Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12381
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Дана, ну она ж человек искуства, человек нестандартный с необъяснимыми способностями. Да еще и единственного сына похоронила, видно же что она им просто дышала. Можно понять
  • 0

#12382
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Блиин, люди на деток поверх слипиков кофты одевают, а я все время норовлюсь раздеть. Самой жарко и кажется, что ей жарко.

мы дома держим температуру 22 градуса, пацан в легкой рубашенке и штанишках, а иногда без них
  • 0

#12383
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Марина хочу быть твоим мужем! :D +!

а меня плиз удочерите
  • 0

#12384
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, ну она ж человек искуства, человек нестандартный с необъяснимыми способностями. Да еще и единственного сына похоронила, видно же что она им просто дышала. Можно понять

это ужасно, про сына. но она наезжала на народ который просто хоть какую-то критику в ее адрес высказывал, а это, я считаю, не правильно. если она человек самодостаточный, то ей должно быть пофиг на слова других, а ее это так задевает, что она контроль над собой теряет.
  • 0

#12385
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Аня (Ёжиков) ты грила что Данька не ест у тебя молочку ни агушу ни амирановскую...а вот с тех рецептиков что ты выкладывала - ест?

про торты - на пастера я заказывала 2010му на годик огромный с медовыми коржами заварным кремом и оформлением в стиле рыбно-аквариумном (рыба жеж :D ) ооочень вкусный огромный - всем понравился гостям и по деньгам бюджетно получилось ;)
а так на вв заказываю у иры непредсказуемой - все всегда нравится. на ДР племяшки делали у нее гитару (она занимается) обалденное оформление и вкууусный - шварцвальский - все пищали от внешнего вида - огромной шоколадной гитары со струнами и пр. :D и после этого еще несколько. вот недавно была годовщина с мужем - заказывала тирамису - ням-ням...а вот у бинокли как то не доводилось :rolleyes:
  • 0

#12386
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Так видно же по старым записям что у нее такая манера общения, импульсивная, не стесняется в выражениях, ну такой человек. А я б все равно хотела б с ней по общаться. Меня лично выбесид жирный *лен в оконцове. Вот кого терпеть не могу так это мужиков которые препираются с женщинами. Да будь баба сто раз не права и *ука тупая, промолчи, ты ж мужик епта.
  • 0

#12387
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Девчи! Мож у кого есть чтонить из пиратской тематики, украшения квартиры там...еще чего??? Верну в целости. Надо сыну на ДР. 19-го


Видела в Ideal Home в СитиЦентре, вроде там были салфетки, скатерть, стаканы, тарелочки

да ты че! спасибки...надо сгонять!

В Абди на сейфуллина обычно тоже много таких штучек (посуды)
у меня где-то бандана и крюк были
  • 0

#12388
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Так видно же по старым записям что у нее такая манера общения, импульсивная, не стесняется в выражениях, ну такой человек. А я б все равно хотела б с ней по общаться. Меня лично выбесид жирный *лен в оконцове. Вот кого терпеть не могу так это мужиков которые препираются с женщинами. Да будь баба сто раз не права и *ука тупая, промолчи, ты ж мужик епта.

сколько ей лет интересно
  • 0

#12389
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки не смотрите пусть говорят, этож базар какой то.. Там конечно насущные и животрепещащие порой темы, но обсуждение сводится к кто кого переорет..
  • 1

#12390
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

девочки не смотрите пусть говорят, этож базар какой то.. Там конечно насущные и животрепещащие порой темы, но обсуждение сводится к кто кого переорет..

да я не смотрю никогда, а про Джуну просто интересно стало посмотреть, но ты права, всё свелось к обычному базару, как обычно...
  • 0

#12391
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Дан, мне кажется ей лет 70, ну 60 точно есть. Саш а пекарня Пастера и чего? И можешь выложить контакты Ирины с вв или ссыль дать на ее тему пожалуйста :-)
  • 0

#12392
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


девочки не смотрите пусть говорят, этож базар какой то.. Там конечно насущные и животрепещащие порой темы, но обсуждение сводится к кто кого переорет..

да я не смотрю никогда, а про Джуну просто интересно стало посмотреть, но ты права, всё свелось к обычному базару, как обычно...

Да я тоже не смотрю, просто листала каналы и наткнулась, начало и конец посмотрела. А вообще да Ань, это мозголомная передача :faceoff:
  • 0

#12393
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение эта?
гугл рулит))

Родилась 22 июля 1949г. Джуна Давиташвили (Евгения Ювашевна). Целительница, доктор медицинских наук. "Встает над миром знак России Водолей, - писала Джуна М.С. Горбачеву. – Символ Водолея – урна с мертвой водой и амфора с живой…" Знаменитая врачевательница и пророчица за год предсказала распад СССР, катастрофу на Чернобылькой АЭС, увидела двух мертвых в мавзолее Гур-Эмир, где находится надгробие Тамерлана.
  • 0

#12394
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, это может быть опасно. Такое обезвоживание. Я с первой дочей тоже тянула-тянула, пришлось скорую вызывать среди ночи. Доча уже как тряпочка лежала - обессиленная, вялая. Пришлось в больничке валяться. Мож к врачу, а?

