косу, и стричь не хочу сейчас, т.к. в жару они меня бесят, а так заколешь или хвост завяжешь и забудешь, ну и знаю что дальше будет - ужас простоИзображение
вчера муж у сына вытщил изо рта мой волос :eek: потом я с кулачков вычищала ванна просто вода не уходит после мытья...

Та ж проблема!...Изображение я читала,что волосы незть начинают к 3-м ребенкиным месяцам и дождалась-за неделю до "Даты Х" посыпались..... Муж пылесосит постоянно и ужасается-волосы в таких количествах!"уже парик можно было сделать!"они сыпались в начале Б,где-то до 3-х месяцев-видать гормональный фон устаканивался,а потом такая красотища пошла!...и опять...

Мамулечки привет!
У кого было отравление???
Чем лечились??????
Меня как ночью прихватило...до сих пор плохо, тошнит, в туалет бегаю...крутит живот... :weep: :-(
Уже сил моих нет.

у меня недавно тож денек был не самый радужный-с вечера всякой вкуснятины "тяжелой" натрескалась и было мне плооохо (сорри за подробности-была и рвота,и диарея :faceoff: )... пила "Линекс" и кисломолочку(кефир,ряженку,йогурты)-к вечеру все как рукой сняло,а на следующее утро так аппетит был ого-го!)))


Мужмэн мой иногда говорит "эх...была б у меня сиська вкусная как у мамы..")))))

ыыы)) и мой так жы говорит))

не далее как вчера мужище произнес:"да я вообще золотой!была б еще сися-и мамы не надо!" :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 08.07.2011, 11:38:44

  • 0

#1284
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


а я тож пожалиться хочу - волосы спешно стали покидать мою головуИзображение, знаю что это неизбежно, природа, гормоны, знаю что это случается почти у всех (ну у 98% точно) после родов, но тааак жалко свою русу косу, и стричь не хочу сейчас, т.к. в жару они меня бесят, а так заколешь или хвост завяжешь и забудешь, ну и знаю что дальше будет - ужас простоИзображение
вчера муж у сына вытщил изо рта мой волос :eek: потом я с кулачков вычищала ванна просто вода не уходит после мытья...

Та ж проблема!...Изображение я читала,что волосы незть начинают к 3-м ребенкиным месяцам и дождалась-за неделю до "Даты Х" посыпались..... Муж пылесосит постоянно и ужасается-волосы в таких количествах!"уже парик можно было сделать!"они сыпались в начале Б,где-то до 3-х месяцев-видать гормональный фон устаканивался,а потом такая красотища пошла!...и опять...

Девочки, не берегите косы, подстригитесь коротко - волосам будет легче гораздо, они перестанут так сыпаться.
  • 0

#1285
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мамочки приветик!

У меня доча седня плохо спала, у нас какой-то странный режим стал вырабатываться, в 16.00 мы хотим спать, если уснем ( я качаю ее, могу и до 17.00, и до 18.00 качать,в-общем как уснет), то можем спать до 21.00,потом в 23.00- 01.30, 2.00-3.30, 3.30-4.30, 4.30-5.30 и уссе, и с 6.00- до 16.00 вообще не спим, так подремлет на ручках минут15-20. Поэтому гуляю я с ней с утра. Уже третий день так, буду ломать этот режим, но как?

Урра, мой рацион наконец-то расширяется, могу есть помидорки, персики. А вот огурцы и яблоки,неа- потом пукать нам тяжеловато. А так хочууу окрошки. Сегодня хочу замутить овощное рагу, надеюсь от тушенных овощей все будет тип-топ.

Вот пошел нам 3 мес., а голову мы не держим, то есть пытаемся, несколько секунд и опять болтается. Это нормально? И какать сами не можем, все с этой грушей- муж ругает меня, говорит,на х..н ты вообще начала ею пользоваться. Каждый вечер говорю себе- все не буду больше, но она плачет-тужится-не может= и я опять начинаю. Что же делать мне? Может свечки с глицерином попробовать,а?

Тоже хочу купить шезлонг, но видела я с 6 мес. токо, Вика меня тоже интересует твой шезлонг, где есть лежачее положение. Тот который я видела, там токо полусидя.

