Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12641
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Эллочка, малышня прелесть!!! Плюсик вам!!!

Девчи, привет от пропащей:) скажите плиз коньюктивит является противопоказанием для прививки акдс? А сопельки прозрачные? Чет я очкую... В прошлый раз нас с Альбедо погнали из-за того что у нас коньюктивит и мы капали антибиотики в глаза. А реакции на акдс и хиб у ваших были?

Пошла вас читать!!!

Кстати, про подарки, у моего мужа тоже скоро др, понравилась идея купить видео регистратор. Если найдете хороший и по нормальной цене, напишите:) а в городе у нас где можно купить?

Была у гинеколога ... Расстроилась... Воспаление придатков блин... Колоть антибы теперь:(((

Похвастаюсь умелками:) теперь мы переворачиваемся с живота на спину:)


Елочка, спасибо за контакты массажистки Эльвиры, делаем у нее, понравилась нам. Правда масик в середине массажа начинает плакать и капризничать, но наверное у всех деток так? Терпение не железное ведь:)
  • 0

#12642
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
спасибо девочки всем! приходила врач посмотрела, послушала говорит все нормально но горло красное, выписала антибиотик 5 дней ну и всякие сопутствующие лекарство в нос в попу и линекс, я вот сомневаюсь давать или нет.тк зуб уже просвечивается как будто тоненькая пленочка над ним его уже видно, помню анютка которая теперь ежик говорила что зуб лезет и красное горло, не помню чем закончилась история вылез все прошло само? или принимали лекарства? напомните пожалуйста.
Вер моя и старшая смотрела телевизор и младшая и в компьютер иногда не замечаю никаких отклонений или возбуждения все нормально , думаю если к этому есть расположенность тревожность у ребенка то да нужно ограничивать если нет то никуда от телевизора не денется детё.
Фотографии супер!! всем+ лапочки у нас собрались детки все таки))
Дала тыкву сварила пюре в прошлые разы все нормально съела сегодня плевалась плакала в общем думаю если смесь немного добавлять? Или ни к чему это все?
Завтра планирую сварить творожок анюткин.
Вика вот у тебя выдержка вроде и напугал Ален но снять видио для педика молодец!!!)))))я в панике если пугаюсь голова отключается вообще))), так вот об чем это я моя сегодня пол ночи так спала это я думаю зубы и дышит как попало и кривляется и скулит и главное не открывая глаз я дала ибуфен и она уснула крепко. но конечно надо врача спросить вашего.
я вот крылышки в мульте приготовила, что бы я без нее делала не знаю :D
  • 0

#12643
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девчи, привет от пропащей:) скажите плиз коньюктивит является противопоказанием для прививки акдс? А сопельки прозрачные? Чет я очкую... В прошлый раз нас с Альбедо погнали из-за того что у нас коньюктивит и мы капали антибиотики в глаза. А реакции на акдс и хиб у ваших были?

Через неделюю после коньюктивита пошли в Альбедо мне врач там сказала зачем привели ее так мало времени после болезни прошло.
  • 0

#12644
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Эллочка, малышня прелесть!!! Плюсик вам!!!

Была у гинеколога ... Расстроилась... Воспаление придатков блин... Колоть антибы теперь:(((

Похвастаюсь умелками:) теперь мы переворачиваемся с живота на спину:)

Правда масик в середине массажа начинает плакать и капризничать, но наверное у всех деток так? Терпение не железное ведь:)

спасибо!
ой, лечись давай. с антибами ГВ можно? или придется на время прекращать?

ооо, вы младше нас, а уже переворачиваетесь? че-то мы еще ни в одном глазу...

