Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1181
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

самое мое большое разорение это прокладки для груди: пачка за 1500 уходит за 4 дня :eek: вот думаю что с этой проблемой делать...

может попробуешь многоразовые те что стираются, есть очень даже неплохие и выходит не так накладно ;)
пиши почаще - не пропадай ;-)

ой пошла я запеканку ставить а то что то много меня в темке :faceoff:
  • 0

#1182
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

может попробуешь многоразовые те что стираются, есть очень даже неплохие и выходит не так накладно ;)
пиши почаще - не пропадай ;-)

ой пошла я запеканку ставить а то что то много меня в темке :faceoff:

ооо ее еще в такую жару на запеканку хватает :eek: неее мне тока компот подавай! так что там за многоразовые прокладки? где такое дают? я хочу их сильно, а то бюджет трещит по швам!
  • 0

#1183
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

оказалось, у кого муж, либо сама жена, ездит часто в командировки- у того одни девки. Кто его знает...хз

Мда.... наврятли... Мой мужа "живет" в командировках, в итоге - два сына) Даже вот младшего заделали, когда мужа из Туркмении приехал.... эх.... А дочу я все таки рожу... попозже)
  • 0

#1184
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

так что там за многоразовые прокладки? где такое дают? я хочу их сильно, а то бюджет трещит по швам!

у Меделы есть. Видела в аптеке на Ауэзова, 4 шт в упаковке. кажется 1900 стоят
  • 0

#1185
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

и подвернулись памперс - фуууууу :puke: они с какой то оттушкой я вообще не лю...и не лю когда салфетки влажные пахнут :shy: забросили пусть на черный день лежат благо там размер до 18 кг :ninja: тож не понятно - от 7 до 18 кг это сравнить попу 7 кг Ре и 18 кг Ре :fie:

отдушка отвратительная...спрашивается для чего???? чтоб какашки не воняли?? так идем сразу дитё моем и меняем пам
и не понятен такой разрыв в весе
  • 0

#1186
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


может попробуешь многоразовые те что стираются, есть очень даже неплохие и выходит не так накладно ;)
пиши почаще - не пропадай ;-)

ой пошла я запеканку ставить а то что то много меня в темке :faceoff:

ооо ее еще в такую жару на запеканку хватает :eek: неее мне тока компот подавай! так что там за многоразовые прокладки? где такое дают? я хочу их сильно, а то бюджет трещит по швам!

ну запеканку я делаю в мульте - никакой жары, запеканка легкая творожная максимально безобидная (есть то что то надо) чтоб не кушать вредности, да и потом кроме меня и малявок в семье есть взрослые мужики их точно на компоте не продержишь :D
прокладки да в той же центральной аптеке, есть чикко есть еще каких то фирм поищи :)

Сообщение отредактировал Майская_роза: 06.07.2011, 23:00:14

  • 0

#1187
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вика все забываю спросить...у тебя няня только как няня с Ре занимается или она типа домработницы - убирает стирает готовит? Вот ты например Ре кормишь (сейчас пока маленький совсем это ты делаешь дооолго) что делает няня?
  • 0

#1188
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


а я, а мне, а у меня хагес карочи, нравятся больше чем памперсы, памперсы чота какие то клеенчатые
Майская_роза, ну круууть!восхищаюсь, я на второго еле еле согласилась, а тут пятая... :fie:

маньячка да?Изображение
Аня на самом деле согласна с тобой - на второго с трудом соглашаешься, а потом входишь во вкус и все идет как по маслу :faceoff:

ыыы, меня щас золотом обсыпь на третьего фик соглашусь))) так что ты для меня ващпе супер женщина!

так что там за многоразовые прокладки? где такое дают? я хочу их сильно, а то бюджет трещит по швам!

название не помню :faceoff: , мне такие подарили, там в упаковке 6 штук, и мешочек для стирки стоят что то около 2000 тг, в любом супермаркете есть, удобно.
девочки кто на медеуской канатке катался не помните цены и до куда она идет?
сегодня ходила по медеуской лестнице, думала сдохну, не сдохла... :lol:
  • 0

#1189
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет! Всем даааа))

Игорешку с минидатой!!!!!!!!

