Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12921
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лампочка,а вверху слов нет плеера? :spy: жмешь на REAL AUDIO?
  • 0

#12922
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я даю дибазол, но не заметила, что это повлияло на сон...
  • 0

#12923
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я даю дибазол, но не заметила, что это повлияло на сон...


И в побочных действиях не прописано. Странно, а с чем же у нас это связано :confused:
Ну и ладно, буду радоваться, что хорошо спит :)
  • 0

#12924
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Девочки, у кого-нибудь было, что детки не всегда берут грудь, капризничают, что делали?


Мой так делает, когда его животик беспокоит. Я тогда его беру столбиком и хожу, пока воздух не выйдет. Потом кушаем спокойно :)

я тоже так делала

а мы как всегда ночью спим плохо, просыпается через каждые 1,5 часа... Вик, не представляю как ты будешь спокойно спать пока сына плакать будет...

честно сказать я настолько сейчас от усталости проваливаюсь в сон что впринципе легко. другое дело что я знаю что хоть муж хоть мама или папа с ним ночью будут без меня все равно мало в чем разберутся.

все хочу спросить у опятных мамочек у кого детки засыпали только на груди, когда это закончится?(наверное когда ГВ прекращу :-( )
если отучали от такого сна, то как все проходило? и долго ли ре истерил?

я просто в своей книжке читала о разных вариантах приучания ко сну. резюмируя поняла что это стоит примерно неделю истерик и силы воли с выдержкой и ре привыкнет засыпать к примеру с соской. я очень рада что у нас впринципе такой проблемы нет

Насчет ворд класса чет путаете, 395, тож на той неделе подруга взяла, мож изза акции подняли??

ну вот и я ж узнавала, тем более у меня подружка туда ходит говорит народу нет ваще так что какие 600000 :spy:
  • 0

#12925
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Марин,в профиле написала,но там ссылка не открывается,так что выкладываю здесь КОСТЮМ ПИРАТА
  • 0

#12926
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ну я знаю про такие виды аллергии и не дай бог как говорится, поэтому собака у меня та на которую не бывает аллергии. а про сон он сказал вот пусть кто угодно с ним сидит ты должна спать 6-7 часов иначе все в молоко и капец.

а какая порода? а то у меня аллергия, а я так собак люблю...
  • 0

#12927
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


ну я знаю про такие виды аллергии и не дай бог как говорится, поэтому собака у меня та на которую не бывает аллергии. а про сон он сказал вот пусть кто угодно с ним сидит ты должна спать 6-7 часов иначе все в молоко и капец.

а какая порода? а то у меня аллергия, а я так собак люблю...

йоркширский терьер
  • 0

#12928
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Навин, вэлком!!! Ужс вот время то летит! Ток вроде на встречке виделись и ты без животика, а уже родила))
Насчет ворд класса чет путаете, 395, тож на той неделе подруга взяла, мож изза акции подняли??


Насчет Ворлд класса
Там два типа абенементов.. Я хотела фул дэй. Он стоит больше 600 тысяч. Есть другой абонемент, он стоит 395, но там тока до 16.00. А если я хочу пойти вечером? Фор экзампл? Может кто взял пораньше, когда еще стройка шла, и они продавали фул дэй за 300 с копейками.
  • 0

#12929
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
:hi:
всех поздравляю с событиями, мвлышню с днюхами, болеющим - выздоравливать, не болеющим - не болеть! :kiss: (вроде ясно, что я еще ниче не читтала сегодня :D )

девочки, мне нужно оочень проверить казахский перевод текста для коробки с клавиатурой (там стоока спец. слов, которых я не знаю и переводила переводчиком, что сомневаюсь в отсутствии ошибок). Есть туточки у нас хорошо знающие государственный язык? :-)
Defender Element HB-520 – классикалык орналасу ерекшелiгi, толық өлшемдi Enter пернесi және компьютердiң қоректенуiмен баскару үш пернелерiмен клавиатура. Корпустың жазық конструкциясы үстелде клавиатураның орнықты жағдайды қамтамасыз етедi.

