Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12821
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А еще старшие мои девчонки разболелись :weep: . Что делать, как лечить, чтобы побыстрее? :faceoff: . В общем тихо шифером шурша едет крыша у меня... :o

чем заболели то? :spy: вызывай с утра врача, чтоб малая не подцепила.
Камушек, ты успокойся, период видать такой ручной мамин... там и животик и погода, скоро устаканится все.
  • 0

#12822
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ой, девчи спасибо успокоили, наверное и вправду это от молочка, белый только язычек. А кряхтит, наверное возраст сейчас такой, читаю у всех кряхтунчики))
Все ушла спать. :D
  • 0

#12823
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Блииин, хочу котлетыыыыыыыы...но блиииинн, мое любимое платье мне на 2 р-ра меньше :D

ты чо мать какие котлеты в 12 часов ночи??? иди воды попей! или яблоко съешь. нельзя котлеты щас! я запрещать!!!


да если б они были :D ато же их готовить надо))) и фарша нет, это его крутить надо и ... это все вы! написали тут это запрещенное слово! я ваще неадекватно реагирую на слова: котлеты, сосиски, ребрышки... :p понеслось короче. пошла пить с горя)))))водуууу

Wella нам не ставили хиб.
  • 0

#12824
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Охх, девчи молодцы, сразу 2 хорошей новости)))
Вер, нам 1ю ставили без хиба, када пришла на 2ю, чисто случайно спросила, а нам вот хиб надо, а они мне, а что мы вам тогда не ставили? Епт, все самой нада помнить..поставили вместе со 2ой акдс в след раз еще одну.
Айза, от котлет не поправишься если без гарнира или на гарнир салат.
Нашим мамочкам новоиспеченным побольше молочка!!!
Чили, Бота, держимся!!
Вик, собаку наверно придется отдать..знаю что тебе без нее не жизнь, но прикинь скоро Ален поползет, а т.к я точно знаю что ревность собачья никуда не денется, она так и будет везде тебе гадить, то перспектива вылазиет не радужная.. Может маме? Рядом живет, свой чел..
Бот, подавай Лие ноофен, и сама выспишься и она поспит, т.к ребенок если долго не спит, перевозбуждается и от этого еще сильнее заснуть не может..
Млин, уже 7 заходов было усыпить дочу, нифигааа.. Уже как вечер так меня трясет совсем
  • 0

#12825
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А я перед сном две булочки с творогом сожрала.. А че блин, они невкусные завтра будут,.
  • 0

#12826
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Лино и Навин с детками!!!! побольше вкусного молочка, сладких ночей и спокойного животика!!!

ушла спать.....сил нет совсем читать.....да и нервы ни к черту уже стали...пошла расслабляться :rolleyes:
  • 0

#12827
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А я перед сном две булочки с творогом сожрала.. А че блин, они невкусные завтра будут,.

тебе можно, ты не худеешь.
  • 0

#12828
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
я люблю все сдобное и булочки всякие, мне муж как то привез круасаны, они на мира калинина во франц.пекарне. Обалденные я вам скажу :p но у меня цель. уже 1кг сгорел нафег, и пузо не так сильно выпирает. хотя на днях, у мужа на работе мне грят, а вы что уже 2го носите? :faceoff: :weep:
  • 0

#12829
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет!

Вот тоже собралась с силами и тоже попишу немного...
С пятницы до вчерашнего дня даже читать возможности не было. А вчера утром решила прочитать то что вы написали, оказалось 50 страниц))
Но вссё равно прочитала :D. Я настырная.

Сразу хочу поздравить Вероничку и Навинку с рождением их лялек )) . Очень радая... Пусть малыши будут здоровыми, послушными и с хороши аппетитом :-) !

Всех малышей за 10 дней с минидатками, умелками :-) . Мою красатульку тоже и здесь поздравлю с минидаткой. Нам уже два месяца в понедельник исполнилось :-) . Вам девочки тоже спасибо)).

