Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1161
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мистери, а как же мы даем бэби нос и др., которые на спирту, это же тож алкоголь?

ну я кроме эспумизана и плантекса ничего не давала
я не то чтобы против, просто страх какой то по этому поводу

Саша, ты еще планируешь деток?

видимо до победного...девочку наконец)))
  • 0

#1162
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Paris_in_Love спасибо!! эта пеленка-клеенка у нас как запасная идет, когда одноразовые заканчиваются.

Майская_роза, спасибо!совсем недавно научилась так голову держать, помогала ей одно время, а то ленилась, зато сейчас такая молодчинка!

сегодня была на базаре, видела семью, два по двое :lol:
два щегла в сдвоенной коляске мама толкает, и двоих за руки папа ведет (одеты еще одинакого пары)
во родители попали...по ним прям видно :-/

я сразу полумала, мне не о :lol: хотя коляску загрузила продуктами))

огоооо!!!я бы так наверное не смогла

Всем здрям!

Ой, вроде бы и ветерок на улице, а такая жарища! Пока старшего в садик свозила, мелкий плакал в кресле, жарко ему! Хотя, и окошки стараюсь приоткрыть, и в бодики только одет....не включать же кондер. Приехали, поплавали в круге, поели и спим) А я ща буду трескать пирожное....наполеон же можно? И еще....стыдно признаться :faceoff: я вчера в кафе 0,3 пивка драбалызнула....правда не допила....совесть замучила...

а я у мужа безалкогольное, нулевку беру всегда, вкусненько!!!полстаканчика выпиваю!!





Вот оставляю молоко нацеженное грамм 100-150 у меня получается, но его хватает токо на один прием, поэтому надолго отлучиться.

Малюта ты писала, что вы даете смесь когда тебя нет, я шото боюсь давать ей, вдруг грудь потом не возьмет?Напиши какую смесь и как часто ты даешь?

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ)


с 1-й груди?
огого)) а нам такие объемы только снятся... :rolleyes:

мы в первом месяце давали прикорм НАН 1-ку и соску медела С-ку. Ничо, грудь не бросил))


нет Редиска с двух конечно, с одной 50-75 гр.


ааа...ну все равно норм! :) хорошие объемы!

Кстати, девочки...может кому и поможет, а кто-то и знает сам...
все же читали, что от выработки окситоцина молоко быстрее "выбрасывается" из груди? он вырабатывается при раздражении сосков и при этом чувствуется "покалывание". Ненаю, как у кого, но у меня точно так)) после покалывания молоко начинает "бежать". в общем, современные молокоотссы (у меня медела Мини электрический, удобный) должным образом грудь не стимулируют. Короче, когда сцеживаетесь молокоотсосм, попробуйте другой рукой другую грудь периодически стимулировать (область сосков и ареолы). Мне помогает)) вижу прям, какие струи начинают бить)))

кстати, "пропадание молока" вещь временная...зависит от стресса...обычно максимум на сутки может уменьшится.

а еще Игорешка стал кулачки сосать. царапки прям мокрые насквозь! :( думаю, что голодный, даю грудь, а есть не хочет...
а у вас детки все время в царапках? мы без них не можем...коготки-то стрижем регулярно, но все равно умудряется себя и меня поцарапать...:) а еще между пальчиками опрелости...но подозреваю, что из-за ношения царапок...

мы царапки недели 2 носили всего, ручки потеть начали и я их сняла быстро. сейчас кулак все время рот лезит)))

ДН! принимайте уже и нас в свои ряды.вчера выписались с дочей..


точно!мой-то под лампой лежал сразу же после родов (с 3 дня до 8 утра след.дня)

седня пришла педиатр и токо счас грит началась желтушка а в РД не было, грит надо на солнце- но еще же рано нам гулять ..что делать? есть лампа биоптрон, она тоже помогает??

кроме того у нас похоже у обеих пошел дисбактериоз после антибов котор после КС кололи, вот я пью линекс и мало помогает пока что. завтра позвню врачам детским. седня было еще более менее и я не спросила млин.. а потом уже кажд час у нее пошел поносик. и животик бурлит. итак мало ей молока . пока пытаюсь наладить ГВ, очень мало молока.

поздравляю с выпиской!!!!

всем привет!

Игорька с мини даткой! С двоечкой!
Изображение

присоединяюсь!!!
  • 0

#1163
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Я почему-то также как и Мистери боюсь пить что-нить алкогольное, тоже почему-то считаю, что ребенок может привыкнуть к этому делу с грудного молока)) можт и ошибаюсь, ну его...год терпела ничего не пила. еще годик потерплю)

а Саша с мужем кажется лапочку дочку планируют все таки заиметь) Желаю вам чтоб получилось наконец-то! :beer:
  • 0

#1164
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем доброго дня и с праздником))!

