Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1201
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, всех поздравляю с детками!!!!! дайте мне советы, не знаю в чем выписывать дитя? ПДР в середине августа, купила флиловый конвет на тонком синтепоне, вот думаю не жарко ему будет? И что надевать ребенку? боди или нужно пеленать? как быть? и нужно ли брать на роды вещи, ползунки или лучше побольше пеленок и распашонок? в чем лучше выписывать?
  • 0

#1202
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А я без воды жить не могуууууууууу :weep: я ж рыба...

о! товарищ! я тоже рыба...и тоже без воды сохну :weep: а тут второе лето уже без моря/пляжа/пива/загара
и ехать боюсь с дитем, он лежать категорически не хочет, только вертикально на руках...а там потаскай-ка беспрерывно по жаре 8 кг))


на следующей неделе нам месяц, абалдеть!

:spy: мамамия.. вот это время у других летииииит :D
эх, даже стыдно с моими 24мя неделями вас читать :D :D
девочки, как же я рада за вас, берегите себя и малышков! Надеюсь, "не успею оглянуться", как присоединюсь к вам :kiss:

это точно...не успеешь :D ...у самой беременность как минута пролетела

Дианочку и Георгия поздравляю с мини датками - замечательным малюткам крепкого здоровья, пусть будут веселыми и растут на радость мамочкам и папочкам!!!

ух! двое именинников!! поздравляю!! улыбочек вам побольше


А у нас была вчера фотосессия на улице!

свистеть учится чоле? :D
лапусь такой
  • 0

#1203
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А вот мы) проснуулись)

с добрым утром!)))))
они такие сладкие после сна)
  • 0

#1204
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, всех поздравляю с детками!!!!! дайте мне советы, не знаю в чем выписывать дитя? ПДР в середине августа, купила флиловый конвет на тонком синтепоне, вот думаю не жарко ему будет? И что надевать ребенку? боди или нужно пеленать? как быть? и нужно ли брать на роды вещи, ползунки или лучше побольше пеленок и распашонок? в чем лучше выписывать?

не отвечу на счет выписки, мы в апреле выписывались
а вот в самом роддоме я, да и вообще все одевали бодики, ползунки и сверху легкое пеленание...в первый день еще и в одеяльце пеленала, так как у дитенка терморегуляция не налажена...так вот брала с собой и одёжу и пеленки
с роддома выписалась и тогда уже начала легче и легче одевать
  • 0

#1205
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем Добрый День!!!
Игорёшку с прошедшим!!!!
Диана и Георгий поздравляю Вас со второй мини даткой!!!!
  • 0

#1206
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем приветик!
Лялечек с минидатками!
Скажите, как вы помогаете прокакаться? Мы уже второй день не можем, до этого все норм было, а тут тужимся, плачем, пукаем, но какуль нету(((
Пробовала массажик, грушу в попку - не помогает((((
Кстати пользуемся Меррисами, попка вообще не преет, мне нравится, ток дорого, надо найти где подешевле...
А насчет докорма мне приходится пару раз в день докармливать смесью, беру Хуману с пребиотиками, вроде аллергии нет, но видела там и гиппоалергенный вариант если что... Доча лопает тока так, до 200 мл в день может съесть...
Седня идем на узи и к неврику в ЦММ...
  • 0

#1207
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привееет,мамульки!Изображение
вчера даж времени не было отписаться-муж дома,с сыном сидел,пока мамуля по дому шустрила)успели серьезно разругаться с ним по поводу того,что он не захотел в Талдык со мной ехать на выходных... довел до слез,дверью хлопнул,я собралась в магазин-сына не дал,а вдруг уедешь?ну и лан!пошла одна.На обратной дороге смотрю-стоит с сыном на улице-ждет меня,прощенья попросил... согласился поехать... вот зачем так делать?сначала все испохабить,а потом прощенья просить???наделала вчера кастрюляку окрошки и весь день от нее не отходила)))хотела с самой выписки из рд :D

Малышаток с минидатками!!!
Изображение

Всем мамочкам, привет!))
девченки, вы где памы покупаете? может где подешевле есть?

мы в "Чайке" закупаемся,чуть дешевле чем в "Смолле".Просто недалеко от дома.А еще недавно взяла телефончик у одного торгового из Проктера,мож подешевле будет продавать,они ж все левачат ;)


Мож это называется - устаканилась лактация? и молока приходит сток скок надо масяне?

именно так и есть)) ;)
радуйся наоборот
я до установки лактации заливала всё, дитёнка, мужа, кровать, одежду...самое неприятное вне дома боятся что прокладки не хватит и начнет мокнут одежда (пару раз так было)...стыдобень :faceoff:

я читала по этому поводу-"слабые" соски уже много раз этот термин слышала.Ну че поделаешь,будем в спортзал ходить,качать,чтоб сильные были,мускулистые :lol: Изображение

А у нас была вчера фотосессия на улице!
Вот! Крупный план)))

ай какие красавцы!!!ловите+!

