Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12181
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Привет, Девули-мамули!

Именниников с минидатками:

Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) 29 марта. - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) 22 декабря- 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) 23 января – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) 17 Мая. - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)-07 октября Даниил[/b][/color][/size]

Поздравляю!


Сорри ми, пропащую. Я что-то в себя ушла совсем глубоко. Так тяжко как сейчас я себя никогда не чувствовала. Муж с квартирой никак решить вопрос не может. Все это время живу с мамой и это ЖОПА. При чем каждый день как день жопосурка. Мама у меня похлеще чужих злыдней-свекровок, чесслово. Все мои проблемы решаются выходом на работу, но я че то никак морально не подготовлюсь ребенка с няней оставлять на весь день, а то на несколько дней в командировки. Блин, такая дура, был хороший оффер в сентябре в Оман на два года со всеми условиями, да струсила я с ребенком ехать.

В очередной раз убеждаюсь, что мне в этой жизни никто ничего не принесет и не даст, все надо своей башкой пробивать. С 19 лет работаю, отпуск по пальцам пересчитать, а сейчас ко мне все относятся как к бездельнице какой то. Типа давай-давай: готовь, убирай, стирай за всеми нами, ты же все равно дома валяешься. Чашки за собой не уберут, встают и уходят. В ресторане живут же че.

Бесит меня все и сама себя бешу, сорри девочки за хнык-хнык. У меня еще такая тупость, я если конкретно себе не представляю чего хочу, то не получу ни фига. А с визуализацией и желаниями какая то проблема сейчас. Ничего не хочу :faceoff:

Ладно, че все обо мне да обо мне.

Малюта, И снова я - мои соболезнования, Девочки.

У всех детки уже так выросли, столько новеньких девчонок. Я почитываю с сотки иногда, в курсе немного.

Айза молодца! Погодки это классно, когда подрастут. Могут в один класс ходить, будут друг за другом присматривать. Драться будут, конечно, но и дружить будут крепко. Удачи вам с мужем!

У кого новоселье, ремонт итп - поздравляю!

Малюта, в поддержку Субару. Я обожаю эту машину. Три года ездила на легаси, тоже в 2007 покупала в автоцентре. За три года ни разу не делала ремонта, только техподдержка. Лучше Легаси ничего нет, один только минус, что 4ВД всегда, не отключаются, ну и жестковата она все же.

Ань, с переименовкой тебя :beer:

Ладно, пойду вас почитаю, может еще че напишу.
  • 0

#12182
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
оооо Жануля так с мужем мир таки?!

марина у меня тоже в том месяце не было М, но у нас и кекса нет уже 2 месяца. говорят что гормоны сбои такие дают

про субару у меня было 2 импрезы, обе отличные вспоминаю и прямо ностальжи. зима чимбулак гололед нокиан хакка и мы мчимся вверх по ленина... :weep:

мой тока что уснул, укладывала с часу!!!! ваще напрочь сбился режим. перекачала фотки с нокии на ноут, теперь качаю гребанный айклауд чтобы переслать их на телефон новый, а еще контакты и ежедневник...писец
  • 0

#12183
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Всех замечательных деток с датками, Растите здоровыми и счастливыми!!!!

gek79 (Ирина) 19 марта– 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) 29 марта. - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) 22 декабря- 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) 23 января – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) 17 Мая. - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)6 декабря-07 октября Даниил

присоединяюсь к поздравлениям наших мини-именинников!

Оля вас с мужем с годовщиной! пусть муж поправляется!

Сашуле +ики - сладуська. Алена хорошо выглядишь не смотря ни на что. а самое главное - счастливые глаза женщины которая стала МАМОЙ!

девули,зацените мой новый ник :D

:beer: классно Ань. только учти - ходить тебе с этими Ёжиками целый год - ники раз в год меняют :p

Странная закономерность, легла вчера в 23-00, проснулись в 10-00 и я не выспалась :confused: , обычно ложусь в 2-00 и промсыпаюсь в 8 и ниче.

