Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1241
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


я щас посмотрела список наш- у нас 13 девочек и 13 мальчиков. Ну давайте женихаться-то :D

тааааак,какая нам невеста нужна?.....

я тоже как и Чили не пойму куда смАреть список? у нас невеста.-

Мамочки а шезлонг можно с рождения юзать?и где купить ? и надо размер тини беби оджежку- где взять, в мвекее не было его?
  • 0

#1242
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Вика, Бота - вот список, добавляйтесь!

@николь@(Ольга)-20 января 2011 Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения)24 января 2011 Доча Элина
Wella (Вера)- 18 февраля 2011 Александра
Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля 2011 Даниял
iruny007, (Ирина)- 4 мая 2011 Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая 2011 Арина
RedIce (Лера) - 06 мая 2011 Игорь
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня 2011 Ясмин

Сообщение отредактировал Майская_роза: 07.07.2011, 17:50:06

  • 0

#1243
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Бота, у меня тож молока не хватает, сцеживание что-то не помогает, бабушкино лукошко чай не могу найти, пью Лактогон и докармливаю(((( вот вроде уже за неделю + 250 грамм....ттт
Медовая луна, наверное это в Измире так измеряют, моя тоже за месяц усохла на 1 см))))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 07.07.2011, 17:53:28

  • 0

#1244
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Дианочку и Георгия с мини датками! Растите сладкими и радуйте мам своими умелками! :kiss:
Изображение
  • 0

#1245
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Майская_роза: 07.07.2011, 17:53:48

  • 0

#1246
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Бота, у меня тож молока не хватает, сцеживание что-то не помогает, бабушкино лукошко чай не могу найти, пью Лактогон и докармливаю(((( вот вроде уже за неделю + 250 грамм....ттт
Медовая луна, наверное это в Измире так измеряют, моя тоже за месяц усохла на 1 см))))

попробуй заварить крапиву и выпить этот настой, стакан на три раза раздели, теплым - молока привалит - испугаешься :D
  • 0

#1247
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А у нас была вчера фотосессия на улице!

ай да мужичок ттт на вашего Даньку


Ай какой Марк классный, солнышко )))

Скажите, как вы помогаете прокакаться? Мы уже второй день не можем, до этого все норм было, а тут тужимся, плачем, пукаем, но какуль нету(((
Пробовала массажик, грушу в попку - не помогает((((

забываю написать - нам ооочень помогли свечи с глицерином, в первые 40 дней тоже частенько были проблемы когда жкт налаживалось, и вот было когда ре 2 дне не мог...на третий мое сердце не выдержало хоть и пишут что на гв любой срок норма, имхо не норма, ре пукает воздух уходит а какульки спресовываются и наступает момент когда эту образовавшуюся пробку малышок уже не в силах сам вытолкнуть - нужно ему помочь, эту свечку я поделила на 1/4 и через 10 минут было нам счастье :idea: правда ттт больше он нам не пригодились - сам стал все делать а свечи пригодились мне - душевно :laugh:

вспомнила, что хотела спросить....

Саша, как ты забеременела сыночком 2011, если сыночек 2010 был на ГВ и ему было 5 мес? А замены не было? Нам говорили, что если ре на ГВ, то 6 мес. точно не залетишь? Получается это не 100%. А то с КС мне беременять низя

Девочки, у меня ко всем такой вопрос: чем вы предохраняетесь? или будете предохраняться?

:lol: вот так и заБ - спасибо свечам Фарматекс, где то уже писАла :rotate:
у меня после всех 4-х Р мес-е приходят всегда в 40 ребенкиных дней, так что предохраняться надо, только грамотно :shy: сейчас уже спираль стоит - после 40ка дней поставила, ттт все нормально, а таблы при гв эксклютон - ооочень дорогие :cry:

а энто мы вчера )))


сладуська ттт на вас

пасиба,девочки!!)))
начала присматривать слинг,нам с кольцами пойдет?насколько долго его носить можно будет?
и еще-кто-нибудь витамины пьет?я как начала с Б пить,так до сих пор и пью,а надо обязательно?