А вот мы) проснуулись)

и вашей принцессе +!нежная такая девчушка!...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.07.2011, 12:18:56

  • 0

#1208
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Прочитала статью по стулу деток, оч интересно, вот только мы не полностью на ГВ, ну ладно, будем смотреть....
  • 0

#1209
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Привет всем, спасибо за поздравления!

Мы пользуемся хаггисами, мне нравятся. Кстати либеро, Тань, дороже хаггисов. Когда деть родился мы взяли по 1 шт.- хаггисов, либеро,памперсы класические, памперсы премиум и муни, потом попользовались ими, посмотрели на цену и выбрали оптимальный вариант по цене и качеству - хаггис, на мой взгляд ничем не уступающий либеро и муни. Хотя в передаче контрольная закупка про памперсы- первое место заняли либеро, второе хаггис.

Насчет планирования пола, я все таки думаю, это дело случая. Да,Сашенька, ты мать героиня,снимаю шляпу,пятая точно будет лапочка-дочка. Муж мой хочет троих деток, еще одного сыночка ( у них в семье одни девки, наш сын единст. продолжатель рода), но я баста)))

Саша мне тоже инфу про алаколь скинь, плиз.
  • 0

#1210
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а я хочу еще двоих детей
но с интервальчиком...мне слабо как Саше))
  • 0

#1211
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Малюта, твоего сыночка поздравляем со второй минидаткой! Растите здоровенькими, спите почаще и покрепче, какайте с легкостью и улыбайтесь почаще!

Кстати вы что умеете уже делать? Вы голову уже держите?
  • 0

#1212
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
вспомнила, что хотела спросить....

Саша, как ты забеременела сыночком 2011, если сыночек 2010 был на ГВ и ему было 5 мес? А замены не было? Нам говорили, что если ре на ГВ, то 6 мес. точно не залетишь? Получается это не 100%. А то с КС мне беременять низя

Девочки, у меня ко всем такой вопрос: чем вы предохраняетесь? или будете предохраняться?
  • 0

#1213
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
а энто мы вчера )))
ИзображениеИзображение

мы предохраняемся резинками-Изображениефуууууу,скоро буду ставить спираль,либо таблетки,если спираль не пойдет

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.07.2011, 12:44:10

  • 10

#1214
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Аня, такой лапотуля, ттт на вас :-)

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 07.07.2011, 12:55:28

  • 0

#1215
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Анютка Ю, мальчик-зайчик, солнышко какое у тебя! Тоже + ловите!

Девченки спасибо за похвалу)))

Schoene, у меня пока мес. не было еще...будем наверное презиками предохраняться.

По поводу памов: 2 месяца пользовались Муни New Born. Потом перешли на памы Pampers (зеленая упаковка, яркая). Раздрожения у нас нет. Нам нравится. Уже Pampers четверочку пользуем...

Сообщение отредактировал ~Non-Stop~: 07.07.2011, 12:56:33

  • 0

#1216
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
пасиба,девочки!!)))
начала присматривать слинг,нам с кольцами пойдет?насколько долго его носить можно будет?
и еще-кто-нибудь витамины пьет?я как начала с Б пить,так до сих пор и пью,а надо обязательно?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 07.07.2011, 13:26:29

  • 0

#1217
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ПДР в середине августа, купила флиловый конвет на тонком синтепоне, вот думаю не жарко ему будет? И что надевать ребенку? боди или нужно пеленать? как быть? и нужно ли брать на роды вещи, ползунки или лучше побольше пеленок и распашонок? в чем лучше выписывать?

я пока лежала в РД были такие дни что то урган гроза то жара. в день выпсики была жара, были слипике шапочке и пледике красивом.все распашонки и ползунки в РД нес могла одевать - все очень нам большое, и счас пока в макее нет размера нашего- тини беби, то приходится с пеленками кутать ее.

а еще у всех жарко- а у нас прохладно так что моя икает и чихает . если сверху не укрываю чемнить..

А насчет докорма мне приходится пару раз в день докармливать смесью, беру Хуману с пребиотиками, вроде аллергии нет, но видела там и гиппоалергенный вариант если что... Доча лопает тока так, до 200 мл в день может съест

Лена - у тебя тоже не хватает молока?
тут девчи пишут о прокладках для груди - а меня не то что не заливает - проблема налиться груди хоть полной молока.но вот ноьчю прибывает када с ней лежу в обнимку то всю ночь токо и кормлю грудью и перерывы большие и молока набирается боле менее. а днем нифига почти что. может еще потому что мы от дисбака обе же мучались - седня полушче после бифидума- а 2 дня есть ниче не могла токо сухари и сразу если что поем толку не было почти..не переваривалось все.
  • 0

#1218
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ой привет Даньке, такой симпотяга)))) тьфу 3 раза
  • 0

#1219
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

пасиба,девочки!!)))
начала присматривать слинг,

а чо кенгуру перестали юзать?
  • 0

#1220
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
http://vse.kz/index....8#entry16767888
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.