Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12881
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


с отчеством канеш не фонтан, но по-моему отчества сейчас только по документам нужны.

а с фамилией? Мне такое имя тоже очень нра, но у нас с фамилией ничего кроме простых русских имен вообще не сочетается


Оля, а с фамилией очень красиво :rolleyes: .

Спасибо за сочувствие, действительно, это самое страшное в жизни, потери своих детей, уже прошло 3 года, стало намного полегче.

Сообщение отредактировал Enjoya: 11.11.2011, 13:58:47

  • 0

#12882
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

сегодня у меня полный завал, еще и лактацию повышать надо, мельком увидела рецепт с орехами, а если не грецкие, а другие какие нибудь использовать? (миндаль пойдет?)

мне для лактации больше всего помогает козье молоко! пью его с чаем, стала смеси давать Егорке в два раза меньше!
  • 0

#12883
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Опять я про этот Хиб- в общем, если был отвод до 6 мес, то ставят всего 2 раза, вместе с АКДС, но двумя разными уколами, не смешивают. Раньше смешивали вместе с вакциной против гепатита и ещё какой-то.
  • 0

#12884
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Лино и Навин с детками!!! теперь вы мамочки! поздравляю.
кормлю поэтому быстро отвечу

Опять я про этот Хиб- в общем, если был отвод до 6 мес, то ставят всего 2 раза, вместе с АКДС, но двумя разными уколами, не смешивают. Раньше смешивали вместе с вакциной против гепатита и ещё какой-то.

Вера мы в льбедо 2 раза Акдс делали нам 2 раза Хиб мешали с акдской и в одной прививке ставили, в календаре она идет как обязательная.Ты не хочешь ставить почему? можно так делать ставить одни и не ставить другие обязательные? Я просто глубоко не лезу говорят делать я делаю и еще Малышева эта :faceoff: не дает мне покоя)))я в этом году нам всем и от гриппа поставила и от рака шм хочу но сказали бросишь кормить приходи.
  • 0

#12885
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Анют вчера по твоему рецепту творожок делала дочка чуть ложку не откусила ей понравилось теперь думаю можно туда банан помять или яблочко потереть? Специалисты по прикорму дайте ответ))не свернется или мож как то он испортится нет?
  • 0

#12886
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
От рака шейки матки дклают до 26 лет. Мне предлагали, но я не поставила, сдавала анализ на вирус паппиломы, не нашли ничего. А щас уже поздно...
Я бы доче поставила прививки от краснухи и ветрянки, но по-моему в Алмате их нету... Или есть?
  • 0

#12887
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сейчас дала Егорке попробовать тыкву (ложечку дала), так он даже не морщился =)) рот прям так открывал, когда понял что это все начал кричать =)) понравилась тыква =)

мой тож лопает ее за милую душу, а еще нравится Хипп Тыква+Картофель. Пол баночки уже мало, съедает почти всю. Девочки! а вы греете овощные пюре? я немного в микроволновке.

Лиля! Спасибо за сценарии! Правда, детки у нас мальки совсем еще...но ченить возьму из предложенного.

Ой...на пати ж идем седня....прям как молодожены....вдвоем... Одену короооооотенькую юбку с ботфортами....эх, тряхну стариной!!!! :D Нацедила молока, хватит до утра....родители мужа у нас останутся.....так что напьюсяяяяя!!!! :beer: главное, не ужраться :faceoff: надо мужу сказать, чтоб много мне не наливал.......ага....мне не налей :lol:

Кстати, другу купил все таки видеорегистратор. недешевый. надеюсь, заценит)

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 11.11.2011, 14:32:56

  • 0

#12888
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Анют вчера по твоему рецепту творожок делала дочка чуть ложку не откусила ей понравилось теперь думаю можно туда банан помять или яблочко потереть? Специалисты по прикорму дайте ответ))не свернется или мож как то он испортится нет?

творожек уже свернувшийся, от добавления яблочка или банана с ним ничего не случится.

