Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1221
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


пасиба,девочки!!)))
начала присматривать слинг

а чо кенгуру перестали юзать?

слинг же потоньше,не так жарко
  • 0

#1222
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ой, девы, начиталась вас и прям комплекс неполноценности какой-то :faceoff: ... а у меня не течет ниче(( Вот грудь щас мягкая совсем...и не приходит молоко пока кормить не начну, потом льется конечно и из другой, но не так чтоб прям пеленку подкладывать... при этом сына наедается же одной титей за пять минут...и ест уже через 3-4 часа...значит хватает... но блин...не льется же так :confused: И прокладки для грудей...ну.... ежедневно уходит по две шт итого. Прям не знаю. Мож это называется - устаканилась лактация? и молока приходит сток скок надо масяне? Набрал за месяц 1950.

Да просто повезло тебе, молока приходит сколько надо и тогда, когда надо. Наверное, ты не сцеживалась молокоотсосом, да? Мне кажется именно после сцеживания бывает потом лишнее молоко. У меня с первым тоже ничего лишнего не текло, хотя кормились до 1,4 практически только грудью. Прокладки, купленные заранее на всякий случай, пришлось выбросить.

дайте мне советы, не знаю в чем выписывать дитя? ПДР в середине августа, купила флиловый конвет на тонком синтепоне, вот думаю не жарко ему будет? И что надевать ребенку? боди или нужно пеленать? как быть? и нужно ли брать на роды вещи, ползунки или лучше побольше пеленок и распашонок? в чем лучше выписывать?

Жарко будет в конверте. У меня ПДР 27 августа, планирую выписываться в слипике и чисто символически беру пеленку с кружевным уголком, может заверну, а может и без нее обойдемся. В роддом возьму пару-тройку пеленок подстилать-укрывать и ползунки с маечками несколько штук. Скорее всего буду держать в паме и маечке и все. Первый сын у меня июльский, он у меня 2 месяца голенький жил, т.к. жарко все время было.
  • 0

#1223
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


А вот мы) проснуулись)

и вашей принцессе +!нежная такая девчушка!...


Анют, спасибо) Но у нас принц))))

Девочки, у меня ко всем такой вопрос: чем вы предохраняетесь? или будете предохраняться?


Только что вернулась от АГ, задавала ей этот вопрос. Она сказала пока презервативами. На ГВ пить таблетки нельзя( Через 3 месяца можно спираль. Но чета я спираль не хочу.

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 07.07.2011, 14:43:32

  • 0

#1224
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Ой, девы, начиталась вас и прям комплекс неполноценности какой-то :faceoff: ... а у меня не течет ниче(( Вот грудь щас мягкая совсем...и не приходит молоко пока кормить не начну, потом льется конечно и из другой, но не так чтоб прям пеленку подкладывать... при этом сына наедается же одной титей за пять минут...и ест уже через 3-4 часа...значит хватает... но блин...не льется же так :confused: И прокладки для грудей...ну.... ежедневно уходит по две шт итого. Прям не знаю. Мож это называется - устаканилась лактация? и молока приходит сток скок надо масяне? Набрал за месяц 1950.

Да просто повезло тебе, молока приходит сколько надо и тогда, когда надо. Наверное, ты не сцеживалась молокоотсосом, да? Мне кажется именно после сцеживания бывает потом лишнее молоко. У меня с первым тоже ничего лишнего не текло, хотя кормились до 1,4 практически только грудью. Прокладки, купленные заранее на всякий случай, пришлось выбросить.

у меня молоко бежит сильно со второй груди во время кормления....соски не дежат.А еще резко может побежать, когда я о сыне думаю,вспоминаю,если не со мной... аж больно становится-такое покалывание!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.07.2011, 14:50:14

  • 0

#1225
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/392463-verevochnii-park-v-almati/page__pid__16767888#entry16767888


супер!
  • 0

#1226
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


http://vse.kz/index....8#entry16767888

супер!

согласна!так охота куда-нить съездить! мы с друзьями любим большой компашкой выезжать на природу,а можно будет и с детьми и мужьями поехать)))мамы полазят,а папы поняньчатся)))

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.07.2011, 15:01:37

  • 0

#1227
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
я щас посмотрела список наш- у нас 13 девочек и 13 мальчиков. Ну давайте женихаться-то :D
  • 0

#1228
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

я щас посмотрела список наш- у нас 13 девочек и 13 мальчиков. Ну давайте женихаться-то :D

тааааак,какая нам невеста нужна?.....
  • 0

#1229
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ИзображениеИзображение
это мы))))

Сообщение отредактировал Schoene: 07.07.2011, 15:43:05

  • 9

#1230
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
уффффф... наконец-то удалось фотку загрузить
  • 0

#1231
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Дианочку и Георгия с датками!!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!

Сообщение отредактировал iruny007: 07.07.2011, 15:46:42

  • 0

#1232
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
вошла во вкус, называется

это мы так не любим плавать

Изображение
  • 3

#1233
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ой какая прикоооольная!!!! супер!!!Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.07.2011, 15:50:20

  • 0

#1234
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

и еще-кто-нибудь витамины пьет?я как начала с Б пить,так до сих пор и пью,а надо обязательно?

Мы продолжаем пить "Алфавит мамино здоровье", спросила педиатра, говорит- я ничего против не имею.
  • 0

#1235
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а энто мы вчера )))

ой какой жених симпатичный! :)) надо взять на заметку для дочи ;)
  • 0

#1236
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Диана красавица какая ...тьфу тьфу тьфу

мамам других женихов - невеста занята!

