Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12521
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

я давала по 2-3 дня тыкву, потом 2 дня капусту....сейчас уже чередую все.....и сок по чайной ложке давала, сегодня выдул 50 мл

понятно. а тыкву сколько варишь? я просто готовить практически не умею, поэтому стыд позор не знаю сколько надо)
  • 0

#12522
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Не Муни, а какие-то Муми. Им дали первое место за то что впитывают скмо быстро. Но ты видела вцбгр народк? Само много было у Мерисов, а разница по впитываемости в 1 сек ниразу не аргумент!

:faceoff: мой моск

ето тоже обсудили :lol: :lol:
  • 0

#12523
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Марина - лечись! пусть обойдется и предположение врача ошибочно :dont:
  • 0

#12524
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



щас зашла к беременным, картинку им для настроения вставила, а они мне минус :lol: ох уж эти гармоны :D

туда лень идти...что за картинка??)))

Танечка, я уже тут дублировала, полистай несколько страниц назад...

стыдно :faceoff: ....стыдно должно быть смеяться над тормозами неуспевающими людьми
  • 0

#12525
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


я давала по 2-3 дня тыкву, потом 2 дня капусту....сейчас уже чередую все.....и сок по чайной ложке давала, сегодня выдул 50 мл

понятно. а тыкву сколько варишь? я просто готовить практически не умею, поэтому стыд позор не знаю сколько надо)

Гербер варит :D
Я покупаю манюсенькие такие 80 гр. за раз съедает., а то 130гр не осиливает

Саш.....киста эт сильно страшно да??? :faceoff: епт...чет сток болячек после вторых родов....у меня по-женски ваще никогда проблем не было
  • 0

#12526
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений




щас зашла к беременным, картинку им для настроения вставила, а они мне минус :lol: ох уж эти гармоны :D

туда лень идти...что за картинка??)))

Танечка, я уже тут дублировала, полистай несколько страниц назад...

стыдно :faceoff: ....стыдно должно быть смеяться над тормозами неуспевающими людьми

не смиёмсо жы :lol:
  • 0

#12527
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
приветы :hi:
уф, не успеваю вас почитать, ночью придется. Че-то писец работы навалилось, еще и доча на руках постоянно, живот болит, не хочет лежать сама второй день, блин..

пока не забыла, хотела рассказать, как сын отжог вчерась:
завариваю себе Хуману для лактации, он спрашивает: "это че такое?". Я: "чай, чтобы молоко вырабатывалось. Тебе нельзя". Он, подумав :spy: : "Дааа, я, во-первых, не готов стать женщиной, а во-вторых, в таком возрасте.."
:lol:
  • 6

#12528
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

приветы :hi:
уф, не успеваю вас почитать, ночью придется. Че-то писец работы навалилось, еще и доча на руках постоянно, живот болит, не хочет лежать сама второй день, блин..

пока не забыла, хотела рассказать, как сын отжог вчерась:
завариваю себе Хуману для лактации, он спрашивает: "это че такое?". Я: "чай, чтобы молоко вырабатывалось. Тебе нельзя". Он, подумав :spy: : "Дааа, я, во-первых, не готов стать женщиной, а во-вторых, в таком возрасте.."
:lol:

:lol:
мой тож как то....сижу пью чай хиповский....подбегает...че пьешь? говорю - чай! Дай хлебнуть! Ну на! Потом говорит...что это за чайййй?? я говорю...чтоб молока больше было :D Бедный...пол вечера бегал под майку заглядывал....не бежит ли молоко :lol:
  • 3

#12529
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, ты сегодня жжешь :D на прошлой странице Малюта писала, отдыхать она едет)))

я в этот момент была на позапрошлой странице))))))
девчи, кончай ржать, я тут наконец добралась до социума, пытаюсь наверстать...ну торможу да ...а чо))
  • 0

#12530
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Викулька, вот сына отжег
с нетерпением жду такого же счастья)))
  • 0

#12531
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
пациент: - доктор меня все игнорируют!
доктор: - следующий!