Плюсиков всем сегодня не хватило :faceoff: . ЗАвтра продолжу.
Из запомнившегося:

Гульмира (Кисаг). Я на прошлой неделе ходила к маммологу в Керуен в первый раз. Вроде нормальный доктор, сиси помял профессионально. Сказал что всё хорошо. Правда рекомендовал всё таки на узи сходить. И дал свою сотку, чтобы я потом ему позвонила и если будет всё по узи хорошо, то приходить уже не надоу будет к нему пока. Мне в общем понравился)). Вот и Чилли его тоже похвалила. Приём в Керуене - 5000 тенге.

Лапочка 23. Ты с фурацилином поосторожнее. У моей дочи на него оказалась аллергия. Пока вычислили на что её сыпет. Она вообще у нас такая страшненькая стала. ДВе недели становилась обратно красавицей :-) . Так что рекомендую им пользоваться только после консультации с окулистом и наблюдать. Потом читала что ещё от него бывает ожог.

Насчёт опросов.

Мой муж когда работал на компе играл редко. Как стал безработный - за уши не оттянешь. Вот думаю что он на работе просто наигрывался)).
В понедельник выходит работать :-) . Вот как раз из-за того что он нашёл работу, я прошлую и эту неделю срочно бегала по делам и решала все накопивиеся вопросы. Осталось совсем немного)).

Как похолодало. Мы всё равно гуляем, правда только по часу. На улице очень скользко, я вчера чуть не скатилась с коляской на проезжую часть.

Млин были же какие то ещё опросы... :faceoff: .

ДЕвочки выздоравливайте!
Бота сына с успехами и пусть Лиечка полюбит купаться!

Ходили мы в поликлинику. ВЕсим уже 5300. Выросли до 59 см. Вот такая вот принцесса в 2 месяца)). Педиатр наша в поликлинике хотела нас отправить на полио, но т.к. я записалась к платному, чтобы пообщаться с нормальным специалистом, короче не хотела я пока давать полио. И тут пришла медсестра наехала на педика, говорит какое ей полио если у них лейкоцитов в прошлый раз было почти в 2 раза больше из-за аллергии. И сказала ОАк сдавать. А млин педиаторша ещё меня до этого обсмеяла когда я заикнулась насчёт ОАК... :mad: . Короче медсестра её там всяко опустила.
Потом мы поехали к платонму педиатру Ли И.В. Она мне понравилась, всё разжевала, на все вопросы ответила. И я сделала вывод что у нас в поликлинике медсестра шарит в детях очень хорошо. Ибо она мне всё тоже самое говорила.

Чеснок ем с самого начала с салатом свекольным. Доча от сиси не отказывается)).

ДАна ты млин постоянно рецепты выкладываешь, я слюнями обливаюсь и мечтаю купить мультиварку, но времени нет пойти выбрать((.

Сообщение отредактировал Gukonya: 11.11.2011, 00:24:46

  • 0

#12830
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Ещё мне очень понравился новый ник Анюты :beer: ! Тоже захотелось чего-нибудь новенького...

Чили терпения тебе! Всё наладится потихоньку :-) !

Из приколов, вчера с мужем выяснили, что его брелок открывает чужую машину... :faceoff: . И закрывает и заводит с автозавода :lol: .
Вот думаем, говорить хозяйке авто об этом или нет :confused: , чтобы съездила на СТ да перенастроила сигналку. И потом а вдруг она может нашу мафыну открывать...

Друзья посоветовали мужу спрятаться у неё машине и напугать когда она поедет... И ржут все вместе представля это :faceoff: .
Теперь сажуь в свою машину и оборачиваюсь каждый раз никто там не спрятался... :D мало ли вдруг кто-нибудь может и мою так открывать.

Я кстати тоже из любителей субару. Уже 7 лет катаюсь то на одном, потом на другом (Легаси, форестер) :-) .

