Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12101
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девули,зацените мой новый ник :D
  • 0

#12102
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
вот, с вашей сменой ников взяли и форум поломали на целый час :D
всем еще раз спасибки за плюсы дочины :kiss:

Анютка, по содержательности ника с ПЯ и СМБ конкурировать задумала? :D

Сообщение отредактировал Викулька: 07.11.2011, 11:49:15

  • 0

#12103
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Добрый день, мамочки!
Деток Артура, Артема, Диану, Георгия, Яромира, Викторию и Даниила с мини датками.
Растите здоровенькими и умненькими!

Изображение

Давно здесь не писала (прочитала угрозу об удаление из списка и решала отметится))), хотя читаю вас периодически.
Баунти, тож с замиранием читала твою историю как хорошо, что с сыночком все в порядке.
Все таки у деток есть ангелы хранители, сама не раз убеждалась. Мы в прошлом году ездили в гости к моей бабушке с сыночком, ему 2 годика было. Приехали, муж нас встретил, сели в машину и поехали. Хорошо скорость не успела машина набрать,км 20-30 наверно ехали, поворачиваю голову в сторону сына и вижу, что дверь открыта и его уже нет в машине одни ноги остались. у меня как "замедленная съемка", я хватаю его за ноги и затаскиваю обратно в машину. Оказывается муж пока нас не было отключил блокировку дверей и забыл включить, а я вообще на этот счет была спокойна тк двери у нас нельзя открыть изнутри.. короче сыночек как ничего и не было, а я долго отходила.
Ой да и много всяких ситуаций было и все ттт хорошо. Кто то наших деток бережет.

Девочки, за эти два дня вас еще не читала, пойду читать)) исправляться!

пс: кто пользовался облепиховыми свечками, как вы их открываете?? мож какой способ есть о котором я не знаю, я пока открою она вся рассыпается в руках(((

Сообщение отредактировал Madeline: 07.11.2011, 11:55:31

  • 0

#12104
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ну Анютка...ну своими ёжиками положила форум
а чо ёжики на развес продаются?
  • 0

#12105
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

пс: кто пользовался облепиховыми свечками, как вы их открываете?? мож какой способ есть о котором я не знаю, я пока открою она вся рассыпается в руках(((

маникюрными ножницами срезала шов
но все равно психовала
  • 0

#12106
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка, по содержательности ника с ПЯ и СМБ конкурировать задумала? :D


ну Анютка...ну своими ёжиками положила форум
а чо ёжики на развес продаются?

:rolleyes: оооо,ников у меня в списке было штук 50)))выбрала с горем пополам)))(были такие как Под испанским нЁбом,Не убивай лошадь ,Утка_в_тапках... :D кароче вы поняли мое настроение)))

пс: кто пользовался облепиховыми свечками, как вы их открываете?? мож какой способ есть о котором я не знаю, я пока открою она вся рассыпается в руках(((

я их в холодильнике хранила и у меня ни разу не рассыпались...
  • 0

#12107
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет! Деток наших сладких с мини датами! Пишу с сотки, не удобно. Я не критично настроена на 2го:) просто решили в русскую рулетку сыграть. Жестко конечно, но акция продлится до января. Помогать есть кому, а так конечно это взрыв мозга. Анют, по мне так надо было килограмм солнцев назвать, какой из тебя ежик? Но все равно от перемен сумм слогаемых;)
  • 0

#12108
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мы сегодня снова пошли на массаж, за 2 месяца доча отвыкла от массажа и сегодня такую мне истерику устроила - аж стыдно... Да и так чтобы она кричала я ни когда не слышала, еще и успокаивали ее дома потом долго((((
А еще у нас с мужем сегодня мини годовщина мы как 2 года женаты))))

поздравляю!!!
а наш тащится от массажа, только под конец устает и куксится.
и да, желаю мужу скорейшего выздоровления! представляю, как ты переживала...

девули,зацените мой новый ник :D

клевый ник, люблю ежиков )))
  • 0

#12109
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девули,зацените мой новый ник :D

утка в тапках мне больше понравилась :lol: С новым ником, Анюта ;-) веселенький. в списке надо поменять.

Давно здесь не писала (прочитала угрозу об удаление из списка и решала отметится))), хотя читаю вас периодически.
Хорошо скорость не успела машина набрать,км 20-30 наверно ехали, поворачиваю голову в сторону сына и вижу, что дверь открыта и его уже нет в машине одни ноги остались.

то та же :D
ой про сына я в шоке :eek:

Девули всем привет, спасибо за паздравлялки!

Оля, мужу здоровья!

Чилька, рада что хорошо погостили!

Л.Эллочка удачного пирога..

мы сейчас гуляли в слинге, поспал часок на улице, хорошо так, прохладно свежо. :-)
  • 0

#12110
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Артура, Артема, Диану, Георгия, Яромира, Викторию и Даниила с мини датками!!

Всем привет!
Настрочили много, надо почитать...
А мы на выходных были у моих родителей...классно отдохнули, я поела шашлый и выпила стакан вина :faceoff: дура, блин...мне ж незя....блевала потом....доиграюсь овца.
Блин, нэт гонит по страшному, ваще живет своей жизнью комп, сам отправляет сообщения недописанные :mad:
Странная закономерность, легла вчера в 23-00, проснулись в 10-00 и я не выспалась :confused: , обычно ложусь в 2-00 и промсыпаюсь в 8 и ниче.
Анютк....а я думаю еще, че за Ежики в теме :D а кто то еще поменял ник???

