Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12561
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


у меня вся грудь сплошной комок.
Малюта, а как его звали не помнишь?. Я иголками не тыкала :eek:

неа 2 года назад было... :-(

ктож себе иголку в груть тыкал? :confused:

кажется Лампочка

Девочки, а вы гуляете эти дни? А тоя уже 3 день дома сижу и даже не думаю дочу выгуливать...

я 2-й день не гуляю - мама отговорила седня. завтра к Халиче поеду - на улицу тож наверно не выползу. а так - надо и в мороз...
  • 0

#12562
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Можно я тоже с соц. опросом? Вы своим деткам разрешаете смотреть ТВ и на компьютер?
Нас давно невропатолог предупредила, что это вредно, а вчера забежали к ней по ходу, она говорит- была на каком-то конгрессе и там как раз обсуждали тему "Компьютерная и телевизионная эпилепсия", я говорит вас предупредила, а там уже сами решайте. Я погуглила и правда есть такое дело. Оказывается, мерцание экрана оказывает вредное воздействие на психику, похоже это больше к старшим деткам относится, но, наверно, лучше с измальства не приучать к этому делу. Мы редко ТВ включает при доче, а как включим, она прям с открытым ртом сидит, уставившись в экран.

Мы постоянно смотрим тв, доче тоже нравится...

Афигеть, во время Б? А мне до неё, в Москву даже ездила на лапару.

Я просто не знала, чтобеременна, срок был пара неделек...

Теория лжи мне тоже нравится!
  • 0

#12563
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Можно я тоже с соц. опросом? Вы своим деткам разрешаете смотреть ТВ и на компьютер?
Нас давно невропатолог предупредила, что это вредно, а вчера забежали к ней по ходу, она говорит- была на каком-то конгрессе и там как раз обсуждали тему "Компьютерная и телевизионная эпилепсия", я говорит вас предупредила, а там уже сами решайте. Я погуглила и правда есть такое дело. Оказывается, мерцание экрана оказывает вредное воздействие на психику, похоже это больше к старшим деткам относится, но, наверно, лучше с измальства не приучать к этому делу. Мы редко ТВ включает при доче, а как включим, она прям с открытым ртом сидит, уставившись в экран.

У моего старшего кроме компа нет радостей в жизни. Хотя и старалась его в разные секции записывать. И попробуй тут не разреши - горе вселенское. А тв я сама недолюбливаю, фоном никогда не включаю - раздражжает. Так, утром новости или малышеву во время завтрака, вечером универ или интернов во время ужина. А в детстве старший где-то с полутора лет мультиками заинтересовался, ну погоди случайно увидел и давай орать, требовать продолжения, когда кончилось

Анютка, я задумалась над твоим вопросом, получилось что раздражжает если ты не разделяешь это увлечение. Т.е. когда мой муж или сын в стратегушку играет - я понимаю, терплю. А вот когда он в ниндзю резался - не понимала. И когда мама смотрела малаховых (обоих) я прям из кухни ухожу или прошу ее переключить. А когда мы с сыном счастливы вместе или универ смотрели - она бесилась

Сообщение отредактировал Liska: 09.11.2011, 15:59:09

  • 0

#12564
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ир, агде этот гинеколог принимает?

я пошла к Лимонову в ЦИМ, контакты на сайте можно посмотреть, моя сестра тока туда и ходит, но там первый прием стоит 9000 тг. кажется, последующие приемы дешевле, просто у меня такая критическая ситуация была. А сейчас я хожу в клинику КАУ врач Игонина Виктория, к ней некоторые девочки с форума оказца тоже ходят. Она тоже самое мне про мою кисту сказала. Чем она еще нравится, что не просто назначает препараты, а еще объясняет что для чего нужно и если какая болячка все объясняет простым и доступным языком. Долго мучали дрожжи, че тока не делала, все возвращалось, а она вылечила. Ее тел. 8 777 390 38 18, тел. клиники 3271164, 2201409

Сегодня не пойдем на улицу, прям вообще настра нет гулять.

Блин, а моя часто телек смотрит, понимаю, что вредно, но только так могу отвлечь ее ненадолго. Смотрит максимум минут 7, на рекламу никак не реагирует.
  • 0

#12565
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, ща заказываю обувь на зиму. У нас комбез без ножек, но штанины длинные.
Подскажите, обязательно ли заказывать с высокой голенью?
Вот типа в таких Изображение ножки будут мерзнуть?

номально! Высокие одевать трудно
  • 0

#12566
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
на улице холодрыга-в темке аншлаг)))

девы,есть штрих-код от премиум кея,мож поменяемся на актив беби?и еще- нада еще 4 актив беби :rolleyes: :D мож поменяемся на че-нить?
  • 0

#12567
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

чет процитировать не могу. пишу уже 5 раз. нэт гонит. киста желтого цыета бывает у всех кормящих, мне узист один говорил, как только бросаете кормить, все само собой рассасывается. так что Маришка успокойся, просто цикл у тебя не наладился еще.

а у меня еще киста была как тока заБ, гинеколог тоже сказала что норм, сама рассосется, все так и вышло, никак не лечила

на улице холодрыга-в темке аншлаг)))

девы,есть штрих-код от премиум кея,мож поменяемся на актив беби?и еще- нада еще 4 актив беби :rolleyes: :D мож поменяемся на че-нить?

