Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12321
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Вера спасиб за инфу.
Лена а тебе за рецептик :kiss:
  • 0

#12322
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

прививка прошла легко! папа весельчак конечно, хотя мой тоже иногда забывает про пам, но тут я на подхвате

Я тоже хороша, конечно :faceoff: ))

Вера, а костюмы новые на какие возрасты?

Да, новые, возрасты разные, но, в основном, для тех, кто уже сидит, т.е. от 6 до 12 мес.
  • 0

#12323
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мой жук в последнее время пюрешки покупные плевать стал,я щас сварила яблочно-грушевое пюре-орал,как только съел-"ДАЙ ЕЩЕ!"

Вер,сенкс за объяснение! :kiss:

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 08.11.2011, 15:50:29

  • 0

#12324
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений



)))) ну, во-первых, чтоб использовать его для тела, надо убедиться, что ЭМ хорошего качества. у тебя какое? а вообще, я использовала его в масках для волос, он как раз стимулирует рост волос и препятствует выпадению.
вот тут можешь почитать подробнее. там и рецептики должны быть. есличо -спрашивай :)

а как определить качество?
Лен, я еще никакое не купила. Мне систер заказала в Индии купить. спасибо за ссыль, пошла читать. :kiss:

я там еще понаписала, посмотри. в индии могут быть как синтетика, так и хорошее, поэтому просто смотри, чтобы стоимость не была копеечной. к примеру, средняя стоимость 10 мл хорошего ЭМ гдето 10 баксов, а стоимость сандала, розы, нероли еще больше. поэтому когда будешь покупать ориентируйся на эти цены. ежели сильно дешевле, да еще и сандал такой же стоимости как например апельсин, точно подделка :-)
ну или есть ЭМ арбуза, клубники, киви, яблока - таких ЭМ в природе не существует!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 08.11.2011, 15:51:44

  • 0

#12325
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
о малютик буду признательна за телепончик! блииин вот же засада, а и главное не знаешь кому верить...
  • 0

#12326
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вера,костюмы суперские!!!рассказать можешь как правильно там заказывать?кто еще хочет?

СМБ,ааааа!!!какая доча прикооольная!!!!


Ой я тоже хочу! Сниговика хочу! И на старшую тоже хочу! Научите! Где купить/заказать....
  • 0

#12327
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

о малютик буду признательна за телепончик! блииин вот же засада, а и главное не знаешь кому верить...

Викуся в лс телефон отправила
  • 0

#12328
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
СМБ фотки супер просто
+ вам
  • 0

#12329
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки, мой сынуля не сосет соску, висит на груди подолгу перед сном и вообще ему комфортно спать с сисей во рту. А мне это не очень удобно. Как думаете, это скоро пройдет? или все же лучше к соске приучить?

у меня так получилось, что принудительно пришлось отлучить от груди на 2 недели. с тех пор соску не видит в сиське, часами не висит, просто кушает и всё. нет худа без добра короче, так переживала и рыдала когда надо было временно на искусств. кормление переводить


Хорошо, что у вас все обошлось :)
а то говорят, что многие после бутылки не берут грудь




Девочки, мой сынуля не сосет соску, висит на груди подолгу перед сном и вообще ему комфортно спать с сисей во рту. А мне это не очень удобно. Как думаете, это скоро пройдет? или все же лучше к соске приучить?

в соске много и минусов и плюсов. + что можно всегда ей успокоить ребенка, минус сильное привыкание. но вот сися во рту точно помоему лучше отучать, тк ты ж потом прикорм введешь и как он засыпать тада будет?


вот я и стою перед выбором... еще немного попробую поприучать его спать без сиськи, может все-таки получится...
  • 0

#12330
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
оооо!нас аж 19 человек в теме!)))

