Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12261
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Танюха, я к тебе постучалась в мой мир?

неа не было тебя

скинь тогда в ЛС как тебя найти
  • 0

#12262
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Танюха, я к тебе постучалась в мой мир?

неа не было тебя

скинь тогда в ЛС как тебя найти

я уже постучалась к тебе...проверяй
фоты смотрю... Дана, если не секрет у тебя какие кровя?))
ух роковая женщина

Сообщение отредактировал Mystery: 08.11.2011, 10:43:05

  • 0

#12263
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброе утро!
Вот ночка была)))я как чувствовала вчера))в 5 встали и только в 8 заснула на 40 мин. Жду не дождусь когда же она теперь угомонится хоть поспать рядышком чуток.
Девочки опрос)))вы своим малюткам будете подарки дарить на нг? Я вот вчера выбирала думала что то бы и подарить но она же не соображает еще, а с др стороны наверное надо,а то вырастит обидится))))
Мир говорит мне что у Ольги день Рождения! Именинница покажись поздравлять будем!!! :beer:
  • 0

#12264
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Да-да, Ольгу с Днем Рождения!!!
Всем привет! У нас второй зуб проклюнулся, наконец-то))))
Софию и Вичку с минидатками!!!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 08.11.2011, 10:48:31

  • 0

#12265
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

я уже постучалась к тебе...проверяй
фоты смотрю... Дана, если не секрет у тебя какие кровя?))
ух роковая женщина

ой, больше всего еврейской, том русская и казахская :D
  • 0

#12266
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Оля,с ДыРом!!! :beer: :kiss: скорпионы рулят!!! :rolleyes:
  • 0

#12267
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!! всех с датками!!!

Дана, начинай уже есть всё...первое знакомство ребенка с новыми продуктами должно быть через мамино молоко....ты ж потом замучаешься с прикормом


У нас сын тоже аллергик. Все равно нужно кушать все даже если его сыпет? Подскажите, пожалуйста. Нам 3 месяца, а я до сих пор на говяжьем бульоне сижу :(

Сообщение отредактировал Red'ka: 08.11.2011, 11:14:47

  • 0

#12268
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!
Епт ночка :faceoff: и главное...не плачет же...а просто крутится-вертется...поскуливает...че надо, не пойму...мож потому что понервничала вчера сильно, вот ночью и пососал нервную грудь., а может из-за погоды...
В субботу идем в свет...у свекра юбилей 60 лет, идем в ресторан, договорилась с братовской нянькой посидеть с детьми., согласилась. Напьюся атвичаю! Поест вечерок каши и смесь. Маме нужно расслабиться...Да и с мужем чет напряг какой то, вроде и хорошо все, но в то же время цепляемся друг за друга....он курить бросил - злой, у меня хрень какая то...пмс - тож сцука та еще :faceoff:

Пиколита Оля!!!! С Днем варенья тебя, дорогая!!! Пусть все мечты сбываются!!!!! :beer:

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 08.11.2011, 11:35:53

  • 0

#12269
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Оля, Pikkolita, с Днем рождения! :beer:
Софью и Вичку с миниДР :kiss:
  • 0

#12270
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девы,всем привет!)

Софьюшку и Викульку с мини ДР!Растите,красотки,большими,красивыми,умными и здоровыми!Изображение

Оля,с днем варенья тебя!!!Желаю,чтобы все,что задумала-осуществилось!здоровья крепкого и счастья!Изображение

Мой спал,ттт,нормально,опять ночью потеряла его :faceoff: оказался сзади меня...покормила и забыла))))

ооо!Марин,выход в свет!мы тож собрались)в Дафрик в пятницу... у кого нить есть знакомые,кто банчит флаерами?

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 08.11.2011, 12:28:37

  • 0

#12271
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девы, всем привет. Я по быстрому.. Где купить фитбол?? В спормастере маленькие..

Айгера, я в Динамо брала, который на Кунаева. 2400 тг

Девочки, всем здрасьте! Я таки сыну угги не нашла. Ни на форуме, ни по инету.
Может кто видел их по городу??????
  • 0

#12272
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки, всем здрасьте! Я таки сыну угги не нашла. Ни на форуме, ни по инету.
Может кто видел их по городу??????

всем привет Tida глянь здесь http://vse.kz/index....x/page__st__460 там есть новые угги на маленьких. просто меня жаба задушила 3000 отдавать за обувь на пару месяцев. потому что я все же надеюсь что Софи уже вот вот пойдет своими ножками.

чудесных девчат с мини ДР!!!
Оля Пиколита С Днем Рождения!!!!!

девочки подскажите в инструкции к витамину Д написано, что не рекомендуется давать с препаратами содержащими Са в больших дозировках, а я начала Софи кальция глюконат давать там дозировка 500мг, вот думаю можно одновременно с витамином Д???? или не стоит???

Сообщение отредактировал firegirl: 08.11.2011, 12:42:23

  • 0

#12273
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
вот и снег...
гулять нам не светит сегодня, чую

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 08.11.2011, 12:47:28

  • 0

#12274
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

вот и снег...
гулять нам не светит сегодня, чую

ой,а у нас нету :spy: ...видать скоро пойдет.
  • 0

#12275
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


вот и снег...
гулять нам не светит сегодня, чую

ой,а у нас нету :spy: ...видать скоро пойдет.