мой в конце массажа минут через 40 начинал ругаться уже :)


ой, насчет ТВ и компа - я вообще думаю о том что и сотовый и радио-телефон нельзя рядом держать. на ночь поэтому вытыкаю теперь из розеток всё в комнате и сотовый уношу в коридор
  • 0

#12645
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

я вот крылышки в мульте приготовила, что бы я без нее делала не знаю :D

рассказывай как делаешь :)
  • 0

#12646
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а вот и мы

Дана, пацан - прелесть, реснички вообще отпад! :kiss:

Девчи, привет от пропащей:)

сколько народу то активизировалось после Чилькиной угрозы поудалять из списка неактивных :D :D
Т-Девка, не пропадай, дорогая :beer:
  • 0

#12647
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


я вот крылышки в мульте приготовила, что бы я без нее делала не знаю :D

рассказывай как делаешь :)

крылья кладу сыплю соль перец и чесночка и всеее)))) мин 30 на одной стороне мин 30 на другой корочка как в духовке супер вкусно мяско нежное я люблю этот рецепт готовлю тогда когда дети не дают ничего делать))) ;-)
  • 0

#12648
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а вот и мы

красавцы! :kiss: ттт
погуляли сейчас минут 20, поморозили щечки перед сном, классно :-)
  • 0

#12649
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Вика, спасибо! даааа, папашка наш расстарался сыну реснички по наследству передать :)
  • 0

#12650
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Привет!

У кого тут у мужа др (ожин мсг увидела только). В этом месяце и у нашего папы тоже др, а мы пока домашние и выйти самостоятельно никуда не можем. С подарком трудновато.

Еще, у сыночка нет аппетита. Прикорм - каши, пюре ест первые несколько ложек, а потом капризничает. А от смеси вообще отворачивается. Что такое, не пойму. Уже и пляшу и пою и отвлекаю всем возможным, чтоб поел главное.
  • 0

#12651
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Анюта Ёжикова - Малютку у меня 2010ый кушает, там же как обычно - перебираешь все что есть в продаже в итоге выходишь на ту самую любимую, у нас оказалась малютка, ему нравится и нам, в Малютке больше всего разновидностей каш :super:
а младший ест другое, каждый ре - со своими вкусами....

Девочки, а ваши дети где, пока вы на форуме?
Я своего на одеялке прям на стол перед компом кладу и гугукаю с ним. Мама бухтит, что я его "облучаю". Как вы думаете, это вредно?

мой ползает или спит
вещи мы никогда не подворачивали - тож наверное руки длинные, наоборот всегда коротковато :dandy:

Можно я тоже с соц. опросом? Вы своим деткам разрешаете смотреть ТВ и на компьютер?

ужс Вера, но думаю от всего не убережешься.....и еще дети по разному на телек обращают внимание - мой даже 2010ый сейчас не очень то его любит - так отдельные моменты, а младший и подавно, пока ему интереснее познавать мир - вокруг :bow:

Аня - а слабо одним глазом в экран а другим за двумя смотреть - оба бегут в разные стороны :surprise: у нас и такое бывает :rotate:
  • 0

#12652
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дан, сынок сладкий)) на тебя похож)
Блин опять никто не ответил, что такое видео регистратор то???
А еще мы сегодня ноги в руки берем)) и ко рту тянем, но не дотягивается пока, просто поднмэимет и деержит)
Саш, с твоими то погодками, у тебя глаза на затылке должны вылезти))

Сообщение отредактировал Aigerisha: 09.11.2011, 20:24:21

  • 0

#12653
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Анюта Ёжикова - Малютку у меня 2010ый кушает, там же как обычно - перебираешь все что есть в продаже в итоге выходишь на ту самую любимую, у нас оказалась малютка, ему нравится и нам, в Малютке больше всего разновидностей каш :super:
а младший ест другое, каждый ре - со своими вкусами....

боже мой.. четыре раза пыталась начать прочитать, но моск отказывался воспринять поедание Малютика :faceoff: :D
  • 0

#12654
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Привет!

У кого тут у мужа др (ожин мсг увидела только). В этом месяце и у нашего папы тоже др, а мы пока домашние и выйти самостоятельно никуда не можем. С подарком трудновато.


чего? :spy:

Дан, сынок сладкий)) на тебя похож)
Блин опять никто не ответил, что такое видео регистратор то???

