Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12841
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Лино и Навин поздравляю!!!!! наконец девчонки с нами будут! а они в один день родили что ли??????

да ;-)
  • 0

#12842
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А вообще я поражаюсь на сколько постоянно , простите, хочу жрать, даже во время беременности не такой аппетит был... :-/

И я в 5 утра на кухню бегаю ;)

А еще девочки, мы в этом месяце плохо набрали. При рождении 3200, 51. В месяц 4500, 56. В два месяца 4900, 58. При этом весь второй месяц Томирис была спокойная, улыбчивая и спала хорошо ночью. Что это значит??? У меня такое в первые :spy:

Вас в месяц неправильно взвесили, наверное. Т.к. 1300 за первый месяц, когда детки еще и теряют в весе сначала - это перебор. А 1700 за два месяца - это норма!
  • 0

#12843
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
всем доброе утро!

Марка с мини др! Изображение

Дана, пекарня на углу со стороны мира. там получается столичный1 сверху, а пекарня снизу. через дорогу (калинина). но они там насколько я знаю в 12 уже все распродают. очень вкусно)

Мы сегодня спали более или менее, ито после того как я ее спичками почистила :faceoff: видно кто то глазливый нам позавчера попался :mad: Лежит теперь голая, пытается ползать, и что то там подпевает под чунгу-чангу :D
хочу к маме. сейчас соберемся и поедем наверное. ато свекр в отпуске, дышать даже не дает :faceoff:
  • 0

#12844
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!! Новоиспеченных мамочек поздравляю!!! Желаю побольше молочка и спокойствия!!! :)



А еще девочки, мы в этом месяце плохо набрали. При рождении 3200, 51. В месяц 4500, 56. В два месяца 4900, 58. При этом весь второй месяц Томирис была спокойная, улыбчивая и спала хорошо ночью. Что это значит??? У меня такое в первые :spy:

Вас в месяц неправильно взвесили, наверное. Т.к. 1300 за первый месяц, когда детки еще и теряют в весе сначала - это перебор. А 1700 за два месяца - это норма!


А мы за 1-ый месяц вообще 1800 набрали :D
  • 0

#12845
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений




Лино и Навин поздравляю!!!!! наконец девчонки с нами будут! а они в один день родили что ли??????

да ;-)

лидеры детки будут, куча единиц в дате рождения
  • 0

#12846
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вер, нам 1ю ставили без хиба, када пришла на 2ю, чисто случайно спросила, а нам вот хиб надо, а они мне, а что мы вам тогда не ставили? Епт, все самой нада помнить..поставили вместе со 2ой акдс в след раз еще одну.

Спасибо! А что только две надо поставить? Правда,что она хуже чем АКДС переносится?

Я вообще не понимаю фразы типа" Хиб не нравится врачам", или моя педиатр вчера сказала "мы вообще хотим от неё отказаться, т.к. неудобно ставить", это же не от гриппа прививка, которую мы можем добровольно выбирать, она же входит в календарь прививок?
Меня вчера знакомая накрутила, говорит поставила своей дочке, т.к. у другой знакомая дочка заболела менингитом и ослепла, возили в Москву, ничего не помогает.
А с другой стороны, мы все выросли без этой прививки, и СБ, не заболели,а от всех болезней не привьешься.
  • 0

#12847
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
Поздравляю Навин и Лино с ляльками!!! Пусть растут здоровенькими и радуют родителей!
  • 0

#12848
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Вер, нам 1ю ставили без хиба, када пришла на 2ю, чисто случайно спросила, а нам вот хиб надо, а они мне, а что мы вам тогда не ставили? Епт, все самой нада помнить..поставили вместе со 2ой акдс в след раз еще одну.

Спасибо! А что только две надо поставить? Правда,что она хуже чем АКДС переносится?

Я вообще не понимаю фразы типа" Хиб не нравится врачам", или моя педиатр вчера сказала "мы вообще хотим от неё отказаться, т.к. неудобно ставить", это же не от гриппа прививка, которую мы можем добровольно выбирать, она же входит в календарь прививок?
Меня вчера знакомая накрутила, говорит поставила своей дочке, т.к. у другой знакомая дочка заболела менингитом и ослепла, возили в Москву, ничего не помогает.
А с другой стороны, мы все выросли без этой прививки, и СБ, не заболели,а от всех болезней не привьешься.


Мы от менингита ставили отдельно прививку. Потому что у нас папа болел менингитом, я сама попросила. ее разводят акдской, перенесли нормально. как обычно в общем. может она и есть хиб :faceoff:
  • 0

#12849
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Марка с мини др! Изображение

Присоединяюсь! Пусть растет здоровым и счастливым на радость всем!
  • 0

#12850
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
пьяное яно, с даткой тебя и сынулю Марка, растите большие и умные! :kiss:
  • 0

#12851
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вот нашла что такое Хиб Акт-ХИБ является ВАКЦИНОЙ и показан для использования у детей, начиная с двухмесячного возраста. Препарат предназначен для профилактики менингита, септицемии, эпиглоттита и других заболеваний, вызываемых Haemophilus influenzae тип b.
Данная вакцина не индуцирует иммунитета против инфекций, вызываемых другим патогенным агентом, а также против менингитов иной этиологии.

