Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12661
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Вика, спасибо! даааа, папашка наш расстарался сыну реснички по наследству передать :)

Дана, сынуля счастливый будет, копия мамы
  • 0

#12662
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У нас по мойму верхние зубы попёрли..Капризничает.даже понос был пару раз..не ест ничего...самое ужасное то-что не даёт намазать дентиноксом...Девочки, у кого так было?Как мазали?
  • 0

#12663
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дан, сынок сладкий)) на тебя похож)
Блин опять никто не ответил, что такое видео регистратор то???
А еще мы сегодня ноги в руки берем)) и ко рту тянем, но не дотягивается пока, просто поднмэимет и деержит)

пасип, но ты еще его папу не видела :) копия он.
видеорегистратор - уже написали что это - тоже думаю хороший подарок мужу на ДР если он не передумает с бетономешалкой :lol: :lol:
а ноги ты растягиваешь чтоб дотягивалась?


Вика, спасибо! даааа, папашка наш расстарался сыну реснички по наследству передать :)

Дана, сынуля счастливый будет, копия мамы

ты серьезно? а то все говорят что копия Андрюхина. было б классно хоть че-то чтоб от меня было, а то обидно прям. я твоего мужа не видела, но мне кажется, что Вадимка на тебя очень похож.

Напишу свой рецепт крылышек в мульте (сегодня ели например):
Разморозила крылья, посолила, поперчила, пару ложек майонеза, пару-тройку зубчиков чеснока, мариновать немного, потом все это в мультю на выпечку на час, переодически помешивая, чтоб обжарились со всех сторон - вкуснотища!!! Можно крылья в чем угодно мариновать, еще я пробовала в соевом соусе, в самодельном томатном соке, вобщем кто как любит...

а в кефире или горчице не пробовала?
  • 0

#12664
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Эллочка, малышня прелесть!!! Плюсик вам!!!

Девчи, привет от пропащей:) скажите плиз коньюктивит является противопоказанием для прививки акдс? А сопельки прозрачные? Чет я очкую... В прошлый раз нас с Альбедо погнали из-за того что у нас коньюктивит и мы капали антибиотики в глаза. А реакции на акдс и хиб у ваших были?

Пошла вас читать!!!

Кстати, про подарки, у моего мужа тоже скоро др, понравилась идея купить видео регистратор. Если найдете хороший и по нормальной цене, напишите:) а в городе у нас где можно купить?

Была у гинеколога ... Расстроилась... Воспаление придатков блин... Колоть антибы теперь:(((

Похвастаюсь умелками:) теперь мы переворачиваемся с живота на спину:)


Елочка, спасибо за контакты массажистки Эльвиры, делаем у нее, понравилась нам. Правда масик в середине массажа начинает плакать и капризничать, но наверное у всех деток так? Терпение не железное ведь:)


Привет! А не аденовирусная инфекция у вас дорогая??? Может всё же педиатру покажешь? Сыночка лучше беречь.В городе таких случаем много....И прививку можно и отложитьна потом.
По поводу антибов тебе, что пописали?
  • 0

#12665
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дан, муж то приходил в мамамию помнишь?) правда не помню его.. Но то что копия тебя это 100%. ничего не растягиваю, а что надо?? Просто увидела что держит и пытается..
  • 0

#12666
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
пока вас дочитала моск выдохся и доча уснула со2попытки. пойду я тоже сорри
  • 0

#12667
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Уложила и не дала ни одной таблетки выписанной, ну вот честно не вижу ни одной причины давать антибиотик! Время покажет надеюсь все пройдет с зубом!
  • 0

