Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12861
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем приветик! Настроениееее :beer:
Я выспалась!!!!! аж в шоке!!! Уснул масяня в 21-00, проснулся поесть в 00-30 и снова уснул.....и спал до 8-00 :eek: , вернее он спал бы и дальше но я его разбудила и принудила сосать, т.к груди были каменные)) он поел так хорошо....и мы снова уснули, проснулись в 11....и че вот это было :confused: Может потому что вчера днемпочти не спал, не пойму....но блин.....такой кайф выспаться оказца! еще сообщение от мужа недавно.....люблю, обнимаю, целую.....офигеть прям....

ЛИНО!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, дорогая!!!!!!!!!!!!!!! И Навин тоже!!!! Молодцы, девочки!!!!

Марка с минидатой!!!!


Девы, есть вопрос к тем кто прикармливает. Вы после поедания пюре...овощного или фруктового...даете запить грудью? или нет? Просто Бо надо обязательно запить.....чет ссусь молоко давать после капусты или тыквы....даю сока немного или чай хумаму.
  • 0

#12862
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девы, есть вопрос к тем кто прикармливает. Вы после поедания пюре...овощного или фруктового...даете запить грудью? или нет? Просто Бо надо обязательно запить.....чет ссусь молоко давать после капусты или тыквы....даю сока немного или чай хумаму.

после всего даю грудь,молочко грудое-самое "родное" чтоли и переваривается пища лучше вместе со знакомым,как то так,но мой тож всегда запивает.А от соков он отворачивается
  • 0

#12863
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!

Марка с 5 месяцами!!! Здоровья, улыбок и много новых умелок!


желаю,чтоб зибик побыстреее вылез!
поздравляю с умелками!!!папа поди довоооольный?)

....
Ух-ты!!! Вот это умелка, так умелка!! Папа небось довооооольный как слон?!
....

да, папа довольный =)) после того как Егорка произнес папа, муж ему говорит "папа", а Егора повторяет за ним "паааапааааа" минут 20 это длилось =))

....
у нас после РД глазик один "закисал", ну, после сна слипался, там такие желтые бякушки собирались, педик сказал, что конъюктивит, сказала промывать каплями для глаз. У меня были Левомецитин-Опти, показала ей, она одобрила... Но помогло только когда я покапала своим молочком... Но все-таки может лучше окулисту показаться?
....

у Егорки тоже сразу после выписки так было, помогло тож когда своим молочком протерла глазки

меня терзают смутные сомнения: мне кажется наш папа- не отец моей дочки, а настоящий отец- африканский слон. я сегодня носила её на руках полдня- чуть не отвалились руки(потянула запястье :-( ).

у меня пару раз было когда с Егоркой ездили в гости и он засыпал на руках, появлялись мелкие синячки чуть выше локтя

Девочки, у кого детки уже зубастые - вы чувствуете их при кормлении грудью? У меня как-то сосать больнее стала, вот думаю из-за зуба ли? Он уже такой большой.... Миллиметра три-четыре торчит((((

у нас еще зубика не видно но уже прощупывается, такой остренький, так вот когда грудь сосет, особенно когда голодный чувствуется этот зубик, что дальше будет боюсь представить :faceoff:

Лина родила!!!!!!!!!!!!!1 вот недавно в 20.00! урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:

а я тож с хорошей новостью!
Навин родила!Сына!

Девочек поздравляю с рождением малышей! Здоровья, спокойных ночей и по больше молочка!!!
Изображение
  • 0

#12864
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Кстати моя тож вчера сказала "меме", когда хныкала, т.е я поняла, что это не случайные звуки, так приятно стало)))) и сегодня тоже было)))
  • 0

#12865
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
девули приветик!

Марка с минидаткой! Растите богатырем!

в-общем норм перенесли прививку акдс- больше боялась, шупала постоянно голову, да место укола. думаю, можно уссе расслабиться! а я бы хотела хиб поставить и от пневмококка еще после года наверное сделаю. щас смотрела Жить здорово- вот там и говорили, что взрослым тоже нужно привиться от гепатита В, пневмонии и рака шейки матки.

Кто болеет, нука быстро выздоравливать!

