Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12481
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
мы пришли уже. сделали очищеннную Инфандрикс какой-то, делали в поликлинике. бум наблюдать. Малюткин вам не делали еще акдс-ку?

Маринка все ок, 100%. нет никакой Б, может подпростыла просто. У меня мес. до сих пор нет, тесты показывают отриц., мужу говорю узнаем, как зашевелится. а седня ночью приснилось, что родила мальчика и назвала его Аленом. тож надо на УЗи наверное.

чес чет про сокращение и про передачу приветов в скобках Малютке не поняла в чем прикол)))).

Мы вчера тоже плохо спали, плохо вели себя- это погода наверное.
  • 0

#12482
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А чо мне никто про фитбол не ответил??  у вас он с ручкой? Почему рекомендуют 75 см, он ж огромный, а скоко см у вас?
  • 0

#12483
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А чо мне никто про фитбол не ответил??  у вас он с ручкой? Почему рекомендуют 75 см, он ж огромный, а скоко см у вас?

У нас без ручки, размер примерно 60 см и мне достаточно небольшим кажется, с пупырышками...

А привет Малюте передают потому что она не любит сокращения...
  • 0

#12484
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, как вы насчет флешмоба типа? поддержим хорошего человека? надо отправить смс с поддержкой и пожеланиями всего хорошего. Лино в род доме пишет что скучно, она там одна боится и все такое. Ну как, номерок скинуть? ;-)
  • 0

#12485
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Sally M 14 марта – 09 августа Камилла
Red'ka (Регина) 7 марта- 09 августа Кирилл

Камиллу и Кирилла с 3 месяцами! Здоровья! Побольше мамам молока и сил!


Лиле удачной АКДСки, Марине удачного УЗИ!

У нас тьфу-тьфу-тьфу вроде все хорошо, температуры нет. Или ещё не вечер? Интересно а может реакция от АКДС только на 3ий день быть ? Боюсь расслабиться.
  • 0

#12486
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем приветик!

Марина, ни пуха ни пера! ;-) Shoene, ттт все будет супер!

Ёжики по соц.опросу-нет не раздражает. играет в сотке какую то стрелялку. Хотела ему даже какую нить игрушку посерьезнее подарить :D тоже когда зову сразу не бежит, но я не злюсь. Мы все такие кажеца)))
Анегдот в тему:
-Вова, иди кушать.
-Сейчас, мам!
-Вова, еда стынет.
-Иду!
-Вова, мы уже сели за стол.
-мгм
-ВОВА! КОМУ СКАЗАЛА ИДИ ЕСТЬ!!!!
-да вот он я! зачем орать то сразу? :D

Матрешка, может. У нас так же было, Дана у же написала, принимайте меры и выздоравливайте! Подруге удачи!!!

Айгериша, Маделайн, не спим мы! МЫ ЗОМБИ! :D

я получила свой заказ от Оксаны! Вещи супер) белье просто прелесть ваще! Теперь мужу надо что нить, и в быту нужные вещички. Прям визгу писку, счастья полные штаны.

У нас верхние зубы лезут. Доя так злится аж кричать начинает, потом чешет десна и немного замолкает. Блииин, спасибо тому кто трудится во имя медицины и немного упрощает нашу жизнь, не знаю что б делала без дентинокса, эфералган, фенистила и еще многих препаратов :faceoff:
  • 0

#12487
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девули привет! Страниц 100 не читала, на пятьсот какой-то застряла :faceoff: Не успеваю читать, а когда не читаешь, то и писать как-то неудобно, буду исправляться. Мы ноут купили наконец-то, вот перекидываю все со старого глючного, фотки сортирую, ненужное удаляю и т.д... еще подрабатываю бухом.

Всех с датками, умелками, зубиками, и ДР мамочек! (мой 13 июня)

Мы массаж делали у Леонида Валентиновича, присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам о нем! Айбарка стал тянуться к предметам, стоит на ножках, переворачивается (правда совсем чуть-чуть помочь надо), руки сильные, подтягивается и встает. А это незнаю, результат массажа или что: срыгивания почти прошли, редко-редко срыгнет и проглотит :D Слюни тоже уже не рекой, раньше бодики менять не успевала, все мочил. И руки меньше в рот сует, бьет себя по животу, чешет ляжки, расстегивает пам.
Вообще Айбарка у меня спокойный, маму не изводит, я даже календарь кризисов ни разу в глаза не видела ттт

Тут давно про блины спрашивали. Я, неумеха, никогда не умела их делать, даже готовый порошок брала и не получалось. И только с этим рецептом получились:
Ажурные блины
Ингредиенты
Кефир — 0,5 л
Молоко — 1 стак.
Яйцо куриное (свежее) — 1-2 шт
Мука пшеничная — 1,5 стак.
Сахар-песок — 1 ст. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Сода (пищевая) — 1 ч. л.
Масло растительное (для выпекания)

В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время, помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
А сковородки у меня Трамонтина, 1200 стоят в супермаркетах, у меня 2 штуки, можно в 3 печь, чтобы быстрее.
Взято отсюды


Вы тут обсуждаете кто что смотрит, я нифига не смотрю, только днем на VIZI фильм какой-нить и по субботам на планшете новую серию "Битвы экстрасенсов". Вечером домашние собираются и смотрят турецкий сериал (муж говорит первое слово Айбара будет "Саваш"). Блин, так охота жить отдельно, ходить по дому полуголой, валяться на диване. Эх, с жиру бешусь уже, грех мне жаловаться ваще та...

