Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12701
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Давай ;) В общем который по ссылке мне кажется не очень,т.к. как-будто не будет прилегать и ребенок будет внутри болтаться. Видела в мазере, правда давно много разных: на синтепоне, такие как этот, на пуху, с овчиной, цены разные. Может там посмотришь, примеришь? Тем более, что у Мороз не посмотришь в реале. По-поводу утепления даже не знаю, наверно на синтепоне или с такой подкладкой более практичные для нас, т.к. сильных холодов нет, да и даже при-20 не будешь же гулять...
  • 0

#12702
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Janulya (Жанара) 19 февраля - 10 марта Камилла
Amore-Amore(Ира)30 июня - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель


Девочки что то я первый раз так отстала от темы, даже читать не получалось. Три дня с 10 до 17 отключали свет, так еще и зубик у нас вылазиет, поэтому Егорка капризничает, спит плохо =(
Надеюсь нас еще не удалили из списка......


А еще у нас новые умелки! 31 октября перевернулся со спины на животик, а 1 ноября получилось произнести "папа" =)))

пошла вас читать.......
  • 0

#12703
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброе утро!!!
Поздравляю деток с датками!

у нас вылезли 2 зуба!!! Ура и наконец то.... я счастлива теперь теплится надежда на ночной сон!!!! Ура ура!!!
  • 0

#12704
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
слушайте, декрету благодарна за то, что научилась, и, главное, полюбила готовить. еще год назад сидела на работе и мучительно придумывала че б сготовить, при этом чувствовала такое уныние от мысли что надо че-то делать :D

в общем, длаю сейчас мясопо-французски в мульте, первый раз. замариновала на часок мясо в апельсиновом соку, потом обжарила на сковороде минут 40, потом в мультю мясо, сверху лук, помидоры, потом картоху смазанную майонезом, потом снова мясо, лук и картоху. и на тушение поставила, пока на 1,5 часа. как будет к концу дело идти еще сыром посыплю. посмотрим, что получится
  • 2

#12705
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

нам подарили конверт - не конверт, в общем, теплое одеялко на заклепках и молнии, можно наверно малыша в комбез и сверху в такое одеяло запаковывать


вот я такое и хочу, ну чтоб застегивалось. а оно мягкое? а то у Мороз оно как будто бы форму держит ))) даже не знаю, как объяснить :D

Давай ;) В общем который по ссылке мне кажется не очень,т.к. как-будто не будет прилегать и ребенок будет внутри болтаться. Видела в мазере, правда давно много разных: на синтепоне, такие как этот, на пуху, с овчиной, цены разные. Может там посмотришь, примеришь? Тем более, что у Мороз не посмотришь в реале. По-поводу утепления даже не знаю, наверно на синтепоне или с такой подкладкой более практичные для нас, т.к. сильных холодов нет, да и даже при-20 не будешь же гулять...



еще вот здесь продаются шерстяные http://vse.kz/index....ti-sherstjanie/ Но чет цена в 20000... в общем не мой вариант :D Ага, в мазер надо как-нибудь катнуться :)
  • 0

#12706
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

замариновала на часок мясо в апельсиновом соку, потом обжарила на сковороде минут 40, потом в мультю мясо, сверху лук, помидоры, потом картоху смазанную майонезом, потом снова мясо, лук и картоху. и на тушение поставила, пока на 1,5 часа. как будет к концу дело идти еще сыром посыплю. посмотрим, что получится


ммммм... читаю и у меня уже слюньки текут ))) :D
  • 0

#12707
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

слушайте, декрету благодарна за то, что научилась, и, главное, полюбила готовить. еще год назад сидела на работе и мучительно придумывала че б сготовить, при этом чувствовала такое уныние от мысли что надо че-то делать :D

в общем, длаю сейчас мясопо-французски в мульте, первый раз. замариновала на часок мясо в апельсиновом соку, потом обжарила на сковороде минут 40, потом в мультю мясо, сверху лук, помидоры, потом картоху смазанную майонезом, потом снова мясо, лук и картоху. и на тушение поставила, пока на 1,5 часа. как будет к концу дело идти еще сыром посыплю. посмотрим, что получится

Я первый раз делала на режиме "тушение" на 1 час как по рецепту, картошка сырая получилась, теперь по совету Матрешки все на "Выпечке" делаю, хорошо получается.

