Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12901
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

собаку не отдам даже на время, мало кто поймет, но я ооочень люблю животных даже больше чем людей. всегда считала предательством отдать из за рождения ре своего друга и всегда говорила что хоть аллергия будет хоть что не отдам.

мне спать ночью по 6-7 часов хочу я или нет тк мои просыпания влияют негативно на молоко и ре беспокойный может быть от этого

мы ненавидим одеваться ваще, любим одевать тока пам.

Викуль, ты наверно просто не знаешь что такое аллергия, если она есть, и во что это может вылиться. у меня на кошек аллергия до отеков, а если, не дай Бог, внутренние отеки бывают - может и до летального исхода дойти. я естественно, не к твоей ситуации, а в целом хочу сказать, что аллергия - это очень серьезно.1

и как доктор предлагает тебе спокойно спать, если ребенок орет? ты все равно не уснешь, мне кажется. легко ему говорить.

ага, пам тоже любим менять. даже если кладу его на спину и он уже готов орать, то как видит, что я его раздеваю - сразу успокаивается, лежит себе довольный :)


а мы погуляли, 1,5 часа. обновила кенгурушку - в основном с 5-го на 5-ый этаж, еще когда поорал на улице тоже посадила в нее, когда успокоился и задрых снова в колясон. но собирать ребенка - это писец конечно... у вас тоже дети орут когда им комбез и шапку одевают??? а то мне приходится полностью самой одеться, потом его одевать, чтобы быстрее на ручки и на улицу, если плачет - он потеет, что совсем не гуд зимой.

Егорка тож плачет когда ему комбез одеваю, но я думаю что больше плачет от того что бывает долго вожусь....
а шапку одевать любит :D

а я наоборот быстро-быстро стараюсь запихать его в комбез. может мой орет оттого что так бесцеремонно с ним? :)
  • 0

#12902
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вик,чесна,я там не была и чет так уверена была,что это там...нада у мужа спросить
  • 0

#12903
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Уф, девы, читать вас не перечитать))

Всем приветы!
Всем большущее спасибо за поздравления) Такой сладкий он у меня стал уже. прям тащщусь)))))))

Лино и Навин поздравляю от всей души с детишками!!! Веронике смснула, надеюсь правильный телефон хоть запомнила, ато можт кого другого поздравила))

Про ХИБ. Я ж вот вам на днях и писала, что инфандрикс, который вы практически все ставите, идет без Хиба. А мы в пол-ке с Хибом вместе ставим. Можт потому Марка так штырило, из-за Хиба этого. Я ставлю все, чтоб небыло потом проблем с поступлениями в садик, школу и т.д. Позавчера ставили последние прививки, бло повышение темпы до 37 всего и капризничал, на утро все окей уже было. Видимо 3 прививка действительно легче переносится. Зато я теперь рада, что хоть до зубов успели все прививки поставить и можно жить спокойно)

Пошла дальше вас читать...
  • 0

#12904
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Килограмм Ёжиков - спасибо за ссылку! пока танцевали с дочей, в макаронах вода выкипела :faceoff:
всем привет!
присоединяюсь к поздравлениям!

Сообщение отредактировал Корасончик: 11.11.2011, 17:21:22

  • 0

#12905
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, приветик.

Марка и Яночку с даткой. Растите, не болейте, высыпайтесь, улыбайтесь!!!!!!!!!!!!

Девчи, спасибо вам за поздравление Камилюши. Поклон от нее и слюни пузырями :)

Мы сегодня ходили к педиатру на плановый осмотр. в три месяца весим 6 кг и 60 см. С рождения выросли ажно на 10 см. Не перестаю удивляться я детям, как быстро он меняются.
Смотрю вот сейчас на старшую дочку и не верю, что эта 150-ти сантиметровая десятилетняя барышня когда-то была маленьким грудничком. Недавно посмотрела видео со старшей, Анжелкой, аж прослезилась. Такая прикольная, так прикольно переваливалась с живота на спинку. А эти складки многочисленные... А сейчас зато худая такая, все в рост ушло...

Сейчас вспомню, че написать хотела.

про память:
набацала статью в Космо кстати месяца два назад про то, почему становится память дырявой и с чем это может быть связано. Я капец забывчивая. Дошло до того, что я забываю поздравить родных сестер и братьев с днями рождениями, и подруг забываю, нифига не помню... давеча вот кофту потеряла, перерыла весь дом, нету! Жалко, покупала вот тока в апреле в Дубаи, думала, поношу еще...

про свекра:
Айза, действительно, чтоб не тратить нервы съезди к своим. Получишь заряд энергии и кучу любви. Я так всегда делаю... Когда все остохиреет мне.. Простите за жаргонизмы :)

про Мира-Калинина:
Вика права, французской пекарне имя - Ля Тартин. Едим их сэндвичи и круассаны и батоны и серый хлеб постоянно. Теперь уже правда муж ест, а я ж на диете...