Ой, девы, начиталась вас и прям комплекс неполноценности какой-то :faceoff: ... а у меня не течет ниче(( Вот грудь щас мягкая совсем...и не приходит молоко пока кормить не начну, потом льется конечно и из другой, но не так чтоб прям пеленку подкладывать... при этом сына наедается же одной титей за пять минут...и ест уже через 3-4 часа...значит хватает... но блин...не льется же так :confused: И прокладки для грудей...ну.... ежедневно уходит по две шт итого. Прям не знаю. Мож это называется - устаканилась лактация? и молока приходит сток скок надо масяне? Набрал за месяц 1950.
Памы я беру премиум кея....да не сказать чтоб прям супер...памы как памы.. Щас пачка закончится возьму в смоле муни или мерисы, поробую, а то прям расхваливают все...
Еще вот хочу к воде...ну че, е-мое, лето ж...и че ни разу не искупаюсь??? ну хоть по пояс в воде попляскаться....титьки...наверное мочить незя? как думаете? :spy:
Вот думаю...мож в Тау спа сгонять? Кто был там? Как вам? Щас 2500 с чел вход.
В аквапарк то схожу....погода только устаканится...
Еще вот про Алаколь начиталась....хочу, ни разу не была там....но говорят...цевильные места все забронированы уже до конца лета :-( Эх...прям не знаю....грустно чет....

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 06.07.2011, 23:05:53

  • 0

#1190
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мож это называется - устаканилась лактация? и молока приходит сток скок надо масяне?

именно так и есть)) ;)
радуйся наоборот
я до установки лактации заливала всё, дитёнка, мужа, кровать, одежду...самое неприятное вне дома боятся что прокладки не хватит и начнет мокнут одежда (пару раз так было)...стыдобень :faceoff:
  • 0

#1191
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ой, девы, начиталась вас и прям комплекс неполноценности какой-то :faceoff: ... а у меня не течет ниче(( Вот грудь щас мягкая совсем...и не приходит молоко пока кормить не начну, потом льется конечно и из другой, но не так чтоб прям пеленку подкладывать... при этом сына наедается же одной титей за пять минут...и ест уже через 3-4 часа...значит хватает... но блин...не льется же так :confused: И прокладки для грудей...ну.... ежедневно уходит по две шт итого. Прям не знаю. Мож это называется - устаканилась лактация? и молока приходит сток скок надо масяне? Набрал за месяц 1950.
Памы я беру премиум кея....да не сказать чтоб прям супер...памы как памы.. Щас пачка закончится возьму в смоле муни или мерисы, поробую, а то прям расхваливают все...
Еще вот хочу к воде...ну че, е-мое, лето ж...и че ни разу не искупаюсь??? ну хоть по пояс в воде попляскаться....титьки...наверное мочить незя? как думаете? :spy:
Вот думаю...мож в Тау спа сгонять? Кто был там? Как вам? Щас 2500 с чел вход.
В аквапарк то схожу....погода только устаканится...
Еще вот про Алаколь начиталась....хочу, ни разу не была там....но говорят...цевильные места все забронированы уже до конца лета :-( Эх...прям не знаю....грустно чет....

и снова я как говорится :faceoff: что то меня сегодня понесло на флейм :o

комплекс фигня - у меня 4ый ре и НИ РАЗУ (ни с каким Ре) не пользовалась прокладками для груди (у мея их даже нет), ничего не бежит не струится и не вытекает и грудь мягкая, прилив во время сосания. это и зрелая лактация уже у тебя! и еще соски нормальные, мне так в рд сказали, типа соскИ крепкие держат молоко хз что за термины но это так - ре наедается поправляется я сплю не в луже только кайф и ты радуйся! и прибавка у вас хорошая!

про воду - я второе лето не купаюсь уже :weep: в то лето ГВ с сыном 2010, это лето с сыном 2011 ГВ хочу купаться но боюсь я вообще мерзляка и боюсь холодной воды а сейчас и подавно :dont:
а на алаколе мы как раз были прошлое лето - сыну 2010 было 5 мес, у нас ГВ а в пузе еще и сын 2011 уже жил мы и не знали тогда :faceoff: я лежала на бережку с сыном под зонтиком и кушали сисю и спали а муж и старший купались потом прибегали к нам под зонтик, были там 10 дней, отдохнула хоть от готовки уборки и тыды путевки брали в мае но и сейчас можно купить все это как всегда пугалки что все раскуплено - кто хочет - попадает ;)
  • 0

#1192
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

комплекс фигня - у меня 4ый ре и НИ РАЗУ (ни с каким Ре) не пользовалась прокладками для груди (у мея их даже нет), ничего не бежит не струится и не вытекает и грудь мягкая, прилив во время сосания. это и зрелая лактация уже у тебя! и еще соски нормальные, мне так в рд сказали, типа соскИ крепкие держат молоко хз что за термины но это так - ре наедается поправляется я сплю не в луже только кайф и ты радуйся! и прибавка у вас хорошая!

