Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12361
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки если кто увидит УГГИ вдруг, скиньте плз в ЛС.


Видела детские угги в центральной аптеке на фурм-гоголя на 2 этаже (недавно открылся)
  • 0

#12362
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
у нас тоже слюни в два месяца начались и плавно перетекли в зубы)))) щас прям сидит на ручках и слюни ручейком стекают на колени)))
а еще мы научились их выплевывать, так - пффффф))))

кофты не одеваем, иногда просто в бодике даже.

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 08.11.2011, 18:21:55

  • 0

#12363
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Чиль, Вкикусь, мой тоже жутко спит по ночам, днем тоже капризный. Уже месяц наверно так, а зубов нифига, даже намеков нет. Можт период такой у них... Завтра еще и Акдс последнюю идем ставить, готовлюсь морально.

про торты с форума, я конечно не берусь утверждать, но не думаете ли вы что кто-то наговаривает на эту самую биноклю? можт конкуренты завелись и антипиар делают?

я уже и про период думала, но прям сил уже нет. до этого там кризис был-понятно, а сейчас то что тогда?! у нас отвод от акдс СБ до 6 месяцев.
вот я тоже начала думать про конкурентов, хотя там вроде впринципе девочка из мамочек 2010...хотя что они в нашей теме делают :spy:


видишь ли я ваще не сторонница всяких форумных заказов а тут что то смотрю народ берет думаю дай и я.

ну да, как то на себе не очень хочется проверять испортились торты или происки конкурентов :spy: а я мужу на др тоже хотела у нее заказывать((

ну вот именно ладно бы просто так я б не парилась, а тут все же юбилей не охота обос..ться. но все же с мамой посоветовалась и закажу у нее, потом напишу как и что. но завтра еще проеду в анкару, той дамды и малютину пекарню гляну что там

Чили, у нас история с зубными истериками началась еще в 2,5 мес
первый зуб вылез в 5 :faceoff:

тааак пошла вешаться я тада! хотя 5 нам в понедельник будет..


Вика, чили, я знаю одно место где офигенски пекут торты и недалеко от тебя на пастера и.. щас визитку найду если надо. но выпечка я тебе скажу там просто прелесть. и все раскупают до обеда.

Эт не Домашний Бисквит случаем? Да, вкусно, спорить не буду, а сдоба какая мммм.....ток в 12 дня уже пустые витрины.

да вроде как мама говорит что это филиал домашнего бисквита, но тока на пастера

Чили, я вот в пятницу прошлую у нее купила 2 торта. Чизкейк ваще не понравился. Какой то жесткий был. Я ела в городе гораздо вкуснее.
А вот Тирамису был высший. Правда, очень нежный и вкусный. Все мои остались довольны. Буду теперь только у нее покупать.

о тида спасибо за отзыв, у меня правда наполеон, но все равно хорошо что тирамису понра. чизкейки я люблю сама печь, а так мне нра в ла тартин чизкейк-он у них похож на мой, сладковат. а еще в анкаре вкусный, но он непривычно мягкий для меня, как йогуртовый по консистенции. кстати тирамису там чуть ли не лучший в городе

Домашний Бисквит,случаем на Ленина-Калинина не стоял раньше? :spy:

ленина виноградова
  • 0

#12364
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

И еще вопросик, вы дома поверх слипика кофточку надеваете? У нас дома тепло, я в тонком халатике, муж с голым торсом, но мама все равно на Диньку все время кофточку надеть норовит, типа "ручки холодные"

нееее никаких кофточек африка такая!
  • 0

#12365
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем вечерний привет!
Викулю и Софи С мини датками, пусть маленькие принцессы растут на радость папам, мамам, бабушкам и дедушкам и не болеют. Оля с ДыРом! Любви с мужем незмной, счастья женского и здоровья тебе и всем родным!
Бабка, доча шлааааадкося такая ттт, +вам. Пелагеюшка, с умелкой вас и плюсик за фотку, когда наша поползет уже :faceoff:
Марин, чот дрючит тебя не по-детски, но я тож думаю это ПМС, держись, надо успокоится и переждать это время.
Анююююткин, ты теперь Ёёёёёжиков :D классный ник, позитивный такой))

