Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11961
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет девчата!!!! всех именинников с датками!!!!!!!!!!! У среднего сегодня день варенья ! Уже 9 лет!! Подарили "ЛЕГО -нинзя " огромную коробку, дети уже весь вечер собирают все не соберут никак...... Празднуем на всю катушку :beer: Выпила немного шариданчика и так мне хорошо :D ..... Столько гостей тут у нас все по очереди с Даринкой нянькаются а я отдыхаю УРЯ!!!! :-)


С днем рождения!!!!! Пусть растет вам на радость!!! ммм.... шариданчик... это хорошооо

Сейчас вроде все ОК, только поясница и копчик болит жутко, ходить, наклоняться больно, а уж ребенка поднять вообще мучение...Муж говорит поехали рентген делать, но я думаю если б трещина, я б наверное вообще ходить не смогла...Вобщем посмотрю как завтра буду себя чувствовать, если что съезжу в больницу, но все же надеюсь обойдется...


Ой... ужас какой.. СБ все обошлось, но лучше не рисковать и сделать рентген. Вообщем лучше перестраховаться.
  • 0

#11962
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Танюшка, офигееееть. вот это стресс, конечно и за себя и за маленького особнного испугалась! копчиком когда ударяешься - он и без переломов болит жутко. и долго проходит, к сожалению. я в детстве падала на него, потом несколько лет периодически он давал о себе знать.
надеюсь, у тебя все хорошо будет и быстренько заживет!
  • 0

#11963
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девульки, всем добрый вечер!!!
Малышей-именинничков с датками!
Я к вам на минутку, пожаловаться...

Таня, ужас, слава Богу, все обошлось так... Поправляйся сама скорее, все таки инстинкты - вещь неоспоримо существенная.. Представляю, как мама со старшим переволновались, ну и сына не ругайте за скейт, он уже все сам понял.. :-(
господи, аж сердце от таких историй замирает..
  • 0

#11964
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
и пока не забыла:
у сына ДР в декабре, 8 будет, так вот я у него спрашивала, что ему подарить. Варианты предложила: диски на psp или кросовки с колесиками. Так вот, едем сегодня в машине, он мне говорит: "Мама!! Я решил, че мне подарить на день рождения!! АЙФОН!!" :D Ну писееец, думаю, дожились.. У меня галакси эс в 25 то лет появился, а тут во втором классе уже необходимость в таких девайсах, оказывается.. :spy: Ну зато послушал в очередной раз лекцию о том, что нужно хорошо учиться, чтобы найти хорошую работу и заработать себе на айфон и ламборгини галлардо :D

уфф, сегодня были в Меге, наконец-то.. думала, что превращусь уже на днях в асоциальное существо.. а нет, вывез меня муж в люди таки :-/
  • 0

#11965
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

маленький ребенок? :rolleyes:

через пару дней 6 месяцев, с пяти утра тусуемся, девочки он какой то не уставаемый сегодня. У нас с мужем уже батарейки садятся, один Жора неутомим.. Он играет, гулит, ржет, ест. Не орет, не капризничает, но и не спит при этом, 3 раза по пол часа за весь день! :faceoff:

дала дольку мандарина попробовать высосал сок с удовольствием.
как бы его усыпить то на ночь хотябы.. сейчас сделаю массаж, ванну, ромашку заварила дам попить, на ночь глицина скормлю.. чо еще делать? :confused:
  • 0

#11966
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

И снова соцопрос ;-)
Стали ли вы больше потеть после родов и если да, то через сколько это прошло?
Или может быть просто чувствительность к запахам увеличилась?
Пользуетесь ли вы дезодорантом и не мешает ли это ребенку, не отказывается ли он от груди из-за запаха дезодоранта?

потела как лошадь, в принципе,как и пила :D читала,что это норм,панику поначалу подняла)прошло месяца через 2-3...точ не помню...
духами до сих пор не пользуюсь-бесит любой запах.
антиперспирант с легким нежным запахом,ре не мешает.

Таня!!!афигеть!Слава Богу,что ребенок жив-здоров и сама ничего не сломала!Все перепугались еще... ангелы-хранители оберегли.(У меня мама так руку сломала,когда в садике работала-попятилась,а сзади ребенок подошел и она,чтоб на него не упасть,прям как-то перелетела через него...(это нельзя объяснить,но факт остается фактом-ребенок как стоял так и остался стоять,а мама сломала руку....))

Ир,поздравляю с именинами сынкиными!!!

