Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12421
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение
  • 7

#12422
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Аня ну ка нам сюда картинку - заценим
к Б лень идти :D

щас скину у них которая была, над пацаном ржунимагу :lol:

вот ета
Изображение
  • 2

#12423
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
пацан балдежный, мечта....а у моего шилопопа - фиг накормишь искрутится весь, я уже мужу кричу - убери 2010го когда я ре кормлю иначе - провал кормежке - смотрит на него и ржет :D

картинка вполне себе жизнеутверждающая . чего пузырьки в ней углядели :D
  • 0

#12424
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Аня ну ка нам сюда картинку - заценим
к Б лень идти :D

пока поняла чо написанно..ой аж стыдно.. карочи читаю так...выделенное прочитала, остальное придумала, да чота пошло так придумала :lol:
и размышляю зачем Саше к бл... :faceoff: идти ...

а мы сейчас кормимся так, папа развлекает, я кашу в рот складываю... :D

Сообщение отредактировал maluta: 09.11.2011, 00:04:58

  • 0

#12425
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

щас зашла к беременным, картинку им для настроения вставила, а они мне минус :lol: ох уж эти гармоны :D


ты на нас не обижайся, мы добрые! есть у нас одна мадам :mad: минусует всех :rolleyes:
заходи ещё,рады видеть :-)
  • 0

#12426
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



щас зашла к беременным, картинку им для настроения вставила, а они мне минус :lol: ох уж эти гармоны :D


ты на нас не обижайся, мы добрые! есть у нас одна мадам :mad: минусует всех :rolleyes:
заходи ещё,рады видеть :-)

:kiss: да ты что, я ни абижаюсь, понимаю прекрасно, сами пузанами ходили гнали по чем зря :D так что все нормуль. ;-)
  • 0

#12427
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Аня ну ка нам сюда картинку - заценим
к Б лень идти :D

пока поняла чо написанно..ой аж стыдно.. карочи читаю так...выделенное прочитала, остальное придумала, да чота пошло так придумала :lol:
и размышляю зачем Саше к бл... :faceoff: идти ...

а мы сейчас кормимся так, папа развлекает, я кашу в рот складываю... :D


поцсталом я!!! :lol:
  • 0

#12428
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
надо же спать идти - чего я сижу то :confused:
нашему птенчику понравилось просыпатьс в 6-30...я вешаюсь уже...раньше же в 8-8.30 :weep:
  • 0

#12429
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

надо же спать идти - чего я сижу то :confused:
нашему птенчику понравилось просыпатьс в 6-30...я вешаюсь уже...раньше же в 8-8.30 :weep:

тебя засосало в сеть ынтырнетную)) иди спи уже, спок ночи :kiss:

Айза я сама ржу :D
  • 0

#12430
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
мне б тоже спать, а я как псих, жду мужа. должен привезти заказ который я брала тут у Оксаны. не терпится уже :faceoff: но блин сейчас на дороге гололед, так что пусть приедет позже, но цел и невредим. а вообще заметила что могу хоть до утра сидеть если муж не приехал еще, привычка с детства, я так папу ждала вечно...
  • 0

#12431
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

кто о чем, я опять про какашки

они у нас стали странные какие-то))) потемнели, ну эт ладно, ванючие и это ладно... стали какать по 5 раз в день по чуть-чуть (раньше только один раз), каждый раз по лепешечке))) вроде мягкие. это нормально?? эксперты, каково ваше мнение?

тааксс...какахавод пришел, одеваю очки :rolleyes: ...в общем...вердикт - прикорм виноват! ты че думаешь, он те до одиннадцатого класса будет валить кашицей запашистой? :D Растет ж мужик! Консистенция ясный перец поменяется...и запах тоже....мой вон капустку поест, хоть противогаз одевай :lol: Частота тоже зависит от введенного продукта....хочешь немного закрепить, подавай банановое пюре, хороше крепит....хочешь что бы слабило - сливу, абрикос. Воть...не паникуй! главное, что его это не беспокоит. Мой наоборот сейчас какает один раз в два дня.
Кстати, заценил абрикос с творогом. Теперь нос воротит от тыквы...гурман..ептить :D



а я как в декрет села - Универ и Счастливы вместе - мои лучшие передачи :eek: куда катимся

хоть ТНТ отключили, ато я када с Темкой в декрете сидела...еще дом2 смотрела :faceoff:

щас зашла к беременным, картинку им для настроения вставила, а они мне минус :lol: ох уж эти гармоны :D


мы тя уже заплюсовали...не боись)

