Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12221
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Грудью кормлю, но я сама кальций не принимаю, да и усвоение витаминов из мамы после полугода мизерное. Инициатива моя, думаю что надо бы. Детки в ее возрасте молочку уже вовсю употрябляют, а нам че делать.

ешь кальций, корми грудью и можно витамин Д3 подавать.
но лучше у доктора спросить.
дело в том что каждый ребенок индивидуален и организмы у всех разные, витамины конечно не лекарства, но ими так же можно навредить. Поэтому что то советовать ... мы ж не доктора тут.
Педики смотрят на родничек, как он зарастает, если медленно рекомендуют кальций, если быстро наоборот рекомендуют маме есть поменьше молочки, если на ГВ.

Сообщение отредактировал maluta: 07.11.2011, 23:44:49

  • 0

#12222
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки ссори, что то мне сегодня не спиться, брожу по темкам всем - кальций, можно таблетки кальций глюконат растереть и в еду (каши например)
  • 0

#12223
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
еле дочитала Всех..
Про ушки: у моей тоже одно торчит,но мне показалось,что это я его сама таким сделала..когда он маленькая была и когда на груди висела,то это ушко загибалось немного..Теперь вроде как загнуто чуток :faceoff:
Мы сегодня ели борщ,как взрослые :lol: Понравилось...
Про сглаз:Вот не знаю,но в последнее время во всё верю.Так что от греха подальше у нас и обереги и вообще не люблю когда хвалят и рассматривают...И ттт всегда делаю :-/
Aneska надеюсь анализы будут хорошими и у Вас всё скоро пройдёт...Кстати,аллергия может быть и на стир порошок,и еще раз попробуйте пересмотреть все продукты..
так, я откланиваюсь и удаляюсь спать)))уже глаза слипаются....
Всем Спокойной ночи !!! :kiss:
  • 0

#12224
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Приветы!
Вот это вы девченки напугали всех))))что по удаляете кто не пишет вон как оживились мы)))те кто редко пишет в основном читает) :lol:
Всех поздравляю со всем.
У нас зуб так и не вылез, все таки я уже начинаю верить в календарь кризисов, орала висела на руках и все все прелести мы прошли и в один день точнее в дну ночь все вроде бы ттт чтоб не сглазить нормализовалось и спит вроде получше сегодня вообще Сама уснула! :eek: и стала ползать назад да так быстро что чуть с дивана не улетела, мы переселились на пол пару пледов постелила и супер!
Теперь отвечу про что помню :
Анюта со сменой ника! Йожик ;-)
Викулька и Солтис дочки лапочки!
Леди здорово что дома вы уже! Надеюсь в больничку только на плановый прием будете ходить..
Баунти вот так история! Мурашки по коже.
Девочки кто про кристалл написали спасибо вам начиталась отзывов и сегодня в меге прикупила))начну тестить, скажите где вы его храните? Сказали в мыльнице можно..???
Про субару скажу отличная машина ездила на оутбэке 3 года.все устраивало бы и до сих пор если б новую не купили :D
мы же еще пересели в сидячее кресло, или в кресло для детей от 6 мес :D так лучше звучит))))скажу что и истерик в машине поубавилось может ей просто не нравилось лежать она аж закатывалась..хоть ей и нет 6 еще но ездит заметно лучше опять же тттттт.
Бота здоровья Лиечке. Расскажи поподробнее про занятия кот хочешь проводить...может и я смогу интересно все это.
Про деток погодок девочки респект вам!! У меня хоть и не погодки разница 2,8 но все равно тяжело иногда, но все тяжести эт ерунда такие сладкие маленькие детки что на все глаза закрываешь и радуешься...о боже меня мечта о 3 уже посетила)))

Пошла я спать что ли...а то нахвалила)))даст мне выспаться или нет каждая ночь русская рулетка ;) и вам спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Матрешка10: 07.11.2011, 23:50:56

  • 0

#12225
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Уффф, девы, ревет, грудь не берет, это ОНИ пришли да?? ЗУУУБЫ??? Ужос, до этого она хоть так вечером делала, а ща перед ночным кормлением как понеслась, мин 30 плакала, грудь берет, бросает, плачет..намазала дентиноксом то ли он помог, то ли плакать устала, но через мин 10 вырубилась! Балин и ночью плохо спим, вошкается страшно, видимо чешется да?
Фитбол так и не купила..
Еще вас не читала и видимо уже не осилю.. Токо смотрю кое кто ник поменял))) клееевый))) тож хочу))
  • 0

#12226
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

И девочки, давайте завязывать Аню вспоминать каждый раз после сокращений, мне кажется мы ее достали уже

а чо уже жаловалась на икоту??))))
  • 0

#12227
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Уффф, девы, ревет, грудь не берет, это ОНИ пришли да?? ЗУУУБЫ??? Ужос, до этого она хоть так вечером делала, а ща перед ночным кормлением как понеслась, мин 30 плакала, грудь берет, бросает, плачет..намазала дентиноксом то ли он помог, то ли плакать устала, но через мин 10 вырубилась! Балин и ночью плохо спим, вошкается страшно, видимо чешется да?
Фитбол так и не купила..
Еще вас не читала и видимо уже не осилю.. Токо смотрю кое кто ник поменял))) клееевый))) тож хочу))

да фик его знает, зубы не зубы..когда капризулит на все думаешь.. :faceoff:
когда режутся там не только десна чешется еще и больно...эх бедные детки.
по поводу сглаза, я чот не замарачиваюсь..., не знаю как то чувствую что все ок. ттт :D
  • 0

#12228
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


И девочки, давайте завязывать Аню вспоминать каждый раз после сокращений, мне кажется мы ее достали уже

а чо уже жаловалась на икоту??))))