:-(
  • 0

#12532
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саш.....киста эт сильно страшно да??? :faceoff: епт...чет сток болячек после вторых родов....у меня по-женски ваще никогда проблем не было


Мариш, любая болячка бяк и ничего приятного, а по женски то тем более...да еще и ГВ - много не налечишь то нельзя это нельзя. но ты все равно не запускай. а про кисту я тока теоретически знаю ттт не случалось


девчи, кончай ржать, я тут наконец добралась до социума, пытаюсь наверстать...ну торможу да ...а чо))

таня полностью понимаю - иногда тоже бываю не в теме - читаю вас и помалкиваю в сторонке :faceoff: так что не стесняйся - главное пиши :beer:

Марина, Вика - сынульки веселые :D
  • 0

#12533
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Данусик, а вы куда ходили на свадьбу в прошлую субботу? а то мы тоже на свадьбе были, мы в хан танири ходили...
Девы, в полгода помимо профосмотра к каким спецам нужно идти и вроде оак, оам нужно сдавать?
мы вчера начали массаж у ЛВ, сказал что шея зажата немного, но нет прям такой явной кривошеи и что курсом массажа все пройдет, ну надеюсь прям, хотя щас конечно лучше стало чем было после родов...
у нас тут в темке с астаны кто есть? Тока Пьяное Йано? Яна, мы в след. выхи в астану едем, на 1-2 дня, я вот думаю какая там погодка, как вообще ре одеваешь на улицу? конечно мы на улице не будем ходить, но элементарно пока с аэропорта до машины добежишь... прям боюсь что ре замерзнет в комбезе который мы на зиму взяли :faceoff: я помню, по работе 30 декабря в астану смоталась на апру дней, так пока с аэропарта вышла и до машины дошла прям почувствовала по всему телу пронизывающий холод, я правда тогда в пуховике была...
Девы, никто не знает номер магазина Care на ауэзова-сатпаева где японские подгузы продаются, в этот раз хочу мерисы купить, а то прям незнаю 2 недели назад открыли пачку муни и прям с этого дня у ре на попе то покраснения, то прыщики вылезли и до сих пор не проходят, чот я прям связываю это с подгузами, хотя до этого раза 2 уже бради муни, вот хочу мерисы потестить.
  • 0

#12534
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ой хотела рассказать, вчера по каналу Россия новости смотрела, там сюжет был про пик рождаемости, вот и говорят мы (роддом в Москве) скоро начнем вводить новую систему, когда мама на следующий день после родов будет уже все время находиться со своим ребенком, по старой системе мамам детей приносят только на время кормления
совок идижты
я и раньше знала, что мы по многим вещам опережаем Россию, в том числе и в перинатальном вопросе, и что совковая система у них во всех роддомах, но уж в москве то думала уже современные роддома
  • 0

#12535
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки, хелп! у меня уже как 1,5 мес не проходят комки в груди, что только не делала: и грела и массажировала и к бабке ходила... ничего не помогает :-( что делать? может у кого есть мамолог хороший или совет дельный?
  • 0

#12536
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Марина, кисты бывают разные... Какие-то сами проходыт, какие-то только удалять, я прошла через это... Тебе какую в диагнозе поставили?
Гульмира, тебе не ближе микры? Там есть Неошоп, пачка Мерисов стоит 4000, по Абая сразу за Фемели парком с нижней стороны если ехать к Саина.

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 09.11.2011, 14:56:57

  • 0

#12537
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Девочки, а вы гуляете эти дни? А тоя уже 3 день дома сижу и даже не думаю дочу выгуливать...

Вообще, гулять по идеи надо, ведь всю зиму не просидите дома. детки на морозе оч хорошо спят.
Я эти дни не гуляю, но по другой причине. Старшему ре зимнюю обувь еще не купили :faceoff:

С комками не шути, иди записывайся к врачу раз уже 1.5 мес они. Врача к сожалению не знаю, посоветовать не могу.

когда мама на следующий день после родов будет уже все время находиться со своим ребенком

:eek: ох, ничего себе. я даже не представляю как твоя крошка отдельно от тебя может в роддоме находится
хотя, раньше так и было... моя мама рассказывала, что один раз ей чужого ре принесли на кормление, а меня другой женщине отдали :spy: перепутали нас короче) слава богу мамульки спохватились во время :-)

Сообщение отредактировал Madeline: 09.11.2011, 14:57:10

  • 0

#12538
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки, хелп! у меня уже как 1,5 мес не проходят комки в груди, что только не делала: и грела и массажировала и к бабке ходила... ничего не помогает :-( что делать? может у кого есть мамолог хороший или совет дельный?

