Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1261
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

всем привет!

Вика, Бота - вот список, добавляйтесь!

@николь@(Ольга)-20 января 2011 Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения)24 января 2011 Доча Элина
Wella (Вера)- 18 февраля 2011 Александра
Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля 2011 Даниял
iruny007, (Ирина)- 4 мая 2011 Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая 2011 Арина
RedIce (Лера) - 06 мая 2011 Игорь
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня 2011 Ясмин

не в список то я себя давно добавила, но вот как вы если он не закреплен его ищите что ли чтоб поздравлялки писать, он ведь вверху не закреплен :spy:

эх сынуля меня сегодня умотал, села перекусить и даже сил нет...массаж и гимнастику не захотел, в ванне в рев, игрушки половина надоела, другая половина не впечатляет, гулять как всегда не хочет, проснулся и обратный путь мы бежали с ним на руках и он мне орал в ухо :faceoff: при том что встали в 6 утра
фуф выговорилась
пойду ка спать...

ооооооо коллега! с 9 утра его прет, при чем с 5-7 не спал, все утро развлекался в 11 уснул и потом с 1 как началось (первый раз такое чтоб днем не спал) потом еле как утыркала его в 5, а с 7 опять дискотека тоже бежали из парка как ненормальные. сейчас вроде спит, а то я уже решила что он заболел...

кстати мы собрали шезлонг, у меня в нем ален полностью в лежачьем положении, его реально от него прет и тока в нем его можно успокоить, я счастлива вот это приобретение! а еще он у меня видимо дитя советского союза-успокаивается только от звука обычных погремушек, всякие навороты нам не нра!
  • 0

#1262
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
а наш товарищ сейчас в ванну покакал, все малину процедуру запорол :dont: быстренько его на сушу и баиньки, юморист :faceoff:
  • 1

#1263
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вика список у меня в компе сохранен, подглядываю туда, т.к. и девочек еще не всех по именам помню, эххх память :o что не спит подолгу теперь - дак - растет ведь :dont: привыкай ;-)
  • 0

#1264
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Доброй ночи! Девочки-мамочки подскажите, нам прописали актовегин внутримышечно, болючий препарат, жало ребенка :faceoff: . чем можно заменить? желательно что бы не колоть, а пить.
  • 0

#1265
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Доброй ночи! Девочки-мамочки подскажите, нам прописали актовегин внутримышечно, болючий препарат, жало ребенка :faceoff: . чем можно заменить? желательно что бы не колоть, а пить.

Вот не понимаю врачей, садисты какие то! Таблетками замените. В инструкции написано как принимать., т.е дозировка согласно возрасту., а так...растолочь и с водичкой давать. Не болейте!
  • 0

#1266
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Доброй ночи! Девочки-мамочки подскажите, нам прописали актовегин внутримышечно, болючий препарат, жало ребенка :faceoff: . чем можно заменить? желательно что бы не колоть, а пить.

Вот не понимаю врачей, садисты какие то! Таблетками замените. В инструкции написано как принимать., т.е дозировка согласно возрасту., а так...растолочь и с водичкой давать. Не болейте!


спасибо стараемся не болеть.
врач сказала что так не усвоится( у нас еще дисбактериоз((( вот по этому и прописала внутримышечно...вот я и ищу альтернативу жутким уколам...
  • 0

#1267
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Доброй ночи! Девочки-мамочки подскажите, нам прописали актовегин внутримышечно, болючий препарат, жало ребенка :faceoff: . чем можно заменить? желательно что бы не колоть, а пить.

Вот не понимаю врачей, садисты какие то! Таблетками замените. В инструкции написано как принимать., т.е дозировка согласно возрасту., а так...растолочь и с водичкой давать. Не болейте!


спасибо стараемся не болеть.
врач сказала что так не усвоится( у нас еще дисбактериоз((( вот по этому и прописала внутримышечно...вот я и ищу альтернативу жутким уколам...

