Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12581
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

кстати у систер майл сру заработал. как у вас?

ураааааа, у меня тоже! спасибо что сказала, а то я б и не знала
  • 0

#12582
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, Лино пишет что ей дали таблетку для стимуляции мифепристон, она ничо не чувствует никаких схваток.. я читаю в гугле, он используется для прерывания нежелательной беременности на ранних сроках без хирургического вмешательства. мало того действует в течении 48 часов..

Применение во время беременности ведёт к раскрытию шейки матки и отторжению эндометрия в течение 48 часов после приёма медикамента. Через 36-48 часов пациентка принимает препарат простагландина (Мизопристол, Сайтотек), комплектуемый с Мифепристоном. Благодаря этому происходит сокращение матки, запускается механизм искусственного аборта.



это сколько ж ей еще топать по корридорам? :eek:
  • 0

#12583
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой ужос, а че она прям сильно перехаживала?
  • 0

#12584
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ой ужос, а че она прям сильно перехаживала?

у нее ПДР 5-го ноября
  • 0

#12585
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

на улице холодрыга-в темке аншлаг)))

девы,есть штрих-код от премиум кея,мож поменяемся на актив беби?и еще- нада еще 4 актив беби :rolleyes: :D мож поменяемся на че-нить?

у меня есть два от преиум кея....мне надо еще три..... и есть три от актив...могу тебе отдать, все равно уже 10 не соберу... У тебя один от премиум??? девы!!!! надо еще два тогда от премиум!!! заделитесь...

Друг позвал на ДР в пятницу....голову сломала что ему подарить, он лучший друг моего мужа...ну и мой тож..неженатик... 28 лет... Посоветуйтееее!!!! Деньги у нас не заведено дарить.
  • 0

#12586
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
мне тож таблетку давали с сыном, благополучно за 6 часов родила
  • 0

#12587
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

девочки, Лино пишет что ей дали таблетку для стимуляции мифепристон, она ничо не чувствует никаких схваток.. я читаю в гугле, он используется для прерывания нежелательной беременности на ранних сроках без хирургического вмешательства. мало того действует в течении 48 часов..

Применение во время беременности ведёт к раскрытию шейки матки и отторжению эндометрия в течение 48 часов после приёма медикамента. Через 36-48 часов пациентка принимает препарат простагландина (Мизопристол, Сайтотек), комплектуемый с Мифепристоном. Благодаря этому происходит сокращение матки, запускается механизм искусственного аборта.



это сколько ж ей еще топать по корридорам? :eek:

Ань, мне мифепристоном вызывали роды....как правило, одной таблетки не хватает....если через 12 ч роды не начинаются...дают еще одну....вот тогда уж точно родишь. Я родила ровно через 24 часа после первой выпитой, итого пила две.

Родит завтра днем или ближе к вечеру

Ну вот...Вика через 6 родила..

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 09.11.2011, 17:06:04

  • 0

#12588
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Ой ужос, а че она прям сильно перехаживала?

у нее ПДР 5-го ноября

вот куда торопятся? дали бы ей еще несколько дней
  • 0

#12589
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, а вы гуляете эти дни? А тоя уже 3 день дома сижу и даже не думаю дочу выгуливать...

Тоже не гуляем как холодно стало. Завтра пофиг, пойдем гулять, не сидеть же всю зиму.

Данусик, а вы куда ходили на свадьбу в прошлую субботу? а то мы тоже на свадьбе были, мы в хан танири ходили...

В Тасарал на домостроительной.
Пользуемся муньками, ничего не высыпает.

девочки, хелп! у меня уже как 1,5 мес не проходят комки в груди, что только не делала: и грела и массажировала и к бабке ходила... ничего не помогает :-( что делать? может у кого есть мамолог хороший или совет дельный?

Лепешку медовую делала? Надо с ржаной муки сделать, у меня есть если что. И кормить подбородком к комку. Можешь положить на край кровати, сама на колени перед ней и разминай пока ест. Я тоже долго ходила с комками, как у тебя были.

Девочки, я на всех одежках рукава подворачиваю, т.к. они все нам длинные, у вас так же или у нас руки короткие? :faceoff:

Ничего не подворачиваю уже давно, только если прям на вырост.


Вера, а у вас что то типа портфолио есть? у меня подружка заинтересовалась. хочу показать.

Да, вот здесь фотоальбом дочи и вот здесь фотоальбом других деток

А также сайт есть www.gordeyev.kz

Ой, там и Айбарка есть, который писает. Все в восторге от этой фотки.

Можно я тоже с соц. опросом? Вы своим деткам разрешаете смотреть ТВ и на компьютер?