Настя, от диареи я спасалась раньше чаем с солью ) вместо сахара соль пол.ч.л.). А меня эти запоры замучали уже)))

Марина, ну ты молодчина, что не боишься ходить с малышом в бассейны, аквапарки. Я гулять-то с опаской выхожу, моя если заорет- то все выглядывают в окна- кого там режут- я несусь домой, а уж выйти в свет и подавно боюсь. В поликлинику пошла- все детки малыши молчат спокойно, мы же с ором зашли- с ором вышли. Как я завидую мамочкам, которые сидят в парке читают книжки, а их детки спят в колясках. Я мимо таких мамочек несусь в одной руке ре, в другой коляска.
  • 0

#1286
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
кстати я отстригла свои косы две недели назад, голове легче стало, хвостик собираю и все. А то расчесать не могла-путались сильно. Вот покраситься бы еще- можно ли? хочу мелирование сделать.
Сильно похудела после кс, теперь чувствую, что поправляюсь- как остановить этот процесс?
  • 0

#1287
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, не берегите косы, подстригитесь коротко - волосам будет легче гораздо, они перестанут так сыпаться.

я не берегу - жду когда жара спадет, в прошлом году с сыном 2010 та же фигня была, я подстриглась в конце августа, не выдержала да и жара спала, а то подстрежешься и потом они на шее - беееее не навижу мешающие волосы :mad: так шта еще месяца 1,5-2 терпеть придется

Сообщение отредактировал Майская_роза: 08.07.2011, 13:45:08

  • 0

#1288
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лиля мое имхо свечки с глицерином безобиднее - они размягчают какули а груша просто раздражает и ре тужит сам эту желозобетонную каку которая спресовалась пока она пукала и не могла сходить, представь как ей больно :weep:
  • 0

#1289
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик!
Таня, у моего слинга тоже кольца из пластика, но как я читала они выдерживают большой вес.
В ЦММ делают узи головного мозга, я вчера сделала
  • 0

#1290
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Девоньки - полегчало!
Пила регидрон, крепкую заварку и рисовый отварчик.
Полежала часиков до 11 намного лучше стало!
Уже по дому хозяйничаю. Да поела чуток - это самое главное, а то у меня уже паника была, чем ребенка кормить!
Думаю отравилась вчерашним молочным коктейлем...на улице брала...больше подозрений ни на что нет(
Берегите себя!!! Сейчас как раз блин пора этих отравлений всяких... :-(

уф, хорошо, все равно аккуратней, и ненадо всякую каку есть пить на улице...

тем более сейчас...во время ГВ...вообще б не рисковать общепитом
  • 0

#1291
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем Добрый день!

Доня с утра меня уложила спать и сама палила когда я проснусь))))))

Schoene мы целый день можем не спать, сегодня с 8 и вот только уснула... раньше вообще с истерикой приходилось укачивать, бедный карапуз спать хочет и ревет(((((

На счет волос, то пока не вылезают, но коса у меня прилично отросла за беременность, хотя первые три месяца б. прям клочки волос вылезали :weep:
  • 0

#1292
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Мамочки приветик!

Урра, мой рацион наконец-то расширяется, могу есть помидорки, персики. А вот огурцы и яблоки,неа- потом пукать нам тяжеловато. А так хочууу окрошки. Сегодня хочу замутить овощное рагу, надеюсь от тушенных овощей все будет тип-топ.

Вот пошел нам 3 мес., а голову мы не держим, то есть пытаемся, несколько секунд и опять болтается. Это нормально? И какать сами не можем, все с этой грушей- муж ругает меня, говорит,на х..н ты вообще начала ею пользоваться. Каждый вечер говорю себе- все не буду больше, но она плачет-тужится-не может= и я опять начинаю. Что же делать мне? Может свечки с глицерином попробовать,а?