Да почему ж не усвоится, все усвоится. Ой, нам тож прописали эти уколы., один поставили, сына так плакал... больше не стала делать... Пошла к грамотному невропат., она сказала заменить табл. Я не стала и их пить., узи у нас в норме, будем делать вот массаж и глицин по четвертинке.
  • 0

#1268
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений




Доброй ночи! Девочки-мамочки подскажите, нам прописали актовегин внутримышечно, болючий препарат, жало ребенка :faceoff: . чем можно заменить? желательно что бы не колоть, а пить.

Вот не понимаю врачей, садисты какие то! Таблетками замените. В инструкции написано как принимать., т.е дозировка согласно возрасту., а так...растолочь и с водичкой давать. Не болейте!


спасибо стараемся не болеть.
врач сказала что так не усвоится( у нас еще дисбактериоз((( вот по этому и прописала внутримышечно...вот я и ищу альтернативу жутким уколам...

Да почему ж не усвоится, все усвоится. Ой, нам тож прописали эти уколы., один поставили, сына так плакал... больше не стала делать... Пошла к грамотному невропат., она сказала заменить табл. Я не стала и их пить., узи у нас в норме, будем делать вот массаж и глицин по четвертинке.



а можно адрес и телефон грамотного невроп.?
  • 0

#1269
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



Доброй ночи! Девочки-мамочки подскажите, нам прописали актовегин внутримышечно, болючий препарат, жало ребенка :faceoff: . чем можно заменить? желательно что бы не колоть, а пить.

Вот не понимаю врачей, садисты какие то! Таблетками замените. В инструкции написано как принимать., т.е дозировка согласно возрасту., а так...растолочь и с водичкой давать. Не болейте!


спасибо стараемся не болеть.
врач сказала что так не усвоится( у нас еще дисбактериоз((( вот по этому и прописала внутримышечно...вот я и ищу альтернативу жутким уколам...



я даю в таблетках. в воде быстро растворяется и становится жидкостью, поэтому усвоится быстрее чем попадет в желудок.
  • 0

#1270
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
обсосал кулаки, устал, уснул на мне, боюсь пошевелиться :lol:
  • 0

#1271
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мамулечки привет!
У кого было отравление???
Чем лечились??????
Меня как ночью прихватило...до сих пор плохо, тошнит, в туалет бегаю...крутит живот... :weep: :-(
Уже сил моих нет.
  • 0

#1272
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а я тож пожалиться хочу - волосы спешно стали покидать мою головуИзображение, знаю что это неизбежно, природа, гормоны, знаю что это случается почти у всех (ну у 98% точно) после родов, но тааак жалко свою русу косу, и стричь не хочу сейчас, т.к. в жару они меня бесят, а так заколешь или хвост завяжешь и забудешь, ну и знаю что дальше будет - ужас простоИзображение
вчера муж у сына вытщил изо рта мой волос :eek: потом я с кулачков вычищала ванна просто вода не уходит после мытья...


Саш, че правда чтоли???? неизбежно?!? я ж так горжусь своей шевелюрой. А теперь еще и когда на макияж времени нет, то только красивые волосы и спасают внешний вид. как без них... может можно чем-нить народным укреплять? я готова биться за свои до победного))))

Вик, можешь как-нибудь выложить фото шезлонга вашего? и как он выглядит разложенным

Всем ДУ! :kiss:
Мой товарищ сегодня вообще не дал мне спать, и ведь особо не орал, просто глазенки широко распахнуты, видно, что спать совсем не хочет. Так и мучалась. Сиськой убаюкивала, через пол часа начинались кряхтения вошканья, пипец ночка, благо под утро муж взял его на себя, а я хоть чуточку поспала. Мужмэн мой иногда говорит "эх...была б у меня сиська вкусная как у мамы..")))))
  • 0

#1273
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Мужмэн мой иногда говорит "эх...была б у меня сиська вкусная как у мамы..")))))

ыыы)) и мой так жы говорит))
  • 0

#1274
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Мамулечки привет!
У кого было отравление???
Чем лечились??????
Меня как ночью прихватило...до сих пор плохо, тошнит, в туалет бегаю...крутит живот... :weep: :-(
Уже сил моих нет.

