Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12461
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет!
Скажите может быть просто температура без соплей и кашля при орз на пример или простуде? У Вари ночью 38 утром 37 и 1 уже пол ночи не спали она как в бреду крутится постанывает во сне я все таки дала ибуфен не много и вызвала врача ждемс!
Ань я пошла вчера тебе+ставить же ;-)
Марин удачи на узи сходишь и успокоишься и будешь дальше ждать свои мески))))
Лиль не бойся все будет хорошо.
По поводу соц опроса мне есть что сказать))))на ноуте играет в мосвар, в айпаде куча разных игрушек начиная от больнички заканчивая стрелялками стратегиями, в общем я в шоке если на него (мужа моего) посмотреть в жизни не подумаешь что он играет во всю эту ерунду. вот зову помочь мне искупать подожди у меня бой :mad: или старшая просит айпад он ей не дает пока сам не поиграет зла не хватает войну объявила ))))теперь бежит бросает бой свой суперважный если зову лишь бы не орала как он сам говорит.
Интернов обожаю!!!
Проснулась моя болявочка пойду!
А еще у меня у подруги сегодня кесарево ей наверное уже делают вся переживаю хожу как будто я рожать собралась, удачи ей удачи!!
  • 0

#12462
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
там погода не летная, Ёжики удачно вам скататься

Лиля, не боись все будет хорошо.

ой я чота даже выходить не хочу... :faceoff: когда уже 16-е........ :weep:
  • 0

#12463
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Привет!
Скажите может быть просто температура без соплей и кашля при орз на пример или простуде? У Вари ночью 38 утром 37 и 1 уже пол ночи не спали она как в бреду крутится постанывает во сне я все таки дала ибуфен не много и вызвала врача ждемс!
Ань я пошла вчера тебе+ставить же ;-)

По поводу соц опроса мне есть что сказать))))на ноуте играет в мосвар, в айпаде куча разных игрушек начиная от больнички заканчивая стрелялками стратегиями, в общем я в шоке если на него (мужа моего) посмотреть в жизни не подумаешь что он играет во всю эту ерунду. вот зову помочь мне искупать подожди у меня бой :mad: или старшая просит айпад он ей не дает пока сам не поиграет зла не хватает войну объявила ))))теперь бежит бросает бой свой суперважный если зову лишь бы не орала как он сам говорит.
!

приветик. может быть темпа, может зубки лезут, может горлышко красное.

за + спасибо :beer:

по поводу игруль... ну они ж как дети малые... :faceoff: конечно когда он абстрагируется и только все там внимание нуивонафик! :o

я люблю
Доктор хаус форева
интернов (первые сезоны нравились, а потом в каждой серии все кричат нервничают, чот мне не нравится такое)
недавно скачали и посмотрели Универ 1 сезон (он один?) ну смешно...
я ваще по сериалам не спец. Беременная смотрела 4400, и 9 месяцев и еще что то но не помню.
  • 0

#12464
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ой я чота даже выходить не хочу... :faceoff: когда уже 16-е........ :weep:

а меня мама разубедила гулять идти, скользко говорит.

Матрешка, тоже Интернов обожаю, по 5 раз наверно пересматривала :lol:
  • 0

#12465
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

давай удачи! (прочитала смс от Лино и чуть тебе не написала удачных родов ТТТ) держу что б все окейно было.


:faceoff: ну спасибо.... хотя...ноет все канешна...прям к бабке не ходи...вот вот начнутся....да и после вчерашнего секаса...им грех не пойти :D

ой я чота даже выходить не хочу... :faceoff: когда уже 16-е........ :weep:

я так понимаю...коляска тебе уже не нужна, молчишь чета :rolleyes:
  • 0

#12466
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

недавно скачали и посмотрели Универ 1 сезон (он один?) ну смешно...

их там мильон сезонов. а сейчас вообще новый универ идет - там другие персонажи девочки, а парни прежние, и то не все.
  • 0

#12467
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ)) Малют а что 16го?
Маринка, вот ты включенная, все таки на узи собралась))) удачи, хоть успокоишься на эту тему)
Анют, прям тащусь от твоего ника))) додумалась же)
Мой не играет в игрушки, но он у меня трейдер, поэтому весь вечер и всю ночь сидит за компом, особенно если на рынках непонятки, ну и параллельно музыку качает фильмы, не знаю, у него в кабинете телек, кароч он там живет, правда телек все время РБК показывает.. Кушать зовешь тоже "щас, иду, 5мин" но это хоть работа..
Наше спасение это Дентинокс.. Ато она готова сгрызть меня себя и всех.. Я над Маринкой смеялась когда видела как ее Бо ей лицо обгладывает, так у самой вчера в лицо каак вцепится..
Вы блин правда, когда спите то?
  • 0

#12468
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

я так понимаю...коляска тебе уже не нужна, молчишь чета :rolleyes:

колясь нужна, а молчу - стисняюсь :rolleyes: я тебе так четко кварц привезла что аж стыдна.. :faceoff:
  • 0

#12469
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

у нас вчера вечером ваще весь инет глючил,муж бесился)))-погонять хотел,а туточки аблом!