Про ботфорты:
тож хочу, но не на свои ноги тепершние... Вот похудею, куплю... Маринка, классно тебе отплясать сегодня на вечере. Ничего при этом не отморозив :)

Про фитнес:
Девчи, позвонила в Ворлд Класс. Ахренеть... Годовой абонимент стоит 600 тысяч с копейками... Если покупаешь второй - скидка 50%. В совокупности получается девятьсот с чем-то тысяч. Я такие деньги ни за что не потрачу.. Пойдк лучше в Фиделити. Хотя и придется время на дорогу тратить...

Про рождение деток:
Лино, Вероничка и Навин поздравляю вас. Это реально огромный труд - родить человеков. Не болейте!!!!!!!!!!!

Про мое худение:
Ну что, эта неделя охарактеризовалась тем, что я таки опять срывалась. 9-го съела три куска медового торта. Бл.......!!!!!!!!!! а еще мужнина мама сделала прекрасный беш из конины. Тож не прошел мимо моего желудка... :(
Итог: минус 600 граммов всего. За две недели скинулось 2100 граммов. Что никак не отразилось пока на внешнем виде... Джинсы все также натягиваю с трудом... Но продолжу отказываться от мучного... сейчас вешу ровно 69 кг.

А в общем и целом: всем хорошего пятничнго вечера!!!!!!!!!!!!!! Молодцы столько пишите, еле дочитала. А я с работой нифига не успеваю писать... Но читаю всегда, так что не забывайте... ;)
И худеющие пишите о результатах, седня ж пятница...
  • 0

#12906
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, а сколько примерно вы сцеживаете? Сколько щас они примерно съедают? Ни разу не сцеживалась еще просто..
И потом как подогревать? Какой температуры давать?

мм...ну мой съедает за раз 150-200 мл., если голодный. Подогреваю или в микровол. или в стакан с горяч. водой ставлю бутылочку. По тем-ре....ну как теплый чай.

Бл....ну вотскажите...закон подлости...нет? :mad: с утра не смотрела в зеркало....а нос как то побаливал...ща села краситься....прыщ на носу!!!!! МЛЯТЬ!!!! :mad:
  • 0

#12907
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

От рака шейки матки дклают до 26 лет. Мне предлагали, но я не поставила, сдавала анализ на вирус паппиломы, не нашли ничего. А щас уже поздно...
Я бы доче поставила прививки от краснухи и ветрянки, но по-моему в Алмате их нету... Или есть?


Можт от краснухи и ветрянки можно заказать? Оплатить заранее.

СМБ, зачем от ветрянки прививать? чем старше тем хуже перенесет эту болячку.


дядя Комаровский сказал, что сейчас прекрасные прививки от ветрянки. И если ее ставишь, то больше не болеешь) такчто я хочу сыну поставить. Найти бы ее еще.


Девочки, откуда вы заказываете вещи для малышей, для себя? С Америки, Германии или Англии? Откуда вещи выходят дешевле? а по качеству как?


с Таобао все заказываю) Вот вчера заказала себе пуховичек Монклеровский, жду)
  • 0

#12908
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Салли М, я не взвешивалась пока, некогда ни до мамы доехать, ни весы купить)
завтра постараюсь
  • 0

#12909
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девочки всем привет.
можно к вам?мое щасе сопит рядышком в 2 дырочки а я все не могу придумать чем бы себя занять.в общем принимайте - родились 10.11.2011 зовут Абылай(если мы еще не передумали).
пока пытаюсь убедить малого что сиська гораздо вкусней и интересней кулака в царапке.
  • 0

#12910
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Девочки, а сколько примерно вы сцеживаете? Сколько щас они примерно съедают? Ни разу не сцеживалась еще просто..
И потом как подогревать? Какой температуры давать?

так ниче не пойму кого подогреваем и сцеживаем? молоко? у меня сейчас в основном выходит 100мл. это если сцеживаю вечером после укладывания алена ту грудь которую он не ел, а если днем долго не было и сильно грудь набухла то могу больше 150мл за раз нацедить. давать надо комнатной температуры пробую на тыльную сторону ладони. разогреваю бутылку под струей горячей воды

Викуль, ты наверно просто не знаешь что такое аллергия, если она есть, и во что это может вылиться. у меня на кошек аллергия до отеков, а если, не дай Бог, внутренние отеки бывают - может и до летального исхода дойти. я естественно, не к твоей ситуации, а в целом хочу сказать, что аллергия - это очень серьезно.1

и как доктор предлагает тебе спокойно спать, если ребенок орет? ты все равно не уснешь, мне кажется. легко ему говорить.

ну я знаю про такие виды аллергии и не дай бог как говорится, поэтому собака у меня та на которую не бывает аллергии. а про сон он сказал вот пусть кто угодно с ним сидит ты должна спать 6-7 часов иначе все в молоко и капец.