Редька, нам 7 месяцев, засыпает только с грудью, это полная *опа, так что если есть возвожность. отучай, укачивай, соску давай, не знаю что еще, но когда ребенка не возможна успыить без энтого "девайса" у родителей руки связаны. Я вот щас со сломанной рукой страдаю, сначала думали, вот он как раз случай, чтобы отлучить от груди, но потом еще раз хорошенько подумали и решили малость подождать, пока не начнем вводить прикорм и вообще у нас кажись тоже зубы лезут, а сися хоть успокоительным будет.
Далее, по аллергии, у нас она с 5 месяцев и все еще не проходит, щеки как были красные так и остались. ток теперь еще и шершавые постоянно :faceoff: ниче не помогает, диета дошла до того что, мне аалерголог предложила ввести конину вместо говядины, потому что бульоны, даже вторичные сильный аллерген :dont: (я на них тож уже сидела), а мясные бульоны заменить на овощные. Тупо отварить овощи и есть эту бадягу вместе с жидкостью. На текущий момент я отменила сладкое, жареное, сдобу и белый хлеб, все молочное кроме козьего сыра, были супы на вторичном гов. бульоне, терь и их придется отменить. Что жрать-то мне тогда, а аллергии хоть бы хны, мама говорит плюнь ты да и начни вводить уже прикорм гиппоаллергенный, может реально тупо на мое молоко ее сыпит, свекровь тоже самое говорит, муж говорит забей, у всех эта аллергия, пройдет же когда-нибудь, типа до трех лет точно. Ребенок чешется, я ее то синькой мажу, то болтушкой вонючей, то адвантаном, то псилобальзамом, то фенистил давала, то тавегил, терь зиртек. НОЛЬ результата

Вика, крепись мать, мы так спим практически с 2-3 месяцев. Я это вытье-нытье уже слышать не могу, ноооет и ноооет, по жопе хлопаешь не засыпает, на руках таскаешь все равно ноооет. Только грудь каждый час прокатывает:faceoff: Дана у меня уже всяческое желание за вторым-третьим идти отбила, ничего и никого не хочу. Только огромной торт с кремом и недельный сон, а еще чтобы тишина и никакого нытья. Мы торты обычно тоже в анкаре берем, в ассорти мне еще нравится тирамису.
Баунти, как твой копчик, читала аж мурашки по коже...СБ все обошлось

У нас вроде зубы наклевываются, два нижних, смотрю десны набухли, дентиноксом мажу, но доня сразу его слизывает и причмокивает еще :faceoff:

Мадина, Айза ну вы героини, пусть ваши желания сбудутся и все сложится удачно!
Гульмира, напиши в личку если еще не нашла аллерголога, я скину контакты Сашиного, к которому мы сейчас ходим.
  • 0

#12366
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девчи, привет! Погодка шепчет :beer: .

Боты не видно, надеюсь с Лиечкой все хорошо.

Блиин, люди на деток поверх слипиков кофты одевают, а я все время норовлюсь раздеть. Самой жарко и кажется, что ей жарко.

А мы сегодня впервые самостоятельно сели. При чем ночью, в 3 часа. Я лежу, в нете с сотки и она как сядет, за соткой потянулась. И так ей понравилось, что она потом до 5-ти только и делала, что ложилась и вставала. Но по мне это нормальный график, я жесткая сова, хоть во сколько лягу, усну только утром, а встаю в обед. Что интересно, Камилка просыпается несколько раз пока я сплю, поиграет, пососет и спит. Вот когда перелазить через меня научится тогда лафа закончится.

Маринэ, добро пожаловать в клуб "ХРЕНово". Держись, все проходит и это тоже пройдет.
  • 0

#12367
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девули всем привет!
дааааа вот и снег. снежище в темке сразу аншлаг, читать вас не перечитать :faceoff: все прочитала ничего не запомнила т.к. 2010ый просто висит на мне, похлеще Викиного Алена - Викуль - нам уже 1,8 и вот до сих пор он такой как ты пишешь про своего, наш такой же был, сейчас он повзрослел, но характер...мамадорогая...нееееет я не хочу тебя напугать и никого не хочу...просто надо принять как данность - у тебя ТАКОЙ ребенок, ну такой - все эмоции крики все выплескивает. и уже сейчас с такого возраста...ты и сама тоже эмоциональная мадам...так что сына как никто должна понимать ;) крепись мать. тебе теперь от этого никуда не деться - покричит сейчас зато потом золотой будет самый выстраданный и любимый :-)

именинниц с мини датками!
Олюшку с именинами! всем здоровья!