Ерекшелiктер:
Компьютердiң қоректенуiнiң 3 басқару пернелерi
Толық өлшемдi Enter пернесi
Клавиатураның көлбеу бұрышымен аяқтар арқылы реттеледi
Жеңiл қою. Жұмыс үшiн драйверлер керек емес

Техникалық мiнездеме:
104 пернелер+ компьютердiң қоректенуiнiң 3 басқару пернелерi

дорогие мои девочки, я извиняюсь, но мне правда сильно надо.. :kiss:
  • 0

#12930
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
уф, и это еще не все.. :faceoff: есть еще одна упаковка, но если кто-то захочет помочь, скину в личку.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Викулька: 11.11.2011, 19:25:58

  • 0

#12931
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

йоркширский терьер

ой, это такой маленький лохматый? :) я думала почему-то что у тебя собака большая :) ну там доберман :)
  • 0

#12932
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Мамочки привет, скажите вы как детей к соске приучаете?
и второй вопрос со скольки месяцев начали давать кипяченую водичку?
  • 0

#12933
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мамочки привет, скажите вы как детей к соске приучаете?
и второй вопрос со скольки месяцев начали давать кипяченую водичку?

1. пока никак. берет по настроению, но чаще не берет вообще.
2. в месяц, и то потому что билирубин высокий был, водой пытались вымывать. а вообще я и сейчас редко даю, не знаю почему - забываю что ли...
  • 0

#12934
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девулечки всем привет!
читаю вас читаю второй день. чет настра совсем нет. даже отвечать не хочется. портить всем настроение :-( не наю что со мной - пмс вроде рано еще. какая то хандра осенняя или зимняя или предНГяя :spy:

поздравляю новеньких мамочек Лино и Навин! молочка вашим деткам в достатке и животиков спокойных! самим восстановиться побыстрее :kiss:

Марка с мини даткой! большой уже!!! госпидя как время то летит ;)

вчерашних мини именинников тоже с мини датками!

деток с новыми зубками и умелками! кто фотки выкладывал +сики ставила из кустов :faceoff:

отчет для КХМ - за неделю минус ровно 1 кг. ничего не делала ни зарядок, ни пробежек (лентяище) и еле почти все (кроме сладкого и мучного) чай пью с финиками, хлеб не ем сопсем, токо нюхаю, т.к сама же пеку...старалась готовить пищу более здоровую типа рыба с овощами в духовке (вчера рыбный день :-/ ) и пр.хотя мужа моего фик уговоришь на здоровое, ему как Айза пишет то котлет причем не на пару или на худой конец в мульте а именно на сковороде в жире и муке :mad: так что при такой моей жизни 1 кг в неделю - мало наверное? постараюсь поднапрячься в след посильнее, итого за 2 нед 2,400 и как пишет Салта - нипига не видно по одежде - то что я хочу еще не одевается, джинсы которые я носила - единственные что были как раз, не со всей обувью оденешь, пришлось (позорище :mad: ) достать Б капри. а чё делать - из двух зол идти в штанах для Б или в норм штанах но с расстегнутой молнией выбрала малодушно Б штаны :weep: так что может мой поганый настр еще и от этого. муж пилит не что я стоко вешу а что я хожу в чем попало и не покупаю себе одежду, а я не хочу одежду ТАКОГО размера. осталось 1,5 мес, надеюсь к НГ что то существенное скинется и на праздник буду уже человеком а не............. ладно, разогналась, не буду портить всем хороший пятничный вечер :beer:

Вика (Чили) - решение проблемки и хорошего вам сна уже, вы прям заслужили!

почитаю щас еще чего нить...
  • 0

#12935
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мамочки привет, скажите вы как детей к соске приучаете?
и второй вопрос со скольки месяцев начали давать кипяченую водичку?