В субботу ходили на свадьбу, родители тоже на другую свадьбу ушли, Айбарку оставили у моей тети, у нее 3 деток, 6, 4 и 3 года. Сыночек даже не капризничал, пока нас не было 3,5 часа.

Вроде много чего хотела написать... Ща фотки попробую вставить.
  • 1

#12488
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

А чо мне никто про фитбол не ответил??  у вас он с ручкой? Почему рекомендуют 75 см, он ж огромный, а скоко см у вас?


у нас 65см, с пупырышками, без ручки. с ручкой предназначен в основном для детей, прыгать удобно. с пупырышками +массаж, большие хороши для занятий аэробикой и на фитболе в частности, много всяких курсов.

Девочки, как вы насчет флешмоба типа? поддержим хорошего человека? надо отправить смс с поддержкой и пожеланиями всего хорошего. Лино в род доме пишет что скучно, она там одна боится и все такое. Ну как, номерок скинуть? ;-)


давай, давай!!


Sally M 14 марта – 09 августа Камилла
Red'ka (Регина) 7 марта- 09 августа Кирилл

Камиллу и Кирилла с 3 месяцами! Здоровья! Побольше мамам молока и сил!


Лиле удачной АКДСки, Марине удачного УЗИ!

У нас тьфу-тьфу-тьфу вроде все хорошо, температуры нет. Или ещё не вечер? Интересно а может реакция от АКДС только на 3ий день быть ? Боюсь расслабиться.


Присоединяюсь к поздравлениям! Не расслабляйся, у нас на 4ый день она стала агресивной после 2ой АКДСки, пришлось еще немного поддержать лекарствами. :faceoff:

еще хотела насчет кунжутного молока написать жеж. вещь реально!
  • 0

#12489
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
итак ее номер восемь 701 11 33 двести шестьдесят
  • 0

#12490
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А чо мне никто про фитбол не ответил??  у вас он с ручкой? Почему рекомендуют 75 см, он ж огромный, а скоко см у вас?

нам массажист рекомендовал 60 см. А ручка по моему не мешает, а в будущем прыгать ребенку удобнее будет.
  • 0

#12491
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
...

Сообщение отредактировал Данусик: 09.11.2011, 12:46:37

  • 0

#12492
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Малют, а она там что, со схватками?
  • 0

#12493
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


соц.опрос!


ваши мужья играют в игрушки на компе?если да,то в какие?вас это раздражает?

За комп практически не садится. Утром смотрит РБК и евроспорт, вечером со своей соткой обнимается (бесит когда за столом). Но если что-то прошу, бежит.


Как сюда фотки ставить :confused:

И кстати, мэйлру у меня нормально работает.

Сообщение отредактировал Данусик: 09.11.2011, 12:54:09

  • 0

#12494
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малют, а она там что, со схватками?

нет пока, перехаживает будут стимулировать. боится.
  • 0

#12495
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

еще хотела насчет кунжутного молока написать жеж. вещь реально!

а что оно делает?
  • 0

#12496
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А чо мне никто про фитбол не ответил??  у вас он с ручкой? Почему рекомендуют 75 см, он ж огромный, а скоко см у вас?

У меня есть и с ручкой и без ручки, но с пупырышками. Катаю на том который с ручкой, он по размеру меньше и мне на нем удобнее с ре заниматься.

а что оно делает?

Дана, привет) вот копирую сообщение Айзы:

девочки худеющие! вычитала вон что:
Если я не удерживалась и смотрела, мне сейчас же хотелось подойти и попробовать чего-нибудь сладенького. Я поделилась этим желанием с одним знакомым. В ответ он сказал: «Виктория, тебе просто не хватает кальция». Он посоветовал мне замачивать кунжутное семя, делать из него молоко и пить его каждый день натощак в течение двух недель.

Я последовала его совету. Вначале я добавляла в кунжутное молоко немного мёда. Но через несколько дней мне уже не хотелось, чтобы молоко было слишком сладким, и я стала класть меньше мёда. А через неделю мне вообще мёд стал не нужен.
Именно поэтому сейчас я научу вас готовить этот напиток богов – кунжутное молоко.
Еще вкуснее – миндальное молочко. В миндале тоже очень много кальция. Пробуйте, экспериментируйте сами.

