Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12441
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
всем привет!
девочки, может, подскажите, что делать с почтой - mailru пишет что вероятно мой пароль стал известен третьим лицам поэтому учетная запись заблокирована. теперь в почту зайти не могу, нажимаю разблокировать - все равно не разблокирывается. че делать???
  • 0

#12442
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
привет всем!
по 1 каналу программа про подгузники идет
  • 0

#12443
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

всем привет!
девочки, может, подскажите, что делать с почтой - mailru пишет что вероятно мой пароль стал известен третьим лицам поэтому учетная запись заблокирована. теперь в почту зайти не могу, нажимаю разблокировать - все равно не разблокирывается. че делать???

Дан,у меня такое тож было.Жми "Забыли?" возле окошка с паролем и введи свой номер телефона,который ты указывала при регистрации.Тебе будет отправлен код
  • 0

#12444
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

привет всем!
по 1 каналу программа про подгузники идет

Ага))) и сиравно Меррисы лучшие)))
Всем привет!
  • 0

#12445
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


привет всем!
по 1 каналу программа про подгузники идет

Ага))) и сиравно Меррисы лучшие)))
Всем привет!

чет я просмотрела-почему Муньки-то лучшими стали,а не Меррисы?
  • 0

#12446
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


всем привет!
девочки, может, подскажите, что делать с почтой - mailru пишет что вероятно мой пароль стал известен третьим лицам поэтому учетная запись заблокирована. теперь в почту зайти не могу, нажимаю разблокировать - все равно не разблокирывается. че делать???

Дан,у меня такое тож было.Жми "Забыли?" возле окошка с паролем и введи свой номер телефона,который ты указывала при регистрации.Тебе будет отправлен код

сожалению не прокатывает, пишут что Учетная запись заблокирована. Доступ данного пользователя к почтовому ящику заблокирован. За разъяснениями обратитесь в Службу Поддержки пользователей.
  • 0

#12447
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Дан,тогда пиши объяснительную в службу поддержки.Я какую-то форму там заполняла.
  • 0

#12448
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

сожалению не прокатывает, пишут что Учетная запись заблокирована. Доступ данного пользователя к почтовому ящику заблокирован. За разъяснениями обратитесь в Службу Поддержки пользователей.

у моей сестры тоже самое
  • 0

#12449
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дан,тогда пиши объяснительную в службу поддержки.Я какую-то форму там заполняла.

ага, уже написала. вот геморр то, а. пришлось для этого новый адрес почтовый создавать.

Аня, Малюта, у нее сейчас такие проблемы? может mail ru гонит вчера вообще вечером не могла зайти на него, а Мэделайн писала что агент у нее глючит
  • 0

#12450
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Доброе утро! Читаю вас перед сном вы Еще тута, просыпаюсь включаю комп вы Уже тута.
Девчонки, вы когда спать успеваете? :-) :spy:

У меня неделю как он глючит, вообще ни кого не показывает.

Сообщение отредактировал Madeline: 09.11.2011, 10:35:10

  • 0

#12451
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Дан,тогда пиши объяснительную в службу поддержки.Я какую-то форму там заполняла.

ага, уже написала. вот геморр то, а. пришлось для этого новый адрес почтовый создавать.

Аня, Малюта, у нее сейчас такие проблемы? может mail ru гонит вчера вообще вечером не могла зайти на него, а Мэделайн писала что агент у нее глючит

да и сейчас, у нее еще и все российский сайты легли. она где то вычитала что массовый взлом почты мейл ру
  • 0

#12452
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
у нас вчера вечером ваще весь инет глючил,муж бесился)))-погонять хотел,а туточки аблом!

соц.опрос!


ваши мужья играют в игрушки на компе?если да,то в какие?вас это раздражает?

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 09.11.2011, 10:44:07

  • 0

#12453
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений


а я как в декрет села - Универ и Счастливы вместе - мои лучшие передачи :eek: куда катимся :faceoff:

зависла на 3 минуты....пыталась вспомнить, что же смотрю я....новости и ЧП смотрю :faceoff: дурная

Универ,Интэрны и ...ДОМ2-ФОРЕВЕР!!! :faceoff:
  • 0

#12454
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!
Спали также хреновасто, еще и дентинокс закончился, еле выдавила последнюю каплю под утро, сразу отрубился...ну и тел. звонки в 9 утра....ой, я разбудила вас, наверное? ееептттт....если знала что разбудишь на фиг звонить то? :faceoff: Мы просыпаемся на покушать в 7 утра, а потом спим до 10! уже сто раз всем говорила.
Записалась на узи к 12-30....держите тут за меня кулачки.