Вика, с зубиаками вас! Хорошо, что сразу по два. У нас тоже так, два верхних тоже почти одновременно вылезли.
  • 0

#12708
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


нам подарили конверт - не конверт, в общем, теплое одеялко на заклепках и молнии, можно наверно малыша в комбез и сверху в такое одеяло запаковывать

вот я такое и хочу, ну чтоб застегивалось. а оно мягкое? а то у Мороз оно как будто бы форму держит ))) даже не знаю, как объяснить :D

ага, мягкое. испанское какое-то, Belpla на этикетке написано
  • 0

#12709
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


слушайте, декрету благодарна за то, что научилась, и, главное, полюбила готовить. еще год назад сидела на работе и мучительно придумывала че б сготовить, при этом чувствовала такое уныние от мысли что надо че-то делать :D

в общем, длаю сейчас мясопо-французски в мульте, первый раз. замариновала на часок мясо в апельсиновом соку, потом обжарила на сковороде минут 40, потом в мультю мясо, сверху лук, помидоры, потом картоху смазанную майонезом, потом снова мясо, лук и картоху. и на тушение поставила, пока на 1,5 часа. как будет к концу дело идти еще сыром посыплю. посмотрим, что получится

Я первый раз делала на режиме "тушение" на 1 час как по рецепту, картошка сырая получилась, теперь по совету Матрешки все на "Выпечке" делаю, хорошо получается.

а я че-то очкую на выпечке делать, боюсь что подгорит. а тушение час мало очень, надо минимум 1,5 или даже 2
  • 0

#12710
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет.

Камиллу, Алису и Мишель с мини др!Изображение

Мы всю ночь не спали :faceoff: видно верхние зубы лезут. Орала как резанная.

Блин, смотрю новости, куда мир катится??? :o

Надо идти гулять, убраться, постираться...леееенннньььь. наверное потому что не выспалась нифига...

а у нас на зимней коляске предусмотрен теплый конверт, который сверху...а толку? наотрез отказывается сидеть коляске, я ее продать теперь решила.

К окулисту сами пошли, и анализ сдали мочу.
  • 0

#12711
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

слушайте, декрету благодарна за то, что научилась, и, главное, полюбила готовить. еще год назад сидела на работе и мучительно придумывала че б сготовить, при этом чувствовала такое уныние от мысли что надо че-то делать :D

в общем, длаю сейчас мясопо-французски в мульте, первый раз. замариновала на часок мясо в апельсиновом соку, потом обжарила на сковороде минут 40, потом в мультю мясо, сверху лук, помидоры, потом картоху смазанную майонезом, потом снова мясо, лук и картоху. и на тушение поставила, пока на 1,5 часа. как будет к концу дело идти еще сыром посыплю. посмотрим, что получится

+1
еще б чесночка туды :rolleyes:
  • 0

#12712
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Фсем привет!
Нифигассе вы настрочили! еле осилила)и это при том,что только вчера вечером здесь была)

Камилюшу,Алисоньку и Мишель с мини др!
Изображение

у меня есть два от преиум кея....мне надо еще три..... и есть три от актив...могу тебе отдать, все равно уже 10 не соберу... У тебя один от премиум??? девы!!!! надо еще два тогда от премиум!!! заделитесь...

тааакс,енто очень карашо)терь бы придумать хде нам стукнуться)

недавно смотрела Жоркины фоты первых дней жесть он страшненький был :D щас вобще другой))

ой,не говори)))опухший-отекший...глаза е открывались толком... а щщщас такой красавчеГ))))

Девочки, кто штрих коды от памперс менять собрался. Последние пару раз там дурдом дурдом был. очередины, мамашки друг с другом ругаются и игрушки не такие большие как раньше, совсем простенькие.
так что если надумали надо с утрица наверно идти.

нам ваще до сих пор с 23 октября не привезли,а обещали :dont:

шо еще :rolleyes: он холостяк....но богатый холостяк))) жену бы ему....он так хочет жениться.... Нету ни у кого незамужней подружки? :D

мне нада золовку пристроить :D красавица,умница,но шибко разборчивая)))уже бедная воет,так замуж хочет,а одни придурки,как она выражается,только и встречаются)))

Марин, ну все что я написала можно в пределах 100 купить. В рамсторе есть отдел nerri kara вот там и ремни и визитницы и портмоне. Хотя мне кажется щас хороший свитер всем нужен или кофта, ну в общем ченить свеженькое

оооо!мой тащится по ентой марке!)я ему 2 года назад дарила итальянский(шахине заказывала,когда она в Италию моталась) так до сих пор довольный как слон ходит)

Похвастаюсь умелками:) теперь мы переворачиваемся с живота на спину:)

ооо какие молодцы!!!

А еще мы сегодня ноги в руки берем)) и ко рту тянем, но не дотягивается пока, просто поднмэимет и деержит)

))) нашему папа помогал)))ему видите ли прикольно было :D

Оль (Николь которая) как только прочла,что осложнение дал грипп,так вспомнила как ты больная поехала в ГЦВП... еще и с темпой :faceoff: а доня не спит 100 пудово из-за зубика!тож самое и у нас было.

девчи помогите разобраться
тут многие пишут, что в 6 месяцев педиатры отправляют сдавать анализы, к окулисту, хирургу и прочее
так вот нам ничо не назначали вообще, прошли только плановый осмотр, взвесили, измерили, горло посмотрели и всё
из анализов сдавали только оак один раз в 1 месяц
может мне тогда самой все пройти?

