Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12621
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, радиоуправляемый вертолет уже предлагали?

да воттож думаю....сыну поедем его брать в воскр., а тут блин в пятницу позвал на др.

не знаю....думаю - вертолет, ремень, портмоне, видеорегистратор в машину, виски и сигары

ченить из этого...не все :D

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 09.11.2011, 18:05:01

  • 0

#12622
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
видеорегистратор - тема!
  • 0

#12623
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
привет всем!

именинников с датками! Здоровья и умелок!

фотам деток +ки!

блиин девочки как меня сейчас напугал ален: он спал капец беспокойно в детской и я его забрала к себе в зал. спит и во сне как давай хрюкать, дышать неровно и делать во сне гримасы как будто сейчас заплачет. думала может плохой сон сниться, даже видео на всякий для педика сняла, потому как хрюкал так как будто ооочень много соплей и он не может дышать, сопл тока вчера вечером отсасывали. короче все это дело длилось минут 15 пока мне уже реально не стало страшно и я не начала его будить. разбудила и он как давай орать дурниной со слезами. на руки взяла не успокаивается, дала грудь кушал, но глотая как бы вздрагивал. сейчас опять уснул. ВОТ ЧТО ЭТО БЫЛО?! ИСПУГ ИЛИ ЧТО?
предистория всего этого такая: днем ален кушая спал, а в это время уходила няня и залаяла моя собака (лает громко) и тут ален прямо как начал вздрагивать (видно было что это его напугало) бросил грудь и начал плакать как часто плачет из за зубов в последнее время и в итоге потом поел тока час спустя. я теперь так боюсь что у него испуг из за собаки, если это так муж меня повесит, он собаку не любит и не очень был за ее наличие в доме с ребенком, я же очень сильно люблю собаку и никогда ее не предам и не отдам даже на время... :weep:

марина я все таки думаю что это гормональный сбой. я уже писала что в том месяце у меня тоже не было м, теперь жду числа 14 по идее должны быть. но все же для успокоения сдай хгч, хотя я думаю при внематочной у тебя бы тесты полосатились

кисуля не шути с грудью. сходи к маммологу ерлану сагандыковичу (фамилию не помню) он много где принимает в том числе в керуене и в каком то медцентре напротив целинного. я так понимаю предварительно надо сделать узи. это один из лучших в городе маммологов, в свое время возглавлял отделение в институте онкологии и в частности оперировал мою маму. очень хороший мужик.

мы сейчас гуляем раз в день часов в 11. примерно час. это помимо хорошего сна все же и закаливание и профилактика болезней.

по соц опросу не играет муж в игры и не дай бог бы играл. я тут когда он весь в переговорах по сотке или в компе в тендерах вешаюсь тк дозваться и достучаться до него не могу а игрушки так ваще...по этой может причине не покупаем айпад. это как в том фильме с умой турман:
-скажи а ты любишь секс?
-да, а что?
-тогда не покупай ему сони плэй стейшн!

оооо айгера так твой муж трейдер! я 2 года работала в брокерской конторе и рбк теперь на пару с блумбергом и котировками видеть не могу, а от фразы все всем п..дец штаты падают я до сих пор просыпаюсь в холодном поту
  • 0

#12624
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

видеорегистратор - тема!

кажись он дороже 100 баков :rolleyes:
  • 0

#12625
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


видеорегистратор - тема!

кажись он дороже 100 баков :rolleyes:

можно и за 100 купить, но они беспонтовые. Мы с ебея купили за 168 баксов, типа самый лучший по отзывам (тут такие по 34), и то, ночью не всегда номера видно...
  • 0

#12626
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

блиин девочки как меня сейчас напугал ален: он спал капец беспокойно в детской и я его забрала к себе в зал. спит и во сне как давай хрюкать, дышать неровно и делать во сне гримасы как будто сейчас заплачет. думала может плохой сон сниться, даже видео на всякий для педика сняла, потому как хрюкал так как будто ооочень много соплей и он не может дышать, сопл тока вчера вечером отсасывали. короче все это дело длилось минут 15 пока мне уже реально не стало страшно и я не начала его будить. разбудила и он как давай орать дурниной со слезами. на руки взяла не успокаивается, дала грудь кушал, но глотая как бы вздрагивал. сейчас опять уснул. ВОТ ЧТО ЭТО БЫЛО?! ИСПУГ ИЛИ ЧТО?

Вик, снится им что-то. У моего под утро часто так, только без ора, т.к. я не бужу, а просто кладу его себе на грудь почти вертикально, чтоб дышать легче стало
  • 0

#12627
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

с квадроциклом понятно, а дети им зачем в таком количестве? :eek:

ну как зачем? что б школа была чисто "ихняя"!!!
  • 0

#12628
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



видеорегистратор - тема!

кажись он дороже 100 баков :rolleyes:

можно и за 100 купить, но они беспонтовые. Мы с ебея купили за 168 баксов, типа самый лучший по отзывам (тут такие по 34), и то, ночью не всегда номера видно...

