Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12401
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
8 человек читают эту тему
пользователей: 1, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 5

одна я как тополь на плющихе :rolleyes:
  • 0

#12402
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

чем кормишь? сразу скажу я не эксперт :D Это к Маринке)))
есть же консультанты по грудному вскармливанию, а у нас консультанты по какахам :D

едим пюре овощные (кабачок, капуста брокколи, картоп) и сок яблочный
варила компот без сахара, не очень то жалуем, воду тож
поильником не знаем как пользоваться, пока просто играем как с игрухой... поняла, почему непроливайка (как-то Вера спрашивала), нифига не льется..чтоб из нее попить, ой када нада сосать. думаю другой взять чтоле

запарилась сок выжимать из яблок (высыпает у нас), выжать 2 сек, а мыть соковыжималку ойой. пошла купила сок яблочный Агуша и Бабушкино Лукошко, вот она где лень :rolleyes:

Сообщение отредактировал melena: 08.11.2011, 22:46:59

  • 0

#12403
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лена - имхо какахи нормальные, вы же растете! и прикорм! ре это беспокоит? если весел и бодр - забей ;)

а я как в декрет села - Универ и Счастливы вместе - мои лучшие передачи :eek: куда катимся :faceoff:
  • 1

#12404
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Аня - молодца что ник поменяла - нашу тему в списке далекоооооо видно! ты жеж основатель :beer:
  • 0

#12405
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Лена - имхо какахи нормальные, вы же растете! и прикорм! ре это беспокоит? если весел и бодр - забей ;)

весел и бодр, тока тужится ооооо, работа...никак не меньше
  • 0

#12406
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДВ! Блин, пока днем урывками читаешь к вечеру совсем ничего не помнишь.. Пишу что помню..
В общем ток сеня купили фитбол в спормастере, блин, вчера туда заезжала продавщица овца грит все что на витрине берите, а больше нет, но там с пупырышками были. А утром водилу отправила он нарвался на нормального продавца, так грит этих фитболов немерено. В Динамо небыло. Терь соцопрос у вас он с ручкой? И почему советуют большой? Он привез 75 см так он огроменный!
Чили, у нас тоже самое началось((( ночью вошкается, не спит, это зуубы, просто там все чешется вот и вошкаются.
Дан, это они самые. Она эти дни хватает мою руку, засовывает в рот и грызет, тож согласна что десна очень сильные, прям больно. И я тож с голой сисей бегаю чтоб накормить.
А еще она приловчилась когда на руках, голову вниз опускает, к груди подбородок прижимает и десна друг об друга трет, звук ужжжасный.
Маис, пока не забыла, у меня у подруги сына на ее молоко сыпало, пришлось в 6 мес отнять.
Марин, чет ты мать совсем расклеилась..
Бота, сынулю с победами!
Кстати, вчера на ночь прям обильно дентиноксом смазала, вроде ттт поспала до 6, но просто и я после всех гулянок срубилась, может и не слышала вошканий.
Слюни у настож речкой вниз.
Ой, а еще мы так прикольно пищим когда радуемся, вскрикивает аж, только проснется, перевернется и пищииит)) прям уже смотришь, малышок такой, до этого то червячек была, а щас подвижная очень)
Девочки, вас всех с умелками, зубиками, покупками, просто память сами понимаете, тут уже обсуждалось, ятож в клубе склеротиков.
Выпечку я ток в Анкаре беру, обожаю их творожный, а Наполеон в силквее.
Ммм, еще чет написать хотела..
  • 0

#12407
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


чем кормишь? сразу скажу я не эксперт :D Это к Маринке)))
есть же консультанты по грудному вскармливанию, а у нас консультанты по какахам :D

едим пюре овощные (кабачок, капуста брокколи, картоп) и сок яблочный
варила компот без сахара, не очень то жалуем, воду тож
поильником не знаем как пользоваться, пока просто играем как с игрухой... поняла, почему непроливайка (как-то Вера спрашивала), нифига не льется..чтоб из нее попить, ой када нада сосать. думаю другой взять чтоле

запарилась сок выжимать из яблок (высыпает у нас), выжать 2 сек, а мыть соковыжималку ойой. пошла купила сок яблочный Агуша и Бабушкино Лукошко, вот она где лень :rolleyes:

ну с таким меню, нормальные какахи.
ой Милена, фотки же я тебе должна...эх память))
  • 0

#12408
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Ой, а еще мы так прикольно пищим когда радуемся, вскрикивает аж, только проснется, перевернется и пищииит)) прям уже смотришь, малышок такой, до этого то червячек была, а щас подвижная очень)

Мы тож стали такими, после начала массажа кстати.. ООООч довольна ЛВ (Бота и Вика спасибо вам! :kiss: )
  • 0

#12409
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

ой Милена, фотки же я тебе должна...эх память))

пасиб, что помнишь :kiss: .. жду :rolleyes:
  • 0

#12410
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Лена - имхо какахи нормальные, вы же растете! и прикорм! ре это беспокоит? если весел и бодр - забей ;)

весел и бодр, тока тужится ооооо, работа...никак не меньше

а ты ему периодически (не кажд день) пюрешку чернослива, сливы давай...у меня всегда в запасе пара баночек :D у меня 2010ый так было - как прикорм пошел, казалось бы овощи наоборот клетчатка нормально какать надо - у него запоры стали раз пару недель и какахи погуще, а вот младший - наоборот чаще стал какать, тогда как до прикорма наша норма была - 1 р.день...и еще в твоем меню картошка - старайся не давать или очень редко - крепит она :dont:
  • 0

#12411
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

мы же еще пересели в сидячее кресло, или в кресло для детей от 6 мес :D так лучше звучит))))скажу что и истерик в машине поубавилось может ей просто не нравилось лежать она аж закатывалась..хоть ей и нет 6 еще но ездит заметно лучше опять же тттттт.

