Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12681
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
наверно уже лялю нацеловывает
  • 0

#12682
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девчи помогите разобраться
тут многие пишут, что в 6 месяцев педиатры отправляют сдавать анализы, к окулисту, хирургу и прочее
так вот нам ничо не назначали вообще, прошли только плановый осмотр, взвесили, измерили, горло посмотрели и всё
из анализов сдавали только оак один раз в 1 месяц
может мне тогда самой все пройти?
  • 0

#12683
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Тань, я на врачей вообще в этом смысле не рассчитываю, что они направят куда-то. сама хожу, была у ортопеда в 1 месяц, он сказал показаться еще в 3 мес. но иду уже не к нему, а к Халиче. у окулиста была просто для себя, чтоб узнать почему косит сын. у неврика само собой в 1 мес, и теперь каждые 1,5 мес к ней ходим т.к. у нас проблемки.
  • 0

#12684
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!!
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
Amore-Amore - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель
Поздравляю деток, которые седня стали на 1 месяц старше!!!

Похвастаюсь умелками:) теперь мы переворачиваемся с живота на спину:)


и это-то в 2 месяца!!! ну вы вообще молодцы!!! :)
а мы еще так не умеем :(
  • 0

#12685
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

луша не молчи, поговори с нами))


)) Девочки всем доброе утро. Сегодня прям не знаю что на нас нашло, вообще никогда такого не было (нам 8 мес)!! Легла моя доча как обычно в начале 10, но зачем то решила проснуться в 11 и всё!!! так до пол третьего мы по кроватке вышагивали, разговаривали во весь голос на своем. Последнее время вообще по ночам стала спать не крепко, крутится вертится, ноги то на голове, то ещё где, просыпается, плачет. Это уже примерно месяц так. У неё верхний зубик лезет, может из-за него так((

Про каши Малютка - мы их едим, вроде нравится.(Она у меня вообще с 2-х месяцев искусственница)

Девочки подскажите плиз, кто в Орбите живет, куда именно здесь и когда приезжает машина с молочной кухни? педиатр сказала что сама точно не знает :rolleyes: а на Муратбаева ездить на общественном транспорте с дитем както :faceoff: мне будучи беременной то не всегда место уступали (один раз одна тетка меня вообще в транс ввела :D еду себе с работы вместе с пузом , стою никого не трогаю)) а она смотрит и смотрит, отвернется а потом опять так пристально смотрит, я стояла прям около неё. Ну я уже не выдержала и говорю - женщина, что вы на меня так смотрите? - Да вот, думаю, уступать тебе место или нет! Я конечно сказала что ничего мне уступать не нужно, уж до дома я как нибудь доеду!

Сообщение отредактировал луша: 10.11.2011, 10:06:09

  • 0

#12686
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Луша, какая честная женщина, что на уме то и на языке :lol: у меня похожий случай был, только на меня мужик под 2 метра ростом пристально посмотрел так, на живот, на меня и отвернулся к окну, типа вердикт вынес - не достойна :D
  • 0

#12687
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем Доброе утро!!!
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
Amore-Amore - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель
Деток с датками, растите здоровенькими на радость мамочкам!
Давненько я не заглядывала сюда :faceoff:
Т-девка с умелками, молодцы!
Людоедочка Эллочка, Халича у нас в поликлинике принимает как ортопед.

Девочки, подскажите, УЗИ головы детками делали? В нашей поликлинике нас не отправляли, теперь записалась к Сучкову провериться, думаю надо ли делать?

Сообщение отредактировал Spi4ka: 10.11.2011, 10:26:15

  • 0

#12688
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Камиллу с 8 месяцами!!
Алису и Мишель с 1 месяцем!!
Пусть девочки растут умницами и красавицами и радуют своих мамочек)))


Изображение
  • 0

#12689
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Девочки, подскажите, УЗИ головы детками делали? В нашей поликлинике нас не отправляли, теперь записалась к Сучкову провериться, думаю надо ли делать?

Я делала, ну чтоб самой спокойней было а потом уже на прием к невропатологу пошла.

а Халича Вангаровна хирург или ортопед? мы сегодня к ней идем в Карудо.

в нете написано, что она врач хирург-ортопед высшей категории... 2в1
  • 0

#12690
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедочка Эллочка, Халича у нас в поликлинике принимает как ортопед.