это у тебя усталось и недосып накопились. у меня так же бывает - могу до 2 ночи дооооолго сидеть потом в один вечер - раз и в 10 уже никакущая. пару ночей и я в строю ;-)

Анюта, которая теперь Ежик ты даешь Даньке витамин Д??? а то нам педик прописала типа профилактика рахита, а мне кажется что Софи уже большая.

нам как и многим прописала щас пить железо + мультитабс = месяц. потом аквадетрим зиму и весну. они щас растут быстро и нужен этот витамин а то с косточками плохо будет. видела кучу детишек кому не хватало зимой солнышка и Д3 не давали - у них ребра выгнутые...ну ортопед в годик сразу таких деток видит на профосмотре :(

Девочки у кого ползают уже детки, вы как поступаете?

у нас и ковры и ковролан и голые полы \ламинат\ ползаем везде. кошек-собак и пр. живности нет - муж не разрешает. сказал как дети поднимутся с колен и перестанут тащить в рот все подряд - заведем кого-нить. дабы развивать любовь к животным :D

Девы, всем привет. Я по быстрому.. Где купить фитбол?? В спормастере маленькие..

мы свой в Адеме брали который Детский мир. там щас еще и на 1ом этаже гипермаркет игрушек бегемот - тоже наверняка есть фитболы

блин так тяжко, когда твой ре болеет, хоть в петлю лезь :cry: особенно когда не знаешь сто и где болит.

выздоравливайте!

Рания - крепись. конечно от родни никуда не деться :-(
  • 0

#12184
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Чили, вот за что я нелюблю айфон и обгжаю свой htc на андроиде! Втыкнул его в юсб и на тебе как дисковод и закидывай что хош!
  • 0

#12185
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девы, всем привет. посоветуйте плиз хорошего аллерголога для ре.
  • 0

#12186
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
чили, 4S купила? щас отправлю тебе книжку
  • 0

#12187
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мы стали меньше есть и спать. Т.е. он минут 5-10 пососет и вроде наелся, а раньше дольше сосал. И не просит больше 3 часов. Но ведь невозможно за такое время высосать положенные 130-150 грамм? По крайней мере чтобы сцедить столько мне надо полчаса мучиться. И спит днем по чуть-чуть. Но не капризничает почти, а лежит гулит, если я рядом и агукаю или если вертикально ношу. Это нормально для 2 мес?


это нормально. он стал больше и сильнее - может высасывать больше и протоки твоей груди стали шире благодаря его усилиям - нормально он ест...и спать он тоже уже не может сутками - пора и мир познавать. не парься - нормальный и правильный у тебя сынулька :-)

И девочки, давайте завязывать Аню вспоминать каждый раз после сокращений, мне кажется мы ее достали уже

ага давайте :D а то так трудно после каждого сокращения писать в скобках имя/ник Ани и еще смайл лепить :faceoff:
значит сокращаем как раньше. да? ;-)
  • 0

#12188
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Жанууууля появилась :beer: а мы тя вспоминаем)
как с мужем?как Камилюша?
  • 0

#12189
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
СМБ так вот вроде как раз таки айфон и мас будут работать друг с другом как часы, а вот моя нокия со всеми этими девайсами... :faceoff: в итоге думала что скачала таки айклауд зашла по новой и нифига нет :mad: нтс у мужа для меня ваааще темный лес

яна ага 4с муж подарил! с такими гаджетами детей быть не должно чтоб спокойно во всем разобраться

в итоге поспали мы 1,5 часа и опять рев стоит. ну что же такое а?! пойду повешусь
  • 0

#12190
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Это тебе так кажется, будешь любить не меньше, они ж твои кровиночки))
Когда решалась на второго думала, что уже ни одного ребенка так не полюблю как сына. А выходит люблю не меньше, а они такие разные :-)

наверняка так и будет, но сейчас в голове не укладывается, что еще кого-то могу так любить

Мы стали меньше есть и спать. Т.е. он минут 5-10 пососет и вроде наелся, а раньше дольше сосал. И не просит больше 3 часов. Но ведь невозможно за такое время высосать положенные 130-150 грамм? По крайней мере чтобы сцедить столько мне надо полчаса мучиться. И спит днем по чуть-чуть. Но не капризничает почти, а лежит гулит, если я рядом и агукаю или если вертикально ношу. Это нормально для 2 мес?