RedIce, сыночка с 2 месяцами!


Mystery, надо посмотреть, спасибо. как раз около нас вроде смол есть.



Малюта, да я понимаю, что пластиковая бутылочка с соской ( а не железная ;-) ). просто я уже несколько покупала и бэби планет, и дисней, мир детства и все не то, дырки там такие, что я захлебываюсь аж.

Schoene, соски на бутылки отдельно продаются, на них прям возраст написан например 0-3м или 3-6м, чем больше возраст, тем больше дырка)
  • 0

#1165
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
забыла сказать, всем прииивеет!!!))
кстати, тут как-то обсуждали тему про "звезду" во лбу! у меня доча тоже родилась с таким пятнышком! и я кстати тоже, у меня оно до сих пор не прошло!!! меченные мы в общем!!! ;-)
  • 0

#1166
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Я почему-то также как и Мистери боюсь пить что-нить алкогольное, тоже почему-то считаю, что ребенок может привыкнуть к этому делу с грудного молока)) можт и ошибаюсь, ну его...год терпела ничего не пила. еще годик потерплю)

а Саша с мужем кажется лапочку дочку планируют все таки заиметь) Желаю вам чтоб получилось наконец-то! :beer:



неа. Я вообще не любитель этого дела и до Б и после Б, и вообще. А тут мне советчики насоветовали, якобы чем пичкать всякими лекарствами.. А вообще я против всего этого.

Саша, у моего дяди 6 девочек и седьмой только наконец родился мальчик, и назвали его Болат ( типа хватит уже).
Не знаю может быть нам повезло, но мы что сына планировали, что дочу. Сына делали каждый день (я уже писала в темке Планирование пола), при частом ....- Х становятся сильнее Y и быстрее достигают цели, а дочу я уехала на 10 дней в командировку и приехала и мы сразу сделали дочь - якобы при редком Х слабеют, а У набирают мощь и побеждают. Потом мы с женщинами на работе стали проводить параллель, оказалось, у кого муж, либо сама жена, ездит часто в командировки- у того одни девки. Кто его знает...хз
  • 0

#1167
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
кстати, мамочки, вот хорошая статейка по поводу стула ребенка, почитайте http://desinly.livej....com/59227.html
  • 0

#1168
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery, надо посмотреть, спасибо. как раз около нас вроде смол есть.

а я кстати очень довольна Либеро, которые с ромашками...даже лучше простых Памперс
и в смолле беру упаковку 40 с чем то штук за 1600 тг.
конечно у памперс шикарные премиум кеэ... но они и дорогие
а либеро хорошо так попку оптягивают, ничего не вытекает, не торчит и не выглядит мешком

Сообщение отредактировал Mystery: 06.07.2011, 17:07:09

  • 0

#1169
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
всем привет))
Спасибо всем! :kiss:
Игорешке уже 2 месяца...даж не верится)) с утра мучается от жары...гуляем без памов)) а царапки спрятали в шкаф по вашим советам)) теперь лежит и каждый пальчик обсасывает :D
  • 0

#1170
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а царапки спрятали в шкаф по вашим советам)) теперь лежит и каждый пальчик обсасывает :D

шикарный мама подарок на ДР сделала)))))
  • 0

#1171
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
А мне почему-то Памперс премиум кеа не оч понравились, да к томуже мешковатые какие-то. Понравились японские Мэррис и Генки.
  • 0

#1172
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

кроме того у нас похоже у обеих пошел дисбактериоз после антибов котор после КС кололи, вот я пью линекс и мало помогает пока что. завтра позвню врачам детским. седня было еще более менее и я не спросила млин.. а потом уже кажд час у нее пошел поносик. и животик бурлит. итак мало ей молока . пока пытаюсь наладить ГВ, очень мало молока.

Бота, у нас такая же проблема была с первым сыночкой, линекс не помог, помогли бифидумбактерин и лактобактерин, которые продаются отдельно в пенициллиновых флакончиках

Не знаю может быть нам повезло, но мы что сына планировали, что дочу. Сына делали каждый день (я уже писала в темке Планирование пола), при частом ....- Х становятся сильнее Y и быстрее достигают цели, а дочу я уехала на 10 дней в командировку и приехала и мы сразу сделали дочь - якобы при редком Х слабеют, а У набирают мощь и побеждают. Потом мы с женщинами на работе стали проводить параллель, оказалось, у кого муж, либо сама жена, ездит часто в командировки- у того одни девки. Кто его знает...хз

А у нас несмотря на мужнины командировки пацан за пацаном получаются
  • 0

#1173
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саша, ты еще планируешь деток?


да! девочку все равно хочу!