Девочки, подскажите, УЗИ головы детками делали? В нашей поликлинике нас не отправляли, теперь записалась к Сучкову провериться, думаю надо ли делать?

да мне проще к ней по записи, а не по живой очереди.

насчет УЗИ - уже 2 раза делала, первый раз не дожидаясь похода к неврику сделала. второй раз сходила к неврику через 1,5 месяца, она направила повторно на УЗИ. так что все равно пришлось идти делать, а потом снова к ней с этой бумажкой. вот скоро третий раз пойду к неврику, но че-то уже не хочу идти УЗИ делать, сколько можно??? посмотрим, если снова направит - придется идти.
  • 0

#12691
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а Халича Вангаровна хирург или ортопед? мы сегодня к ней идем в Карудо.

в нете написано, что она врач хирург-ортопед высшей категории... 2в1

это радует :)


Вероничка еще не родила.
  • 0

#12692
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, подскажите, УЗИ головы детками делали? В нашей поликлинике нас не отправляли, теперь записалась к Сучкову провериться, думаю надо ли делать?


Я тоже думала сделать УЗИ перед тем, как пойдем к Сучкову. А потом мне сказали, что лучше сначала к нему, а потом, в случае необходимости (бывает, что и не нужно), на УЗИ. Я так и сделала. Он нас посмотрел, направил на УЗИ (у него, кстати, тоже можно сделать, но мы поехали к Утельбаевой), а затем муж просто завез к нему результаты, на основании которых он поставил диагноз и назначил лечение.

А через месяц пойдем сначала на УЗИ, а потом на прием к Сучкову.

Сообщение отредактировал Red'ka: 10.11.2011, 10:41:31

  • 0

#12693
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, кто-нить брал вот такие конверты в коляску http://vse.kz/index..../page__st__3360 ???
наполнитель холлофайбер

Как думаете, на зиму пойдет? или лучше пуховой взять?
  • 0

#12694
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Камиллу с 8 месяцами!!
Алису и Мишель с 1 месяцем!!
Пусть девочки растут умницами и красавицами и радуют своих мамочек)))


Изображение


Присоединяюсь. С датками! Не болейте, малыши!

Девочки, кто-нить брал вот такие конверты в коляску http://vse.kz/index..../page__st__3360 ???
наполнитель холлофайбер

Как думаете, на зиму пойдет? или лучше пуховой взять?


Девочки, а такой конверт до скольки месяцев? 9-12 мес уже многовато для него? да? переживаю не замерзнет ли просто в комбезе, хотя ещё сверху одеялком укрываем.
  • 0

#12695
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем здрям!
Поел мой масяня пюре из картоф+тыквы..и запил все соком яблочным....довольный сидит)))
Иду на стрижку к 3-м, маникюр, педикюр...культурный выход в общем)



Всем ДУ! Всех малышей с мини датками!

Amore-Amore(Ира)- 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель

Присоединяюсь!

подскажите пожал. хорошого хирурга ну очень надо

Мусин Д.С. уже давали его координаты тут, поищи
  • 0

#12696
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Привет!

У кого тут у мужа др (ожин мсг увидела только). В этом месяце и у нашего папы тоже др, а мы пока домашние и выйти самостоятельно никуда не можем. С подарком трудновато.


чего? :spy:


Один мессаг :-)

Я тут нашла прикольную футболку по теме. Стоит всего 2500 зато доставку сами делают
Вот ссылка http://www.mayka.kz/order/?id=1529
  • 0

#12697
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, а такой конверт до скольки месяцев? 9-12 мес уже многовато для него? да? переживаю не замерзнет ли просто в комбезе, хотя ещё сверху одеялком укрываем.

мы тоже одеялком пока укрываемся, только вот мне кажется конверт удобнее. Главное, чтоб подошел еще к коляске ))))
  • 0

#12698
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ой спасибо, девочки, за отклики по узи!
Насчет конверта тоже думаю :rolleyes:
  • 0

#12699
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Насчет конверта тоже думаю :rolleyes:


Давай вместе думать :D :D :D
  • 0

#12700
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
нам подарили конверт - не конверт, в общем, теплое одеялко на заклепках и молнии, можно наверно малыша в комбез и сверху в такое одеяло запаковывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.