Вам понадобится блендер , кунжут, чистая, желательно кремниевая вода и мед по желанию.

Мы каждое утро пьем этот напиток и тяга к сладкому ушла у всей семьи. Даже старший сын, как я замечаю, если в гостях ест торт, ест его совсем чуть-чуть. Остальное предпочитает добирать фруктами !
На три двухсотграммовые чашки напитка я беру 50 гр. белого кунжута. Если найдете черные семена – еще лучше. У нас я таких не встречала. Лучше их замочить на ночь, чтобы больше полезных веществ перешло в воду. Я не замачиваю, потому, что у меня мощный блендер.
Смешиваем в блендере сенена кунжута, весь объем воды и мед по вкусу. Я добавляю 2 ч.л. Можно больше, чтобы сладкий был. Детей не оторвать
Пейте это полезное молочко всей семьей каждое утро в течение 2-3 недель. Наслаждайтесь, оздоравливайтесь и худейте!


  • 0

#12497
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


а что оно делает?

Дана, привет) вот копирую сообщение Айзы:

девочки худеющие! вычитала вон что:
Если я не удерживалась и смотрела, мне сейчас же хотелось подойти и попробовать чего-нибудь сладенького. Я поделилась этим желанием с одним знакомым. В ответ он сказал: «Виктория, тебе просто не хватает кальция». Он посоветовал мне замачивать кунжутное семя, делать из него молоко и пить его каждый день натощак в течение двух недель.

Я последовала его совету. Вначале я добавляла в кунжутное молоко немного мёда. Но через несколько дней мне уже не хотелось, чтобы молоко было слишком сладким, и я стала класть меньше мёда. А через неделю мне вообще мёд стал не нужен.
Именно поэтому сейчас я научу вас готовить этот напиток богов – кунжутное молоко.
Еще вкуснее – миндальное молочко. В миндале тоже очень много кальция. Пробуйте, экспериментируйте сами.

Вам понадобится блендер , кунжут, чистая, желательно кремниевая вода и мед по желанию.

Мы каждое утро пьем этот напиток и тяга к сладкому ушла у всей семьи. Даже старший сын, как я замечаю, если в гостях ест торт, ест его совсем чуть-чуть. Остальное предпочитает добирать фруктами !
На три двухсотграммовые чашки напитка я беру 50 гр. белого кунжута. Если найдете черные семена – еще лучше. У нас я таких не встречала. Лучше их замочить на ночь, чтобы больше полезных веществ перешло в воду. Я не замачиваю, потому, что у меня мощный блендер.
Смешиваем в блендере сенена кунжута, весь объем воды и мед по вкусу. Я добавляю 2 ч.л. Можно больше, чтобы сладкий был. Детей не оторвать
Пейте это полезное молочко всей семьей каждое утро в течение 2-3 недель. Наслаждайтесь, оздоравливайтесь и худейте!

хмм, не для меня это. Мне б набрать немного, а то с моими 49 даже в зеркало не смотрюсь уже
  • 0

#12498
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Анегдот в тему:

ага у нас так и происходит)))

Отправила смс Лино, теперь ей точно не скучно, наверно телефон не умолкает)))

Девочки, те которые уже прикармливают, а между новыми продуктами нужно перерыв делать?
как то криво спросила, ну, вот например мы уже дней 5 морковку пробуем, а сейчас хочу цв капусту дать. мне пару дней подождать или сразу можно?
  • 0

#12499
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем доброго утра, мамульки!

зависла на 3 минуты....пыталась вспомнить, что же смотрю я....новости и ЧП смотрю :faceoff: дурная

да новости и ЧП я и до Б смотрела, а сейчас если стоит выбор - выбираю Универ :eek:

соц.опрос![/b][/u]

ваши мужья играют в игрушки на компе?если да,то в какие?вас это раздражает?

НИ-КО-ГДА, мой муж даже не знает с какой стороны к компу подойти :faceoff:
как говорит старший - дремучие вы люди :D
зато у нас есть замена - ТВ, там не хуже - еще минуточку, подожди щас самая основная мысль фильма, и пр. бесит не чуть не меньше :mad:

Записалась на узи к 12-30....держите тут за меня кулачки.

Мариш - держим! Бо куда пристроишь?

Лиля - удачи с вакцинацией! Береги дочу! :kiss:
  • 0

#12500
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

[Девочки, те которые уже прикармливают, а между новыми продуктами нужно перерыв делать?
как то криво спросила, ну, вот например мы уже дней 5 морковку пробуем, а сейчас хочу цв капусту дать. мне пару дней подождать или сразу можно?

Да, перерыв нужно делать, чтобы отследить на какой именно продукт была реакция(если была), нам рекомендовали не менее 3х дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.