шучу :lol:

Сообщение отредактировал Mystery: 07.07.2011, 16:03:47

  • 0

#1237
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всем привет! девочки а где вы видите список кто когда родился? а то поздравить охота, а списка не вижу :faceoff: я наконец то первый раз в жизни кормлю одной рукой алена, а другой строчу пост :rotate: всем показавшим фоты от меня плюсики! Анютка какой у тебя уже большой сынуля, абалдеть! а еще всем спасибо за советы про прокладки, сча открыла упаковку тайгекс, как закончатся пойду куплю многоразовые. мы сегодня сходили в парк, там обстоятельно поспали и теперь трепим маме нервишки, а мама поспать думала :fie:

Вика все забываю спросить...у тебя няня только как няня с Ре занимается или она типа домработницы - убирает стирает готовит? Вот ты например Ре кормишь (сейчас пока маленький совсем это ты делаешь дооолго) что делает няня?

Саша она ж у меня не полный рабочий день, а пока как бы по часам, те приходит когда мне в основном надо выйти по делам и сидит часа по 3-4 в основном, потом уже где то с полугода у нее будет нормальный график. мне очень удобно она к примеру приходит в 10 идет гулять с ним до 12 потом они тут чем то занимаются (спят, едят, бодрствуют) и я прихожу часа в 2-3 и ее отпускаю. она только няня для ребенка: стирка глажка его вещей, уборка его комнаты и полный уход за ребенком. я как то с трудом могу представить няню которая одной рукой пылесосит другой ре держит и третьей молоко кипятит...разве что фрекен бок на ум приходит...

девочки кто на медеуской канатке катался не помните цены и до куда она идет?
сегодня ходила по медеуской лестнице, думала сдохну, не сдохла...

идет до чимбулака, а цены вот не помню...

Ой, девы, начиталась вас и прям комплекс неполноценности какой-то а у меня не течет ниче Вот грудь щас мягкая совсем...и не приходит молоко пока кормить не начну, потом льется конечно и из другой, но не так чтоб прям пеленку подкладывать... при этом сына наедается же одной титей за пять минут...и ест уже через 3-4 часа...значит хватает... но блин...не льется же так :confused: И прокладки для грудей...ну.... ежедневно уходит по две шт итого. Прям не знаю. Мож это называется - устаканилась лактация? и молока приходит сток скок надо масяне? Набрал за месяц 1950.
Еще вот хочу к воде...ну че, е-мое, лето ж...и че ни разу не искупаюсь??? ну хоть по пояс в воде попляскаться....титьки...наверное мочить незя? как думаете?
Вот думаю...мож в Тау спа сгонять? Кто был там? Как вам? Щас 2500 с чел вход.

оооо радуйся что не льется молоко как из ведра, мечтаю о таком периоде как у тебя! а почему купаться нельзя? мне сказали через 2 месяца после родов можно :spy:

я до установки лактации заливала всё, дитёнка, мужа, кровать, одежду...самое неприятное вне дома боятся что прокладки не хватит и начнет мокнут одежда (пару раз так было)...стыдобень

о вот у меня так: ребенок, одежда, постель-все в молоке! во вторник ходила с подружками в кафе и у меня майка каааак промокла, стыд и срам!

А Муни это что за памы? Тож японские?

ага тож япошки, при чем сами продавцы говорят что все же из за резинок получше меррисов, но я хочу и мерисы попробовать

наделала вчера кастрюляку окрошки и весь день от нее не отходила хотела с самой выписки из рд

все пошла стреляться! :weep:

Девочки, у меня ко всем такой вопрос: чем вы предохраняетесь? или будете предохраняться?

буду ставить спираль, сказали через 2 месяца после родов уже можно, до этого презервативы думаю будут

Да просто повезло тебе, молока приходит сколько надо и тогда, когда надо. Наверное, ты не сцеживалась молокоотсосом, да? Мне кажется именно после сцеживания бывает потом лишнее молоко. У меня с первым тоже ничего лишнего не текло, хотя кормились до 1,4 практически только грудью. Прокладки, купленные заранее на всякий случай, пришлось выбросить.

не думаю что в сцеживании дело, просто у кого то видимо молока больше, а у кого то меньше вот и все. у меня подружка беременна сейчас так ее с 2х месяцев беременности так заливает, никакие прокладки не помогают...кстати если бы я не сцеживала и муж ежедневно не делал бы массаж был бы 100% мастит!
  • 0

#1238
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Дааа,сынуля уже башооой...даже и не заметили,как вырос...уже столько умелок,столько звуков,такой балдежный,когда стесняется!... сижу и просматриваю фотографии его-1 месяц,2,3,4... уже 5 на пороге!какие мы все счастливые!и пусть они даже не спят ночами,плачут и требуют к себе столько внимания,зато сколько счастья они приносят в нашу жизнь!
  • 0

#1239
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Дааа,сынуля уже башооой...даже и не заметили,как вырос...уже столько умелок,столько звуков,такой балдежный,когда стесняется!... сижу и просматриваю фотографии его-1 месяц,2,3,4... уже 5 на пороге!какие мы все счастливые!и пусть они даже не спят ночами,плачут и требуют к себе столько внимания,зато сколько счастья они приносят в нашу жизнь!



+мюльен
  • 0

#1240
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мамулечки, детишки - загляденье!!! Всем от меня плюсики! Ангелочки наши!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.