Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12541
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Лиска, я тоже почти на всем рукава подворачиваю...
Киса, у меня тож есть комочек, но я ничего не делала пока...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 09.11.2011, 15:05:17

  • 0

#12542
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят "ОДНО кофе". Но однажды он услышал: - Мне, пожалуйста, ОДИН кофе. "Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор. - И один булочка... - добавил Ашот.

- А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре. - Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос:"И чо?" - Я и на твое "И чо" могу сказать "бебебе". - И чо?
  • 1

#12543
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, хочу купить магнитолку (или как назвать магнитофончик для мп3), что-то маленькое, чтобы детские песенки с сд, двд или флэшки проигрывать. Не могу нигде найти. Подскажите, где купить. Везде только плееры с наушниками или большие штукенции с колонками попадаются :faceoff:

Ируня, ты свою где брала?

Сообщение отредактировал Liska: 09.11.2011, 15:06:57

  • 0

#12544
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вера, а у вас что то типа портфолио есть? у меня подружка заинтересовалась. хочу показать.

Да, вот здесь фотоальбом дочи и вот здесь фотоальбом других деток

А также сайт есть www.gordeyev.kz

Саш.....киста эт сильно страшно да??? :faceoff: епт...чет сток болячек после вторых родов....у меня по-женски ваще никогда проблем не было

Марин, пока писала, Лена уже ответила. Да, главное, чтобы она была функциональной, т.е. проходящей после очередных мес., а не эндометриоидной (та, которая не проходит сама по себе), я на этом, к сожалению, собаку съела.
  • 0

#12545
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Да, вот здесь фотоальбом дочи и вот здесь фотоальбом других деток

ой, как же мну Матрехина младшенькая всегда умиляет в гамаке! ттт :kiss: :kiss:
  • 0

#12546
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, кисты бывают разные... Какие-то сами проходыт, какие-то только удалять, я прошла через это... Тебе какую в диагнозе поставили?

блин....она в заключении не написла :-( ...т.к сказала что это может быть и киста желтого тела... Просто напиано - эхоструктура - мелкофолликулярная, лоцируется округлое анэхогенное двухкамерное образование размером 2,8-1,8 см. Заключение - Данных за бер-ть не выявлено. Персистирующий фолликул правого яичника.

Ир, агде этот гинеколог принимает?
  • 0

#12547
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, а ваши дети где, пока вы на форуме?
Я своего на одеялке прям на стол перед компом кладу и гугукаю с ним. Мама бухтит, что я его "облучаю". Как вы думаете, это вредно?
  • 0

#12548
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Можно я тоже с соц. опросом? Вы своим деткам разрешаете смотреть ТВ и на компьютер?
Нас давно невропатолог предупредила, что это вредно, а вчера забежали к ней по ходу, она говорит- была на каком-то конгрессе и там как раз обсуждали тему "Компьютерная и телевизионная эпилепсия", я говорит вас предупредила, а там уже сами решайте. Я погуглила и правда есть такое дело. Оказывается, мерцание экрана оказывает вредное воздействие на психику, похоже это больше к старшим деткам относится, но, наверно, лучше с измальства не приучать к этому делу. Мы редко ТВ включает при доче, а как включим, она прям с открытым ртом сидит, уставившись в экран.
  • 0

#12549
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Лиль, давно задержка?


задержка второй год)))). еще после Б не было.
  • 0

#12550
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вера, ты подруга по несчастью, у меня тож эндометниоидная была перед Дашкой. Мне даже вырезали ее когда я уже беременная была((((
  • 0

#12551
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
мы телек не смотрим. кагда я тут Жор либо спит, либо лежит, либо уу сына, либо у мужа, иногда тут со мной. но он в монитор не смотрит. хотя иной раз включаю ему Маша и медведь. а так да в гостях уставится в телек когда реклама особенно :eek:
  • 0

#12552
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

блин....она в заключении не написла :-( ...т.к сказала что это может быть и киста желтого тела... Просто напиано - эхоструктура - мелкофолликулярная, лоцируется округлое анэхогенное двухкамерное образование размером 2,8-1,8 см. Заключение - Данных за бер-ть не выявлено. Персистирующий фолликул правого яичника.

Марин, это гормональный сбой, фолликул, который не лопнул в свое время и перстистировал, т.е. сдулся. Ничего страшного, просто нужно грамотно подкорректировать гормональный фон.

Девочки, а ваши дети где, пока вы на форуме?
Я своего на одеялке прям на стол перед компом кладу и гугукаю с ним. Мама бухтит, что я его "облучаю". Как вы думаете, это вредно?