Про фитнес:
Девчи, позвонила в Ворлд Класс. Ахренеть... Годовой абонимент стоит 600 тысяч с копейками... Если покупаешь второй - скидка 50%. В совокупности получается девятьсот с чем-то тысяч. Я такие деньги ни за что не потрачу.. Пойдк лучше в Фиделити. Хотя и придется время на дорогу тратить...

оооооо падлы подняли цену?!!!!!!!! :eek: вот же недавно тока звонила и было 400 с копейками. тогда пусть тоже лесом идут пойду в пиделити нурлы тау. тоже неудобно добираться, но цена...

вчера муж спрашивает: вот чего ты хочешь больше лексус 570 и поспать? я сказала сутки сна и нах мне не нужен никакой 570!
  • 0

#12911
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ООО!Навинка! :beer: Поздравляю с рождением сынульки!!!спокойных вам животика и ночек!Побольше вкусненького молочка!Как ощущения,мамулька?)Чем пахнет родная макушка?)

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 11.11.2011, 17:39:31

  • 0

#12912
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

девочки всем привет.
можно к вам?мое щасе сопит рядышком в 2 дырочки а я все не могу придумать чем бы себя занять.в общем принимайте - родились 10.11.2011 зовут Абылай(если мы еще не передумали).
пока пытаюсь убедить малого что сиська гораздо вкусней и интересней кулака в царапке.

оооо прям новоиспеченная мамочка! не может она придумать чем себя занять, спи пока дает, потом уже будет не до сна!
  • 0

#12913
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девочки всем привет.
можно к вам?мое щасе сопит рядышком в 2 дырочки а я все не могу придумать чем бы себя занять.в общем принимайте - родились 10.11.2011 зовут Абылай(если мы еще не передумали).
пока пытаюсь убедить малого что сиська гораздо вкусней и интересней кулака в царапке.


Поздравляю!!! Оооо, такой малипусик и уже кулачок сосет :)
  • 0

#12914
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем ДВ!
Навин, Лино с рождением деток! Спокойных ночек и много молочка!
Пьянойе Йано с даткой малыша! Растите здоровыми и крепкими!
Не успеваю читать Вас девочки (в основном последние 2-3 стр. :faceoff:, а тем более писать.
Что-то последние дня два мы беспокойные... Девочки, у кого-нибудь было, что детки не всегда берут грудь, капризничают, что делали?
  • 0

#12915
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, у кого-нибудь было, что детки не всегда берут грудь, капризничают, что делали?


Мой так делает, когда его животик беспокоит. Я тогда его беру столбиком и хожу, пока воздух не выйдет. Потом кушаем спокойно :)
  • 0

#12916
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем приветики!!!
Марка с 5-ю месяцами!!
а мы как всегда ночью спим плохо, просыпается через каждые 1,5 часа... Вик, не представляю как ты будешь спокойно спать пока сына плакать будет...
вчера получила очередную посылочку от Оксаны, поназаказывала доче кучу спилов флисовых и маечек разных и еще на НГ бодик с ласинчиками, а на попке мордашка олененка)))прикольно так!
Марин, отлично тебе погулять, оторвись за нас всех там!!!!
Айза, дуй к родителям, нервы беречь надо!! видимо так и сделала раз ее тут нет))
Анют, йожик, у меня почему-то нет мелодии, нажимаю а там только текст песни и все...странно... :-(

девочки всем привет.
можно к вам?мое щасе сопит рядышком в 2 дырочки а я все не могу придумать чем бы себя занять.в общем принимайте - родились 10.11.2011 зовут Абылай(если мы еще не передумали).
пока пытаюсь убедить малого что сиська гораздо вкусней и интересней кулака в царапке.

поздравляю!!!! отдыхай еще пока есть возможность! сладких вам ночей и спокойного животика!!
память дырявая у меня...села писать и нифига не помню....блин...

Сообщение отредактировал lampo4ka: 11.11.2011, 18:10:02

  • 0

#12917
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, кто-нить давал малышам Дибазол? Чет не пойму, от него что ли Кирюша спит так много :confused: Неделю пьем и эту же неделю так много спим...
  • 0

#12918
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
все хочу спросить у опятных мамочек у кого детки засыпали только на груди, когда это закончится?(наверное когда ГВ прекращу :-( )
если отучали от такого сна, то как все проходило? и долго ли ре истерил?
  • 0

#12919
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

все хочу спросить у опятных мамочек у кого детки засыпали только на груди, когда это закончится?(наверное когда ГВ прекращу :-( )
если отучали от такого сна, то как все проходило? и долго ли ре истерил?


Присоединяюсь к вопросу :)
  • 0

#12920
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Навин, вэлком!!! Ужс вот время то летит! Ток вроде на встречке виделись и ты без животика, а уже родила))
Насчет ворд класса чет путаете, 395, тож на той неделе подруга взяла, мож изза акции подняли??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.