Я тоже толстею как на дрожах, но умну все равно.... приду еще в норму, замучаю еще себя, а пока наслаждаюсь и ем все что пожелает моя душа))) хотя муж уже стал выговаривать,а ему в ответ: "Муж - жене: - Ну и растолстела ты! - На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил! ! - Это не пузо, а холм Славы! - Да? А, под ним - павший воин ..."

Маринка, ты че на ДР пиратов собралась звать? у сына есть пиратский набор,бандамы и значки пиратские, я ему в 6 лет дома сама делала пиратский ДР, нарисовала карту, на все комнаты ( как будто у меня их много) повесила таблички с названием помещения, например на туалет повесила " Гальюн" , в прихожке повесила карту расположения комнат, потом кроссворды отгадывали и искали клад.было весело и супер! и взрослые и дети были задействованы. Если надо- могу поискать свой сценарий ДР. А вообще если ты Рататуйчик, то я организовываю все праздники, придумываю стихи и тому подобное, вообщем тамамда :lol:
  • 0

#12866
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем приветы!
Так как цитировать сразу много-много цитат я не умею, напишу то что вспомнит невысыпающийся мозг ))).

Яну и Марка с мини-даткой!

Лино и Навин, с рождением малышиков, всего самого самого, здоровья, спокойных ночек, никаких коликов и плохих настроений!

Про соц.опрос - мой муж не играет в игрушки, ибо некогда...Хотя любит, приобрел себе диск на ДР, старкрафт кажется, так он до сих пор не распечатанный лежит :faceoff:

Про экзотические имена...
Эндже - это чисто татарское имя, переводится как жемчуг, у казахов есть аналог Инжу, поэтому в принципе оно просто редкое.
А дочу называл папа наш, он так мечтал о доченьке чуть ли не с момента женитьбы :rolleyes: (первый у нас сыночек Тимурчик, вторая доченька Даяночка умерла почти сразу как родилась, а мы ее очень ждали), поэтому я ему сказала назови сам как хочешь, ему это имя нравилось, переводится как "данная Богом" , и мне в принципе тоже нравится, так как очень люблю актрису Мишель Мерсье, которая Анжелику играла, Мишель Пфайфер тоже красавица ))), с отчеством канеш не фонтан, но по-моему отчества сейчас только по документам нужны.

Сообщение отредактировал Enjoya: 11.11.2011, 12:39:41

  • 0

#12867
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Маринка, ты че на ДР пиратов собралась звать? у сына есть пиратский набор,бандамы и значки пиратские, я ему в 6 лет дома сама делала пиратский ДР, нарисовала карту, на все комнаты ( как будто у меня их много) повесила таблички с названием помещения, например на туалет повесила " Гальюн" , в прихожке повесила карту расположения комнат, потом кроссворды отгадывали и искали клад.было весело и супер! и взрослые и дети были задействованы. Если надо- могу поискать свой сценарий ДР. А вообще если ты Рататуйчик, то я организовываю все праздники, придумываю стихи и тому подобное, вообщем тамамда :lol:

не, пиратов звать не буду) хочу дома просто тип пиратской вечеринки замутить....мне б аксессуары :rolleyes: флаг там повесить на стену....черепа :D и тд...у тебя остались все эти прибамбасы???? ты далеко живешь??? ну....и если сценарий найдешь...было б супер.... :beer:
  • 0

#12868
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вторая доченька Даяночка умерла почти сразу как родилась, а мы ее очень ждали)

:-( ужас, сочувствую..
  • 0

#12869
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


вторая доченька Даяночка умерла почти сразу как родилась, а мы ее очень ждали)

:-( ужас, сочувствую..

я тоже :-(
  • 0

#12870
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



вторая доченька Даяночка умерла почти сразу как родилась, а мы ее очень ждали)

:-( ужас, сочувствую..

я тоже :-(

:-( присоединяюсь...
  • 0

#12871
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Лино, Навин, поздравляю с рождением малышей!! Ура!

Изображение

Девочки, всем доброе утро день!

Марка с 5 месяцами!! Расти большим и сильным!