Ася,вот это вкусняшка у тя!))) а эт я напекла сейчас:
Изображение

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.11.2011, 19:45:06

  • 6

#11967
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

привет девчата!!!! всех именинников с датками!!!!!!!!!!! У среднего сегодня день варенья ! Уже 9 лет!! Подарили "ЛЕГО -нинзя " огромную коробку, дети уже весь вечер собирают все не соберут никак...... Празднуем на всю катушку :beer: Выпила немного шариданчика и так мне хорошо :D ..... Столько гостей тут у нас все по очереди с Даринкой нянькаются а я отдыхаю УРЯ!!!! :-)

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :kiss:

и пока не забыла:
у сына ДР в декабре, 8 будет, так вот я у него спрашивала, что ему подарить. Варианты предложила: диски на psp или кросовки с колесиками. Так вот, едем сегодня в машине, он мне говорит: "Мама!! Я решил, че мне подарить на день рождения!! АЙФОН!!" :D Ну писееец, думаю, дожились.. У меня галакси эс в 25 то лет появился, а тут во втором классе уже необходимость в таких девайсах, оказывается.. :spy: Ну зато послушал в очередной раз лекцию о том, что нужно хорошо учиться, чтобы найти хорошую работу и заработать себе на айфон и ламборгини галлардо :D

уфф, сегодня были в Меге, наконец-то.. думала, что превращусь уже на днях в асоциальное существо.. а нет, вывез меня муж в люди таки :-/

а мой чо лучше чтоли на новый год говорит хочу монстра бензинового (джип радиоуправляемыйна бензине) стоит всего ничего 45 000 минимум или сноуборд.. :faceoff:

BOUNTY, ничо ссе даете.. страшно блин. ну все обошлось это радует. я читала с ужасом, думала ни дай Бог машина какая выкинула финт.. у нас же такие ездюки. :faceoff:
  • 0

#11968
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Девушки, всем привет!
если не против, буду к вам заглядывать ;-)
Старшей - Кире 2 года, Тимуру 2 месяца!
прочитала про касторовое масло против колик...а в 2 месяца можно? что то боюсь я...у старшей таких проблем не было, вот и не знаю,что младшему дать.
  • 0

#11969
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девушки, всем привет!
если не против, буду к вам заглядывать ;-)
Старшей - Кире 2 года, Тимуру 2 месяца!
прочитала про касторовое масло против колик...а в 2 месяца можно? что то боюсь я...у старшей таких проблем не было, вот и не знаю,что младшему дать.

приветик, конечно не против! проходи, разувайся! ;-)

Дисфлатил капли, бейбинос капли, эспумизан, педи вотер, плантекс и т.д

Сообщение отредактировал maluta: 05.11.2011, 20:10:13

  • 0

#11970
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

чойто мы совсем сегодня мало спим... 3 раза по пол часа, с пяти утра тусуемся..пошла почитаю что это может быть.. :confused:

прт а я даже не читаю. что может быть.. у нас так всегда. Сучков сказал что надо бы часов 16 спать в сутки в этом возрасте но если она спит так мало (9-10ночью и 3 раза по30мин днем)то для нее это может быть нормлаьным если при этом сон качественный , то есть она при бодроствовании должа быть активной, некапризной спокойной и тд.. на что я сказала так капризничает часто и только на руках ходим.. вобщем в ответ было молчание.. :confused:

по закону подлости када выходные нету помощницы-няни и сына уехал на 3 дня то всегда так.. ужасная ночка , я как чуяла что раз уснула вчера после 19-00 то точно рано проснется. так она уснула почти голодной после купания не поела и в 23-00 как я легла только так началось кажд час на сисе а молока опять стало мало прибывать , прямо история как было в августе повторяется снова, опять требует грудь а там не успевает накапливаться..замкунт круг, толи растет и очредн лактокризис толи уже совсем молоко уходит толи ррастет что надо ночью добавлять смесь. вобщем решила седня начать больше докорма давать, а она сопротивляется уже бутылке када было 1.5 мес то безропотно пила а счас уже блин разбирается. жалко ее конечно заставлять пить эту химию но себя тоже жалко- я такой второй ночи не выдержу седня. настра ноль, голова кругом. если уснет то сама к 22 тоже срублюсь..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 05.11.2011, 20:33:27

  • 0

#11971
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

3. Пользуюсь кристалом, кот убивает бактерии, которые дают запах. Это не антипреспирант. Кристал ничем не пахнет.

Однако я успела испечь рулеты и ромашечку

Что за штука кристал? Где берешь?
Ромашечка c рулетами красотень!

Ируня, Аленчика поздравлямс! Пусть растет красавчиком и умничкой на радость маме!

Девчи, у мну седни ЧП случилось...

Ужс! Если соберешься на рентген - сцеди заранее молока, а после рентгена сцеди обе груди и вылей молоко, а покорми заранее сцеженным. Я за последние недели 3 снимка вынуждена была сделать, 3 врача мне так сделать говорили. И прими душ сразу как вернешься с рентгена. А еще мармеладу поешь


У нас с мужем уже батарейки садятся, один Жора неутомим..

