Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12001
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девы привет! Айт кабыл болсын. Сегодня положенно ходить в гости и делать жертвоприношения. А еще нельзя работать и убираться)))))))
Вчера сходила на а-студио, было оч весело))) потусила с 12 до 4))) потом блин еще долго от перевозбуждения уснуть не могла, канеш стоко плясать) я вообще в клубах не танцую, но вчера меня как будто из клетки выпустили)) ну вообщем вы представляете мое сейчашнее состояние... И учитывая что моя днем толком не спит и все время на руках, день обещает быть веселым)))
  • 0

#12002
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем доброе утро! С праздником!

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа
Именниников с датками! Здоровья малышам и родителям
!



Девочки, мы вчера радионяню купили. Не подскажите, родительская база у вас громко шумит? У нас шум её мешает разговаривать и вообще непрятно давит на уши, пыталась уменьшить звук, не услышала как доча заплакала ((
  • 0

#12003
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



Девочки, а в каком возрасте надо посетить окулиста? Нам еще ничего об этом не говорили. И как они зрение таким крохам проверяют?

я пошла сейчас потому что ребенок косит, а нам неврик в 2 месяца сказала, что типа он уже не должен косить. закапали ему глазки, глазное дно проверили, и еще линейкой определили уровень зрения.

это как? :spy:

ну там линейка с кучей стеклышек с рызными плюсами - минусами, она через них как-то смотрит на глаз и определяет какое зрение у ребенка.



Девочки, а в каком возрасте надо посетить окулиста? Нам еще ничего об этом не говорили. И как они зрение таким крохам проверяют?

я пошла сейчас потому что ребенок косит, а нам неврик в 2 месяца сказала, что типа он уже не должен косить. закапали ему глазки, глазное дно проверили, и еще линейкой определили уровень зрения.

а нас вообще не отправляли к окулисту, молчат что-то.... мы тоже немного касим, но уже выправляются глазки ттт

да меня тоже не отправляли, просто сама решила сходить. видимо, деньги девать некуда :lol: ну и мамашка бешеная я, это да.

всем приветище!
с праздником!

сегодня наконец-то идем тусить с родственниками, мы ж так 40 дней не отмечали - по-переменке болели. теперь вот окрепли и можем потусоваться :) идем в белый кит, зальчик сняли. люблю я это место, и от мамы черезх дорогу, если что - переодеть сынулю можно забежать.

и еще Редиску и Канапушку с датками их деток! :beer:

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 06.11.2011, 09:54:35

  • 0

#12004
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ДУ, девченки!
У нас снег нереально сыпет! так красиво!
Айт кабыл болсын!

Айгериша, держись! Тоже бы с удовольствием на а-студио сходила бы.

Ой, забыла спросить: Йано, молодец, хороший резалт, а что делала, диета? Или микс: зарядка плюс диета?
Я пока тока мучное не ем, сладкое поссле семи вечера стараюсь не есть. Спорт позже хочу подкючить, а то слишком мало времени прошло после КС...


Ты знаешь, особо ничего такого. Начала нормально завтракать, меньше подходить к холодильнику (оказывается вот моя проблема), и из сладкого только черный шоколад стала употреблять.
  • 0

#12005
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!

Девы привет! Айт кабыл болсын. Сегодня положенно ходить в гости и делать жертвоприношения. А еще нельзя работать и убираться)))))))
Вчера сходила на а-студио, было оч весело))) потусила с 12 до 4))) потом блин еще долго от перевозбуждения уснуть не могла, канеш стоко плясать) я вообще в клубах не танцую, но вчера меня как будто из клетки выпустили)) ну вообщем вы представляете мое сейчашнее состояние... И учитывая что моя днем толком не спит и все время на руках, день обещает быть веселым)))

бирге болсын!!
обожаю а-студио, и с Кэти нрав , а еще со времен Батыра . в москоу общались плотно с ними по юности. а щас он еще и мой сосед, женился на новой молодой жене, сделал ремонт.
моя спала седня с 10до3хнормально (ну опять я смогла лечь в 12) а потом опять часто просып, и в 7-30встали уже. счас вот снова засыпает, смогу ли я еще поспать хз..попробую .

Сообщение отредактировал Зогатоб: 06.11.2011, 10:39:52

  • 0

#12006
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа
Именниников с датками! Здоровья малышам и родителям
!

присоединяюсь к поздравлениям!!

Девочки, мы вчера радионяню купили. Не подскажите, родительская база у вас громко шумит? У нас шум её мешает разговаривать и вообще непрятно давит на уши, пыталась уменьшить звук, не услышала как доча заплакала ((


у нас не так шумит, сама по себе ты имеешь ввиду?? или када ктото шумит рядом??

Йано- значит и к нам скоро снег придет.

Баунти - нифигассе стресс. мы недавно тоже подобное с дочей пережили, так птом сердце болело у меня и сына.
Лакиблю- сочувстсвую , ужасно терять детей .
  • 0

#12007
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Пьянойе Йаноэто где,у Вас,снег?? :eek: .у нас в алмате солнышко...
Всех с праздником!!!
а у меня настр какой то дурацкий..с 8 утра на ногах..сейчас в гости к свекрови надо...и так не хоооочется :weep: ..как бы заставить себя...
  • 0

#12008
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Алекса, в Астане)
  • 0

#12009
TURNIK

TURNIK
  • Гость
  • 26 сообщений


2. У кого нибудь глазки подтекали?