ну щас прям.. не дождетесь ;-)
  • 0

#12229
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мы сегодня ели борщ,как взрослые :lol: Понравилось...

мы сегодня тоже тарелочку борща умяли....восторг неописуемый)))
  • 0

#12230
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Мы сегодня ели борщ,как взрослые :lol: Понравилось...

мы сегодня тоже тарелочку борща умяли....восторг неописуемый)))

крутышки ;-)
а мы кашу щас едим (ну щас то он спит, я вобщем ) просто так рот не откроет и отварачивается, а если летающая ложка просит посадки во рту(при этом маме надо делать бззззжжжжжжжж -Жора,Жора, внимание требуется посадка..итд.), сначала гогочет, потом рот открывает, хлеба и зрелищь и никак иначе :D
  • 0

#12231
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ну Анечка, ты конечно с ником отожгла, я щас смотрю и думаю опять каких то ... принесло в нашу темку, ну че еще за килограмм дурийожыков.. и Анютки чота нету, потом вспомнила что это ты и есть :lol: .
  • 0

#12232
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Маринка, твои монстры из краснодара приехали?
у меня так и нету их.. хоть бы в отпуск не начались :faceoff:
  • 0

#12233
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
сегодня в машине едем по радио песня

"миллионы сотен домов и вечер, обнимает город его за плечи
я не знаю как рассказать это это лучшая ночь..."

мой сынок старший говорит задумчиво - так и расскажи, чо тут знать..? :D

чот я сама с собой правою рукой.. :faceoff:
  • 2

#12234
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Маринка, твои монстры из краснодара приехали?
у меня так и нету их.. хоть бы в отпуск не начались :faceoff:

ой...мляятьь...нету :mad: сделала ща тест еще один...даже намека нету....хз че за хрень... Но меня штырит не по детски.. :faceoff: нервная вся, поясница ноет, жру как лошадь!
Нада наверно пойти в оч горячей воде посидеть че ли...

Сынок смешной, Ань))
  • 0

#12235
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем приветик!

уже дни все похожи, не помню я с Вами здоровалась или нет((

тут мне подружка(она праздниками занимается) скинула предложение, вот цитата:
ребенок пишет письмо деду морозу. Мамочка фотографирует письмо, заполняет заявку, присылает нам. В заявке отмечает какого персонажа любит ребенок. Мы делаем писбмо от деда мороза именное этому ребенку, делаем фото деда мороза с письмом этого ребенка (фото от мамочки), прилагаем подарок (шоколадки рахат, но этикетки мы делаем в стилистике того персонажа, которого любит ребенок плюс маленькая игрушка этого персонажа), доставляем ребенку перед новым годом или родителям, а они кладут под елку.


у меня то еще совсем козявка, но у многих тут есть детки старше. там на 2-3 деток идет скидка. заказала себе 3 племянницам))) скоро новый год, а они уже подарки выбирають))) а еще есть для взрослых подарки в типа таком же стиле)

если заинтересует пишите в личку, дам контакты!

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 08.11.2011, 00:33:58

  • 0

#12236
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Маринка, твои монстры из краснодара приехали?
у меня так и нету их.. хоть бы в отпуск не начались :faceoff:

ой...мляятьь...нету :mad: сделала ща тест еще один...даже намека нету....хз че за хрень... Но меня штырит не по детски.. :faceoff: нервная вся, поясница ноет, жру как лошадь!
Нада наверно пойти в оч горячей воде посидеть че ли...

Сынок смешной, Ань))

Марин, я читала что они могут быть не регулярными и задержка нормальное явление.

Скрытый текст


вот наше письмо Деду Морозу позапрошлогоднее :D
Изображение
  • 8

#12237
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

у меня то еще совсем козявка, но у многих тут есть детки старше. там на 2-3 деток идет скидка. заказала себе 3 племянницам))) скоро новый год, а они уже подарки выбирають))) а еще есть для взрослых подарки в типа таком же стиле)

сколько стоит?
  • 0

#12238
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Малюта супер! +Вам!

Марина, получила фотки? :rolleyes:

5000тенгов

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 08.11.2011, 00:42:55

  • 0

#12239
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Йожыг...? Лошадь..
Анютка чот писала писала и убежала, так я и не дождусь.. :rolleyes:


Лино на смс не отвечает, ЛС не читает, 2 варианта или дипрессия прессует ее от ожидания родов :faceoff: или... ну не будем загадывать...

Сообщение отредактировал maluta: 08.11.2011, 00:48:49

  • 0

#12240
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Малюта супер! +Вам!

Марина, получила фотки? :rolleyes:

5000тенгов

Да, Айза, написала тебе там, рахмет большой!

Ань, прикольный сына :D +1

Налила щас ванну горячей воды, посмотрела на нее, поревела и не стала в нее лезть...сразу картину представила, а вдруг там живой во мне кто-то, я его убивать вот так буду? я не могу...жестоко это... :weep: Хотя, муж даже слышать про Б не хочет, а тем более про рожать., не щас уж точно....сама понимаю это... Сука, хер он в меня еще к...нчит! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.