и у нас тишина
хоть бы снег про наш район не вспомнил
мрачный погод


Редька, если у вас до сих пор на всё-всё аллергия, я думаю это нужно с педиатром вопрос решать
или может просто не правильно начала вводить новые продукты?? я когда начинала, то прям по чуть-чуть, а потом по тихоньку увеличивала так сказать дозу
если огурец - то сначала съела маленькую дольку
если малинка - то с одной ягодки
и т.д.

Сообщение отредактировал Mystery: 08.11.2011, 13:13:45

  • 0

#12276
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а у нас тоже снег..

Софию и Вику с мини датками!!!

Изображение

Оля, с днем рождения!

Изображение

Сообщение отредактировал Madeline: 08.11.2011, 13:14:27

  • 0

#12277
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем ДУ!

Наших маленьких красотуль Вику и Софию с мини др, и нашу Мамочку Пиколиту Олю с День Вареньем!Изображение

Марина как ты?

мы съездили к окулисту, сдали анализы. приехали домой, доча вырубилась, я сижу клюю носом тоже... :faceoff:

Редиска, я б не стала без консультации врача врачеванием заниматься.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 08.11.2011, 13:14:37

  • 0

#12278
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
извините, что влезаю...я так же страдала со старшей.
Red'ka - я по ложке начинала, чуть-то 2-3 дня, чуть другого. Если сыпало, то по пол ложки, но уже через неделю. Хотя надо конечно иметь железную волю, что бы сразу все не сожрать! :rolleyes:
Кстати, после года стало легче.
Сейчас такая же история с младшим.
Классная погода, только спать!
Поздравляю деток! :kiss:

Сообщение отредактировал Корасончик: 08.11.2011, 13:16:09

  • 0

#12279
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Наших маленьких красотуль Вику и Софию с мини др, и нашу Мамочку Пиколиту Олю с День Вареньем!Изображение

Присоединяюсь к поздравлениям!

Девочки, всем привет! Вот погодка сегодня непрогулочная. Все это время изредка украдкой читала вас, не запутаться бы теперь в новых никак, может ещё колонку к списку добавим "прежний ник"? шутка.
Я все это время разбирала вещи в новой квартире, мастерила новые образы для фотосессий. Уже пришли и ещё вчера заказала кучу новых образов из штатов, выложу альбом, как дочу сфотографируем, приходите фотографироваться. :beer:

А нам сегодня 1ую АКСДку поставили, переживала и ещё переживаю страшно, дала панадол, спит пока доча, температуры пока нет, но я так понимаю, что рано радоваться, хоть бы и вечером так же было.
Вылез 3ий верхний зуб, 4ый на пути, уже проклевывается.

У нас папа сегодня отчебучил- и смех и грех. Он у нас дочу всегда вечером сам купает, я в это время готовлю им что одеть после купания, стелю постель, кашку завариваю. Вчера было все как всегда, только просыпаюсь я под утро(доча рядом спит и хнычет чаще обычного), а у неё слип мокрый, я подумала памперс протек, стала щупать, а памперса нет!! Папа забыл его одеть :faceoff: У меня сон как рукой сняло, встала одела дочку, все поменяла. В общем, у меня сегодня был советский ребенок, почувствовал на собственной попе, что такое спать без памперсов. Муж говорит- ну подумаешь, запарился, забыл одеть :rolleyes:
  • 0

#12280
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем привет! Наконец то добралась до ноута! надоело писать с сотки, одно мучение блин...
Оля, с днем варения! Желаю тебе здоровья, счастья и любви! :kiss:
Софию и Вику с минидатками! растите здоровыми, детки!

Марина, расслабится не помешает, тем более если можно кашку дать вместо сиси :beer:

ду, девочки.
у на несколько дней уже когда из правой груди ест, начинает сильно плакать. поплачет, успокоится, немного пососет, потом опять плачет и тд. не знаю, что такое. из другой груди нормально ест... у кого-нибудь такое было?

у меня так было буквально этих 2-3 дня :mad: нормально не ест захлебывается, психует, то возьмет, то бросит, то руку начинает сосать. А вчера даже кусаться начила деснами, прикусит и тянет :-/ только под вечер поняла, что лесна чешутся, дала ей свой палец (вымыла предварительно ;-) ), она как вцепится и давай его жевать. никогда не думала,ч то десны такие сильные и твердые бывают :D мне всегда казалось, что они мягкие :faceoff:

У нас сын тоже аллергик. Все равно нужно кушать все даже если его сыпет? Подскажите, пожалуйста. Нам 3 месяца, а я до сих пор на говяжьем бульоне сижу :(

у меня доча тоже аллергик. По началу вообще ничего есть не могла, винила себя страшно, как только ее высыпало! вот только- только стала понемногу есть по чуть чуть аллергены, т.е. шоколад, помидор, сладкое и т.п. И поняла, что действительно все хорошо в меру! Если заметила на что ее высыпало, не ешь этот продукт хотя бы месяц, потом попробуй съесть совсем чуть-чуть, если все ок вводи его в свой рацион. Написала сумбурно, но ты поняла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.