Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12501
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Отправила смс Лино, теперь ей точно не скучно, наверно телефон не умолкает)))

Девочки, те которые уже прикармливают, а между новыми продуктами нужно перерыв делать?
как то криво спросила, ну, вот например мы уже дней 5 морковку пробуем, а сейчас хочу цв капусту дать. мне пару дней подождать или сразу можно?

это точно счастливая что пишут ей. всем передает большое спасибо! :kiss:
по поводу прикорма согласна с Верой! надо сделать перерыв.
  • 0

#12502
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Скажите может быть просто температура без соплей и кашля при орз на пример или простуде? У Вари ночью 38 утром 37 и 1 уже пол ночи не спали она как в бреду крутится постанывает во сне я все таки дала ибуфен не много и вызвала врача ждемс!


Вика - может, помимо горла, зубов и пр. простудных есть вирусное - типа все называют РОЗЕОЛА, но наши КЗ врачи ее не диагностируют и если скорую вызовешь то ставят банально орви, но ты погугли - в россии ее часто ставят - мамашки на форумах пишут, ну это в случае если врач ниче умного не скажет - симптомы - темп-ра высокая ничем не сбивается три дня, и никаких других симптомов - типа кашля соплей поноса и пр. и на 4ый день темпр-а падает и ре обсыпает...
дай бог это не про вас...хотя...как сказать. мож такой вариант и лучше чем ангина например у малипуськи :faceoff:
не болейте! самое главное :dont:

ой я чота даже выходить не хочу... :faceoff: когда уже 16-е........ :weep:


пока дочитала - поняла уже...
щас накорябаю смс лино - а она не испугается? а то и стимуляции не надо будет :spy:

а меня мама разубедила гулять идти, скользко говорит.

прочитала как разбудила - думаю фигассе добрая мама какая :faceoff:

А чо мне никто про фитбол не ответил??  у вас он с ручкой? Почему рекомендуют 75 см, он ж огромный, а скоко см у вас?

Б была - спина болела жуть и я на ентом фитболе жила просто - ела телек смотрела и за компом сидела т.к разгружал спину и защатый нерв
потом с ре занималась...в общем универсал...



Sally M 14 марта – 09 августа Камилла
Red'ka (Регина) 7 марта- 09 августа Кирилл

Камиллу и Кирилла с 3 месяцами! Здоровья! Побольше мамам молока и сил!


У нас тьфу-тьфу-тьфу вроде все хорошо, температуры нет. Или ещё не вечер? Интересно а может реакция от АКДС только на 3ий день быть ? Боюсь расслабиться.

присоединяюсь! малышам здоровья! мамам терпения! :beer:

Вера - все хорошо будет! ты же знаешь ;)
  • 0

#12503
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Аня ну ка нам сюда картинку - заценим
к Б лень идти :D

щас скину у них которая была

вот что значит по одному посту в час читать))))вы оказывается уже это все обсудили и оборжали)
  • 0

#12504
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Камиллу и Кирюшу-с датками!
Смс отправила)
  • 0

#12505
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Аня ну ка нам сюда картинку - заценим
к Б лень идти :D

пока поняла чо написанно..ой аж стыдно.. карочи читаю так...выделенное прочитала, остальное придумала, да чота пошло так придумала :lol:
и размышляю зачем Саше к бл... :faceoff: идти ...

ааааа ржу....девчи, писать слова полностью в ваших же интересах))) а то придет гневный Малют и отправит всех к бл...)))))) валяюсь :lol:
  • 0

#12506
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

щас накорябаю смс лино - а она не испугается? а то и стимуляции не надо будет :spy:


)) нет вроде, очень рада что ей пишут. всем передает большое спасибо, грит растрогали.. ;-)
  • 0

#12507
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ааааа ржу....девчи, писать слова полностью в ваших же интересах))) а то придет гневный Малют и отправит всех к бл...)))))) валяюсь :lol:

:lol:
  • 0

#12508
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Камиллу и Кирилла с 3 месяцами!

Изображение

Вера, Аня, спасибо за быстрые ответы.