Слушай, я вот читаю у тебя запоры и ляльки запоры, мож действительно пора овощей поесть, ну которые не слишком газы образуют (имею введу кроме капусты, картошки и бобовых). Кураги поешь, или абрикосов. (конечно если не высыпаете). и пей больше воды чистой. если ешь орехи "для жирости молока" уменьши их порцию.
а что огурцы от них разве пуки пуки? (обожаю огурцы) в окрошке я бы опасалась картошки и яиц на предмет газиков. я вобще себе делаю мега окрошку))) огурец+редис+кефир+ зелень :lol:
по поводу головушки- массаж делаете? врачу говорила что не держит еще?
Массаж от газиков попробуй по часовой стрелке животик гладим, потом ножки к животику и даем пропукаться, снова гладим, снова ножки к животику. Повыкладывай на животик, тем более не спите много. я своего ложу, он минут через пять как выдаст трель, муж смотрит с укором, приходится объяснять что - это не я :lol:
  • 0

#1293
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Мамочки приветик!

Урра, мой рацион наконец-то расширяется, могу есть помидорки, персики. А вот огурцы и яблоки,неа- потом пукать нам тяжеловато. А так хочууу окрошки. Сегодня хочу замутить овощное рагу, надеюсь от тушенных овощей все будет тип-топ.

Вот пошел нам 3 мес., а голову мы не держим, то есть пытаемся, несколько секунд и опять болтается. Это нормально? И какать сами не можем, все с этой грушей- муж ругает меня, говорит,на х..н ты вообще начала ею пользоваться. Каждый вечер говорю себе- все не буду больше, но она плачет-тужится-не может= и я опять начинаю. Что же делать мне? Может свечки с глицерином попробовать,а?

Слушай, я вот читаю у тебя запоры и ляльки запоры, мож действительно пора овощей поесть, ну которые не слишком газы образуют (имею введу кроме капусты, картошки и бобовых). Кураги поешь, или абрикосов. (конечно если не высыпаете). и пей больше воды чистой. если ешь орехи "для жирости молока" уменьши их порцию.
а что огурцы от них разве пуки пуки? (обожаю огурцы) в окрошке я бы опасалась картошки и яиц на предмет газиков. я вобще себе делаю мега окрошку))) огурец+редис+кефир+ зелень :lol:
по поводу головушки- массаж делаете? врачу говорила что не держит еще?
Массаж от газиков попробуй по часовой стрелке животик гладим, потом ножки к животику и даем пропукаться, снова гладим, снова ножки к животику. Повыкладывай на животик, тем более не спите много. я своего ложу, он минут через пять как выдаст трель, муж смотрит с укором, приходится объяснять что - это не я :lol:


Не знала, что картошка и яйца газы образуют, я наоборот ем картошку и яйца. Педик сказал, что низя огурцы, капусту, бобовые пока, я как-то попробовала половинку огурца, деть пропукаться не смогла. Курагу ем, абрикосы не пробовала еще, орехи не ем, воды пью ого-го скоко.
Гимнастику, массаж делаю каждый день от 15 до 30 мин. в зависим. от настра ре. На животе лежим и даже поползываем. Педик говорит,что голову они держат хорошо в 3 мес.,если в 3 мес. не будет держать,то тады плохо. Дело в том, что мы и сами пукаем очень много но есть и пуки, которые не выходят сами, а вот какашки сами не вых. Такое ощущение как будто спазм кишки, когда я грушу преподношу туда-твердая кишочка как будто размягчается и начинается и пуки и каки. как смогла объяснила. Педика спрашивала, она говорит пройдет к 3 мес.
  • 0

#1294
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Schoene мы целый день можем не спать, сегодня с 8 и вот только уснула... раньше вообще с истерикой приходилось укачивать, бедный карапуз спать хочет и ревет(((((

у нас также было... из за гипоксии

картошка, яйца еще как газы образовывают...и огурцы тоже
но например с картошкой я нашла выход, прежде чем готовить, подолгу ее в воде отмачивала, чтобы крахмал вышел, который собственно и дает брожение
а сейчас уже и так ем
  • 0

#1295
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
по ходу больше всех вопросов возникает у меня))). Просто сынишка был ранним, я все на него равняюсь- в 1 мес. голову держал, в 3 мес. зуб вылез, в 5 мес. пополз и в 10 мес. пошел и вовсю болтал на своем языке, говорил "папа" ( первое слово), а вот "мама" сказал в 12 мес.

