Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12141
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
это да, но шерсть во рту....))))
  • 0

#12142
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

это да, но шерсть во рту....))))

шерсть во рту-эт жесть...Изображение,а что если не пускать котов в комнату,где тусит РЕ?
  • 0

#12143
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Девочки у кого ползают уже детки, вы как поступаете?

Мы наоборот когда старший начал ползать купили ковер в комнату тк пол холодный и сидеть на нем прохладно, а к лету все убрали потому как пол можно всегда протереть и он чистенький. К слову вряд ли ты от шерсти убережешь сыночка, потому как шерсть же не только на полу, но и на диване и на др предметах.
Ну, и шерсть не самое страшное, что может оказаться в руках у ребенка, вот для меня проблема как не подпустить к проводам, особенно когда комп включен для них прям как магнит)))
  • 0

#12144
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
у нас пока 2 комн. кв. нереально их не пускать) да ладно, разберемся) я сейчас больше боюсь как бы он не съел моих волос, учитывая как они сыпятся по всему дому) :faceoff:
  • 0

#12145
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девы, всем привет. Я по быстрому.. Где купить фитбол?? В спормастере маленькие..
  • 0

#12146
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Девочки, всем привет.

Я опять забежала за советом к вам.

Дома есть шелковый ковер светлого оттенка. За 3,5 года потускнел и стал грязным.
Думала отдать его на мойку в фабрику.

У меня малыш начал ползать по полу. Как вы думаете стоит ли отдавать ковер на мойку?
Ведь там моют химияескими веществами и запах потом остается.

А?


Привет!
Своего категорически на голый ковер не пускаю. По большей степени из-за того, что у меня дома два кота. Шерсти километр, только уберешься опять. Да и в ворсе у ковра вечно какая нибудь-пыль да мусор собираются. Я купила 2 пледа больших теплых и ими накрываю ковер и туда уже пускаю сына. Почему 2, чтоб на смену при стирке. Стираю часто. Опять же из-за котов, ато нет нет, да и улягутся там.
Хотя у меня то он не ползает еще, а вот ползать начнет незнаю что делать, наверно вообще уберу все, пусть на ламинате ползает, его легче помыть, чем ковры чистить.

Девочки у кого ползают уже детки, вы как поступаете?


я тоже стелю плед на ковер, но потому что квартира съемная и мало ли кто на этом ковре что делал. а так Софи ползает везде и в коридоре и в ванне, я ж теперь даже в туалет не могу сходить, она сразу за мной ползет и нудит "мама, мама"
  • 0

#12147
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Ну, и шерсть не самое страшное, что может оказаться в руках у ребенка, вот для меня проблема как не подпустить к проводам, особенно когда комп включен для них прям как магнит)))


ноут вам в помощь))
  • 0

#12148
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Девы, всем привет. Я по быстрому.. Где купить фитбол?? В спормастере маленькие..


я думаю Марина не даст соврать)) на барахолке)
  • 0

#12149
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
про котов: шерсть и правда не самое страшное, есть ещё кошачья миска и !!! орешки!!!(со старшим сыном пошли гулять,всю прогулку кулак прячет, что там у тебя? орешек! где взял? дома на полу... к приходу домой разжала кулак, посмотрела что там за "орешек"- кусочек кошачьей какашечки)
  • 0

#12150
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет.
деток с минидатками))

Девы, всем привет. Я по быстрому.. Где купить фитбол?? В спормастере маленькие..

в динамо на кунаева продают за 2500

Сообщение отредактировал OZzZY: 07.11.2011, 15:29:23

  • 0

#12151
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

наш ползает по всему дому (кроме прихожки и ванны естессна))),ковер не убирали.

а у нас уже и в прихожке и в ванной, отлавливаю- возвращаю в центр зала, а она опять на поиски грязи отправляется.
а ещё научилась вставать в манеже. а опускаться- нет, встанет, постоит и орёт! падать-то больно!
  • 0

#12152
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

ноут вам в помощь))

не, у нас другая ситуация, я то могу и с ноута и с планшета в нете лазить, а вот муж только за компом, потому как приходит с работы и после ужина в игрушки разные рубится :-/
  • 0

#12153
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
мой тоже в игрухи мочится, с ноута. Руль к столу крепит и ниче, нормуль. Я сразу сказала, мне дома компьютерных столов ненадо)

МадинаК, у тебя случаем нет старшей сестры Нургуль?
  • 0

#12154
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

мой тоже в игрухи мочится,...

думала ты про кота!
  • 0

#12155
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
:lol: :lol: :lol: ну коты у меня тоже нет нет как отмочат) но пока не рулили)
а вот про "орешки" ваши....жесть :faceoff: Я кстати тож думала, чего делать с кошачим горшком?
  • 0

#12156
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Бота, я бы тоже походила. Я могу в час дня...
  • 0

#12157
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


мой тоже в игрухи мочится,...

думала ты про кота!

:lol: :lol: :lol:
жжоте :D
  • 0

#12158
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, привет!

Я с вами, читаю, писать не успеваю, так что всем дааааа.

А мы приболели, в пятницу темпа у дочуры поднялась до 38,5 приходила педик сказала горло красное и соплюшки :faceoff: вчера седня получше, тока седня всю ночь она плакала и титю не брала,что эт может быть :confused: горло болит? нос не дышит? зубья? фиг знает, к обеду только успокоилась.
И у меня еще всю ночь горло болело, теперь сопли так по тихой собираются течь :-(

блин так тяжко, когда твой ре болеет, хоть в петлю лезь :cry: особенно когда не знаешь сто и где болит.
  • 0

#12159
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малютик, спросить у тебя хотела. Как тебе твоя субара? Нравится? Давно юзаешь ее? Автомат? Просто хочу машину поменять, думаю на что) Надоела мне моя механика. В пробках тяжко жуть.

мммммм мая машина это просто сказка, девочки я ее очень люблю! Она такая черная черная, красивая красивая, шустрая, ну вы поняли, да.. :D Железка скажете вы, да, но она меня ни раз не подводила, единственный в жизни фетиш у мну. автомат, 2 литра, катаюсь с 2007 года, брала новую, ттт никаких нареканий. Масло фильтра колодки ну и бензу залить- вот и весь ремонт (опять таки тьху тьху тьху) По началу после жыпа трудновато было, а потом привыкла не ездить по бардюрам и парковаться на асфальте :lol: .
Яночка, только она мелковата, у мужа рост 187, ему тесновато. А мне с ростом метр в прыжке (165), очень удобно. :-)
  • 0

#12160
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Девы, всем привет. Я по быстрому.. Где купить фитбол?? В спормастере маленькие..


я думаю Марина не даст соврать)) на барахолке)

аха :rolleyes: но не думаю что она ща туды за ним поедет....есть еще вариант - любойй городской базар., ну и третий - аптеки., где есть отдел мать и дитя., там дороже естесно, но не дороже чем в спортмастере.

Бачата, выздоравливайте!!!! Да, это ужс када маськи болеют и не знаешь чем помочь :-(

На счет котов....я хоть и гринпис, но не люблю я их. и больше всего естесно бесит именно шерсть...Как не приду к сестре, она аж летает по всей квартире(шерсть), в черном к ней лучше не приходить, иначе уйдешь от нее с волосатой задницей :D Кароч...везде шерсть...и в еде тоже...бяка..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.