про воду - я второе лето не купаюсь уже :weep: в то лето ГВ с сыном 2010, это лето с сыном 2011 ГВ хочу купаться но боюсь я вообще мерзляка и боюсь холодной воды а сейчас и подавно :dont:
а на алаколе мы как раз были прошлое лето - сыну 2010 было 5 мес, у нас ГВ а в пузе еще и сын 2011 уже жил мы и не знали тогда :faceoff: я лежала на бережку с сыном под зонтиком и кушали сисю и спали а муж и старший купались потом прибегали к нам под зонтик, были там 10 дней, отдохнула хоть от готовки уборки и тыды путевки брали в мае но и сейчас можно купить все это как всегда пугалки что все раскуплено - кто хочет - попадает ;)

Надеюсь тогда что все ок!
А я без воды жить не могуууууууууу :weep: я ж рыба...
А где именно вы были на Алаколе? хочется в приличное место
  • 0

#1193
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Надеюсь тогда что все ок!
А я без воды жить не могуууууууууу :weep: я ж рыба...
А где именно вы были на Алаколе? хочется в приличное место

конечно все ок! а как иначе :beer:
на алаколе были со 2 августа в пеликане это в Акчи (вроде правильно поселок написАла :spy: ) жили в деревянном доме сруб из бревен (там почти все такие) достаточно новый две спальни и кухня/зал/столовая три в одном и санузел туалет и душевая кабина - нормально так! нам понра, ели в столовой удобно что время растянуто например завтрак с 8 до 11-00 т.е с ре всегда выбраться можно найти минутку и не столы накрытые где все остывает а приходишь и выбираешь по факту...правда мы на завтрак никогда не ходили (навезли с собой нарезок чая кофе и тыды) а старший сын ходил но у них там компания молодежи так ему интересно поржать с друзьями ;)
  • 0

#1194
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Надеюсь тогда что все ок!
А я без воды жить не могуууууууууу :weep: я ж рыба...
А где именно вы были на Алаколе? хочется в приличное место

конечно все ок! а как иначе :beer:
на алаколе были со 2 августа в пеликане это в Акчи (вроде правильно поселок написАла :spy: ) жили в деревянном доме сруб из бревен (там почти все такие) достаточно новый две спальни и кухня/зал/столовая три в одном и санузел туалет и душевая кабина - нормально так! нам понра, ели в столовой удобно что время растянуто например завтрак с 8 до 11-00 т.е с ре всегда выбраться можно найти минутку и не столы накрытые где все остывает а приходишь и выбираешь по факту...правда мы на завтрак никогда не ходили (навезли с собой нарезок чая кофе и тыды) а старший сын ходил но у них там компания молодежи так ему интересно поржать с друзьями ;)

о, да да, слыхала прло пеликан.... А скок стоило то???? можно в лс, если тута незя... Интересно, места еще есть? :confused:
  • 0

#1195
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

на следующей неделе нам месяц, абалдеть!

:spy: мамамия.. вот это время у других летииииит :D
эх, даже стыдно с моими 24мя неделями вас читать :D :D
девочки, как же я рада за вас, берегите себя и малышков! Надеюсь, "не успею оглянуться", как присоединюсь к вам :kiss:
  • 0

#1196
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

о, да да, слыхала прло пеликан.... А скок стоило то???? можно в лс, если тута незя... Интересно, места еще есть? :confused:

Марин, я утром поищу и скину тебе, а то малОй спит - не хочу шуршать :-/
  • 0

#1197
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Дорогие мамульки - ДоБрОе УтРо!!!

Игорешу с прошедшей мини даткой!!!! Рости малыш большоййй, красявый, здороооовый, и радуй своих родителей!!!

Дианочку и Георгия поздравляю с мини датками - замечательным малюткам крепкого здоровья, пусть будут веселыми и растут на радость мамочкам и папочкам!!!


Изображение Изображение
  • 0

#1198
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А у нас была вчера фотосессия на улице!

Вот! Крупный план)))

Изображение

Изображение
  • 3

#1199
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
2 Саша: Генки это тож японские, ага. Пишутся Genki (можт я неправильно называю)). Они чуть дешевле Мэррисов. А Муни это что за памы? Тож японские?

2 Вика Чили: у меня прокладки для груди японские, в упаковке 80 шт. Я правда цену не помню, т.к. кучу всего покупала когда их брала. Кажется около 2000-2500. В след раз как пойду в тот магазин где брала, гляну. Каждая прокладочка отдельно упакована, удобно носить в сумке. Мне хватает на 1 день 2 шт.

2 ВикулькаЯ: ждем вас с нетерпением!))

2 Нон Стоп: шладкие такие! :kiss:

Дианочку и Георгия с минидатками! здоровья, сладких снов, вкуснейшшего молока и всего самого хорошего мамам и папам!)
  • 0

#1200
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
А вот мы) проснуулись)Изображение
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.