нашей тож нифига не надо,корове!спрашиваю куда нам еще надо?у нее постоянно-никуда... и тож кровь ток в месяц сдавали.Смотрю-вы когда акдс ставите у вас и гем проверяют,а у нас просто горло посмотрят и фсе...

Девочки что то я первый раз так отстала от темы, даже читать не получалось. Три дня с 10 до 17 отключали свет, так еще и зубик у нас вылазиет, поэтому Егорка капризничает, спит плохо =(
Надеюсь нас еще не удалили из списка......

А еще у нас новые умелки! 31 октября перевернулся со спины на животик, а 1 ноября получилось произнести "папа" =)))

Точ))как только сказали,что удалять будут из списка,сколько появилось народу)
желаю,чтоб зибик побыстреее вылез!
поздравляю с умелками!!!папа поди довоооольный?)

у нас вылезли 2 зуба!!!

супееееерррр!поздравляю!вот вам и причина вашего горла красного!нам тож же прописала педик (в прямом смысле этого слова :mad: ) антибы,я чет подумала и решила,что если каждый зуб я буду лечить антибами,то к году у нас иммунки не будет.Лечили имупретом и интерфероновой мазью,ромашку давала (он ее ваще мало пил)
  • 0

#12713
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Еще прикол)))-сынок как в пам сделает "грязное" дело,так ко мне подползает,встает за меня держась и в глаза заглядывает :D я сначала думала совпадение,а потом раз,второй,третий)))...ан нет,соображает,что мамка-то учует и мыть пойдет)))

насчет "Малютки" (которая каша :-) )-в Грине она 270 тг стоит,срок годности отличный (у нас в Чайке она 400 стоит,а около дома 450,так что выгодно)

деткам всем +ки!)такие все красотульки :kiss: :kiss: :kiss: на счет шапок заговорили-мы купили в виде ушанки,так на Даньку без смеха невозможно посмотреть-ТАНКИСТ! :D -щеки собирает и как колобок становится)))

девули,подсмотрела в ХПМиЧ... я рыдала)))

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 10.11.2011, 14:03:24

  • 0

#12714
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик! Камиллу, Алису и Мишель с датками!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

Настю с умелками! Вику с зубами!!!
Ой, наша вчера дала перед сном и сегодня с утра, неужели еще зубы сразу же? Повешаться можно, сразу вспоминается Чили((((
  • 0

#12715
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Пожскажите плиз, где у нас можно купить такой коврик (рисунки разные бывают) хорошего качества и не вонююючий.

Изображение

Сообщение отредактировал луша: 10.11.2011, 14:09:05

  • 0

#12716
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Спасибо девочки! зубы эт хорошооооо :D я довольная, Ань помнила про тебя и Данькины первые зубки вчера спрашивала чет промолчали,но ты сегодня сама ответила спасибо! Тоже решила не лечить еще и антибиотикам!
Видела это видио о выписке мне что то так обидно за нас с дочками стало, и одновременно так приятно и радостно за ту девушку!!
Эх вчера же подруга родила муж с ней был, своему мужу говорю честь ему и хвала увидеть как появляется на свет твой ребеночек это же такое счастье..на что он подумав не много ответил: 3 раз честно честно пойду! Будем надеяться.
  • 0

#12717
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, а сколько максимальная выплата пособия на ребенка? Если ЗП была больше 10 МЗП. Я чет получила на 9 тысяч меньше, чем рассчитывала по простыням Даниссимы. :rolleyes: Отчисления в пенсионный учла


И еще вопросик, хрюкают ли ваши детки, когда не болеют? Мой когда долго лежит похрюкивать начинает, особенно под утро, а соплеотсосом совсем ничего не отсасывается, хотя я уже двумя разными пробовала. Поднимаешь вертикально - проходит. Не могу понять болеет он так или нет

Сообщение отредактировал Liska: 10.11.2011, 14:21:42

  • 0

#12718
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
молодцы,Викуль,что за 3-им пойдете)мой до сих пор сокрушается,что не смог быть рядом...тогда ж в конце февраля везде абсолютно карантин по гриппу был,его не пустили,а хотел дико!терь говорит,пофик будет на все запреты-все равно будем вместе рожать! :D

Оль,вроде как 45 тыс максимальная...

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 10.11.2011, 14:14:35

  • 0

#12719
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, а сколько максимальная выплата пособия на ребенка? Если ЗП была больше 10 МЗП. Я чет получила на 9 тысяч меньше, чем рассчитывала по простыням Даниссимы. :rolleyes: Отчисления в пенсионный учла


единоразовая выплата или ежемесячная?
  • 0

#12720
vika23

vika23
  • Гость
  • 11 сообщений
Девушки, дд! Кто подскажет где можно малышонку уздечку подрезать? Нам 3 мес... Коротковата. Может кто подрезал, знает... :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.