Изображение

Сообщение отредактировал Madeline: 11.11.2011, 13:11:42

  • 0

#12872
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
деваньки,смотрите какой сайт с песенками нашла классный!просто тычешь на надпись REAL AUDIO рядос песенкой и она тут же поет и слова написаны (я тоже пою :D одновременно),мой в восторге)))http://www.skazochki...ic/pesenki.html

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 11.11.2011, 13:12:27

  • 1

#12873
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

вторая доченька Даяночка умерла почти сразу как родилась, а мы ее очень ждали

соболезную...
  • 0

#12874
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А вообще если ты Рататуйчик, то я организовываю все праздники, придумываю стихи и тому подобное, вообщем тамамда :lol:

Ух ты! Бум знать, кого на организацию праздников раскручивать ;)

с отчеством канеш не фонтан, но по-моему отчества сейчас только по документам нужны.

а с фамилией? Мне такое имя тоже очень нра, но у нас с фамилией ничего кроме простых русских имен вообще не сочетается
  • 0

#12875
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сейчас дала Егорке попробовать тыкву (ложечку дала), так он даже не морщился =)) рот прям так открывал, когда понял что это все начал кричать =)) понравилась тыква =)
  • 0

#12876
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Сейчас дала Егорке попробовать тыкву (ложечку дала), так он даже не морщился =)) рот прям так открывал, когда понял что это все начал кричать =)) понравилась тыква =)

понравилась)вкусно еще получается микс "тыква-груша" и "тыква-яблоко"-лопает за милуюдушу наш гурман)))
  • 0

#12877
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Эндже, должно быть безумно тяжело терять деток и если ты решилась еще раз родить, то ты очень сильный человек. А доча и в правду подарок Бога вам с мужем.

Анют, спасибо за ссылку! вчера полвечера свой пароль вспоминала от другого форума, чтоб посмотреть что там от тебя за письмо пришло :D

сегодня у меня полный завал, еще и лактацию повышать надо, мельком увидела рецепт с орехами, а если не грецкие, а другие какие нибудь использовать? (миндаль пойдет?)

Сообщение отредактировал Madeline: 11.11.2011, 13:23:34

  • 0

#12878
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


80% всех бактериальных менингитов вызывается всего 3 бактериями:

гемофильная палочка типа b чаще всего становится возбудителем менингита у детей до 5 лет.
менингококк — чаще у школьников.
пневмококк — у пожилых людей.

Вот, ХИБ и есть прививка от гемофильной инфекции! У нас пока медотвод, но я буду ее ставить...

Лена, ты как всегда меня опередила)) а я сейчас поговорила с педиатром, она сказала, что якобы её надо ставить только до 6 мес, но она ещё не разговаривала с иммунологом. буду ждать её звонка.
Если честно, не хочется её ставить.
  • 0

#12879
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений


девочки, через сколько съеденное попадает в молоко? у малыша с вечера живот болит, хочу понять на какой продукт

у меня чуть ли не мгновенно реагировал ре.

так быстро? я думала, часа 2-3 должно пройти
  • 0

#12880
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Эндже, должно быть безумно тяжело терять деток и если ты решилась еще раз родить, то ты очень сильный человек. А доча и в правду подарок Бога вам с мужем.

Анют, спасибо за ссылку! вчера полвечера свой пароль вспоминала от другого форума, чтоб посмотреть что там от тебя за письмо пришло :D

сегодня у меня полный завал, еще и лактацию повышать надо, мельком увидела рецепт с орехами, а если не грецкие, а другие какие нибудь использовать? (миндаль пойдет?)

даааа... это страшно...страшнее даже не придумаешь... у меня сестра старшая 10 лет назад умерла,родители чуть с горя с ума не сошли...папа за неделю на 10 кг похудел,мама серая вся стала...2 деток осталось...для родителей это самое страшное :-(

пожалуйста)мне самой она оооочень нра!на счет другого форума))))-дурью маялась))читала нашу переписку когда Б были)))прикооольные такие!

миндаль?Изображение не знаю... если пишут,что грецкие,то, наверное,надо именно грецкие?кстати!у меня их х*рова туча!надо попробовать)отпишусь по результату)

чет меня много :D пошли мы гулять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.