у меня дочь так частенько кушает, вес набирает нормально, чувствует себя хорошо, но у меня иногда струя прям в рот ей льется, поэтому не мудрено, что наедается быстро. В общем я не парюсь, и 2 мес. так было и сейчас иногда в 3 мес так. А днем щас спит вообще урывками по 15-20 минут

Девочки, у меня такая проблема, у дочи частенько ушко одно заворачивается то об край кофточки, то внутри шапочки, а у нас это больная тема, когда доча родилась я первым делом на ушки посмотрела, просто муж в детстве был ушастиком, с возрастом пригладились, но все ровно немного торчат, и хочется, чтобы доча красивая была. Раньше ушки были как тряпочки, а теперь чуть тверже стали. Может ли из-за того, что ушки сворачиваются доча быть ушастиком? Блин, хоть скотчем их приклеивай :-(
муж все ржет, что у дочи одно ухо мое, другое его

Сообщение отредактировал Landaa: 07.11.2011, 18:45:44

  • 0

#12191
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

СМБ так вот вроде как раз таки айфон и мас будут работать друг с другом как часы, а вот моя нокия со всеми этими девайсами... :faceoff: в итоге думала что скачала таки айклауд зашла по новой и нифига нет :mad: нтс у мужа для меня ваааще темный лес

яна ага 4с муж подарил! с такими гаджетами детей быть не должно чтоб спокойно во всем разобраться

в итоге поспали мы 1,5 часа и опять рев стоит. ну что же такое а?! пойду повешусь


а я наоборот айфон за его простоту обожаааю! тоже собираюсь 4s брать. Вот бы муж подарил)))
  • 0

#12192
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
С мужем никак. Муж у меня очень хороший и добрый человек, но мы с ним разные. Да и вообще это распространено сейчас среди молодых парней, на кого-то работать не хотят, а на себя работать мозгов не хватает. На себе тащить я его не хочу, не думаю, что обязана. Дала ему про себя время до НГ, если за голову не возьмется, значит все.

Камилка стала очень смешной, говорит только "па-па". Кушаем уже кашки да пюрешки. Молока моего ей уже маловато. Кстати, на молочку Амиран и Агушу ее сыпет. Не знаю как ее кальцием обогащать. Может кто знает?
Не ползает, не встает, хочет ходить за ручки все время. Вылезли два нижних зубика, ждем верхних.

М. у меня так и нет, были в Камилкины 3 месяца и все. Не знаю где потерялись.
  • 0

#12193
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, у меня такая проблема, у дочи частенько ушко одно заворачивается то об край кофточки, то внутри шапочки, а у нас это больная тема, когда доча родилась я первым делом на ушки посмотрела, просто муж в детстве был ушастиком, с возрастом пригладились, но все ровно немного торчат, и хочется, чтобы доча красивая была. Раньше ушки были как тряпочки, а теперь чуть тверже стали. Может ли из-за того, что ушки сворачиваются доча быть ушастиком? Блин, хоть скотчем их приклеивай :-(
муж все ржет, что у дочи одно ухо мое, другое его


Лопоухость бывает двух видов. Врожденная - недоразвитость противозавитков, например или приобретенная, но это к развитию ушной раковины в утробе относится. Так что вряд ли от кофточки ушки встанут.
  • 0

#12194
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, у меня такая проблема, у дочи частенько ушко одно заворачивается то об край кофточки, то внутри шапочки, а у нас это больная тема, когда доча родилась я первым делом на ушки посмотрела, просто муж в детстве был ушастиком, с возрастом пригладились, но все ровно немного торчат, и хочется, чтобы доча красивая была. Раньше ушки были как тряпочки, а теперь чуть тверже стали. Может ли из-за того, что ушки сворачиваются доча быть ушастиком? Блин, хоть скотчем их приклеивай :-(
муж все ржет, что у дочи одно ухо мое, другое его