а Саша с мужем кажется лапочку дочку планируют все таки заиметь) Желаю вам чтоб получилось наконец-то! :beer:

спасибо! :beer:

Саша, у моего дяди 6 девочек и седьмой только наконец родился мальчик, и назвали его Болат ( типа хватит уже).
Не знаю может быть нам повезло, но мы что сына планировали, что дочу. Сына делали каждый день (я уже писала в темке Планирование пола), при частом ....- Х становятся сильнее Y и быстрее достигают цели, а дочу я уехала на 10 дней в командировку и приехала и мы сразу сделали дочь - якобы при редком Х слабеют, а У набирают мощь и побеждают. Потом мы с женщинами на работе стали проводить параллель, оказалось, у кого муж, либо сама жена, ездит часто в командировки- у того одни девки. Кто его знает...хз

спасибо за совет ;-) будем стараться через пару годиков :rolleyes:

а мы с дачи, клаааасно, так кайфанули! детки там себя просто отлично чувствуют, да и мы отдыхаем! жаль что выходной у нас в Ате всего один а не три как у астанчан, мы бы уж нашли чем занятьсяИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1174
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А мне почему-то Памперс премиум кеа не оч понравились, да к томуже мешковатые какие-то. Понравились японские Мэррис и Генки.

а что за генки? :spy: тоже япошки?
  • 0

#1175
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
а я, а мне, а у меня хагес карочи, нравятся больше чем памперсы, памперсы чота какие то клеенчатые
Майская_роза, ну круууть!восхищаюсь, я на второго еле еле согласилась, а тут пятая... :fie:
  • 0

#1176
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
опробовали круг для купания
на выходе получили довольную мордашку и море эмоций...посмотрим как дела пойдут дальше, можт и на бассейн замахнемся
  • 0

#1177
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
хаггисы тож дорогие, жалко мне прокакивать такие деньги))
  • 0

#1178
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки всем привет! :beer: каждый день читаю с телефона, а ответить все времени нет. так что всем даааа! Олю и Леру с минидатками детишек! Время летит...Бота с выпиской! Рыжийкот поздравляю с дочей!

Ну что сказать я уже привыкла, депр кончился, иногда когда хнычим голова кругом, но уже без истерик, сейчас думаю как без него жили...действительно этот год у нас был больше похож на день сурка: один и тот же распорядок, одни и теже люди и встречи с ними в тех же местах, а теперь открываешь в себе что то новое да и в окружающем мире тоже, например сегодня ходили в дибильный дендра парк и обнаружили что он вообще не приспособен для прогулки с колясками! все эти дни к нам ходила няня, которая на мой взгляд очень хорошо справляется с малышом. я съездила в керуен посмотрели мою пипиську сказали что все отлично зажило. сходила я без чернослива и слабительного по большому, напугалась что кровь пошла, видимо все же гемморой...а так алена также беспокоят колики, на этой неделе даю эспумизан, стараемся побольше гулять, а и еще у нас молочница мажу ему содой ротик. на следующей неделе нам месяц, абалдеть!

царапки я перестала одевать в рд, тк жара страшная, да и тоже читала что ребенок голыми ручками познает мир. памы мы берем муни, очень нам нра. самое мое большое разорение это прокладки для груди: пачка за 1500 уходит за 4 дня :eek: вот думаю что с этой проблемой делать...
  • 0

#1179
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а я, а мне, а у меня хагес карочи, нравятся больше чем памперсы, памперсы чота какие то клеенчатые
Майская_роза, ну круууть!восхищаюсь, я на второго еле еле согласилась, а тут пятая... :fie:

маньячка да?Изображение
Аня на самом деле согласна с тобой - на второго с трудом соглашаешься, а потом входишь во вкус и все идет как по маслу :faceoff:

хаггисы подгузы мы не юзали а вот трусики у 2010 пользуем - нормальные по цене и качеству - не воняют не протекают аккуратненькие при наполнении максимальном даже когда ре привозим с города и там не менялось фик знает сколько часов :eek: а пампер взяла тут недавно что то прощелкали когда пачка япошек закончилась и подвернулись памперс - фуууууу :puke: они с какой то оттушкой я вообще не лю...и не лю когда салфетки влажные пахнут :shy: забросили пусть на черный день лежат благо там размер до 18 кг :ninja: тож не понятно - от 7 до 18 кг это сравнить попу 7 кг Ре и 18 кг Ре :fie:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 06.07.2011, 22:37:44

  • 0

#1180
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

хаггисы тож дорогие, жалко мне прокакивать такие деньги))

неее мне попу ре жальче, у нас с 2010 как то попытались перейти с япошек на более дешевые сразу тааааакие опрелости вылезли - нафиииик я больше потом выбросила на крема и мази и нервы и плач ре чем сэкономила :dont: теперь с малявкой эксперименты не делаю, а вот потом когда попа задубеет :D можно и переходить на более дешевые, что мы и сделали после 7ми мес

Сообщение отредактировал Майская_роза: 06.07.2011, 22:38:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.