СМБ, зачем от ветрянки прививать? чем старше тем хуже перенесет эту болячку.
  • 0

#12889
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

От рака шейки матки дклают до 26 лет. Мне предлагали, но я не поставила, сдавала анализ на вирус паппиломы, не нашли ничего. А щас уже поздно...
Я бы доче поставила прививки от краснухи и ветрянки, но по-моему в Алмате их нету... Или есть?


Есть. но их ставят после года. До года нельзя.

Enjoya очень жаль что так бывает :-( мои соболезнования.

Анютка, а что ж тебя много? Это что легко что ль, пока килограмм ежиков отпишутся? :D

Жду брата, и поеду к родителям. там папа с восточного казахстана мясо привез :rolleyes: вот где котлеты зарыты :D еще у свекра отпуск :faceoff: это шиздец просто. опять началось: она должна..., почему не делает..., зачем делала..., и вообще я ребенка (Малюта ;-) ) неправильно воспитываю, и я гадина, потому что это она, а не он! я ж их род опозорила и без продолжения рода оставила!!! :mad: фуууф...сори...

погода сегодня отличная! :kiss:

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 11.11.2011, 14:47:13

  • 0

#12890
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

и я гадина, потому что это она, а не он! я ж их род опозорила и без продолжения рода оставила!!! :mad: фуууф...сори...

не нравится - пущай сам рожает и воспитывает кого надо и как надо :mad:
  • 0

#12891
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, откуда вы заказываете вещи для малышей, для себя? С Америки, Германии или Англии? Откуда вещи выходят дешевле? а по качеству как?
  • 0

#12892
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

там папа с восточного казахстана мясо привез :rolleyes: вот где котлеты зарыты :D еще у свекра отпуск :faceoff: это шиздец просто. опять началось: она должна..., почему не делает..., зачем делала..., и вообще я ребенка (Малюта ;-) ) неправильно воспитываю, и я гадина, потому что это она, а не он! я ж их род опозорила и без продолжения рода оставила!!! :mad: фуууф...сори...

погода сегодня отличная! :kiss:

ммм....мясо....можно и не котлеты....обожаю баранину-конину :rolleyes:
на свекра не обращай внимание! побереги нервы!
  • 0

#12893
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

у нас 22,02,2011-куча двоек к чему?

ой, не помню, надо по нумерологии глянуть в интернете.

Кстати, другу купил все таки видеорегистратор. недешевый. надеюсь, заценит)

если не секрет, почем?

Эндже, мои соболезнования по поводу доченьки, это и правда ужасно. еще LuckyBlue кажется (извини если ошиблась) писала что потеряла ребенка. девонки, вы такие сильные, что пережили это и смогли решиться на других деток...

а мы погуляли, 1,5 часа. обновила кенгурушку - в основном с 5-го на 5-ый этаж, еще когда поорал на улице тоже посадила в нее, когда успокоился и задрых снова в колясон. но собирать ребенка - это писец конечно... у вас тоже дети орут когда им комбез и шапку одевают??? а то мне приходится полностью самой одеться, потом его одевать, чтобы быстрее на ручки и на улицу, если плачет - он потеет, что совсем не гуд зимой.

Айза, а они не в курсе, что за пол ребенка муж отвечает? :rolleyes:
  • 0

#12894
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Думаю если б это был мальчик, сказали б тоже самое :D мне на него нас*ать вообще. просто присутствием уже раздражает своим :faceoff: и я его тоже раздражаю, потому что за языком не слежу :D ему не нравятся казахские пословицы, которые красноречивее и больнее. но ниче, а кому сейчас легко? :p
  • 0

#12895
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

мой тож лопает ее за милую душу, а еще нравится Хипп Тыква+Картофель. Пол баночки уже мало, съедает почти всю. Девочки! а вы греете овощные пюре? я немного в микроволновке.