присоединяюсь к вопросу. тоже ушки заворачиваются. мама рассказывала, что у меня левое ухо заворачивалось все время. ну в общем, и до сих пор одно больше другого, такой комплекс был раньше, до сих пор не люблю кепки носить поэтому
  • 0

#12195
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

: я решила выложить фотки Сафиры в контакты, друзей у меня там до хрена много. Комментили их, ставили "лайк", как обычно в общем. В ночь с пятницы на субботы она не спала, орала дурниной, хотя такого никогда не было. Никак не успокаивалась, и от животика давали средства, и что только не делали. а она прям во сне орет. Мы готовы были вздернуться. Днем тоже ор был, а мне надо было готовиться к Курбан айту, пекла, варила. Вечером в субботу муж решил почитать разные молитвы и я умывала ее от сглаза, вроде помогло... В общем нафиг удалила я альбом с ее фотками. Не буду больше показывать никому....

вот и с нами произошло пару ЧП. и испуг и спать плохо стала. я все на это дело не думала пока вчера не убедилась - мистика такая даже не хочешь а поверишь..
доня с ночи сутки поносит жутко- слизь зеленая кажд час а счас уже кровяные прожилки. смекту линекс давала, счас креон и бифидум подключу. че ж такое балинн..
  • 0

#12196
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Бота,да чтож такое-то!все цепляется :-( бедная Лиечка!
  • 0

#12197
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Импреза че ли?

да

меня тоже в фанклуб импрез запишите.
хотя раньше только полноприводные машины признавала, потому как то в арык, то в бордюр парковалась.

импреза полноприводная в клуб заходи))

тоже кошек не люблю (не бейте тапками, кошатницы ). муж любит и прям вечно кис-кис у него, меня аж передергивает... я собачница просто с детства. а кошки почему-то умиления не вызывают вообще.


ой и я кошек не очень, особенно после того как после ремонта обои мне подрали...терпеть их ненавижу...

И девочки, давайте завязывать Аню вспоминать каждый раз после сокращений, мне кажется мы ее достали уже

я все жду когда устанут :D

Малюта, И снова я - мои соболезнования, Девочки.

Малюта, в поддержку Субару. Я обожаю эту машину. Три года ездила на легаси, тоже в 2007 покупала в автоцентре. За три года ни разу не делала ремонта, только техподдержка. Лучше Легаси ничего нет, один только минус, что 4ВД всегда, не отключаются, ну и жестковата она все же.


спасибо доорогая за сочуствие. Лучше легаси может быть только импреза :D
ты давай там не отчаивайся, все будет очень хорошо, тяжело сейчас, но пройдет! ;-)

про субару у меня было 2 импрезы, обе отличные вспоминаю и прямо ностальжи. зима чимбулак гололед нокиан хакка и мы мчимся вверх по ленина... :weep:


а я чо говорю ;-)

ага давайте :D а то так трудно после каждого сокращения писать в скобках имя/ник Ани и еще смайл лепить :faceoff:
значит сокращаем как раньше. да? ;-)

а то вы прям исправились :D
  • 0

#12198
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вот и с нами произошло пару ЧП. и испуг и спать плохо стала. я все на это дело не думала пока вчера не убедилась - мистика такая даже не хочешь а поверишь..
доня с ночи сутки поносит жутко- слизь зеленая кажд час а счас уже кровяные прожилки. смекту линекс давала, счас креон и бифидум подключу. че ж такое балинн..

Бота, сама то чувствуешь кто ее сглаживает? Слушай, ну есть же какие то методы защиты от всяких не хороших глаз ... оберег какой то..
  • 0

#12199
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям наших сегодняшних малышей-именинничков. Ну и своего сынульку конечно поздравляю с тремя месяцами! Как время летит :faceoff:

Бота, сына с призовым местом...так всегда приятно когда дети делают успехи)))

LuckyBlue с приобретением стульчика. Нам уже тоже подарили, стоит ждет своего часа.