а это как?

Тань!такой комплекс спортивный,как тебе понравился,продают здесь в "барахолке" за 18 тыс.

ага вижу уже темку, написала


также рекомендуем присмотреть для взрослеющего ребенка турничок детский)) ;)
  • 0

#12010
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

я сегодня чёт напахалась. еле сижу. хоть и дождалась своего времени. ...


ой Саша, капец..ну та мать даешь... вспоснима сразу моя мама рассказывала как нас растила, пятерых, в выходной день побелка, готовка, стирка, глажка.. Так еще и стиралка сибирь, которая скачет по всему дома и полоскали вручную в ванной.. :faceoff:

Лене лучше рост сообщать и комплекцию ребенка (Малюта, похвали )))

вай маладэс, умничка просто! Изображение

Мой муж тож храпит. Не знаю че делать. Бужу его и прошу перевернуться, нифига, опять храпит. Тоже уже реально бесит. Выгнать некуда, всего 2 комнаты у нас. Давно б уже переселила в другую комнату, если б она была. фик с ним пусть спал бы даже с теликом... Только бы этот храп не слышать. О, и еще эти вздрагивания...

мой не храпит и вобще сейчас спокойно спит, а когда в зал ходит качаться, тогда вздрагивает, дергается, может нинароком своей рукой-рельсой пришибить Изображение я беременная пару раз уварачивалась, а пару раз не удалось))


да меня тоже не отправляли, просто сама решила сходить. видимо, деньги девать некуда :lol: ну и мамашка бешеная я, это да.

всем приветище!
с праздником!

сегодня наконец-то идем тусить с родственниками, мы ж так 40 дней не отмечали - по-переменке болели. теперь вот окрепли и можем потусоваться :) идем в белый кит, зальчик сняли. люблю я это место, и от мамы черезх дорогу, если что - переодеть сынулю можно забежать.


молодец бешеная мамашка, лучше перебдеть чем недобдеть!
удачно вам погулять!

Сообщение отредактировал maluta: 06.11.2011, 16:02:09

  • 0

#12011
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Изображение


ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!



Канапушку с тремя месяцами
Ридисочку с полугодием!!!


Изображение


  • 0

#12012
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Канапушку с тремя месяцами
Ридисочку с полугодием!!!


Присоединяюсь! Всего самого замечательного деткам и родителям!
  • 0

#12013
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Яночка, задержи там снег, а? :(
  • 0

#12014
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
привет, красотки
малышню с датками!
вот моя доча, а то вы, наверное, уже и забыли, какие они маленькие все были :D
Изображение
да, и с праздником!

Сообщение отредактировал Викулька: 06.11.2011, 17:05:27

  • 19

#12015
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

И снова соцопрос ;-)
Стали ли вы больше потеть после родов и если да, то через сколько это прошло?
Или может быть просто чувствительность к запахам увеличилась?
Пользуетесь ли вы дезодорантом и не мешает ли это ребенку, не отказывается ли он от груди из-за запаха дезодоранта?

1. до сих пор сильно потею
2. не могу сказать, у меня и до Б сильная чувствительность к запахам была
3. пользуюсь, не мешает

а я предлагаю подождать до нового года и тех, кто так и не появится удалить. нафига нам мертвые души?

всецело поддерживаю...сама хотела предложить оптимизировать списочек...кстати после НГ его можно уже будет крепить наверху

Девульки, всем добрый вечер!!!
Малышей-именинничков с датками!
Я к вам на минутку, пожаловаться...
Девчи, у мну седни ЧП случилось..

капец триллер
поправляйся скорее

Пьянойе Йано, если не ошибаюсь, то в 6 мес и в год надо к окулисту на плановый осмотр.
Нам закапали для расширения зрачков и смотрели глазное дно, капилляры и остальные составляющие глаз спец. прибором - налобным офтальмоскопом.

капецццццц..... нам даже не заикнулись об этом осмотре
  • 0

#12016
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

привет, красотки
малышню с датками!
вот моя доча, а то вы, наверное, уже и забыли, какие они маленькие все были :D
Изображение
да, и с праздником!

это точно, забыли (((
плюсик вам...красавищна ТТТ
  • 0

#12017
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Викулька, а чойт ты стала Викулькой без Я?))) :D
  • 0

#12018
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викулька, а чойт ты стала Викулькой без Я?))) :D

отчОрт, узнали :D
  • 0

#12019
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Яночка, задержи там снег, а? :(


Я конечно великий и всесильный человечище, но вот снег мне пока не подвластен) да ладно вам, не боитесь его)
хотя помню бывала в Ате зимой....противная у вас какая-то зима и правда

ВикулькаЯ, дочечка лапушка! :kiss:
  • 0

#12020
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Викулька, а чойт ты стала Викулькой без Я?))) :D


о, точна! а как так можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.