Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12781
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
я ни разу не делала клизму и не знаю как пользоваться палочками для "пропукивания"... все сам... где-то вычитала,что у ре потом проблемки могут быть с кишечником

Нашла сайт интересный! Характер и судьба по дате рождения!сайт

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 10.11.2011, 20:29:17

  • 0

#12782
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

я ни разу не делала клизму и не знаю как пользоваться палочками для "пропукивания"... все сам... где-то вычитала,что у ре потом проблемки могут быть с кишечником

тоже такое читала, но несколько раз приходилось делать среди ночи. Обычно я ножки поджимаю и надавливаю прям, доче не больно да и силу я расчитываю, но мама моя когда увидела прям испугалась, но после громкого и долгого пердежа не стала возмущаться
  • 0

#12783
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки все я труп, это полный пи..дец! у меня даже нет сил собирать цитаты, поэтому всем дааааа!

именинников с датками!

и ах какая я злюка все же про коррекцию списка, но на мой взгляд это справедливо...

короче вчера и сегодня меня добили окончательно хоть сейчас чемодан пакуй и беги куда глаза глядят. искупались мы все как всегда, поели, уснули на груди, столбиком ходя уже аж храпели, я положила в манеж И ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ. Сначала спокойно а потом минут через 5 начался такой ор, он так никогда не орал...мы не знали что делать тк он ни на руках ни в шезлонге ни столбиком ни в манеже не у нас в кровати не успокаивался. дали и эффералган и намазала от зубов-орал и явно на зубы. орал так часа 2 до 1:30 потом муж кое как укачал в шезлонге, начали перекладывать опять проснулся...короче спал по 30 минут максимум часу...пипец при том что спал с нами в кровати. я чуть богу душу не отдала! утром пришла няня и мы легли спать. потом оказывается я пока спала приходил мой папа с очередной истерикой что завтра прийдет смотреть алена врач и как надо брать ночную няню. оказывается в эту беседу умудрилась вмешаться моя няня поддакивая на каждом слове. мало этого я потом встала уехала по делам а ален обрыгал свой бодик и смотрю она с улицы пришла и в него же его одела. нет ну что у ребенка вещей нет чистых что ли?! мало этого она все время просит то вытащить то затащить коляску хотя это ее обязанность. а тут еще муж рассказал про это ее вмешивание в разговор с папой, короче завтра няне не жить. едем далее поехала я смотреть как моя домработница, которая раньше была строителем, подшаманила кое что в квартире которую я планирую сдавать. девочки ну откуда руки мля растут, она шкаф обклеила тааак криво там даже лупу с линейкой не надо, при этом я не придирчива и мне даже пох что потолок благодаря ее побелке у мну теперь в полоску. а она у меня нежный цветок и очень сильно с рыданиями реагирует на замечания и я все ломала себе голову как ей завтра все это про шкаф сказать. в итоге пришла домой смотрю а выключатель у алена в комнате как был в пятнах так и остался. завелась еще больше и завтра выскажу все что думаю, не нравится пусть валит! потом поехала в анкару торт заказать, там вообще была просто песня на 30 минут почему они на субботу не могут сделать пол торта медового и пол чизкейка, в итоге сделают. далее я поехала в цон ставить печать в домовой книге о смене района для гцвп, там меня отправили в бти рассказав что сейчас печати не ставят а дают квиток. поехала в бти а там они до 1 принимают заявки а после обеда выдача, а время было 2...слов нет! приехала злая и тут моя собака у которой в очередной раз от ревности и второсортности поехала крыша насрала на коврик в ванной, обоссала весь коридор, мою сумку, перчатки и пол зала с кухней, далее был папа опять со своим врачом, скандалила с ним скандалила в итоге сказала раз ему надо то пусть сам приезжает и сидит. раньше б лесом меня послал а тут сказал к 9 утра приедет (тут должен быть смайлик когда крыша едет). ален капризничает весь день, правда есть вроде стал получше, но дольше. с ужасом жду ночь.