Pikolitta мужу скорей идти на поправку...Да операция это всегда такие траблы...с нашими врачами. А также с годовщиной вас с мужем :beer: - любви, уважения и взаимопонимания!!!

... так что я все же (тк я все таки пожизни видимо страшный прагматик и мне надо чтобы все было решено) сильно бы подумала прежде чем идти на такой шаг. для меня лично идеальная разница 3-5 лет у детей, для себя хочу 5. в этом возрасте уже и старший может многое сам делать и понимает и главное может где то помочь с младшим. ну вот как то так

Чили, насчет старших деток полностью с тобой согласна. Моему уже 7, и в магазин может сгонять, и с малым посидеть пока я за машиной на стоянку ту же сбегаю, помыться, разогреть себе еду в микроволновке - хоть и мелочь, но мне лично столько времени экономит.

девули,зацените мой новый ник :D

Ань, ожидала чего угодно...но Килограмм Ежиков меня просто убил :lol:

...Все таки у деток есть ангелы хранители, сама не раз убеждалась. Мы в прошлом году ездили в гости к моей бабушке с сыночком, ему 2 годика было...

Жееесть...как представила, аж похолодела вся :faceoff:. Хорошо что обошлось все легким испугом.

firegirl Мужа с прошедшим днем рождения! И почаще приобщай к совместным прогулкам с дочей! Насчет пама и мусорки, чет призадумалась...нас жеж тоже скоро ожидает :faceoff:

Блин..девы, у меня так же задержка до сих пор...

Марин, они ж во время ГВ могут не регулярно приходить...Скорей всего на гормональном уровне все. Но к врачу сходи на всякий случай.


Пипец! Щас по новостям показывали в Украине мать закопала свою новорожденную дочку на огороде...

Твари! Не понимаю, как таких людей земля носит :mad: . Новорожденные они ж беззащитные, крошечные и целиком и полностью зависят от решения этих сволочей... Стерилизовать их необратимо, хирургическим путем. Чтоб другми неповадно было


bachata выздоравливайте! Если от груди отказывается, может горлышко болит, глотать больно.

Лапочка23 вот золовка ж ушлая...Видит же что у тебя малышка, нет чтобы помочь, так наоборот...Ты только не нервничай сильно, а то еще и доча потом неспокойная станет.

... мне кажется я Вику больше любить буду, ну не готова я морально еще кому-то любовь свою дарить, она же мой единственный цветочег, радость моя...

Я тоже так думала с первым сыном...Самый любимый пупик земли у нас был, все вокруг него вращалось. Во время Б боялась, что младшему не смогу дать такую же любовь...Как же! Когда этот комочек увидела крошечный, влюбилась... Теперь переживаю, как бы старшего не обделить своей любовью и заботой!

Мы сегодня ходили к педиатру Леонтьевой О.Г. (Дана, спасибо за наводку :hi: ), понравилась. В три месяца весим 6470 гр и выросли до 61 см. Правда расстроила она меня, что проблемы по неврологии у нас не то что не ушли, а еще и усугубились. Хотя мы все назначения неврика пропили и массаж делали, улучшений нет. наоборот после массажа он перестал вообще пытаться поднять голову, да и плохо она держится, все время куда-то клонится. Еще левая сторона скована постоянно...Вот. Дала нам также направление на прививку ВГ"В", мы ж ее в два месяца не делали из-за нашего участкового педиатра. Леонтьева сказала обязон надо, завтра наверно поедем. Девчонки, а после этой прививки можно гулять с малышом? А то я забыла спросить у педика.
Я тоже седни до врача добралась, хотела ж рентген сделать...ага разогналась. оказца копчик снимают только после...пардон...клизмы. Или слабительного. Вобчем опять откладывается на завтра все.
Вот помню что хотела чет еще написать такое, жизненноважное ...и не помню что.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 07.11.2011, 19:41:16

  • 0

#12200
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, сегодня проснулась в холодном поту.. приснилось что беременная... :faceoff: и рожать надо и я никак не рожу, хожу по палате и никак...и пузо такое большое...это полный бизнес... :faceoff: аж мурашки по коже..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.