#12668
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Марина, по поводу фолликулов- это не киста,у меня всю жизнь это,оно называется поликистоз. это гормональное заболевание. лечится норколутом или гормональными контрацептивами. но болезнь насовсем не уходит. у меня всю жизнь проблемы с мес-ыми были,из-за этого поликистоза. врачи прописывали норколут пока не созрела до противозачаточных. вот пью их- идут мес-ые регулярно, бросаю-пропадают. при таком диагнозе забеременеть очень проблематично,т.к. яйцеклетка не созревает,не выделяется и сперматозоид оплодотворить ничего не может. я чтобы забеременеть дочкой- несколько лет непрерывно таблетки пила-наращивала гормональный фон. так вот. при поликистозе на яичниках образуются фолликулы(как бы маленькие прыщики), если не лечить- они растут и переходят в состояние кисты. киста если запущенная-удаляется, начальная стадия- рассосать медикаментозно можно. если кисту не лечить она переходит в рак. поликистоз(фолликулярный) и начальная стадия кисты во время бер-ти рассасывается в 90% случаев. у меня в первый(ребёнок умер),2й и 3й раз рассосались,но они возвращаются если проблемы с гормонами. поэтому можно особо не лечить если не хочешь срочно забеременеть. потом гормоны скакать перестанут- через 6-12мес,сделай узи. тогда и посмотришь уже. а мес-ых если нет,так это может и замена. у меня тоже нет до сих пор, а у подруги 2,5 года не было их. пока она кормила грудью. надеюсь нормально, доступно объяснила

Сообщение отредактировал @николь@: 09.11.2011, 23:04:46

  • 0

#12669
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дан, муж то приходил в мамамию помнишь?) правда не помню его.. Но то что копия тебя это 100%. ничего не растягиваю, а что надо?? Просто увидела что держит и пытается..

да просто Натлья Семеновна, массажистка, так хорошо его растянула. я так подумала, что без растяжки он бы фиг свои ноги потрогал. пока тоже в рот не тянет, но потенциал есть :) теперь сама его растягиваю каждый день. он привык к массажу с утра, ждет его, так что теперь с утра и вечером обязон у нас массаж и гимнастика минут по 15-20.
  • 0

#12670
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Уф блин, девочки! Еле дочитала! Стенографистки)))
Привет вам чтоли! А все ушли)

Именинников с датками! Растите умничками!

ИСЯ, в Астане холодина уже. И ветра оч холодные. Я одеваю боди с коротким рукавом, носочки, сверху тепленький слип, сверху основной комбез, ну и шапка теплая. Номы щас на улице не больше 10 мин торчим, больше в машине разъезжаем. Если б без машины, то новерно гораздо теплее надо одевать.

Марина, у нас точ такая шапка) Только с зелеными полосками) Она такая классная!

Мы седня последние прививки поставили. Опять крики, всхлипывания, темпа. Пережевем, чеж теперь, не в первый раз((

Кстати консультировалась со знакомым педиатром (хотела написать "педиком", но чувствую не так поймете), так вот, грит инфандриксы эти, это облегченные вакцины АДС, без К. А еще что в Казахстан их официально не ввозят и сертификатов нет ни в Астане ни в Алмате. Так что я все таки поставила обычную в поликлинике.

Воот, чеж еще...

Малют, как там Лино? не поздно ей щас смс написать?
  • 0

#12671
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малют, как там Лино? не поздно ей щас смс написать?

спит вроде. наверное лучше с утра))
  • 0

#12672
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кстати консультировалась со знакомым педиатром (хотела написать "педиком", но чувствую не так поймете), так вот, грит инфандриксы эти, это облегченные вакцины АДС, без К. А еще что в Казахстан их официально не ввозят и сертификатов нет ни в Астане ни в Алмате. Так что я все таки поставила обычную в поликлинике.

Я погуглила вот здесь написано, что "Инфанрикс - первая в России вакцина для профилактики коклюша, дифтерии и столбняка с бесклеточным коклюшным компонентом. Комбинированная вакцина на основе безопасных коклюшных антигенов. " Т.е. К (коклюшный компонент) там есть, но он бескоеточный, поэтому её и называют облегченной.
  • 0

#12673
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я недавно Лино писала, грю тип ты там дохтора посимпатишней найди и с ним согреши, быстрее будет,а она грит что после осмотра шейки она больше нини))) спит она..
Дана, я знаю как растягивает НС))) Адемка аж визжала от восторга)) что классно, она еще и учит как тебе потом все делать))
  • 0

#12674
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Я недавно Лино писала, грю тип ты там дохтора посимпатишней найди и с ним согреши, быстрее будет,а она грит что после осмотра шейки она больше нини))) спит она..

завязала девка)))
  • 0

#12675
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Кстати консультировалась со знакомым педиатром (хотела написать "педиком", но чувствую не так поймете), так вот, грит инфандриксы эти, это облегченные вакцины АДС, без К. А еще что в Казахстан их официально не ввозят и сертификатов нет ни в Астане ни в Алмате. Так что я все таки поставила обычную в поликлинике.