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 07.11.2011, 12:31:30

  • 0

#12111
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Викулька, какая доча сладкая)) ттт на вас.



и еще это...мы с мужем решили рискнуть, и попробовать за пацаном сходить

Ух, ну вы с мужем смелые!!! у меня разница 3 года между детками и старший дома тож со мной, и то иногда с ума схожу, а с погодками вовсе :faceoff:
Саша, правильно сказала, тут без помощи никак т к старшая тож маленькая еще будет и ей тож очень много внимания надо.
хотя с другой стороны через пару лет будут вместе играть, друг дружку развлекать будут.

почему-то всем, кого знаю, кто планирует второго, кажется, что первый ребенок не того пола.

а я честно честно второго тоже мальчика хотела)))

Мы до сих пор покашливаем,даю амбробене,но он нам не помогает.девочки не могу поиском восполььзоваться.пишу с сотки,поэтому посоветуйте плз что можно дать от кашля?

Мадина привет))) чаще делай дренажный массаж, хорошо помогает.

и ваще удалила нафиг все снимки дочи с соцсетей. есть причины веские.

Я тож на днях все фотки детские по удаляла, после того как мои детки 3 недели болели, может и нет связи, но почему то мне так спокойнее.

Бота, поздравляю с призовым местом сына! Приятно наверно, когда твои детки добиваются успехов))
  • 0

#12112
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

викулька + за дочу и вправду забыла какие они малыши!

вчерась забегала в гости девочка, которая у нас работала, с трехмесячным пацаненком. Господи, каким же огромным он мне показался в сравнении с моей Аришкой.. но он у них реально крупный, 7400 что ли в 3 месяца, щечки на плечах лежат, ну вот такой, короче. Так вот, она ушла, а я потом полдня в трансе была и поняла, что нужно обязательно успеть нанянчиться с дочей, пока она такая малипуська у меня :-/ даже ночью когда вставала кормить сегодня, не на автопилоте это получилось, а как-то так, любяяяяя, смотрела на нее, нацеловывала все время в маленький носик :D
  • 6

#12113
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Анют,мужищу тож понравилась утка)))тож хачу на улицу,голова мокрая совсем,чуть подсохнет и можно феном досушить,ато и так их мало,еще и феном портить :faceoff:
Айза,идея хорошая на счет ника))) а на счет дитенка тебе респект :beer:

Лино еще не родила
  • 0

#12114
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мы в прошлом году ездили в гости к моей бабушке с сыночком, ему 2 годика было. Приехали, муж нас встретил, сели в машину и поехали. Хорошо скорость не успела машина набрать,км 20-30 наверно ехали, поворачиваю голову в сторону сына и вижу, что дверь открыта и его уже нет в машине одни ноги остались. у меня как "замедленная съемка", я хватаю его за ноги и затаскиваю обратно в машину. Оказывается муж пока нас не было отключил блокировку дверей и забыл включить, а я вообще на этот счет была спокойна тк двери у нас нельзя открыть изнутри.. короче сыночек как ничего и не было, а я долго отходила.
Ой да и много всяких ситуаций было и все ттт хорошо. Кто то наших деток бережет.

боже мой, да что же за страсти с детишками случаются... тоже с замиранием дочитала.. брр.. хорошо, что все хорошо закончилось, блин
у моего старшего самое страшное пока было падение в ванной и удар передним зубом об ванну чугунную :faceoff:
  • 0

#12115
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А еще у нас с мужем сегодня мини годовщина мы как 2 года женаты))))

Поздравляю с годовщиной!!

вот, с вашей сменой ников взяли и форум поломали на целый час

а я то думаю что это форум то завис, а вы ники меняете :lol:
я то ж поменяю, только мне в феврале можно будет.

я их в холодильнике хранила и у меня ни разу не рассыпались...

и я в холодильнике, ты лучше расскажи как ты их открываешь?
Ань, со сменой ника!, ежик)))
  • 0

#12116
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
свечки открывала так-маникюрными ножничками отрезала кончик упаковки и старалась выдавить легонько,чтоб сама вышла...

пасиб)))

Оль,с годовщиной вас с мужем!живите дружно и счастливо!
Изображение

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 07.11.2011, 12:57:45

  • 0

#12117
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девченки, привет!)

Анюта, КЁ это сильно!) :beer:
Эллочка, Дан фик его знает как гулять, но как-то надо. Ато это ведь еще цветочки) Бывает и -25-30, такчто по чуть чуть, но будем гулять)
Пиколитта, с годовщиной! Любви море море!)))

Малютик, спросить у тебя хотела. Как тебе твоя субара? Нравится? Давно юзаешь ее? Автомат? Просто хочу машину поменять, думаю на что) Надоела мне моя механика. В пробках тяжко жуть.
  • 0

#12118
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девули книжку выслала вам. Проверяйте
  • 0

#12119
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ой,Ян!мне тоже вышли :rolleyes: все себе напоминаю написать и забываю :faceoff: yu.1986@inbox.ru
  • 0

#12120
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Лино еще не родила

11.11.11 родит....атвичаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.