Ну вот кратенький отчёт. Доча сегодня заснула неимоверно рано, в 23.30. Моя в шоке можно сказать. Ибо её время всегда было после часу ночи. Пару раз даже в 4 часа ночи засыпала :-(.
Торопилась и поэтому простите за ошибки :-) .
  • 0

#12831
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Лино-веселушка нетерпеливая, Навинка-хохотушка, поздравляююююююююю вас девчонки!!!!! :kiss: восстановления быстрого вам после родов, побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!!
  • 0

#12832
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Из приколов, вчера с мужем выяснили, что его брелок открывает чужую машину... :faceoff: . И закрывает и заводит с автозавода :lol: .
Вот думаем, говорить хозяйке авто об этом или нет :confused: , чтобы съездила на СТ да перенастроила сигналку. И потом а вдруг она может нашу мафыну открывать...

у мну тож так было на паджере, иду на стоянку, открывается несколько машин... :faceoff:
на счет перенастройки она вас тож послать может на СТ :D
конечно надо сказать.

я сегодня свет в машине забыла выключить, сосед пришел сказал, так и так аккум сядет, приятно.
  • 0

#12833
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
всем спокойной ночьки чот ни Маринки ни Йожикоф ... пошла я. :kiss:
  • 0

#12834
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет!

Спасибо за поздравления! Нам уже 8 месяцев! Время летит с невероятной скоростью, мой малыш растет!
У нас лезут верхние два зубика, теперь со сном опять немного напряги. Но, СБ, у нас это не сопровождается криком и плачем, просто засыпаем подольше, не на сисе а после каких то непонятных игр с руками. Ну и днем не хочет одна сидеть, надо чтобы я рядом была. И, кстати, нам дентинокс не помогает, я даю педи уотер, может кому то тоже поможет.

Девки, лень цитировать, отвечу по тому, что помню:

1) Чеснок. Я ем его с первых дней. Когда болит горло только им и лечусь в лошадиных дозах и доабвляю в еду, не знаю отражается ли на молоке, но Камилка есть как ни в чем не бывало.

2) Мед.осмотр в 6 месяцев. Был плановый взвес у педиатра, осмотр окулиста, неврик. Еще анализы: ОАК, ОАМ. Кровь сдают, потому что первые полгода ребенок хорошо держит гемоглобин, он рождается с высоким гемом. В 6 месяцев у большинства деток гем. падает. У нас тоже упал, пьем противный ранферон. 20 ноября пойдем сдадим ОАК, хочу посмотреть как подняли гем. Кажется, что не очень, потому что синячки под глазами есть все равно.

3) Вика Чилли, мне кажется, что это невралгия у вас вкупе с зубами. Не может ребенок так долго плакать без причины. У моей подруги сынок с ВЧД все время плакал и мало спал до года точно, а потом резко прошло в год. Видимо это просто надо переждать, годик не за горами. Мне неврик объясняла, что при ВЧД у ребенка все время болит голова, закладывает уши, а он даже не понимает что с ним происходит и орет больше от страха, чем от боли и не спит потому что больно ему.

4) Про компьютер и мужей скажу кратко. Мой лучше бы в комп, с..а играл, чем х.. пинать.
  • 0

#12835
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений



А еще старшие мои девчонки разболелись :weep: . Что делать, как лечить, чтобы побыстрее? :faceoff: . В общем тихо шифером шурша едет крыша у меня... :o

чем заболели то? :spy: вызывай с утра врача, чтоб малая не подцепила.
Камушек, ты успокойся, период видать такой ручной мамин... там и животик и погода, скоро устаканится все.