Моя либо спит,что чаще всего, либо рядом где-н тусит на полу. Сейчас уже практически не дает мне даже отвернуться к экрану компьютера, сразу хнычет и требует внимания.
  • 0

#12553
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вера, ты подруга по несчастью, у меня тож эндометниоидная была перед Дашкой. Мне даже вырезали ее когда я уже беременная была((((

Афигеть, во время Б? А мне до неё, в Москву даже ездила на лапару.
  • 0

#12554
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Лиска, я тоже почти на всем рукава подворачиваю...
Киса, у меня тож есть комочек, но я ничего не делала пока...

у меня вся грудь сплошной комок.
Малюта, а как его звали не помнишь?. Я иголками не тыкала :eek:
  • 0

#12555
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Вик,выздоровления дочуре и удачи подруге!
Интернов тож абажаю)))мы на Киви.кз их смотрим скопом,серий этак по 20 :faceoff:
супер сериал "Теория лжи",прям поклонница)))кто-нить еще смотрел его?

там погода не летная, Ёжики удачно вам скататься

уже))гадкая погода,ужжжс.Кстати!кому нада!-весы в Грине появились электронные кухонные-2600 стоят.

Вопрос:кто-нить кашу "Малютку" кушает?

Анют, прям тащусь от твоего ника))) додумалась же)

Вы блин правда, когда спите то?

:D :rolleyes: ой засмущщала)))

я легла вчера в 2 (сын в 11 уже спал) и проснулся сегодня в 10,а я в 9)мне хватает)


Малют, а она там что, со схватками?

нет пока, перехаживает будут стимулировать. боится.

написала ей приятностей)ничеее,беременной точ оттуда не уйдет!)))

поржала над роликом)у нас тож трещно ржет,но по другому,неумею здесь видео выкладывать :rolleyes:

Девочки, те которые уже прикармливают, а между новыми продуктами нужно перерыв делать?

я перерыв не делала,если за неделю ниче не вылезло,то почему должно за эти 2 дня вылезти?у нас все окейно,ттт.

Девочки, а вы гуляете эти дни? А тоя уже 3 день дома сижу и даже не думаю дочу выгуливать...

мы вчера ток не гуляли,потому что снег и дождь был,а по морозу гулять этож суперрр!

девочки, хелп! у меня уже как 1,5 мес не проходят комки в груди, что только не делала: и грела и массажировала и к бабке ходила... ничего не помогает :-( что делать? может у кого есть мамолог хороший или совет дельный?

вышлю щас в лс

Девочки, я на всех одежках рукава подворачиваю, т.к. они все нам длинные, у вас так же или у нас руки короткие? :faceoff:

не,у нас наоборот проблема-все короткие рукава :faceoff: видать в папу и маму пошел сынок,длиннорукий)))

Девочки, а ваши дети где, пока вы на форуме?
Я своего на одеялке прям на стол перед компом кладу и гугукаю с ним. Мама бухтит, что я его "облучаю". Как вы думаете, это вредно?

мой вон ползает везде,я на него поглядываю -один глаз в компьютере,другой-за сыном наблюдает :D слабо так?))))
  • 0

#12556
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Можно я тоже с соц. опросом? Вы своим деткам разрешаете смотреть ТВ и на компьютер?

у меня на кухне включен телек....он его уже особо и не смотрит...игрухи на столике его больше интересуют



Лиль, давно задержка?


задержка второй год)))). еще после Б не было.

ну это несчитого!

Марин, это гормональный сбой, фолликул, который не лопнул в свое время и перстистировал, т.е. сдулся. Ничего страшного, просто нужно грамотно подкорректировать гормональный фон.

Думаешь не киста?

Девочки, а ваши дети где, пока вы на форуме?
Я своего на одеялке прям на стол перед компом кладу и гугукаю с ним. Мама бухтит, что я его "облучаю". Как вы думаете, это вредно?

Мой рядом в суле сидит
  • 0

#12557
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

у меня вся грудь сплошной комок.
Малюта, а как его звали не помнишь?. Я иголками не тыкала :eek:

неа 2 года назад было... :-(

ктож себе иголку в груть тыкал? :confused:
  • 0

#12558
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
чет процитировать не могу. пишу уже 5 раз. нэт гонит. киста желтого цыета бывает у всех кормящих, мне узист один говорил, как только бросаете кормить, все само собой рассасывается. так что Маришка успокойся, просто цикл у тебя не наладился еще.
  • 0

#12559
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!! За поздравления спасибо :)
Камиллу поздравляем с 3 месяцем!!! :)
  • 0

#12560
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, ща заказываю обувь на зиму. У нас комбез без ножек, но штанины длинные.
Подскажите, обязательно ли заказывать с высокой голенью?
Вот типа в таких Изображение ножки будут мерзнуть?

Сообщение отредактировал Red'ka: 09.11.2011, 15:53:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.