соц.опрос!


ваши мужья играют в игрушки на компе?если да,то в какие?вас это раздражает?


Играет, в основном в ролевые стратегии всякие :D меня да, раздражает, особенно когда нужна его помощь, зовешь, а он сидит в своих наушниках и нифига не слышит.
  • 0

#12470
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


мой Жорсон, так же ржет :lol:
  • 8

#12471
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем ДУ)) Малют а что 16го?

только море, только солнце...
  • 0

#12472
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Прочитала оказывается Алекса прям слово в слово так же написала.
А мы с мужем тоже обожаем хауса, каждую неделю новую серию ждем.

Марина, удачно на узи сходить!
  • 0

#12473
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



я так понимаю...коляска тебе уже не нужна, молчишь чета :rolleyes:

колясь нужна, а молчу - стисняюсь :rolleyes: я тебе так четко кварц привезла что аж стыдна.. :faceoff:

хоспади....стесняется она :D Прикатывай...зову зову...не идешь не идешь.....а кварц я уже купила :D Можешь седня приезжать...я дома буду....ну...после узи

Спасибо девчи за удачу!! коленки блин трясутся :faceoff:

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 09.11.2011, 11:34:01

  • 0

#12474
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

хоспади....стесняется она :D Прикатывай...зову зову...не идешь не идешь.....а кварц я уже купила :D Можешь седня приезжать...я дома буду....ну...после узи

lда я знаю...конечно пока меня дождешься... :faceoff:
Маринка на сцы, там нет ничего, а если и есть этож классно! :kiss:
  • 0

#12475
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений



привет всем!
по 1 каналу программа про подгузники идет

Ага))) и сиравно Меррисы лучшие)))
Всем привет!

чет я просмотрела-почему Муньки-то лучшими стали,а не Меррисы?

Не Муни, а какие-то Муми. Им дали первое место за то что впитывают скмо быстро. Но ты видела вцбгр народк? Само много было у Мерисов, а разница по впитываемости в 1 сек ниразу не аргумент!

у нас вчера вечером ваще весь инет глючил,муж бесился)))-погонять хотел,а туточки аблом!

соц.опрос!


ваши мужья играют в игрушки на компе?если да,то в какие?вас это раздражает?

Мой играет в Callof Duty, еще что-то. Не раздражает ниразу, у каждого свой способ отдохнуть, тем более рабгтает огого как.

Марина, Лиля - удачи!
  • 0

#12476
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Не Муни, а какие-то Муми. Им дали первое место за то что впитывают скмо быстро. Но ты видела вцбгр народк? Само много было у Мерисов, а разница по впитываемости в 1 сек ниразу не аргумент!


Марина, Лиля - удачи!

переведите :faceoff:
  • 0

#12477
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДУ! Вот на улице дубак... -6 :(

Скажите может быть просто температура без соплей и кашля при орз на пример или простуде? У Вари ночью 38 утром 37 и 1 уже пол ночи не спали она как в бреду крутится постанывает во сне я все таки дала ибуфен не много и вызвала врача ждемс!


Может, сейчас в городе какой-то вирус... нет кашля и соплей, только темпа. У меня доча старшая переболела, темпа 38.1 три дня держалась и еще горло красное было, через два дня горло стало немного гнойное им пришлось подключать антибы, 5 дней пропили и ттт все оки. Так что врача обязательно, чтобы горло посмотрела и послушала.
  • 0

#12478
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

щас зашла к беременным, картинку им для настроения вставила, а они мне минус :lol: ох уж эти гармоны :D

туда лень идти...что за картинка??)))
  • 0

#12479
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений


вцбгр народк?

переведите :faceoff:

))))) выбор народа)))) трудно да, по букавкам на телепоне попадать))))

Вика, у меня такое было - только температура, выпила парацетамол и все прошло, а вот для ре что - не знаю... Скорее всего как пишет Дакс горлышко тоже болит...
  • 0

#12480
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


щас зашла к беременным, картинку им для настроения вставила, а они мне минус :lol: ох уж эти гармоны :D

туда лень идти...что за картинка??)))

Танечка, я уже тут дублировала, полистай несколько страниц назад...

СМБ, я думала опять какие то сокращения волшебные :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.