ален уснул часов в 7 и мы с мужем сели ужинать и я аж расплакалась вспоминая как мы раньше также в тишине спокойно кушали и разговаривали...

пойду повешусь!
  • 0

#12784
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет! Всех с прошедшими датками и умелками.
Так уже соскучилась по вам и нету никак времени зайти. То блин родственники по очереди приходят :faceoff: (целыми днями со стола-на стол), то Алиска капризничает.
Спасибо всем за поздравления. Сегодня были первый раз у врача, все у нас хорошо, растем. Уже 55 см и 4100 вес.
Завтра уже обязательно зайду и все перечитаю, что вы написали (если опять никто не придет).
  • 0

#12785
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вика,епт,чо у вас происходит!... столько всего...сижу перевариваю...
  • 0

#12786
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



пока че-то очкую чеснок класть куда-либо. а ты кладешь? ешь с чесноком?

а чо очкуешь? я все время чеснок кладу

ну я вычитала, что от него молоко горькое или с запахом неприятным.

ну ты ж его не килограммами ешь...а так пара зубиков в блюдо для общего вкуса
  • 0

#12787
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Блин, у нас седня режим никакой((((

Девочки, у кого детки уже зубастые - вы чувствуете их при кормлении грудью? У меня как-то сосать больнее стала, вот думаю из-за зуба ли? Он уже такой большой.... Миллиметра три-четыре торчит((((

реально больнее(((
  • 0

#12788
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, а Хиб вы все ставили? и вместе с АКДС? сегодня позвонила в Интертич нашему педиатру, спросила почему нам Хиб не поставили, адекватного объяснения так и не получила, видимо накосячили, завтра обещала после консультации с иммунологом сказать, что нам теперь делать дальше с этой вакциной.
  • 0

#12789
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Таня Mystery, сегодня 10 число, как у тебя дела с налоговой, что сказали?

ой спасибо за беспокойство...ну что сказали...решения по мне еще нет, приходите в понедельник
теперь жду понедельника(((
  • 0

#12790
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Вика, бедные вы, бедные!

Терпения вам побольше, больше ничего к сожалению пожелать не могу... и слава Богу, что у тебя есть няня и домработница, а вот если бы тебе еще и днем пришлось не спать и по дому что-то делать? Это я тебе для того говорю, чтобы хоть чуть-чуть настроение поднять в такой не самой легкой ситуации... пусть скорее все наладится у вас!
  • 0

#12791
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Вика, я понимаю ты не веришь в сглаз, но эта ж фигня уже ненормальная
  • 0

#12792
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Чили, блиииин. Это пипец когда люди много на себя берут и лезут куда не надо. А что сказал врач которого привел твой папа? И не кидайся тапками, но я б избавилась от пса. до лучших времен. Возможно Ален напуганный ею, у меня Данайка видит собаку которая у родителей, и реветь начинает, хотя та на нее не реагирует. И еще может няня твоя чего то не договаривает? может при гулянии она его напугала, или еще что? у моей тети так было, няня когда гуляла с ре упала с ним, и молчала пока соседка не спросила как дела у ляльки... :faceoff: (ни в коем случае не хочу тебя напугать, просто перебираю все варианты)

Наш аташка принес ходунки :faceoff: злая как не знаю кто! я против них. но молчу. не хочу ругани опять...перетерпеть бы эти времена...уж вою я...

Как там наша Лино? не могу ей написать, баланс сдох. наверное точно будет 11.11.11 :D а в каком она род доме то?
  • 0

#12793
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Chilly, пусть все поскорее нормализуется
  • 0

#12794
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Лина родила!!!!!!!!!!!!!1 вот недавно в 20.00! урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
  • 6

#12795
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Айза,мне тож кажется,что нянька чет замалчивает-ну если не пугался ре в присутствии мамы,то ...?Вик,порасспрашивай ее аккуратно,чтобы не напугать ненароком)ато ты накрученная ей наговоришь она и упрется,что ниче не было...но однозначно -ТАК орать ре,причем на ровном месте странно...как минимум.

