Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12341
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Из статьи, которую СМБ Малюте дала : "Ценный компонент в смесях от целлюлита возвращает упругость животу и бюсту, омолаживает и разглаживает кожу, препятствует образованию стрий после беременности или резкого изменения объемов фигуры."

чеж я раньше то не знала! :faceoff:

а как стрии после б образуются? они ж во время нее появляются :spy:


практически все мои появились после родов, возможно их небыло до этого видно.

у меня тоже после
  • 0

#12342
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

оооо!нас аж 19 человек в теме!)))

примета есть такая
если испортилась погода - в теме аншлаг
ну или наоборот))
  • 0

#12343
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а у меня во время беременности растяжки появились и думала что у всех так.

Дана, у меня почему то агент не работает, я тебе в мире сообщение написала)

Сообщение отредактировал Madeline: 08.11.2011, 16:59:17

  • 0

#12344
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, только не надо сильно надеяться на этот петитгрейн, сам по себе он чудес не сделает, но вот если заниматься собой, т.е. диета + масаж, а то и спорт, вот тогда он сможет дополнительно улучшить результат :) а маски для волос это тема, кстати, совсем забыла про ЭМ из-за беременности, почти ничего нельзя было использовать, и теперь тоже пока ГВ нужно все с опаской делать.... но по своему опыту маски очень хорошо помогают, если опять же делать их регулярно,а не разово - у меня после них такой пушок появился))))
  • 0

#12345
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Лена, фотки супер!!!! оценила в мире
  • 0

#12346
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, мой сынуля не сосет соску, висит на груди подолгу перед сном и вообще ему комфортно спать с сисей во рту. А мне это не очень удобно. Как думаете, это скоро пройдет? или все же лучше к соске приучить?

У моего старшего прошло в год и 4 (когда от груди отняла ;) )

Вика, чили, я знаю одно место где офигенски пекут торты и недалеко от тебя на пастера и.. щас визитку найду если надо. но выпечка я тебе скажу там просто прелесть. и все раскупают до обеда.

Ань, контакты в студию, пожалуйста!
  • 0

#12347
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, у меня почему то агент не работает, я тебе в мире сообщение написала)

ответила тебе :)
  • 0

#12348
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
повтор был

Сообщение отредактировал Liska: 08.11.2011, 17:49:26

  • 0

#12349
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Мдя...погодка хреновастенькая....съездила в Интерпресс купила учебник по инглишу, еще и старшОй сына сегодня дома, я их с собой потащила :faceoff:
ой, потом в Спутник заехала, платье купила на субботу, малой орал как резанный, на руки ж надо, а тут в коляске сидит...итак нервная вся, вообще озлобилась, а старшему в срочном порядке жвачка понадобилась....кароч...сели в машину и орем все втроем :faceoff: Еще сердце хватать начало из-за нервов...ужс меня штырит...не было мне так хреново никогда... :faceoff:

девочки подскажите в инструкции к витамину Д написано, что не рекомендуется давать с препаратами содержащими Са в больших дозировках, а я начала Софи кальция глюконат давать там дозировка 500мг, вот думаю можно одновременно с витамином Д???? или не стоит???

нам прописали Calci-Cal по ложечке раз в день 2 мес пить, на это время отменить Д3...одновременно давать незя, т.к в этом препарате уже есть Д3. на счет твоего случая не знаю даже... может вам тоже лучше пропить этот препарат?

Марина как ты?

глаз уже дергается)

а еще в личку написали что торты у бинокля испортились. девоньки помогите советом может кто у нее заказывал или просто кто что думает: заказывать мне у нее торт на юбилей мужу или нет? а то я в первый раз и это его праздник мне совсем не охото слышать мою любимую фразу "торт без души"...

Вик...почитала в ее теме про эту недовольную....не бери в голову! вкусные у нее торты! я тоже заказала на 19 нояб. сыну на ДР

Вика, чили, я знаю одно место где офигенски пекут торты и недалеко от тебя на пастера и.. щас визитку найду если надо. но выпечка я тебе скажу там просто прелесть. и все раскупают до обеда.

Эт не Домашний Бисквит случаем? Да, вкусно, спорить не буду, а сдоба какая мммм.....ток в 12 дня уже пустые витрины.
  • 0

#12350
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Маришка, держись мать! ну бывает такое, переждать надо. только никого не покусай :)
  • 0

#12351
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

а еще в личку написали что торты у бинокля испортились. девоньки помогите советом может кто у нее заказывал или просто кто что думает: заказывать мне у нее торт на юбилей мужу или нет? а то я в первый раз и это его праздник мне совсем не охото слышать мою любимую фразу "торт без души"...