у нас тоже есть, нам подарили. тока с 9 кг, ждем пока будем уверенно сидеть и наберем заветные 9. чую, в нем сынишке будет интереснее.
  • 0

#12412
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений



Лена - имхо какахи нормальные, вы же растете! и прикорм! ре это беспокоит? если весел и бодр - забей ;)

весел и бодр, тока тужится ооооо, работа...никак не меньше

а ты ему периодически (не кажд день) пюрешку чернослива, сливы давай...у меня всегда в запасе пара баночек :D у меня 2010ый так было - как прикорм пошел, казалось бы овощи наоборот клетчатка нормально какать надо - у него запоры стали раз пару недель и какахи погуще, а вот младший - наоборот чаще стал какать, тогда как до прикорма наша норма была - 1 р.день...и еще в твоем меню картошка - старайся не давать или очень редко - крепит она :dont:

вот я думаю, что это картошка

ПЫСЫ хде Данусик? Неужто обиделась? ;-)

Сообщение отредактировал melena: 08.11.2011, 23:05:02

  • 0

#12413
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Алия это тортики от иры http://vse.kz/index..../page__st__2160

зы я совсем не умею красиво вставлять ссылки :faceoff:
  • 0

#12414
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброго вечера!
Ой уложила своих . ух и снега навалило, хорошо поехала в садик предчувствуя гололед пораньше (я еще не переобутая) боже теперь трясусь если тормозить надо срочно и резко еду в последнем ряду 30 км в час....натерпелась что то страху я....
Посмотрела Джуну правда неадекватная немного.
Сейчас про Пареченкова смотрю вот он мне по душеееее нравится)))
Торты у Бинокли брала 3 шт и пирог, по мне пирог суховат НО я его в садик брала она учла и без всяких добавок все сделала,она очень внимательная. Мне торты понравились,но я и дилетант в этом деле не очень лю торты.Но все гости довольны так что я буду у нее брать в будущем.

Вика-Матрешка, почем в меге кристал?

Честно не помню или 3980 или 3890 :D
спокойной ночи вам всем и нашим сладким деткам!
  • 0

#12415
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
пошла я купаца и на боковую :kiss:
всем сладких снов! и действительно спокойной ночи!

а то много меня тут стало=)

Сообщение отредактировал melena: 08.11.2011, 23:11:55

  • 0

#12416
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, привет всем!
Потеряли меня наверное? :rolleyes:
За весь день только до 600й стр вас дочитала. Цитатки собирала, но думаю уже не актуально, да и начнется потом "у вас много цитат, много смайлов и тд итп"
Вкратце: дооолго смеялась над ночной перепиской Ань и Марины ))

Я что пропала то: я ж говорила, что бабуля моя приехала с России, она с тетей у меня теперь, пока муж в командировке, вот и времени нет совсем в эфир выходить, только почитываю иногда. Ещё курбан айт отмечали, гостей звали...кстати Айт кабыл болсын! Ещё и доча моя отжигает в последние недели - с 18 до 21 у нас истерики и капризы, на ночь засыпает нормально в 22, 23 спит до 3-4 и потом каждый час до 7. В 7 такая бодричком, улыбается, болтает, ржет...а я зомби :mad: Не знаю уже что делать.

По весу я ни граму не скинула, но блин и диету особо не соблюдала :faceoff: простите. Ещё бабушка с мамой ругают, типа нельзя кормящим - с молоком траблы будут, короче программируют меня. Но зарядку делаю и с дочей более активно вожусь, когда гимнастикой занимаемся или играем.

Соскучилась по вам :rolleyes:
  • 0

#12417
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Алия это тортики от иры http://vse.kz/index..../page__st__2160

зы я совсем не умею красиво вставлять ссылки :faceoff:

щас научу

Изображение
  • 0

#12418
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

По весу я ни граму не скинула, но блин и диету особо не соблюдала :faceoff: простите. Ещё бабушка с мамой ругают, типа нельзя кормящим - с молоком траблы будут, короче программируют меня. Но зарядку делаю и с дочей более активно вожусь, когда гимнастикой занимаемся или играем.

Соскучилась по вам :rolleyes:

и мы соскучились, по весу ничо страшного, за гимнастику хвалю молодчина!!! :kiss: забегай

щас зашла к беременным, картинку им для настроения вставила, а они мне минус :lol: ох уж эти гармоны :D
  • 3

#12419
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

щас научу

аааа, Семён семёныч (с) надо попробовать, а я не знала для чего те штучки - век живи век учись :beer:
  • 0

#12420
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Аня ну ка нам сюда картинку - заценим
к Б лень идти :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.