я ж тоже ходунки хотела,а педик мне объяснила почему низзя-окружность головы у деток бвает больше,чем окр. груди,т.е и тяжелее и поэтому может неправильно позвоночник сформироваться...как-то так

Малюта,спасибо за хорошую новость!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Вероника,золотко,поздравляю с рождением дочурки!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 10.11.2011, 21:37:37

  • 0

#12796
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Лина родила!!!!!!!!!!!!!1 вот недавно в 20.00! урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:


АЙ МОЛОДЦА!!!! Ждем в эфир с подробностями! Счастлива наверное как слон)))

Малюта + тебе за суюнши))

Куся кста, убила про папу слона)))

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 10.11.2011, 21:40:32

  • 0

#12797
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Лина родила!!!!!!!!!!!!!1 вот недавно в 20.00! урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:


АЙ МОЛОДЦА!!!! Ждем в эфир с подробностями! Счастлива наверное как слон)))

Малюта + тебе за суюнши))

еще не взвешивали их, лежат вместе кайфуют, в родблоке с обеда была, с утра со схватками. говорит были осложнения тяжело рожала. напишет как оклимается, просила приветы передавать и что всех любит и цалует.
  • 0

#12798
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Лина родила!!!!!!!!!!!!!1 вот недавно в 20.00! урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:

Ай, золотце!!! Поздравляю! Ждем подробностей :-) ...Дождалась наконец-то встречи со своей доченькой! Мамочке быстрее восстанавливаться, доченьке спокойных ночей, чтоб маме давала отдыхать, и побольше вкусного молочка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12799
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет !!!
Всех с датками и умелками!!!
я тут как всегда с сотки читаю ответить не могу, а как до компа добралась уже не актуально, но все равно свои 5 копеек вставлю потому как для меня тема тоже больная по поводу соц.опроса с компьютерными играми меня не просто раздражает меня это :mad: БЕССИТ приходит с работы и первым делом за комп, нет чтобы с ребенком поиграть или мне внимание уделить, но у меня временно проблемка решилась мы щас переехали и комп пока себе не купили вот и кайфую пока, правда самой без компа не очень зато мужа вижу ;-)


Девочки, а сколько максимальная выплата пособия на ребенка? Если ЗП была больше 10 МЗП. Я чет получила на 9 тысяч меньше, чем рассчитывала по простыням Даниссимы. :rolleyes: Отчисления в пенсионный учлаИ еще вопросик, хрюкают ли ваши детки, когда не болеют? Мой когда долго лежит похрюкивать начинает, особенно под утро, а соплеотсосом совсем ничего не отсасывается, хотя я уже двумя разными пробовала. Поднимаешь вертикально - проходит. Не могу понять болеет он так или нет

И мы хрюкаем грешу на сухой воздух в квартире, у врачей спрашивала говорят, что со временем пройдет

Лина родила!!!!!!!!!!!!!1 вот недавно в 20.00! урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:

Супер поздраляю!!!
  • 0

#12800
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Вика, бедные вы, бедные!

Терпения вам побольше, больше ничего к сожалению пожелать не могу... и слава Богу, что у тебя есть няня и домработница, а вот если бы тебе еще и днем пришлось не спать и по дому что-то делать? Это я тебе для того говорю, чтобы хоть чуть-чуть настроение поднять в такой не самой легкой ситуации... пусть скорее все наладится у вас!

я уже тоже так вешаюсь. не сплю вторю неделю и батарейки сдохли. а завтра одна останусь с ужасом представляю.
как назло днем спать не могу совсем, пыталась кажд день по часу уснуть нифига.напряг такй .читать вас настра сил нет, хорошо вот готовая еда и чисто дома СБ а так все время капризничает на руках но днем ладно- а ночью неделю спим по полтора часа. седня понос меньше сопли также и стала чесать десна.. вобщем тоже начались они.. зубы..но чето сверху набухло и чешется там. уставшая сбегаю с дома развеяться по делам на 2 часа, полвину вхолостую потупому без резалтов.. так что Вера- сорри, не смогла. может завтра.
пошла я.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.