Мне мама запретила, не показываю.



у меня вся грудь сплошной комок.
Малюта, а как его звали не помнишь?. Я иголками не тыкала :eek:

неа 2 года назад было... :-(

ктож себе иголку в груть тыкал? :confused:

Вроде Лампочка это была?
  • 0

#12590
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


на улице холодрыга-в темке аншлаг)))

девы,есть штрих-код от премиум кея,мож поменяемся на актив беби?и еще- нада еще 4 актив беби :rolleyes: :D мож поменяемся на че-нить?

у меня есть два от преиум кея....мне надо еще три..... и есть три от актив...могу тебе отдать, все равно уже 10 не соберу... У тебя один от премиум??? девы!!!! надо еще два тогда от премиум!!! заделитесь...

Друг позвал на ДР в пятницу....голову сломала что ему подарить, он лучший друг моего мужа...ну и мой тож..неженатик... 28 лет... Посоветуйтееее!!!! Деньги у нас не заведено дарить.

Девченки, а чего за памперсные штрихкоды дают?
Я хаггисные один раз сдала, пирамидку из крохотных стаканчиков по совету Даши-Файргёл взяла. Если у кого хаггисные штрихи есть - с удовольствием бы взяла ;) на следующую партию добавить

А подарить можно гаджет прикольный, например тарантула радиоуправляемого, я вчера в продам видела - облизывалась. Они ж, мальчишки, и в 28 играть любят.
  • 0

#12591
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А подарить можно гаджет прикольный, например тарантула радиоуправляемого, я вчера в продам видела - облизывалась. Они ж, мальчишки, и в 28 играть любят.

или бензинового монстара)))
  • 0

#12592
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений




А подарить можно гаджет прикольный, например тарантула радиоуправляемого, я вчера в продам видела - облизывалась. Они ж, мальчишки, и в 28 играть любят.

или бензинового монстара)))

хде? тута все продается???? ценовой диапозон????
  • 0

#12593
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У меня один премиум.
А подарок парфюм, свитер, ремень, визитницу, обложку для пасспорта, да дофига чего.. Бюджет какой? Это мужу мне кажется сложно что то подарить т.к все передарено, а другу ж можно много чего
  • 0

#12594
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девченки, а чего за памперсные штрихкоды дают?
Я хаггисные один раз сдала, пирамидку из крохотных стаканчиков по совету Даши-Файргёл взяла. Если у кого хаггисные штрихи есть - с удовольствием бы взяла ;) на следующую партию добавить

А где хаггисные можно сдать?

Блин, как классно цитировать :rotate:

И как сюда фотки ставить, мне не ответили :( ауууу опытные
  • 0

#12595
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девы, привет!

у меня есть два от преиум кея....мне надо еще три..... и есть три от актив...могу тебе отдать, все равно уже 10 не соберу... У тебя один от премиум??? девы!!!! надо еще два тогда от премиум!!! заделитесь...

у меня есть- забирай вместе с цветами ;)

про перехаживание- мне ваще первая врачиха пдр поставила 9го, потом пересчитали вроде 16, а родила 19 и никто вызывать не предлагал..


И как сюда фотки ставить, мне не ответили :( ауууу опытные

можешь в галарею загрузить и ссылку сюда, либо через радикал и тоже ссылку сюда

Сообщение отредактировал kusibekova: 09.11.2011, 17:25:51

  • 0

#12596
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

У меня один премиум.
А подарок парфюм, свитер, ремень, визитницу, обложку для пасспорта, да дофига чего.. Бюджет какой? Это мужу мне кажется сложно что то подарить т.к все передарено, а другу ж можно много чего

сумку, часы или что-то по теме интересов, увлечений, если хороший друг должны знать (спорт, музыка --> ракетка, мяч, кий, гитара...)
  • 0

#12597
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

И как сюда фотки ставить, мне не ответили :( ауууу опытные

выкладываешь фотку на radikal.ru например, когда загрузится копируешь ссылку например первую 1. Ссылка

жмешь тут на картинку (вставить изображение) вставляешь туда полученную на радикале ссылку .. как то так, лениво рисовать :faceoff:
  • 0

#12598
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Ой ужос, а че она прям сильно перехаживала?

у нее ПДР 5-го ноября

вот куда торопятся? дали бы ей еще несколько дней

согласна...чо торопиться, тем более не далеко от пдр...да и пдр как не крути - образный подсчет
  • 0

#12599
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Данусик: 09.11.2011, 17:35:26

  • 18

#12600
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ой какой сладуся, тьху на вас!!!
недавно смотрела Жоркины фоты первых дней жесть он страшненький был :D щас вобще другой))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.