Ань я тебе уже писАла - у мну слинг шарф, вот когда ре был до 2-х мес можно было только лежа - у нас как то не пошло, и ре не так и кормить не удобно, да и вообще :spy: а после 3- но можно после 2-х можно уже вертикальн (по ре смотреть надо) и оказывается такая красота, он вертикально заценил торчать и мне легко, я без него стою у меня спина отваливается, а с ним в слинге проходит - :dandy: удивительно и он тонкий такой приятный а ре в одном паме сидит и не жарко, с кольцами все же нагрузка на одно плечо, мне не нра...
витамины пью прегнавит как и в Б :smoke:
  • 0

#1248
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, у меня тож молока не хватает, сцеживание что-то не помогает, бабушкино лукошко чай не могу найти, пью Лактогон и докармливаю(((( вот вроде уже за неделю + 250 грамм....ттт
Медовая луна, наверное это в Измире так измеряют, моя тоже за месяц усохла на 1 см))))

похоже после КС и еще наверно у меня куча других причин для такого малого кол-ва, с сыном тже почти так и было и рано стали прикармливать. а счас у меня же повышен прогик и эстраген был до берем- а они антагониств пролактина именно, так что написано что 5% женщин гормональные имеют причины понижен лактации. ктото молочной породы а ктото нет. :-( ноя пытаюсь, проблема врмеено в том что кишечник счас не принимает ничего молочног- а так купила и Стар мом голд, и тд.
а лактогон в таблетках ты пьешь или сосешь их??

а как ты взвесила ее -дома сама??
  • 0

#1249
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки всем привет! Детки такие сладкие,тоже поставлю плюсики как с компа зайду ато не удобно.
Анют,вам по моему слинг с кольцами уже поздно носить,Данька уже много весит будут плечи отваливаться
Вам или шарф,или слинг рюкзак (он удобнее кенгуру и нагрузка на позвоночника правильная).
В шарфе проблема,что завязывать каждый раз нужно,но если приловчишься, то будет тебе счастье.
а еще есть май слинг,но про него ничего сказать не могу((
У меня рюкзак был и я,и муж носили ребенка,удобно что ничего завязывать не надо
  • 0

#1250
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Также хочу поздравить Диану и Георгия с 2 месяцами!!! Пусть малыши не болеют и радуют своих мамочек!

Сообщение отредактировал Madeline: 07.07.2011, 18:43:44

  • 0

#1251
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо, буду иметь ввиду про свечки и крапиву попробую!
Бота, Лактогон просто разжевываю, он не противный... А взвешивались мы седня у неврика, сказали что есть небольшая гипоксия, прописали актовегин и еще что-то, а так все в норме вроде... Завтра хирург и педиатр.
Я щас ношу доню в слинге с кольцами, в принципе удобно, но если долго, то спина болит...
  • 0

#1252
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
забыла написАть
Дианочка наша мини именинница красавица сладкая такая :kiss:

а я что то не могу плюсы ставить - пишет у вас нет прав на это действие, как так :spy:
  • 0

#1253
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Спасибо, буду иметь ввиду про свечки и крапиву попробую!
Бота, Лактогон просто разжевываю, он не противный... А взвешивались мы седня у неврика, сказали что есть небольшая гипоксия, прописали актовегин и еще что-то, а так все в норме вроде... Завтра хирург и педиатр.
Я щас ношу доню в слинге с кольцами, в принципе удобно, но если долго, то спина болит...

Лена, а ты где слинг брала? Тоже сейчас с кольцами выбираю,поэтому спрашиваю
К какому неврику ходили? По поводу гипоксии не переживай,сейчас ее многим ставят.


забыла написАть
Дианочка наша мини именинница красавица сладкая такая :kiss:

а я что то не могу плюсы ставить - пишет у вас нет прав на это действие, как так :spy:

Ты наверно все свои плюсы сегодня потратила))) завтра поставишь)
  • 0

#1254
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
неее Тань, мне уже четвертый день так отвечают, когда хочу плюсик поставить :spy:

а я тож пожалиться хочу - волосы спешно стали покидать мою головуИзображение, знаю что это неизбежно, природа, гормоны, знаю что это случается почти у всех (ну у 98% точно) после родов, но тааак жалко свою русу косу, и стричь не хочу сейчас, т.к. в жару они меня бесят, а так заколешь или хвост завяжешь и забудешь, ну и знаю что дальше будет - ужас простоИзображение
вчера муж у сына вытщил изо рта мой волос :eek: потом я с кулачков вычищала ванна просто вода не уходит после мытья...
  • 0

#1255
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ой, девы, начиталась вас и прям комплекс неполноценности какой-то :faceoff: ...
Еще вот про Алаколь начиталась....хочу, ни разу не была там....но говорят...цевильные места все забронированы уже до конца лета :-( Эх...прям не знаю....грустно чет....

вот болдушка, классно ж что все в меру хватает, мне не стыдно что милк течет, просто неудобно чтоли, сижу себе, а тут бац струйка)))

я еще беременная планировала с малым лететь на море, щас смелости поубыло, тож купаться люлю до синевы)) едем на Алаколь в конце месяца. на машине, забронировали номера в пансионате Коктума 6900 тг с носа за сутки, в номере душ и туалет, с 3-х разовым питанием.