. щас идем акдс делать, пожелайте нам удачи... страшно боюсь

Удачи Лилёк!

всем привет!
девочки, может, подскажите, что делать с почтой - mailru пишет что вероятно мой пароль стал известен третьим лицам поэтому учетная запись заблокирована. теперь в почту зайти не могу, нажимаю разблокировать - все равно не разблокирывается. че делать???

а у тебя программа агент есть на раб. столе? ты в нее без пароля заходишь? если да, то зайди, а потом в закладке увидишь у вас там столько то непрочит.писем....потом тыкнешь туды и окажешься в почте. У меня тож заблокирован ящик. Захожу в него только через агент.
  • 0

#12455
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ваши мужья играют в игрушки на компе?если да,то в какие?вас это раздражает?

вообще не играет. недавно только тетрис скачал чтоб молодость вспомнить и всё.
висит на форумах, книжки вумные читает.
золотой муж, в общем :rolleyes:
  • 0

#12456
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

у нас вчера вечером ваще весь инет глючил,муж бесился)))-погонять хотел,а туточки аблом!

соц.опрос!


ваши мужья играют в игрушки на компе?если да,то в какие?вас это раздражает?

вот что что, а ЭТО сразу искоренила! бесиииттттт жутко! Говорю, вот в командировках играй хоть заиграйся, дома - нет! иначе до утра! Даже вот подарил мне планшет....и смотрю....каждый вечер играть стал....быстренько забрала, мой планшет, никому не дам...это болезнь.
  • 0

#12457
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

у нас вчера вечером ваще весь инет глючил,муж бесился)))-погонять хотел,а туточки аблом!

соц.опрос!


ваши мужья играют в игрушки на компе?если да,то в какие?вас это раздражает?

Капец как раздражает :mad: Особенно ,если что то от него надо,а он в свои войнушки или стратегии...Его зовёшь,а в ответ:"ща,еще минуточку...или иду-иду" :mad: Прибить охото.... :faceoff:
  • 0

#12458
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



а я как в декрет села - Универ и Счастливы вместе - мои лучшие передачи :eek: куда катимся :faceoff:

зависла на 3 минуты....пыталась вспомнить, что же смотрю я....новости и ЧП смотрю :faceoff: дурная

Универ,Интэрны и ...ДОМ2-ФОРЕВЕР!!! :faceoff:

точно, универ и интерны форэва. дом 2 никогда не смотрела.

Марина, удачи тебе!!! как ты пишешь тож не получается, агент тоже заблокирован. ну если это общая проблема, может они там пошевелятся и разблокируют нас всех...
  • 0

#12459
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лиль,все будет хорошо,тем более столько всего тебе в помощь-и фенистил,и супрастин,и эффералган/панадол.
Марин,держим пальчики за тебя)и у тя все будет хорошо! :beer:
поехала я за памами
  • 0

#12460
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

у нас вчера вечером ваще весь инет глючил,муж бесился)))-погонять хотел,а туточки аблом!

соц.опрос!


ваши мужья играют в игрушки на компе?если да,то в какие?вас это раздражает?

играет, чота строит, покоряет мир... :faceoff: не раздражает, спокойно реагирую. У нас уговор что игруля не мешает нам и что он не зомбирует и не фтыкает туда отключаясь от мира. Играет когда всех накормим, помоем, уложим. Если Жорка пикнет сразу к нему идет.
Беременная была раздражало жутко, он перестал играть. а щас разрешила :D

Записалась на узи к 12-30....держите тут за меня кулачки.


давай удачи! (прочитала смс от Лино и чуть тебе не написала удачных родов ТТТ) держу что б все окейно было.



вот что что, а ЭТО сразу искоренила! бесиииттттт жутко! Говорю, вот в командировках играй хоть заиграйся, дома - нет! иначе до утра! Даже вот подарил мне планшет....и смотрю....каждый вечер играть стал....быстренько забрала, мой планшет, никому не дам...это болезнь.

жадина говядина :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.