Я погуглила вот здесь написано, что "Инфанрикс - первая в России вакцина для профилактики коклюша, дифтерии и столбняка с бесклеточным коклюшным компонентом. Комбинированная вакцина на основе безопасных коклюшных антигенов. " Т.е. К (коклюшный компонент) там есть, но он бескоеточный, поэтому её и называют облегченной.


сори, я и правда все с ног на голову перевернула. Она АКДС, но в ней нет Хиба, так она сказала.
Но вы девченки всеравно узнайте когда делать будете своим деткам, есть ли у них сертификаты на инфандрикс.

ЛакиБлю, я так и не поняла где там у Мороз эти бортики?
  • 0

#12676
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, по поводу фолликулов- это не киста,у меня всю жизнь это,оно называется поликистоз. это гормональное заболевание. лечится норколутом или гормональными контрацептивами. но болезнь насовсем не уходит. у меня всю жизнь проблемы с мес-ыми были,из-за этого поликистоза. врачи прописывали норколут пока не созрела до противозачаточных. вот пью их- идут мес-ые регулярно, бросаю-пропадают. при таком диагнозе забеременеть очень проблематично,т.к. яйцеклетка не созревает,не выделяется и сперматозоид оплодотворить ничего не может. я чтобы забеременеть дочкой- несколько лет непрерывно таблетки пила-наращивала гормональный фон. так вот. при поликистозе на яичниках образуются фолликулы(как бы маленькие прыщики), если не лечить- они растут и переходят в состояние кисты. киста если запущенная-удаляется, начальная стадия- рассосать медикаментозно можно. если кисту не лечить она переходит в рак. поликистоз(фолликулярный) и начальная стадия кисты во время бер-ти рассасывается в 90% случаев. у меня в первый(ребёнок умер),2й и 3й раз рассосались,но они возвращаются если проблемы с гормонами. поэтому можно особо не лечить если не хочешь срочно забеременеть. потом гормоны скакать перестанут- через 6-12мес,сделай узи. тогда и посмотришь уже. а мес-ых если нет,так это может и замена. у меня тоже нет до сих пор, а у подруги 2,5 года не было их. пока она кормила грудью. надеюсь нормально, доступно объяснила

спасибо Оля!
Только раньше этой бяки у мня не находили....мес. как часы всегда были....беременела оба раза с первого раза....так что фигня какая то.....вот я и кипишу, что впервый раз в жизни у мня задержка!!! не поверите :faceoff: Мож правда фолликул спутала узистка с кистой..... :confused: еще говорит...кажется и не было то овуляции в этом месяце....хз кароче.
ладна...я спать..
  • 0

#12677
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем ДУ! Всех малышей с мини датками!

Amore-Amore(Ира)- 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель

  • 0

#12678
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
подскажите пожал. хорошого хирурга ну очень надо
  • 0

#12679
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ты серьезно? а то все говорят что копия Андрюхина. было б классно хоть че-то чтоб от меня было, а то обидно прям. я твоего мужа не видела, но мне кажется, что Вадимка на тебя очень похож.

да серьезно, на тебя очень похож
и мой на меня, хотя мы с папой сами очень похожи, особенно если детские фотки сравнить....как будто родственники))))))
  • 0

#12680
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я недавно Лино писала, грю тип ты там дохтора посимпатишней найди и с ним согреши, быстрее будет,а она грит что после осмотра шейки она больше нини))) спит она..
Дана, я знаю как растягивает НС))) Адемка аж визжала от восторга)) что классно, она еще и учит как тебе потом все делать))

вот только я не всё помню из того что она показывала :faceoff: как мы уже обсуждали, склероз блин


ты серьезно? а то все говорят что копия Андрюхина. было б классно хоть че-то чтоб от меня было, а то обидно прям. я твоего мужа не видела, но мне кажется, что Вадимка на тебя очень похож.

да серьезно, на тебя очень похож
и мой на меня, хотя мы с папой сами очень похожи, особенно если детские фотки сравнить....как будто родственники))))))

нам тоже говорят что похожи с мужем, хотя я вообще не нахожу :)

всем привет! Алису и Мишель с датками!

Gek, а Халича Вангаровна хирург или ортопед? мы сегодня к ней идем в Карудо.

Как там Вероничка интересно

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 10.11.2011, 09:02:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.