чем отравилась то? Регидрон попей или молока. Надо промыть желудок (ну чтоб вырвало)...
крутит живот смекта, линнекс
есть одно народное средство от поноса (пордон) чайная ложка чая(заварки)+чайная ложка сахару, залить чайной ложкой водки, вскипятить и выпить. Диарея цементируется на раз, но вот при отравлении не знаю можно ли...
чай вяжет, сахар чтоб не противно пить было, а водка быстро всасывается, поэтому эффект быстрый.
выздоравливай
  • 0

#1275
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Саш, че правда чтоли???? неизбежно?!? я ж так горжусь своей шевелюрой. А теперь еще и когда на макияж времени нет, то только красивые волосы и спасают внешний вид. как без них... может можно чем-нить народным укреплять? я готова биться за свои до победного))))


Мой товарищ сегодня вообще не дал мне спать, и ведь особо не орал, просто глазенки широко распахнуты, видно, что спать совсем не хочет. Так и мучалась. Сиськой убаюкивала, через пол часа начинались кряхтения вошканья, пипец ночка, благо под утро муж взял его на себя, а я хоть чуточку поспала. Мужмэн мой иногда говорит "эх...была б у меня сиська вкусная как у мамы..")))))

Яна, к сожаленю :weep: там же когда Б ходишь гормоны какие то - они волосы и ногти делают у нас красивыми сильными толстыми, потом когда родим и ГВ, да даже и без ГВ, тот гормон уже не так влияет на наш организм и наступает период 3-5 ме Ре - когда волосы начинают просто сыпаться....народными можно, можно супер пупер шампуни маски капсулы и тыды но это все для нашего успокоения так сказать, типа не сижу, принимаю меры, где то ближе к 10-12 мес все восстановится, ну уже такими толстыми и красивыми как при Б они не будут но по крайней мере сыпать не будут...вот как то так :-(

про вошканья - наш так делал в вашем возрасте0, где то до 2- мес - прям бесило меня - вот что надо? сытый сухой и вроде спать хочет но что то таращится вошкается кряхтит ногами руками молотит, потом под утро когда вставать надо он с усталый сладко засыпал и мы измочаленные с мужем вставали т.к. дела не ждут....потом прошло как то само, видно стал взрослее и умнее :dont:

всем доброе утро мамулечки!

Настя - даж не знаю чем помочь, но смекту то точно можно....вчера как раз с мужем болтали, арбузы типа еще рановато покупать, он грит что был у него случай отравления очень сильного арбузом, три дня лежал пластом потом пришли добрые люди друзья влили треть стакана водки с солью и прям на глазах стало лучше вставать начал и тыды но нам этот способ не подходит т.к. ГВ :faceoff:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 08.07.2011, 10:17:59

  • 0

#1276
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
а из цементирующего диарею наша семья уже тыщу лет использует способ - в столовую ложку молока капнуть 10 кап йода размешать и выпить тоже закрепляет очень хорошо :-/
  • 0

#1277
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Яна, к сожаленю :weep: там же когда Б ходишь гормоны какие то - они волосы и ногти делают у нас красивыми сильными толстыми, потом когда родим и ГВ, да даже и без ГВ, тот гормон уже не так влияет на наш организм и наступает период 3-5 ме Ре - когда волосы начинают просто сыпаться....

да уж... рукой по голове проведешь, обязательно в руке клок волос остается...помню помню
и про ванну в которой вода не стекает и ваще по полу влажной рукой проводишь, а там пучок волос... фиииииии... гадко противно, но переживем :faceoff: если как этот смайл не станем :lol:
  • 0

#1278
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а из цементирующего диарею наша семья уже тыщу лет использует способ - в столовую ложку молока капнуть 10 кап йода размешать и выпить тоже закрепляет очень хорошо :-/

вот проблемы...у нас то не знаем как прос...кхекхе..., то как остановить сей процесс :lol:
  • 0

#1279
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

да уж... рукой по голове проведешь, обязательно в руке клок волос остается...помню помню
и про ванну в которой вода не стекает и ваще по полу влажной рукой проводишь, а там пучок волос... фиииииии... гадко противно, но переживем :faceoff: если как этот смайл не станем :lol:

зато как потом приятно когда на лысеньких участках нащупываешь свеженький ежик :lol:
  • 0

#1280
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Деееевочки! Перестаньте! Как серпом по ...))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.