Пелагея с умелкой и плюсик вам! столько щастья у Ярика! доооовольный :kiss:

СМБ - вам тоже плюсики! сладкие такие! и очень красивая семейная фотка :beer:

Алиюш держись там! ну что ж такое не проходит ваша аллергия :confused: а кишечник в порядке? и вообще - как грит врачи - то что высыпало на щечках/попке/животике - это так сказать видимая часть айсберга, все самое страшное у ре в органах, так что умоляю - не бросай диету, не надо давать все подряд....ну вот время сейчас такое - очень много детишек аллергичных да и у взрослых все чаще она появляется.....у нас у 2010го никогда не было сыпи и пр. хотя врач к которой ты ходишь узрела таки у нас аллергофон какой-то...вот я думала что ре неаллергичный, давали все и цитрусы с 8 мес и пр. и вот сейчас он же бегает, бывает у бабушек, стараемся расширить ассортимент пищи, уже ближе к взрослой, ну без фанатизма конеш, так вот стала замечать что у нас периодически кончик писюньки красный, думаю - да чтож такое, вот не просится на горшок, мокрые трусы и пр. и краснота не проходит чем бы не мазала, уже думала к хирургу везти, мож там фимоз или чего... потом взяла один раз и помазала адвантаном и утром чисто все. оказывается - вот они наши колбаски, кукурузные палочки и пр. гадость :faceoff:

Марина - я тоже за узи! сделай уже,а? ну и погулять тебе на юбилее в новом платье!

Мы дома в одном боди с корот рукавом, без носок, без штанов и без кофт при этом мы ползаем везде где даже и ковров нет, свекра увидела - одень ему носочки ты же в носках, аха, меня родители вырастили мерзлячкой, чего я должна из сыновей делать мерзляков, у нас и 2010 так же рос и она тоже вечно ныла - одень носочки, ножки холодные - ну да холодные, как сказ-ал сучков - холодне конечности - 100% наследств фактор значит кто то из родителей точно у нас папа с ледяными ногами-руками...предалось детям, говорит что может пройти а может и остаться на всю жизть...у нашего папы прошло вот только пару лет как ;)

Камилюшу с умелкой! теперь у вас новые горизонты :D
  • 0

#12368
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
3975642
87004692896
пекарня Макатаева 28/1

название не помню, а точнее не знаю. :rolleyes:
  • 0

#12369
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Жануля, дочу с умелкой!
Бота, сына с призовым местом! Пусть Лиечка выздоравливает, что ж такое, тебе сил и физических и моральных. По себе знаю. как это тяжело когда не знаешь что делать и как помочь своей крохе...
Саш, я держусь :kiss: сегодня чуть не сожрала зефирку, хотелось безумно, еле себя уговорила не отступать от диеты. Но так хочется ввести прикорм, во-первых чо мы рыжие что ли, все уже начали. а мы так и будем только сисю есть до года :confused: а во-вторых уже хочется и от груди отлучить. чтобы спокойно оставлять с кем-нибудь.
Мы щас еще курс массажа получаем, классная такая массажистка, я прям в восторге, хотя мне в плане "своего" человека трудно угодить, в постоянном поиске..
Щас смотрю краем глаза пусть говорят про Джуну, и думаю вот бы попасть к ней со всеми своими "шкурными" вопросами :faceoff:
  • 0

#12370
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Щас смотрю краем глаза пусть говорят про Джуну, и думаю вот бы попасть к ней со всеми своими "шкурными" вопросами :faceoff:

кто это? :spy:
  • 0

#12371
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ну вроде экстрасенса, хотя сама она просит ее так не называть. Лечила знаменитостей и политиков. Энергией заряжает

Сообщение отредактировал Maiis: 08.11.2011, 20:05:32

  • 0

#12372
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привеет!
Именниниц с датками!!! Олю с днем рождения!!! Всех с новыми умелками!!! А мой сегодня от каши отказался, выплевывал и ротик зажимал, а яблочно-тыквенное пюре за милую душу уплетает. Вообщем мой сынуля любит только вкусненькое, хотя доча в его возрасте и овощи ела и каши.

СМБ и Пелагеюшка фотки классные!! ++++

Вера,костюмы суперские!!!рассказать можешь как правильно там заказывать?кто еще хочет?