Я тыкву давала не из баночки, маленький кусочек в пароварке сварила...
А когда банан давала попробовать из баночки то разогревала так: наливала в чашку кипяток и туда ставила баночку

а мы погуляли, 1,5 часа. обновила кенгурушку - в основном с 5-го на 5-ый этаж, еще когда поорал на улице тоже посадила в нее, когда успокоился и задрых снова в колясон. но собирать ребенка - это писец конечно... у вас тоже дети орут когда им комбез и шапку одевают??? а то мне приходится полностью самой одеться, потом его одевать, чтобы быстрее на ручки и на улицу, если плачет - он потеет, что совсем не гуд зимой.

Егорка тож плачет когда ему комбез одеваю, но я думаю что больше плачет от того что бывает долго вожусь....
а шапку одевать любит :D
  • 0

#12896
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветик!!! Марка с минидаткой!! Только у Марка ведь да? Ато списка в сотке то нет...
Марин, ты смотрю коонкретно намылилась, еще пишет "одену короооткую юбку и пойду стариной трясти"))) смотри старину не отморозь)))
Девочки, кто деток потерял, этож ужос, вы молодцы, очень сильные, это мне кажется самое ужасное что может произойти в жизни, и не каждый может прийти в себя после такого потрясения..
Чет ночью читала, стоко хотела написать, да не помню..
Айза, в шоке с твоего свекра..этож что за баба?? Фу, терпеть таких мужиков не могу.. Еще понимаю еслиб это была 5 девочка..
А, еще насчет прививок, я лично за них..хотя многие мои подруги от них отказались.. А хиб ставят вместе с акдс и мы ттт очень хорошо перенесли их..
Мы одеваться терпеть ненавидим, шапку начинаю одевать, начинает строить из себя сумасшедшую женщину, не плачет, а рычит, головой вертит, укусить пытается))
У нас щас лучшая игрушка это ноги, пальцы шевелются, а кто их там шевелит догнать не может и еще удивляется что их 2..на одну смотрит потом поворачивается и удивленно на другую))
На улице клево)) весна)
Сходила на узи, все равно пооипоз в матке, даж с месками не вышло, Марин, у теа вышло все?
  • 0

#12897
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Данчик, попытаю сегодня мужа, а то засранец не говорит...сказал только, что подарок достойный)

Айгера....а я трусы с начесом одену :lol:
С месками вся хрень у мня вышла, я правда колола пару дней тогда окситоцин чтоб матка лучше сокращалась. Кароч...в этот раз на узи не увидели ничего.
  • 0

#12898
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анют вчера по твоему рецепту творожок делала дочка чуть ложку не откусила ей понравилось теперь думаю можно туда банан помять или яблочко потереть? Специалисты по прикорму дайте ответ))не свернется или мож как то он испортится нет?

я в творог/кефир вареные (готовые) пюрешки добавляю-все ок!сейчас вот купила амирановский кефир и добавила в него 1:1 пюре из яблок (только что сварила)-съел как миленький,мнооого!так что ниче не будет,кроме пользы)

СМБ, зачем от ветрянки прививать? чем старше тем хуже перенесет эту болячку.

у моей знакомой (та,которая Биосом кормит дочу ) бабушка 86 - летняя малышку 8-месячную заразила ветрянкой :eek:

Анютка, а что ж тебя много? Это что легко что ль, пока килограмм ежиков отпишутся? :D

Жду брата, и поеду к родителям. там папа с восточного казахстана мясо привез :rolleyes: вот где котлеты зарыты :D еще у свекра отпуск :faceoff: это шиздец просто. опять началось: она должна..., почему не делает..., зачем делала..., и вообще я ребенка (Малюта ;-) ) неправильно воспитываю, и я гадина, потому что это она, а не он! я ж их род опозорила и без продолжения рода оставила!!! :mad: фуууф...сори...

:D засранка

вот тоже страный человек-ну пожил ты ж был молодым!-самому разве понравилось бы такое отношение?

а мы погуляли, 1,5 часа. обновила кенгурушку - в основном с 5-го на 5-ый этаж, еще когда поорал на улице тоже посадила в нее, когда успокоился и задрых снова в колясон. но собирать ребенка - это писец конечно... у вас тоже дети орут когда им комбез и шапку одевают??? а то мне приходится полностью самой одеться, потом его одевать, чтобы быстрее на ручки и на улицу, если плачет - он потеет, что совсем не гуд зимой.