ой, да? а я как раз за 100 нашла :faceoff: тады отметаем сей подарок....он такой крутой у нас....не заценит дешевки...
шо еще :rolleyes: он холостяк....но богатый холостяк))) жену бы ему....он так хочет жениться.... Нету ни у кого незамужней подружки? :D
  • 0

#12629
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Марин, ну все что я написала можно в пределах 100 купить. В рамсторе есть отдел nerri kara вот там и ремни и визитницы и портмоне. Хотя мне кажется щас хороший свитер всем нужен или кофта, ну в общем ченить свеженькое
  • 0

#12630
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Друг позвал на ДР в пятницу....голову сломала что ему подарить, он лучший друг моего мужа...ну и мой тож..неженатик... 28 лет... Посоветуйтееее!!!! Деньги у нас не заведено дарить.

Есть магазин на углу Сатпаева-Чапаева, там на 2ом этаже можно купить разные маникюрные наборчики швейцарской фирмы Zwilling, очень хорошо оформлены, в кожаных футлярах, можно купить прибор для стрижки волос в носу и ушах, муж мой очень заценил (раньше зажмуривался и дергал, что меня страшно раздражало), я брала за 8 тыс, сейчас цену не знаю, но там тетечка-продавец, очень адекватная, может много чего посоветовать помимо этого.
  • 0

#12631
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, ну все что я написала можно в пределах 100 купить. В рамсторе есть отдел nerri kara вот там и ремни и визитницы и портмоне. Хотя мне кажется щас хороший свитер всем нужен или кофта, ну в общем ченить свеженькое

а хде можно свитЁр посмотреть? блинн...это ж мне самой надо ехать покупать.....пятница ж....мужа до вечера на работе :faceoff: И блин...размер...он такой у нас немелкий :rolleyes:
Девчи...а че думаете, если просто бутыль хорошего вискаря и сигары?
  • 0

#12632
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ой, да? а я как раз за 100 нашла :faceoff: тады отметаем сей подарок....он такой крутой у нас....не заценит дешевки...

да, я тож бы не заценила, если есть варианты намного лучше по всем параметрам.. особенно, если он ойтишнег
  • 0

#12633
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Друг позвал на ДР в пятницу....голову сломала что ему подарить, он лучший друг моего мужа...ну и мой тож..неженатик... 28 лет... Посоветуйтееее!!!! Деньги у нас не заведено дарить.

Есть магазин на углу Сатпаева-Чапаева, там на 2ом этаже можно купить разные маникюрные наборчики швейцарской фирмы Zwilling, очень хорошо оформлены, в кожаных футлярах, можно купить прибор для стрижки волос в носу и ушах, муж мой очень заценил (раньше зажмуривался и дергал, что меня страшно раздражало), я брала за 8 тыс, сейчас цену не знаю, но там тетечка-продавец, очень адекватная, может много чего посоветовать помимо этого.

спасиб Вер за идею...ща буду мужу варианты кидать..... кстати, я своему тож прибор для стрижки волос в носу подарила.... :rolleyes:
  • 0

#12634
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


ой, да? а я как раз за 100 нашла :faceoff: тады отметаем сей подарок....он такой крутой у нас....не заценит дешевки...

да, я тож бы не заценила, если есть варианты намного лучше по всем параметрам.. особенно, если он ойтишнег

не, не ойтишнег :D .... он дипломат., но занимается машинами)))
  • 0

#12635
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девчи...а че думаете, если просто бутыль хорошего вискаря и сигары?

вискарь и два стакана с подсветкой

Сообщение отредактировал Mystery: 09.11.2011, 18:36:26

  • 0

#12636
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ой какой сладуся, тьху на вас!!!
недавно смотрела Жоркины фоты первых дней жесть он страшненький был :D щас вобще другой))

ага, тоже сегодня только пересматривала фотки Ильки новорожденного, ужас какой страшилка был, сейчас красавчег :kiss:

каждый раз у моего сына такой неподдельный восторг, когда он свои руки видит... :D

это ж классно! игрушек можно не покупать :lol:

ой, Вика, такого как ты описываешь не было. бывает что во сне всхлипывает и часто дышит но не долго и не так сильно...

позвала седня подружайку на кабачки, пока муж в командировке :D
  • 0

#12637
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Объясните мне деревне что такое видеорегистратор?
Чили, я тож работала в этой сфере, вот чесна, до сих пор к большому компу не подхожу, от блумберга рыгала,т.к сидишь спереди комп, сбоку Блумберг сзади еще комп, вконце дня тошнит.
Вот и сейчас там чёто ахтунг творится, из кабинета мужа доносятся вздохи и маты
  • 0

#12638
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Девчи...а че думаете, если просто бутыль хорошего вискаря и сигары?

вискарь и два стакана с подсветкой

из ТВ шопа?
  • 0

#12639
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
мож ему алкотестер подарить? ну а че? бухать он любит, а ментам отстегивать нет... :rolleyes:
  • 0

#12640
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Изображение
а вот и мы
  • 15


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.