Я бы заказала 2 котюмчика. Если соберешься, я с тобой :-)

а еще в личку написали что торты у бинокля испортились. девоньки помогите советом может кто у нее заказывал или просто кто что думает: заказывать мне у нее торт на юбилей мужу или нет? а то я в первый раз и это его праздник мне совсем не охото слышать мою любимую фразу "торт без души"...

Вик, я заказывала доче на ДР в окт, правда медовый, нам оочень понравился, вкуснотища!! А Аликоське на 4 мес заказывала наполеон, был так себе... вроде мокрый внутри, но еще не пропитался хорошо.
  • 0

#12373
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марина, побереги свои нервы, сделай наконец узи

да блин...хотела ж седня....ну че с киндерами попруся...эт надо чтоб ктонить посидел с ними, ну с мелким хотя бы, старшего в сад завтра.
таксс...надо надо кажись на трамвае прокатиться.....помедитировать....мож намедитирую критические дни себе :D
  • 0

#12374
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девчи! Мож у кого есть чтонить из пиратской тематики, украшения квартиры там...еще чего??? Верну в целости. Надо сыну на ДР. 19-го
  • 0

#12375
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Но так хочется ввести прикорм, во-первых чо мы рыжие что ли, все уже начали. а мы так и будем только сисю есть до года :confused: а во-вторых уже хочется и от груди отлучить. чтобы спокойно оставлять с кем-нибудь.


А зачем отнимать от груди, чтобы оставлять с кем-нибудь? Можно же просто один раз накормить смесью, если куда-нить хочешь уйти. Зато доченька здоровей будет :-)
  • 0

#12376
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девчи! Мож у кого есть чтонить из пиратской тематики, украшения квартиры там...еще чего??? Верну в целости. Надо сыну на ДР. 19-го


Видела в Ideal Home в СитиЦентре, вроде там были салфетки, скатерть, стаканы, тарелочки
  • 0

#12377
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Девчи! Мож у кого есть чтонить из пиратской тематики, украшения квартиры там...еще чего??? Верну в целости. Надо сыну на ДР. 19-го


Видела в Ideal Home в СитиЦентре, вроде там были салфетки, скатерть, стаканы, тарелочки

да ты че! спасибки...надо сгонять!

Приготовила салатик только что....типа Цезаря.

Кур.грудку сырую порезать кубиками и обжарить на раст. масле, добавить чеснок резанный.
Далее порезать кубиками св.огурцы, св. помидоры, порвать листья салата...выложить в салатник, когда мясо обжарится, тоже выложить его в салатник....далее режем кубиками хлеб белый и также обжариваем его на масле....выкладываем в салатницу. добавляем лимон. сок, соль, перец, я добавила еще соус Бальзамико., все перемешиваем и сверху трем немного сыра твердых сортов на терке. Все. Вкусно!

Изображение
  • 6

#12378
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



Девчи! Мож у кого есть чтонить из пиратской тематики, украшения квартиры там...еще чего??? Верну в целости. Надо сыну на ДР. 19-го


Видела в Ideal Home в СитиЦентре, вроде там были салфетки, скатерть, стаканы, тарелочки

да ты че! спасибки...надо сгонять!

Приготовила салатик только что....типа Цезаря.

Кур.грудку сырую порезать кубиками и обжарить на раст. масле, добавить чеснок резанный.
Далее порезать кубиками св.огурцы, св. помидоры, порвать листья салата...выложить в салатник, когда мясо обжарится, тоже выложить его в салатник....далее режем кубиками хлеб белый и также обжариваем его на масле....выкладываем в салатницу. добавляем лимон. сок, соль, перец, я добавила еще соус Бальзамико., все перемешиваем и сверху трем немного сыра твердых сортов на терке. Все. Вкусно!

Изображение


Марина хочу быть твоим мужем! :D +!
  • 0

#12379
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ну вроде экстрасенса, хотя сама она просит ее так не называть. Лечила знаменитостей и политиков. Энергией заряжает

тоже смотрю. но мне так не нравится как она себя ведет, безобразно прямо
  • 0

#12380
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Ну вроде экстрасенса, хотя сама она просит ее так не называть. Лечила знаменитостей и политиков. Энергией заряжает

тоже смотрю. но мне так не нравится как она себя ведет, безобразно прямо

не говори...хабалка какая то :faceoff:

Айза :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.