блин, вот башка моя дырявая, тока недавно выкинула пустые пачки :faceoff: еще знаю же вы собираете, счас у нас хагисы. Надеюсь в след раз не забуду, потому что беру и хаггисы и памперсы, разницы никакой не понимаю, все нормально идет

Сообщение отредактировал Landaa: 09.11.2011, 16:11:15

  • 0

#12568
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки, ща заказываю обувь на зиму. У нас комбез без ножек, но штанины длинные.
Подскажите, обязательно ли заказывать с высокой голенью?
Вот типа в таких Изображение ножки будут мерзнуть?

номально! Высокие одевать трудно


Спасибо :)
еще вот такие нашла
Изображение Изображение
  • 0

#12569
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

еще вот такие нашла

какие клевые тапатуси))
  • 0

#12570
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
делаю фаршированные кабачки - с фаршем, помидоркой, зеленью и сырком. пахнет уже вкусно, жду не дождусь когда есть пойду :lol:
  • 0

#12571
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вопрос:кто-нить кашу "Малютку" кушает?


Мы, почти все каши малюткины,недавно ещё Нутрилон гречку пачку купила.

Думаешь не киста?

А врачи все образования кистами называют. Тут важно разобраться какая именно. Знаю точно, что если за 2-3 месяца эта киста не уйдет с месячными, то она уже не фолликулярная, т.е. не функциональная. И всякие обещания её убрать лекарставми- сказки. Мне когда-то 2 разных врача норколут назначали, чтобы убрать этот перстистир. фолликул, помогало. Но лучше все-таки к врачу.
  • 0

#12572
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



еще вот такие нашла

какие клевые тапатуси))

И одевать удобно. А купить где такие можно? Нам неврик сказала вчера, что когда ребенок пытается ходить, нужно уже ортопедические брать, чтобы пятку держали, даже визитку дала у кого взять, но я её там забыла в больние. :faceoff:
  • 0

#12573
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анют, 1 кажись есть, ну кот бесплатно по акции приносили.
Марин, у меня была киста, сама прошла. А одна не прошла, ну эт в детстве, вырезали с яичником вместе т.к была с голову младенца)
Блин, Малют, тож не могу вспомнить, главно помню что писала типа иголку накалила и ткнула.. Не Данусик?
  • 0

#12574
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений




еще вот такие нашла

какие клевые тапатуси))

И одевать удобно. А купить где такие можно? Нам неврик сказала вчера, что когда ребенок пытается ходить, нужно уже ортопедические брать, чтобы пятку держали, даже визитку дала у кого взять, но я её там забыла в больние. :faceoff:


эти я вот здесь нашла http://www.baby-walz...adf470a9e06d0a6
их можно заказать
  • 0

#12575
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Блин, Малют, тож не могу вспомнить, главно помню что писала типа иголку накалила и ткнула.. Не Данусик?

девочки, говорю вам еще раз, Лампочка это была
  • 0

#12576
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Анют, 1 кажись есть, ну кот бесплатно по акции приносили.
Марин, у меня была киста, сама прошла. А одна не прошла, ну эт в детстве, вырезали с яичником вместе т.к была с голову младенца)
Блин, Малют, тож не могу вспомнить, главно помню что писала типа иголку накалила и ткнула.. Не Данусик?

нет нет, это лампочка.

Эллочка права.

Малютку мой не стал есть, я писала как то что она как клестер стала после того как 5 мин постояла. мы едим Хуману.
  • 0

#12577
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

делаю фаршированные кабачки - с фаршем, помидоркой, зеленью и сырком. пахнет уже вкусно, жду не дождусь когда есть пойду :lol:

делись рецептом! :beer:



еще вот такие нашла

какие клевые тапатуси))

И одевать удобно. А купить где такие можно? Нам неврик сказала вчера, что когда ребенок пытается ходить, нужно уже ортопедические брать, чтобы пятку держали, даже визитку дала у кого взять, но я её там забыла в больние. :faceoff:

как человек,который тесно в этой отрасли крутился :rolleyes: ,скажу,что такие можно ток тем деткам,которые не ходят-задник действительно должен быть жесткозафиксированным,чтоб проблем в будущем не было.А на счет визиток скажу,но ток по секрету - визитки ортопеды дают за денюжки,т.е. за определенную сумму в конверте он будет рекомендовать любой магазин))

Анют, 1 кажись есть, ну кот бесплатно по акции приносили.

вот и у меня такой же)а надо от актив беби...
  • 0

#12578
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
кстати у систер майл сру заработал. как у вас?
  • 0

#12579
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ох Анют Ёжикова которая, помогла бы тебе, но мы либо хаггисы берем, либо либеро, памперсы отвратные

Сообщение отредактировал Mystery: 09.11.2011, 16:43:08

  • 0

#12580
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


делаю фаршированные кабачки - с фаршем, помидоркой, зеленью и сырком. пахнет уже вкусно, жду не дождусь когда есть пойду :lol:

делись рецептом! :beer:

короче, режешь кабачки на 4 части и выковыриваешь серединку, туда фарш (я немного с серединки кабачка добавила в фарш чтоб был сочнее), или с рисом тоже можно смешать наверно. потом зелень, потом помидорки кусочек с майонезиком, ну и в мультю на выпечку 40 мин. потом минут за 5 до конца открой и сыром посыпь. и всё :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.