и мы 1,5 часа)погода реально классная!
наш тож орал,как резанный,когда его одевали.Муж мне говорит:"мож это ненормально? :spy: " ан нееет-все мамки нам говорили,что у всех орут... тожешь в холод приходилось гулять-март,апрель-дольше кутала,чем гуляли,а потом носила на руках,пока не уснет,потом бегом за коляской ...

накупила корейских салатиков,суши,щас натрескаюсь :D
  • 0

#12899
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем привет!

марка с 5ю месяцами! здоровья и улыбок!

вчера стока нацитировала и выбило нет. вообщем спасибо всем за поддержку. я пока все эти истерики и отсутствие сна списыааю на зубы. они лезут явно и беспокоят сильно. просто видимо у всех деток по разному процесс протекает, у нашего племяша как в 8 месяцев полезли с температурой 39,6 и он ваще перестал спать, так 1,5 года и все до сих пор также, глазных зубов теперь ждут. видимо ален у меня очень чувствительный к боли. собаку не отдам даже на время, мало кто поймет, но я ооочень люблю животных даже больше чем людей. всегда считала предательством отдать из за рождения ре своего друга и всегда говорила что хоть аллергия будет хоть что не отдам. просто у него сейчас и период из за рождения алена сложный+по осени у сук течка и у кобелей едет крыша. надеюсь все устаканится. а так он к горшку с рождения приучен и у него структура человеческих волос и он не линяет.

сегодня спали более менее. проснулся в 2:30 начесывая щеки, дала нурофен, лекарство от зубов, положила с собой и под песенки уснули. спали слегка беспокойно, но я относительно выспалась. утром приходил врач, это был в свое время наш семейный доктор, а теперь у него чуть ли не единственная в стране клиника по проблемам сна у деток. сказал что видимых патологий не видит, что связывает истерики и сбитый режим с непошедшими нам лекарствами и зубами. но решил сделать для точности запись алена сна у них в лаборатории, вот на следующей неделе пойдем. сказал купать его в растворе шишек хмеля, мне спать ночью по 6-7 часов хочу я или нет тк мои просыпания влияют негативно на молоко и ре беспокойный может быть от этого (БОТА!!!) и сказал по каждому пуку прекратить брать алена на руки тк они это запоминают и потом врачи не могут понять где капризы, а где руки. я это сама то знала, но рада что все домашние услышали.

потом как заведенная понеслась на маникюр, за памперсами, продуктами, на заправку и в булочную Ла тартин о которой писала айза. кстати анютка ты видимо ошиблась, тк эта пекарня открылась в мае и там админ девушка. айза они там постоянно пекут так что впринципе даже вечером можно что то взять. вкусно очень там и я им делаю нереальную кассу.

мы ненавидим одеваться ваще, любим одевать тока пам.

Навин и Лино с рождением деток! здоровья и спокойных ночей!

Энже всегда восхищалась людьми которые перенеся такую потерю решаются на второго ребенка. у меня у шефа так было и он ровно через год родил себе второго,хотя потрясение было колоссальное.

айза свекр слов нет :eek: я когда не была б мой вчно бубнил: может мне пойти купить себе внука.... :faceoff: а когда родила сиял как медный грошь что у них ре с яйцами родился, зато где он сейчас и его помощь?! на себя все водрузтили мои мама и папа которые не особо хотели внуков.

марина удачно потусить! а вот у меня не выходит нацедить теперь много молока.

завтра уходим в ресторан переживаю чтоб нацедить и алену хватило.
  • 0

#12900
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, а сколько примерно вы сцеживаете? Сколько щас они примерно съедают? Ни разу не сцеживалась еще просто..
И потом как подогревать? Какой температуры давать?

Сообщение отредактировал Aigerisha: 11.11.2011, 17:11:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.