Малютик, у старшей ларингит начинается, а у средней кашель сухой. Вот и боюсь что заразят малышку. Они ведь с утра несутся из своей комнаты к ней, чтобы зацеловать ее :faceoff:

А еще девочки, мы в этом месяце плохо набрали. При рождении 3200, 51. В месяц 4500, 56. В два месяца 4900, 58. При этом весь второй месяц Томирис была спокойная, улыбчивая и спала хорошо ночью. Что это значит??? У меня такое в первые :spy:
  • 0

#12836
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Жануля, и х.. пинать хреново , и комп тоже :dont: . Мой как-то неделю попинал, так у меня истерика началась :mad: после этого никаких пинаний х... :lol: а вот с играми иногда бывает :mad:

Сообщение отредактировал Kamushek 7: 11.11.2011, 01:10:06

  • 0

#12837
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем споки ноки! :kiss:
Если Томирис проснется - я вернусь :D
  • 0

#12838
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем доброго утра и удачного дня!
Томириска седня спала с 1.00 до 7.00. За ночь только два раза проснулась покушать. Моя в шоке... :spy:
Надеюсь у всех ночка тоже прошла спокойно :D
  • 0

#12839
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ду, девочки.
вчера ходили в поликлинику, поругалась с участковым врачом)) вообще не собиралась туда идти т.к. мы ходим к частному педиатру, а они стали каждый день звонить и спрашивать, когда мы придем. наш педиатр сказала, что все прививки будем в 3 месяца делать, когда живот вылечим. а участковая заставляет сейчас все делать. им что платят за каждую прививку? ни в какую не хотела верить, что у малыша живот болит, и каки зеленые. говорит, что я все придумываю. вот нафига мне это надо?)
а то что они малыша на приеме ни разу не смотрели это нормально, да? вчера первый раз его послушала, родничок потрогала и то только после моих обвинений.

девочки, через сколько съеденное попадает в молоко? у малыша с вечера живот болит, хочу понять на какой продукт
  • 0

#12840
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А у меня старший сынулик приболел острый трахео-бронхит, уже подлечили, но каникулы просидел все дома, бедный ребенок. Теперь ему не получается уделять так много вниания как раньше, и из-за этого чувствую себя ... последней поганкой.

Из приятного - про умелки Мишельки - вчера она сказала "Ок-ку" вобчем начинаем гулить и улыбаться осознанно, следим взглядом за движущейся игрушкой, делаем веселые глазки ))), но улыбаемся пока на одну сторону, а вот игрулькам или во сне - улыбка во весь ротик.

бедный ребенок, каникулы дома - для маленького что может быть хуже!
дочу с умелками!
кстати, всё хотела спросить (если уже спрашивали, а я пропустила, то сорри за повтор) - откуда у вас с дочей такие имена экзотические?

Да, ник немного изменила. Я к стати хотела поинтересоваться, какие овощи-фрукты можно начать вводить в свой рацион. Сейчас фрукты ни ем вообще. Из овощей только картофель ( и то только в супе, иначе животик сильно пучит), и тушеную капусту стала понемногу есть. А так в основном крупы, и говядину - вареную, котлеты. Меня тут еще саму неделю назад так обсыпало, всю грудь и живот. Раньше в жизни не было подобной аллергии. Мужа смеется, что это у нас с дочей друг на друга аллергия)))))))))))) Я даже обиделась на него)

а я капусту до сих пор не ем, надо попробовать...

я люблю все сдобное и булочки всякие, мне муж как то привез круасаны, они на мира калинина во франц.пекарне. Обалденные я вам скажу :p но у меня цель. уже 1кг сгорел нафег, и пузо не так сильно выпирает. хотя на днях, у мужа на работе мне грят, а вы что уже 2го носите? :faceoff: :weep:

а че там за пекарня? я кроме Столичного там не знаю пекарен...

Ходили мы в поликлинику. ВЕсим уже 5300. Выросли до 59 см. Вот такая вот принцесса в 2 месяца)).

ооо, большая принцесска стала! а мне она в 40 дней крупной не показалась...
наконец-то Кома работу нашел! поздравляю!!!

Лино и Навин поздравляю!!!!! наконец девчонки с нами будут! а они в один день родили что ли??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.