уже лучше спасибо всем за заботу. потом отпишусь .было много дел -покупки переобувка шин стоя на мокром снегу замерзла блин и куча еще работы дома. еще капризничала моя- животик и погода .
чето мой мир и все вашши ссылки не открываются у меня счас, че такое не пойму .
нету сил писать-еле дочитала пока кормила . и то с третьего захода пыталась. ну вот злая че б не спать сижу тут второй час пошла я

Сообщение отредактировал Зогатоб: 08.11.2011, 22:24:46

  • 0

#12395
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Марина хочу быть твоим мужем! :D +!

а меня плиз удочерите

мой мужа будет совсем не против новых членов семьи женского пола :lol:

у меня где-то бандана и крюк были

найди найди их!!! нада! с миру по нитки! Колитесь, у кого еще что есть? ;)

"Пусть говорят" сама терпеть не могу, собирают сюжеты со всех деревень :faceoff: , просто смотю Давай поженимся в 19-00, а далее уже лень переключать..ну и слушаю краем уха....муж когда приходит , сразу переключает эту муть.
  • 0

#12396
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

"Пусть говорят" сама терпеть не могу, собирают сюжеты со всех деревень :faceoff: , просто смотю Давай поженимся в 19-00, а далее уже лень переключать..ну и слушаю краем уха....муж когда приходит , сразу переключает эту муть.

хаааах, домохозяйки )))) тоже давай поженимся смотрю, потом на Тнт переключаю :)
  • 0

#12397
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем привет!
*цуко, у нас целый день не было воды, ни хол, ни гор. пипец, ни руки помыть, ни в тубзик сходить, ни посуду помыть
погодка дааа
примерила комбез наш зимний, стал мал. надо искать новый и желательно раздельный

а еще в личку написали что торты у бинокля испортились. девоньки помогите советом может кто у нее заказывал или просто кто что думает: заказывать мне у нее торт на юбилей мужу или нет? а то я в первый раз и это его праздник мне совсем не охото слышать мою любимую фразу "торт без души"...



про торты с форума, я конечно не берусь утверждать, но не думаете ли вы что кто-то наговаривает на эту самую биноклю? можт конкуренты завелись и антипиар делают?




а еще в личку написали что торты у бинокля испортились. девоньки помогите советом может кто у нее заказывал или просто кто что думает: заказывать мне у нее торт на юбилей мужу или нет? а то я в первый раз и это его праздник мне совсем не охото слышать мою любимую фразу "торт без души"...


Чили, я вот в пятницу прошлую у нее купила 2 торта. Чизкейк ваще не понравился. Какой то жесткий был. Я ела в городе гораздо вкуснее.
А вот Тирамису был высший. Правда, очень нежный и вкусный. Все мои остались довольны. Буду теперь только у нее покупать.

Firegirl, спасибо за ссылку. Но они нам малы будут.
Девочки если кто увидит УГГИ вдруг, скиньте плз в ЛС.

Заказывала тирамису. был офигенный. муж уплетал за обе щеки и золовки тоже. а чизкейк мне свой нравится, все от него тащатся и просят рецептик=)
кажись зависит, какой торт заказываешь. судя по тому, что девочки написали

а мы так и будем только сисю есть до года :confused: а во-вторых уже хочется и от груди отлучить. чтобы спокойно оставлять с кем-нибудь.

а почему? может наоброт прикорм начать, если молоко аллерген

Маделайн, пасиб за красивую картинку! предполагала, что оно

Дашутке и Яромиру плюсики от нас!
  • 0

#12398
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
кто о чем, я опять про какашки

они у нас стали странные какие-то))) потемнели, ну эт ладно, ванючие и это ладно... стали какать по 5 раз в день по чуть-чуть (раньше только один раз), каждый раз по лепешечке))) вроде мягкие. это нормально?? эксперты, каково ваше мнение? :confused:

Сообщение отредактировал melena: 08.11.2011, 22:39:27

  • 0

#12399
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Марина хочу быть твоим мужем! :D +!

а меня плиз удочерите

А Я НА ДИЕТЕ К МАРИНКЕ НЕ ПОЕДУ!!! :lol:


"Пусть говорят" сама терпеть не могу, собирают сюжеты со всех деревень :faceoff: , просто смотю Давай поженимся в 19-00, а далее уже лень переключать..ну и слушаю краем уха....муж когда приходит , сразу переключает эту муть.

хаааах, домохозяйки )))) тоже давай поженимся смотрю, потом на Тнт переключаю :)

моего подкидывает от обоих передач :D я телек ваще не смотрю))
а вот Давай поженимсся смотрела раньше российский (астролог мне очень нравится), а наш вариант не можу.. :faceoff:
  • 0

#12400
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

кто о чем, я опять про какашки

они у нас стали странные какие-то))) потемнели, ну эт ладно, ванючие и это ладно... стали какать по 5 раз в день по чуть-чуть, каждый раз по лепешечке))) вроде мягкие. это нормально?? эксперты, каково ваше мнение? :confused:

чем кормишь? сразу скажу я не эксперт :D Это к Маринке)))
есть же консультанты по грудному вскармливанию, а у нас консультанты по какахам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.