я ходила в институт онкологии (могу приврать с названием), на абая напротив (ну почти) центрального стадиона. там принимал маммолог врач в годах, прописал гомеопатическое средство- корень лопуха и мазь тож с лапухом, быстро прошло.

Марин кисту надо лечить. тебе надо к врачу.
иголками только себя больше не тыкай..это про КисаГ :faceoff:

Сообщение отредактировал maluta: 09.11.2011, 14:59:14

  • 0

#12539
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

у нас вчера вечером ваще весь инет глючил,муж бесился)))-погонять хотел,а туточки аблом!

соц.опрос!


ваши мужья играют в игрушки на компе?если да,то в какие?вас это раздражает?

Играет в стратегушки, в Герои магии и меча например. Не раздражжает, т.к. и сама грешна, пока на форум не подсела тоже резалась, сейчас некогда. И сын старший тем же грешит

кароче....сходила я.... киста на правом яичнике 2,8-1,8 см :faceoff: , говорит из-за этого задержка... беременности не видит, эндометрий бы другой был....но чтоб 100% исключить лучше сдать кровь на хгч. Кароч....вертела крутила датчиком....не нашла ничего....но сказала может быть внематочная....успокоила :faceoff:

Опять же не делай скорых выводов, т.к. сейчас у нас гормональные бури в организме и киста может сама исчезнуть. Т.е. я тебя ни в коем разе не призываю забить на это, но не надо сразу радикальных методов лечения. У меня во время Б кисту вдруг нашли, потом сама пропала.

Девочки, те которые уже прикармливают, а между новыми продуктами нужно перерыв делать?
как то криво спросила, ну, вот например мы уже дней 5 морковку пробуем, а сейчас хочу цв капусту дать. мне пару дней подождать или сразу можно?

если на морковку реакции нет, то перерыв не нужен, можно сразу отдельно дать или к морковке полложечки капустки добавить

Девочки, а вы гуляете эти дни? А тоя уже 3 день дома сижу и даже не думаю дочу выгуливать...

Мы сегодня прогулялись, классно поспали на морозце, только ручки заморозили. У нас рукава комбеза длинные, кисти рук закрывают. Я понадеялась что этого хватит и варежки не покупала. Оказывается ручки все равно мерзнут. Придется носочки на руки одевать, пока варежки не куплю.
Девочки, я на всех одежках рукава подворачиваю, т.к. они все нам длинные, у вас так же или у нас руки короткие? :faceoff:

Девы, никто не знает номер магазина Care на ауэзова-сатпаева где японские подгузы продаются, в этот раз хочу мерисы купить, а то прям незнаю 2 недели назад открыли пачку муни и прям с этого дня у ре на попе то покраснения, то прыщики вылезли и до сих пор не проходят, чот я прям связываю это с подгузами, хотя до этого раза 2 уже бради муни, вот хочу мерисы потестить.

Ты уверена, что магаз на Сатпаева? Возле нас на Джамбула-Ауэзова японские подгузы продают
  • 0

#12540
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
привет, мамули! деток с датками! пишу по быстрому, пока муж задницу от компа отнял
Писала Веронике, такая смешная она, представляю сколько ей внимания и как приятно )))
по соц опросу, у меня муж играет часто и бывает долго, особо не бесит, а че за игры не знаю, то стрелялки какие, то гонки... вместе раньше рубились во всякие игры типа "эрудит", но с ним не интересно играть, всегда выигрывает
Марин, у меня была киста геморогическая до Б, 2 разных врача меня отправляли на операцию, я со слезами не знала че делать, перепугалась сильно, да и сессия была как раз... в общем попала я к хорошему врачу к мужику, он посмеялся над назначениями предыдущих "светил" и без проблем все вылечил дюфастоном, а потом я и своей гиникологше рассказывала эту историю (уже позже стала ходить тока к ней), она тоже посмеялась, говорит вот если у тебя синяк че его вырезают что ли... объяснила че да как. Так что ты заранее не потей, может все не так и страшно.
Гульмира, я бы лучше к врачу обратилась, столько времени прошло, грудь беречь надо. К сожалению не знаю ни одного маммолога ((( Ты чего это про игнор пишешь? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.