Малюта, твоего сыночка поздравляем со второй минидаткой! Растите здоровенькими, спите почаще и покрепче, какайте с легкостью и улыбайтесь почаще!

Кстати вы что умеете уже делать? Вы голову уже держите?


Спасибо дорогуша, делать... хитрить здорово умеем)) плачет так как бы не хотя... типа чо смотришь на руки хочу)) танцует здорово, ритм отбивает, уже какие то слоги вырываются типа агу.. :-) , спим намного лучше и дольше ночью. переворачиваемся на один бочек, голову держим хорошо.

Нам говорили, что если ре на ГВ, то 6 мес. точно не залетишь? Получается это не 100%. А то с КС мне беременять низя

Девочки, у меня ко всем такой вопрос: чем вы предохраняетесь? или будете предохраняться?

откуда беруться детки погодки, от мифа про ненадобность предохраняться во время ГВ :lol: мы с резинами пока ))

пасиба,девочки!!)))
начала присматривать слинг,нам с кольцами пойдет?насколько долго его носить можно будет?

я пользуюсь слингом с кольцами, скоро придет рюкзачок наш им буду с 4 мес пользоваться.

Девочки, всем огроменное спасибо за поздравлялки, мы уже мусинки.



все фотки клевенькие :-) такие лапатуси все тьху тьху тьху на вас!


Лиля, с именинницей!


  • 0

#1256
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Слинг брала на ЦТ, кто-то б/у продавал, от Силингомамы (slingomama.kz), еще вроде шьет пользователь tanya-slingomama, я у нее подружке брала май слинг.
К врачам ходили в ЦММ, Сафина, чтоли фамилия. Насчет гипоксии особо не переживаю, просто не особо хочется дочу поить лекарствами(( сказала отложить АКДС...
  • 0

#1257
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

вчера муж у сына вытщил изо рта мой волос потом я с кулачков вычищала ванна просто вода не уходит после мытья...

ой как вспомню, моешь голову, а потом волосы по душевой собираешь :faceoff:

Лена, я рюкзачок у слингомамы 2,5 года назад заказывала, все качественно сделано, ждет второго сына))
сейчас смотрела сск (слинг с кольцами) у них на сайте, так мне там не понравилось, что кольца пластмассовые :spy:

Сейчас сидела выбирала к какому невропатологу идти, все хвалят Сучкова и Ширяеву. У первого мы были один раз, прикольный дядька.
с другой стороны цмм близко от дома, вот думаю может к их врачам идти. кто знает, они узи головного мозга делают?

Еще хотела написать про дисбактериоз детский, разговаривала с нашим педиатром
она посоветовала именно детские пробиотики, купили Бифиформ Бэби, он для новорожденных подходит
может кому эта инфа пригодится
  • 0

#1258
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а я что то не могу плюсы ставить - пишет у вас нет прав на это действие, как так :spy:

у меня как так пишет, обновляю страницу
  • 0

#1259
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
эх сынуля меня сегодня умотал, села перекусить и даже сил нет...массаж и гимнастику не захотел, в ванне в рев, игрушки половина надоела, другая половина не впечатляет, гулять как всегда не хочет, проснулся и обратный путь мы бежали с ним на руках и он мне орал в ухо :faceoff: при том что встали в 6 утра
фуф выговорилась
пойду ка спать...

Сообщение отредактировал Mystery: 07.07.2011, 22:13:44

  • 0

#1260
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем здрям!

А у нас сегодня был аквавылоз) Ездили с подругой и ее сыном, а также с моими двумя в Тау Спа центр в Алмаарасан. Мне ооочень понравилось) старшого из воды не могла выловить., а масяня дрых весь день под елочкой, вот что значит свежий воздух! Вода в бассейнах, а их 9 шт :dont: была приторно-теплой....я не оч люблю такую... мне бы попрохладней...но при такой жаре немудрено. Я плескалась с мелочью в детских лягущатниках, ловила пацанов с горок. , лежала в горячих джакузЯх) причем, покупавшись, каждый раз снимала верх от купальника и вешала на дерево, а сама накидывала халатик. ну чтоб грудь упаси Бог не застудить! При всем при этом умудрилась оч загореть, все плечи красные, хоть и мазалась. Короче, вылоз удался...эх...в сауну не сходила...жаль..ну да ладно, в след. раз....теперь ток туда, в аквапарк меня теперь не заманишь ни за какие коврижки!
О...а седня ж как раз Иван купала!!! вон че народу сток было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.