у него есть потребность в соске? если есть по ре это и так видно - даешь (только сытому!!!) и он берет и засыпает, не берет - значит не мучьте ре, не все дети берут, не всем она нужна!
если нет показаний для доп допаивания - желтушка та же как Дана пишет то до 6 мес (до прикорма) допаивать и не нужно, ваше молочко это и чаи суп и второе и десерт, всего в достатке, тем более в первые мес-цы, и тем более сейчас не жарко и не лето, потом когда лактация у тебя установится - к месяцам 3-4 можешь попробовать давать водичку или чаек, но это если ре хочет, нет - и не надо...а сейчас на все желания ре - токо сися :dont: она еда, она питье и она же соска (как это сейчас не покажется ужасным) зато потом спасибо скажешь что не приучила т.к. молочка будет нормально прибывать
  • 0

#12936
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Лампочка,а вверху слов нет плеера? :spy: жмешь на REAL AUDIO?

есть, только я нажимаю и все равно текст вылазиет просто...странно, наверное у меня с оперой что-то

честно сказать я настолько сейчас от усталости проваливаюсь в сон что впринципе легко. другое дело что я знаю что хоть муж хоть мама или папа с ним ночью будут без меня все равно мало в чем разберутся.

я просто в своей книжке читала о разных вариантах приучания ко сну. резюмируя поняла что это стоит примерно неделю истерик и силы воли с выдержкой и ре привыкнет засыпать к примеру с соской. я очень рада что у нас впринципе такой проблемы нет

разобраться та наверное разберутся, но вот есть Ален привык видеть тебя, то тут будет тяжело...
соска тоже не вариант..тем болеее что мы ее вообще не признаем, максимум может просто пожевать ее, десна почесать)))

Саш, молодчина! мне кажется 1кг за неделю это хорошо, с учетом того что ты не занимаешься (хотя тебе только этого не хватало, с детками за день намаешься) ;-)
  • 0

#12937
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Саша, умничка! главное начать!) 1 кг это хороший результат. Так держать!

А я тут блины жарю))))

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 11.11.2011, 21:16:26

  • 0

#12938
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Пишу с планшета так что сорри

Лампочка, мой старший засыпал только с грудью и это продолжалось пока я от груди не отняла, доставляло это хлопоты только когда куда нибудь уходишь и ре без тебя спать не ложится а в остальном меня все устраивало поэтому даже отучать не пробовала
Про песенки, попробуй на авторов нажать ( под названием) у меня сразу скачка начинается.
  • 0

#12939
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саша, умничка! главное начать!) 1 кг это хороший результат. Так держать!

А я тут блины жарю))))

спасибо Яна и Лена :kiss:

а я отмазываюсь - обманываю мужа что сковороды ужасные и я на масленницу (как раз последний раз пекла и как раз перед родами) ужс как измучалась....в опщем пока сковороды не купит - блинов не будет, а он забывает купить :D и я не напоминаю, напиг надо - стоять у плиты столько, это я Б была отчаянная - с пузом ведра теста перепекала, так то для дела - хотела родить быстрей :-/ ага наивная - в пдр и родила еще и выпросила чтоб ГА пошурудила там на осмотре а то не видать бы мне родов еще неделю :eek:

Лена я про ГВ и спанье писала тебе уже не раз, не хочу опять накручивать, но судя по твоим постам, все к тому идет - время между висениями и просто сон без сиси все меньше и меньше...тут один рецепт - как отнимешь так все и закончится. про отвыкание - дети разные, но мой 2010ый сисечник был ужасный висел сутками и ночами напролет, за неделю отвык и даже под майку не нырял, а кто то говорят за пару ночей отвыкает, сама потом посмотришь. но! всегда при отлучении страдает больше мама - малыш отвлекается забывает главное чем то заменить сисю и все....а вот мама дольше отходит как физически - наполнение груди комки приливы и пр. и пр. так и психологически (жаль что еще одна ниточка с ре прервалась, и вот оно уже повзрослевшее чадушко :cry: ) но я эт пишу чтоб не тебя грузить а чтоб ты подготовленной была :beer:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 11.11.2011, 22:16:34

  • 0

#12940
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Саш, а чем заменяют сисю, когда отнимают от груди? Догнать не могу. Смесями?

А блины это так, захотелось мне просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.