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 08.11.2011, 16:17:28

  • 0

#12331
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!!
Всех с датками!!
Погода-дрянь,дочу уложила,сейчас сама спать буду...
Девочки,мне тоже про торты интересно...тоже раньше у бинокли заказывала,но уже мес 3 как не брала..Раньше вроде нравились.Напишите что там и как...
Моя научилась головой вертеть в разные стороны,типа нет..теперь кушать давать проблемно,а еще по ложке бьёт и прям целится,чтоб по ложке.. :lol:
Фотки суперские !!!
тож ужасно хочу чтоб и моя поползла быстрее....
Всё, я спать!до вечера!!! :kiss:
  • 0

#12332
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Алматинки, со снегом!)))
Пелагеюшка, с умелкой! Класснючий такой!
Бабуля, фотки зачооот!)
Чиль, Вкикусь, мой тоже жутко спит по ночам, днем тоже капризный. Уже месяц наверно так, а зубов нифига, даже намеков нет. Можт период такой у них... Завтра еще и Акдс последнюю идем ставить, готовлюсь морально.

про торты с форума, я конечно не берусь утверждать, но не думаете ли вы что кто-то наговаривает на эту самую биноклю? можт конкуренты завелись и антипиар делают?
  • 0

#12333
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вера, фотографии у вас с мужем всегда классные. Я вот жду когда Макс сядет, так что мы где то в декабре к вам запишемся)))

СМБ, красота какая! Ангелочек прям покорил :-)

видишь ли я ваще не сторонница всяких форумных заказов а тут что то смотрю народ берет думаю дай и я.

ну да, как то на себе не очень хочется проверять испортились торты или происки конкурентов :spy: а я мужу на др тоже хотела у нее заказывать((

знаю одно место где офигенски пекут торты

Ань, а можно здесь написать? мне бы тоже пригодилось
ну или в лс :-)
  • 0

#12334
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Из статьи, которую СМБ Малюте дала : "Ценный компонент в смесях от целлюлита возвращает упругость животу и бюсту, омолаживает и разглаживает кожу, препятствует образованию стрий после беременности или резкого изменения объемов фигуры."

чеж я раньше то не знала! :faceoff:
  • 0

#12335
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Чили, у нас история с зубными истериками началась еще в 2,5 мес
первый зуб вылез в 5 :faceoff:
  • 0

#12336
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Из статьи, которую СМБ Малюте дала : "Ценный компонент в смесях от целлюлита возвращает упругость животу и бюсту, омолаживает и разглаживает кожу, препятствует образованию стрий после беременности или резкого изменения объемов фигуры."

чеж я раньше то не знала! :faceoff:

а как стрии после б образуются? они ж во время нее появляются :spy:
  • 0

#12337
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

про торты с форума, я конечно не берусь утверждать, но не думаете ли вы что кто-то наговаривает на эту самую биноклю? можт конкуренты завелись и антипиар делают?

почитала я их сейчас переписку...мдяяя...мне кажется,что правда-каждому не угодишь!всегда есть тот,кому не понравится,а из стольких людей довольных ее выпечкой,1-это ваще супер-результат!
  • 0

#12338
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Из статьи, которую СМБ Малюте дала : "Ценный компонент в смесях от целлюлита возвращает упругость животу и бюсту, омолаживает и разглаживает кожу, препятствует образованию стрий после беременности или резкого изменения объемов фигуры."

чеж я раньше то не знала! :faceoff:


Ань, может мы тебе закажим??? :rolleyes:
  • 0

#12339
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Из статьи, которую СМБ Малюте дала : "Ценный компонент в смесях от целлюлита возвращает упругость животу и бюсту, омолаживает и разглаживает кожу, препятствует образованию стрий после беременности или резкого изменения объемов фигуры."

чеж я раньше то не знала! :faceoff:

а как стрии после б образуются? они ж во время нее появляются :spy:


практически все мои появились после родов, возможно их небыло до этого видно.
  • 0

#12340
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений




Девочки, мой сынуля не сосет соску, висит на груди подолгу перед сном и вообще ему комфортно спать с сисей во рту. А мне это не очень удобно. Как думаете, это скоро пройдет? или все же лучше к соске приучить?

у меня так получилось, что принудительно пришлось отлучить от груди на 2 недели. с тех пор соску не видит в сиське, часами не висит, просто кушает и всё. нет худа без добра короче, так переживала и рыдала когда надо было временно на искусств. кормление переводить


Хорошо, что у вас все обошлось :)
а то говорят, что многие после бутылки не берут грудь

ой, да... все эти дни я молилась чтоб он грудь взял, так боялась, что откажется. перекрестилась аж перед тем как приложить - и так счастлива была, что сын зачмокал как ни в чем не бывало, как будто вообще перерыва не было и он разницы не увидел :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.