Кто нибудь выкладывает дитя на крупы? Хочу попробовать выложить ре на пшено , то есть ложишь пеленку-на нее сыпешь пшено- сверху наверное тоже нужно пеленку, чтобы не больно было, это типа самомассаж что-ли, на этой пеленке ре лежит, переворачивается, на животике лежит, можно и гимнастику делать наверное.... кто в теме?
  • 0

#1296
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Уф девочки ну и жара :faceoff: А мы с утра гулять не успеваем- спим! Сегодня выползли в 11-00 и через час уже зашли дышать не чем просто....Вечером часов в 8 пойдем... Купаться хочется, тоже воду люблю сильно, прям тяжко мне без моря :( Моя мужички на Иссык-куль едут, а мы с дочей дома :cry:
  • 0

#1297
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Мамулечки привет!
У кого было отравление???
Чем лечились??????
Меня как ночью прихватило...до сих пор плохо, тошнит, в туалет бегаю...крутит живот... :weep: :-(
Уже сил моих нет.

выздоравливай поскорее!

Вик, можешь как-нибудь выложить фото шезлонга вашего? и как он выглядит разложенным

я пока зафотаю и фоты сюда выложу уже все дети в первый класс пойдут, так что кидаю линк на наш шезлонг: http://www.mothercar...related-tab-3-5 реальная инвестиция, тока в нем и успакаиваемся...

Урра, мой рацион наконец-то расширяется, могу есть помидорки, персики. А вот огурцы и яблоки,неа- потом пукать нам тяжеловато. А так хочууу окрошки. Сегодня хочу замутить овощное рагу, надеюсь от тушенных овощей все будет тип-топ.

Слушай, я вот читаю у тебя запоры и ляльки запоры, мож действительно пора овощей поесть, ну которые не слишком газы образуют (имею введу кроме капусты, картошки и бобовых). Кураги поешь, или абрикосов. (конечно если не высыпаете). и пей больше воды чистой. если ешь орехи "для жирости молока" уменьши их порцию.

ооооо персики и помидоры...моя мечтааааааааааа! С увеличением рациона! А как ты понимаешь тяжело ре пукать или нет? просто уже с конца следующей неделе я начинаю пробовать овощи фрукты и кроме диатеза не пойму как определить пошло не пошло :spy: и я вот тоже не пойму почему картошка газы образует, мне в рд консультант по гв про нее ниче не говорила
и я понятное дело и пюре и в супе и в жарком ее ем, незя что ли?!

Наш сегодня ночью опять давал в 5 утра концерт, муж решил поэкспериментировать с газоотводной трубочкой, гомно простите лилось фонтаном и трубка летала чуть ли не до стены так мы пукали. утром я выхожу гулять в 11 и до 1 нормально, на старой площади в парке такая душевная тень...Вот +40 скоро обещают видать там под деревом жить и будем, тк дома ваще ужас. сегодня вечером иду встречаться с подружкой, а потом у нас с мужем романтический поход куда нить на коктейль , о как! раньше это называлось пойти чем нибудь себя занять, а теперь как на праздник. в этой связи мелкого буду купать в 5 вечера, вот думаю во что после купания одеть: слипик вроде жарко, а боди боюсь прохладно будет...после прогулки мы слава богу спим и я хоть успела кое что по дому сделать, СПАСИБО ТЕБЕ АЛЕН! :-)
  • 0

#1298
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,собралась печь пирог с вишней,но не знаю какое тесто сделать((( мне нравится тесто в "Шарлотке",если заменить яблоки вишней вкусно получится,как вы думаете?
  • 0

#1299
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Девочки,собралась печь пирог с вишней,но не знаю какое тесто сделать((( мне нравится тесто в "Шарлотке",если заменить яблоки вишней вкусно получится,как вы думаете?


Да вкусно будет..ням-нямммм. Анют я к тебе!
  • 0

#1300
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Девочки,собралась печь пирог с вишней,но не знаю какое тесто сделать((( мне нравится тесто в "Шарлотке",если заменить яблоки вишней вкусно получится,как вы думаете?


Да вкусно будет..ням-нямммм. Анют я к тебе!

Айда!Буду ждать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.