Вера, а у вас что то типа портфолио есть? у меня подружка заинтересовалась. хочу показать.
  • 0

#12509
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Маринка, ну чо там? :spy:
  • 0

#12510
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

)) нет вроде, очень рада что ей пишут. всем передает большое спасибо, грит растрогали.. ;-)

отправила :rolleyes:
  • 0

#12511
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девы, привет. ну вот и снег, холода, брр..... :faceoff:
Грандчойс, Мелена и Маис спасибо за контакты аллергологов, пока на время отложила этот вопрос.
Айгериша, фитбол у нас тоже большой, незнаю даже скока см., но он большой, синий, с пупырышками, мне кажется большой лучше, ты же с ре будешь заниматься на этом фитболе, ложить на него а если фитболл маленкий ножки будут свисать...ну воощем как то так.
Лино уже в рд? Ой, держу за нее кулачки прям, схватки идут уже?
Марина, удачного узи.
Мы проспали 2 часа с 11.30 до 13.30, давно он так не просыпаясь не спал, пока лежит в шезлонге, пойду нажрусь бутерами с икрой, подсела я на эту икру :faceoff: вчера делали рыбу в духовке с овощами, но чет мне не понравилось, а муж любит прям запеченные в духовке овощи. а готовить так лееень, на вечер еще рыба стоит, незнаю что из нее приготовить. блин из меня кулинар никудышный абсолютно, вот не люблю готовить, почему то.... и щас ума не хватает что делать с этой рыбой, а она еще и неочищенная :faceoff:
  • 0

#12512
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

соц.опрос![/b][/u]

ваши мужья играют в игрушки на компе?если да,то в какие?вас это раздражает?

только онлайн...в нарды...но мы вместе режимся))))
  • 0

#12513
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

когда уже 16-е........ :weep:

а чо будет?
  • 0

#12514
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


когда уже 16-е........ :weep:

а чо будет?

секс наркотики рок н ролл))
  • 0

#12515
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
кароче....сходила я.... киста на правом яичнике 2,8-1,8 см :faceoff: , говорит из-за этого задержка... беременности не видит, эндометрий бы другой был....но чтоб 100% исключить лучше сдать кровь на хгч. Кароч....вертела крутила датчиком....не нашла ничего....но сказала может быть внематочная....успокоила :faceoff:

Маринка все ок, 100%. нет никакой Б, может подпростыла просто. У меня мес. до сих пор нет, тесты показывают отриц., мужу говорю узнаем, как зашевелится. а седня ночью приснилось, что родила мальчика и назвала его Аленом. тож надо на УЗи наверное.


Лиль, давно задержка?

Девочки, как вы насчет флешмоба типа? поддержим хорошего человека? надо отправить смс с поддержкой и пожеланиями всего хорошего. Лино в род доме пишет что скучно, она там одна боится и все такое. Ну как, номерок скинуть? ;-)

написала ей :-)

Девули привет!

Привет Данусик! Давно тебя не видно...
Спасибо за рецепт блинчиков.

итак ее номер восемь 701 11 33 двести шестьдесят

спасибки

Девочки, те которые уже прикармливают, а между новыми продуктами нужно перерыв делать?
как то криво спросила, ну, вот например мы уже дней 5 морковку пробуем, а сейчас хочу цв капусту дать. мне пару дней подождать или сразу можно?

я давала по 2-3 дня тыкву, потом 2 дня капусту....сейчас уже чередую все.....и сок по чайной ложке давала, сегодня выдул 50 мл
  • 0

#12516
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
добрый день, мамочки!
Камиллу и Кирилла с 3 месяцами! :kiss:

Лино, удачи тебе! легких родов!

по поводу игр: Мой муж играет везде и все! меня это бесит ужасно! :mad:

Девочки, а вы гуляете эти дни? А тоя уже 3 день дома сижу и даже не думаю дочу выгуливать...
  • 0

#12517
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Тань, ты сегодня жжешь :D на прошлой странице Малюта писала, отдыхать она едет)))




Всем ДУ)) Малют а что 16го?

только море, только солнце...


  • 0

#12518
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

мой Жорсон, так же ржет :lol:

ойййй уржалась....а мой ваще странно смеется..звонко кха-кха
  • 0

#12519
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



когда уже 16-е........ :weep:

а чо будет?

секс наркотики рок н ролл))

Танюха выпала из жизни форума :D

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 09.11.2011, 14:10:46

  • 0

#12520
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Не Муни, а какие-то Муми. Им дали первое место за то что впитывают скмо быстро. Но ты видела вцбгр народк? Само много было у Мерисов, а разница по впитываемости в 1 сек ниразу не аргумент!

:faceoff: мой моск
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.