пацан балдежный, мечта....а у моего шилопопа - фиг накормишь искрутится весь, я уже мужу кричу - убери 2010го когда я ре кормлю иначе - провал кормежке - смотрит на него и себе жизнеутверждающая . чего пузырьки в ней углядели :D

ой, мой параллельно руки сует...и ложка туда же....хоть связывай :D
  • 0

#12432
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ботфорты хочу...очень очень! на высоченном каблучище! достала свои две пары....одну можно на помойку выкинуть, вся замша стерлась, стразы отвалились....у другой пары чет с каблуками....одела....как на ходулях...и ноги куда то ведет в разные стороны.... :confused: не пойму....эт ноги искривились? или наоборот выровнились? :lol: Как я в них ходила? :confused:

Малюта, че сидишь молчишь, спой че ли чтонить :D

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 09.11.2011, 00:57:29

  • 0

#12433
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта, че сидишь молчишь, спой че ли чтонить :D

фаташоплю я, форум открыт

а чо я щас спою..

ИзображениеИзображение
  • 0

#12434
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ай...маладес! на рок смахивает :D

Пошла я баиньки, все споки ноки!
  • 0

#12435
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Кудааааааааа????куда все пошлиииии???я,значица,ток сюда,а они спать???я так не играю!

АААА!Малюта,так этож видео один в один как мы Даньку кормим!атвичаю! :D как только съел полтарелки и тут же начинается-глаза закрываются,каша изо рта выпадывает,ее обязон нада растереть по всей голове (!)(волосяная часть тож в деле :faceoff: )прям какая-то сонная каша!смотрю и ржу :lol:

Аня (Ёжиков) ты грила что Данька не ест у тебя молочку ни агушу ни амирановскую...а вот с тех рецептиков что ты выкладывала - ест?

вот который "живой" творожок-тот ест,а который кальцинированный-не даю,своего кальция пока хватает))))

кто о чем, я опять про какашки

они у нас стали странные какие-то))) потемнели, ну эт ладно, ванючие и это ладно... стали какать по 5 раз в день по чуть-чуть (раньше только один раз), каждый раз по лепешечке))) вроде мягкие. это нормально?? эксперты, каково ваше мнение? :confused:

хммм...Изображениеэт скорее всего из-за картохи,правильно сказали.Мне сноха сказала,что даже щас нам ее еще рановато,она крепит,поэтому ее вымачиваю несколько часов.Мы тож,как и Бо,ходили раз в 2 дня,а потом восстановилось,ато и морковный сок уже давала и чернослив -все пофигу было.Седня вон после грушево-яблочного пюре аж 2 раза сходил)))"чакры прочистил" как муж выразился :D

Аня - молодца что ник поменяла - нашу тему в списке далекоооооо видно! ты жеж основатель :beer:

))))меня терь не узнают)в лс пишут)))
  • 0

#12436
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



Аня ну ка нам сюда картинку - заценим
к Б лень идти :D

пока поняла чо написанно..ой аж стыдно.. карочи читаю так...выделенное прочитала, остальное придумала, да чота пошло так придумала :lol:
и размышляю зачем Саше к бл... :faceoff: идти ...

а мы сейчас кормимся так, папа развлекает, я кашу в рот складываю... :D


поцсталом я!!! :lol:

ржала так,что аж своими хрюками мужа разбудила :D :faceoff:

епт!3-ий час :faceoff: пошла и я на боковую)

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 09.11.2011, 02:09:12

  • 0

#12437
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
девы доброго утречка! снежного бррр...

не успеваю вас читать, строчите. всех именниников с прошедшими минидатками и с настоящими! растите здоровенькими и умненькими!

спасиб за поздравления! нам уже полгодика, время бежит... ой доча проснулась, побежала я.. потом напишу. щас идем акдс делать, пожелайте нам удачи... страшно боюсь
  • 0

#12438
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девочки не смотрите пусть говорят, этож базар какой то..

как и все остальные шоу подобной категории...проорутся, морды перебьют...и эту культуру несут в массы :mad:
  • 0

#12439
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Марина хочу быть твоим мужем! :D +!

а меня плиз удочерите

мой мужа будет совсем не против новых членов семьи женского пола :lol:

я неблагодарная дочь...буду только поесть приходить
  • 0

#12440
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а я как в декрет села - Универ и Счастливы вместе - мои лучшие передачи :eek: куда катимся :faceoff:

зависла на 3 минуты....пыталась вспомнить, что же смотрю я....новости и ЧП смотрю :faceoff: дурная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.