А вот здесь статья про Хиб- инфекцию, комменты под ней почитайте, тех, кто уже ставил.
  • 0

#12852
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девули, привет!

Лино и Навин с долгожданной встречей!

Марка с новой даткой!

чет я про соцопрос не отписалась, про комп игры:
я считаю игры компьютерные вообще самым бездарным убиванием времени(учитывая что знаю итак слишком много способов время это самое драгоценное убить) поэтому не играю. и муж не играет. и не дала бы играть.

про прививку от менингита- чет не поняла...
Менинги́т (от др.-греч. μῆνιγξ — мозговая оболочка) — гнойное или серозное воспаление оболочек головного мозга и спинного мозга, вызываемое бактериями, вирусами и другими причинами.
так вооот, прививка- она может только от определенной бактерии/вируса защищать. поэтому и называться должна: прививка от менингококка например...

вот ещё про менингит:

80% всех бактериальных менингитов вызывается всего 3 бактериями:

гемофильная палочка типа b чаще всего становится возбудителем менингита у детей до 5 лет.
менингококк — чаще у школьников.
пневмококк — у пожилых людей.

Сообщение отредактировал kusibekova: 11.11.2011, 11:14:17

  • 0

#12853
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Срочно загадывайте желание!

Будет 11.11.
11.11.11. :-)

Всё загадала, пошла читать...

Сообщение отредактировал Gukonya: 11.11.2011, 11:17:35

  • 0

#12854
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девчи, всем привет!!
Малышей - с датками!!
Еще не читала, увидела тока супер-новость:

Лина родила!!!!!!!!!!!!!1 вот недавно в 20.00! урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:

Вероничка, дорогая! Поздравляю!! Пусть малышка растет здоровенькой и спокойненькой, а тебе, солнышко, молочка и быстрого восстановления!!
Изображение
  • 0

#12855
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем Изображение

Анеска список на 568стр, и если язычек белый, давай водичку. у нас так прошло. у нас тож было много соплей, сейчас нормально, ато я отсасывать не успевала :faceoff:

скажу по секрету)))-я всех новеньких сразу вносить стараюсь-в сообщениях пользователя инфу ищу. Настя давно там... 23 сентября Мадина

я люблю все сдобное и булочки всякие, мне муж как то привез круасаны, они на мира калинина во франц.пекарне. Обалденные я вам скажу :p но у меня цель. уже 1кг сгорел нафег, и пузо не так сильно выпирает. хотя на днях, у мужа на работе мне грят, а вы что уже 2го носите? :faceoff: :weep:

там у мужа друг админом работает)))ооо,какая ж там вкусняшкаааа :faceoff: он мне передал каробку с их выпечкой,как раз я из рд приехала и много низзя было мучного-сладкого,я не сдержалась,все схомячила :faceoff:

всем спокойной ночьки чот ни Маринки ни Йожикоф ... пошла я. :kiss:

я в это время с мужищем разбиралась :D смертоубийство происходило...мозгов...пришел ваще никакоооой :mad: еще и мне начал чо-то предъявлять!сцуко!!!всю ночь не спала-нервничала,а утром пришел-прощения просить... вот где у человека мозги???сегодня такой тяжелый день,на работе капец завал,а он в драбадан!... башка,говорит щас,раскалывается... щас жалко,а вчера чуть не убила...

девочки, через сколько съеденное попадает в молоко? у малыша с вечера живот болит, хочу понять на какой продукт

у меня чуть ли не мгновенно реагировал ре.



Лино и Навин поздравляю!!!!! наконец девчонки с нами будут! а они в один день родили что ли??????

да ;-)

лидеры детки будут, куча единиц в дате рождения

у нас 22,02,2011-куча двоек к чему?
  • 0

#12856
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Марка с 5 месяцами!!!Расти,малышик,здоровеньким,умненьким,побольше тебе умелок и спокойных ночек! :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 11.11.2011, 11:30:28

  • 0

#12857
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Аня, почему 7? Марка с 5-ю месяцами! Пусть радует маму и папу здоровьем и умелками!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 11.11.2011, 11:30:13

  • 0

#12858
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Аня, почему 7? Марка с 5-ю месяцами! Пусть радует маму и папу здоровьем и умелками!

исправилась)))посмотрела на др Яны,оно в апреле)))вот и посчитала :rolleyes: а потом твое сообщение увидела и исправила)
  • 0

#12859
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

80% всех бактериальных менингитов вызывается всего 3 бактериями:

гемофильная палочка типа b чаще всего становится возбудителем менингита у детей до 5 лет.
менингококк — чаще у школьников.
пневмококк — у пожилых людей.

Вот, ХИБ и есть прививка от гемофильной инфекции! У нас пока медотвод, но я буду ее ставить...
  • 0

#12860
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
в ветке ГВ прочла:

Вскипятить поллитра молока и положить несколько ядер грецких орехов,настоять ночь,утром съесть орехи и запить молоком,только это для совсем отчаявшихся,т.к. молока будет море и жирное!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.