Автомобильный регистратор записывает в режиме нон-стоп все происходящее в поле «зрения» мобильной камеры.
  • 0

#12655
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

боже мой.. четыре раза пыталась начать прочитать, но моск отказывался воспринять поедание Малютика :faceoff: :D

:lol: не ешьте меня, я вам еще прогожусь :lol:

луша не молчи, поговори с нами))

Сообщение отредактировал maluta: 09.11.2011, 20:32:15

  • 0

#12656
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
привет девочки. ну вот я почти и выздоровела. осложнение от гриппа на ухо дало и на зуб. у зуба пришлось нервы удалять. ухо до сих пор капаю. теперь и у Никуси сопельки третий день. но не знаю-может на зубик?
у нас 2й зубик наконец то вылез!!!, НО БЕССОННЫЕ НОЧИ МНЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СНИЛИСЬ... у меня от температуры практически перегорело молоко. а дочка за ночь просыпается каждые 15-30мин, и просит сисю. в итоге утром я просыпаюсь с "ушами спаниеля" :faceoff: высосаны все напрочь титьки. и днём 2р спит всего по 30мин. :weep: как она высыпаться умудряется-не пойму?
в нашей стройке сдвиги-наконец то у нас теперь есть унитаз в доме и подключено отопление в пристройке. осталось душ сделать и косметический ремонт внутри. надеюсь к НГ наконец-то заживём как белые люди
  • 0

#12657
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Оля, с зубиком вас!
Малют, а нафих он нужен этот регистратор та?
  • 0

#12658
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Богдашке, Илюшке и Айбарчику - +сики :kiss:

И одевать удобно. А купить где такие можно? Нам неврик сказала вчера, что когда ребенок пытается ходить, нужно уже ортопедические брать, чтобы пятку держали, даже визитку дала у кого взять, но я её там забыла в больние.

вот сколько врачей - столько мнений, при чем неврики одно талдычат, ортопеды другое, педиатры хирурги...но маме главное выбрать самое правильное для своего ребятенка, у мамы есть интуиция и любящее сердце. я к чему - вот ортопеды - мусин халича и пр. наоборот рекомендуют начинающим ходить босую ножку - чтобы ступня приучалась к разным плоскостям, напрмер идет - наступил на игрушку книжку бумажку и пр. пол холодный ворсистый (еще и желательно босиком без носочка если позволяет темпр-ра квартиры)...как то так...

все забываю - Айгериш почему у тебя авы нет :rolleyes:

Нету ни у кого незамужней подружки?

за 100 баксов :lol:

Еще, у сыночка нет аппетита. Прикорм - каши, пюре ест первые несколько ложек, а потом капризничает. А от смеси вообще отворачивается. Что такое, не пойму. Уже и пляшу и пою и отвлекаю всем возможным, чтоб поел главное.

когда у ре режутся зубки обычно и аппетита нет, попробуй мазать десны дентиноксом или чем обычно пользуешься

Саш, с твоими то погодками, у тебя глаза на затылке должны вылезти))

ооой :faceoff: чувствую уже вылазят, к моменту когда младший сможет уже сам за себя постоять у меня не только глаза дополнительные но и руки и еще что нибудь отрастет :eek:


Анюта Ёжикова - Малютку у меня 2010ый кушает, там же как обычно - перебираешь все что есть в продаже в итоге выходишь на ту самую любимую, у нас оказалась малютка, ему нравится и нам, в Малютке больше всего разновидностей каш :super:
а младший ест другое, каждый ре - со своими вкусами....

боже мой.. четыре раза пыталась начать прочитать, но моск отказывался воспринять поедание Малютика :faceoff: :D

:lol:
  • 0

#12659
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Оля, с зубиком вас!
Малют, а нафих он нужен этот регистратор та?

эх, темнотаа :D это ежели вдруг какой олень создаст аварию, чтобы было доказательство ментам помимо моих истерик :D
  • 0

#12660
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
С зубиком!

Напишу свой рецепт крылышек в мульте (сегодня ели например):
Разморозила крылья, посолила, поперчила, пару ложек майонеза, пару-тройку зубчиков чеснока, мариновать немного, потом все это в мультю на выпечку на час, переодически помешивая, чтоб обжарились со всех сторон - вкуснотища!!! Можно крылья в чем угодно мариновать, еще я пробовала в соевом соусе, в самодельном томатном соке, вобщем кто как любит...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 09.11.2011, 21:06:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.