Чили, я вот в пятницу прошлую у нее купила 2 торта. Чизкейк ваще не понравился. Какой то жесткий был. Я ела в городе гораздо вкуснее.
А вот Тирамису был высший. Правда, очень нежный и вкусный. Все мои остались довольны. Буду теперь только у нее покупать.

Firegirl, спасибо за ссылку. Но они нам малы будут.
Девочки если кто увидит УГГИ вдруг, скиньте плз в ЛС.

Сообщение отредактировал Tida: 08.11.2011, 17:39:07

  • 0

#12352
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Эт не Домашний Бисквит случаем? Да, вкусно, спорить не буду, а сдоба какая мммм.....ток в 12 дня уже пустые витрины.

Домашний Бисквит,случаем на Ленина-Калинина не стоял раньше? :spy:

кстати!мой сегодня не смотря на такую погоду нифига не спал! :faceoff: я как муха сижу вареная,а ему хоть бы хны!

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 08.11.2011, 17:39:46

  • 0

#12353
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Эт не Домашний Бисквит случаем? Да, вкусно, спорить не буду, а сдоба какая мммм.....ток в 12 дня уже пустые витрины.

Домашний Бисквит,случаем на Ленина-Калинина не стоял раньше? :spy:

а что с ним щас случилось? он там и стоит :D
  • 0

#12354
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а что с ним щас случилось? он там и стоит :D

как стоит?мы недавно там были и там уже вывески нету,пусто,а сверху кафе чтоли какое-то открыли...

кстати!мне смс-ка пришла,что в Киндервилле новое поступление
  • 0

#12355
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Скажите, слюни пузырями - это обязательно к зубам? У моего старшего слюни вообще не текли и в рот он ничего не толкал (кроме сиси, конечно). Хотя зубы рано, в 4 месяца полезли. А у Диньки уже полмесяца пузыри. Но нам же рано в 2 то месяца зубы иметь! :confused:
  • 0

#12356
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Скажите, слюни пузырями - это обязательно к зубам? У моего старшего слюни вообще не текли и в рот он ничего не толкал (кроме сиси, конечно). Хотя зубы рано, в 4 месяца полезли. А у Диньки уже полмесяца пузыри. Но нам же рано в 2 то месяца зубы иметь! :confused:

Оль,слюней полно потому,что в 2 месяца очень активно слюнные железы развиваться начинают,у нас тож самое было
  • 0

#12357
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
И еще вопросик, вы дома поверх слипика кофточку надеваете? У нас дома тепло, я в тонком халатике, муж с голым торсом, но мама все равно на Диньку все время кофточку надеть норовит, типа "ручки холодные"
  • 0

#12358
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Скажите, слюни пузырями - это обязательно к зубам? У моего старшего слюни вообще не текли и в рот он ничего не толкал (кроме сиси, конечно). Хотя зубы рано, в 4 месяца полезли. А у Диньки уже полмесяца пузыри. Но нам же рано в 2 то месяца зубы иметь! :confused:

Оль,слюней полно потому,что в 2 месяца очень активно слюнные железы развиваться начинают,у нас тож самое было

прошло?
  • 0

#12359
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



Скажите, слюни пузырями - это обязательно к зубам? У моего старшего слюни вообще не текли и в рот он ничего не толкал (кроме сиси, конечно). Хотя зубы рано, в 4 месяца полезли. А у Диньки уже полмесяца пузыри. Но нам же рано в 2 то месяца зубы иметь! :confused:

Оль,слюней полно потому,что в 2 месяца очень активно слюнные железы развиваться начинают,у нас тож самое было

прошло?

неаааа)))после того,как просто много слюней стало,то он еще и давиться ими стал-не успевал глотать,я тож с перепугу подумала,что зубы лезут,потом успокоилась)а позже уже и зубы полезли,а слюни и зубы неразлучны :D щас прям литрами льются)))муж сына на шею садит и тот на него столько сверху их "наливает"!кароч,умыться можно!
  • 0

#12360
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Вика-Матрешка, почем в меге кристал?

Марина, побереги свои нервы, сделай наконец узи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.