как бы его усыпить то на ночь хотябы.. сейчас сделаю массаж, ванну, ромашку заварила дам попить, на ночь глицина скормлю.. чо еще делать? :confused:

Как в рекламе памов прям :kruto:
А усыплять после такого активного дня наверное и не надо будет, сам после ванны срубится
  • 0

#11972
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет девули дорогие!
Опять я выпала из эфира блин. Пойду читать.

Сама за эти дни наконец-то сдала доки на пособия.

ПС: девочки, худеющие, сегодня взвешалась 64,4 .была на той неделе 66. Аж дополнительный стимул появился)
  • 0

#11973
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Баунти, дорогая, слава богу пронесло и с Яромиркой все в порядке! На рентгенчик я б съездила всеж.
Ируня007, с днем рождения сыночка! Здоровья вам богатырского)
ВикулькаЯ, у сына губа не дура, однако))) К какому варианту в итоге пришли?)
Лиска, во время и Б и после родов пару месяцев жутко потела, щас поменьше. Духами изредка пользуюсь капельку только на волосы. Дезодорантами пользуюсь. А зачем после рентгена мармелад?
АнюткаЮ, хочу твоих пирожков!)
Корасончик, добро пожаловать!
  • 0

#11974
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Поздравляю малышат с датками! :kiss:

Вика Чили, с очередным выходом в свет :beer:
Алия, как же таааак, тут с двумя руками еле справляешься, а тут такие серьезные повреждения, пусть заживает все скорей
Пелагеюшка, с зубиком вас )))
Оля, спасибо, что подсказала на счет овира. Потливость не увеличина, к запахам обострения нет, мажусь обычным дезодорантом, все ок.
Ася, вот это кулинарные шедееевры, частенько делаю кекс, рецепт которого ты выкладывала )))
Ира, сынульку с днем рождения, пусть радует родителей и растет здоровым и умным пацаном
Таня, :eek: вот это реально ЧП. Блин, не знаю почему вспоминала днем историю с ХПМиЧ как кто-то из девочек в обморок упала на улице и посторонние люди помогли и подумала, что это ты писала (сейчас поискав увидела, что это пряная писала), вот серьезно говорю. А рентген лучше сделай, чтобы уж никаких сомнений не было. Как представлю такую картину аж вздрагиваю, слава богу малыш цел и невредим.

После ночной переписки мне всю ночь снилось, что я че-то пишу и пишу на форуме :D
А еще я пипец какая злая, вот был прав муж мой, что брат его не спроста приехал, мудак блин. В общем они на своем семейном совете решили, что бабушкина квартира (с ремонтом) остается моему мужу, а отцовская квартира, он живет один большой старый человек, которому только мой муж и помогает остается брату (кв без ремонта), ну типа после смерти, уж не знаю че так решили, я не лезу в их дела. Брат такой типа вы че, да мне все равно что да как будет, мне это неважно. А теперь оказывается этот хрен заставляет переписать бабушкину квартиру на себя и решил из России переехать с женой сюда, типа он у нас в квартире побывал в гостях и подумал, что мы тут катаемся как сыр в масле и ремонт в кв., и машина, и типа шикуем мы тут (по сравнению с его жизнью это реально так), неважно с каким трудом досталось нам это все, и не согласен с такой дележкой, что бабушка вот вот скончается, а отец еще долго прожить может. Все бы ничего, но меня берет зло от того, что ему 40 с чем-то лет, все время у матери просил деньги, она ему по штуке баксов высылала несколько раз, палец о палец не ударил, чтобы кому из родни помочь, все мой муж делал и еще тут права качает, мне мать их жалко, она уже по моему не рада, что сын приехал, пьет с женой сильно каждый день, а если переедет. это на ее шею сядут два алкаша, а ее проблемы, это естественно проблемы моего мужа. Мама с бабушкой не хотят чтобы он переезжал и переписывать квартиру на него, но и обидеть они его не могут. В общем не знаю зачем я вам написала об этом, но реально легче стало...

о, еще одна кулинарша! Анютка Ю пирожки красивыеее, наверняка и вкусные, с чем пекла?
Корасончик, добро пожаловать!
Оля, я видела такие кристаллы в аптеке на Фурманова, там небольшой камушек, стоит 2000 тг. Им подмышки мажешь и они безо всякой химии и без запаха, говорят надолго хватает такого камушка. Так же, Ася?
Я немного в шоке от деткиных заказов для подарка, вот это цееены и запросы
Бота, держись, представляю сколько сил теряется и нервотрепка из-за этого... когда теперь помощницу ждать, в понедельник только?

Сообщение отредактировал Landaa: 05.11.2011, 20:48:27

  • 0

#11975
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ох уж эти родственники... :faceoff:
  • 0

#11976
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А зачем после рентгена мармелад?

Не знаю, но так врач в поликлинике говорила :rolleyes:
  • 0

#11977
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Ира, невезуха с родственниками, хуже нет когда родственники алкашат :faceoff:
  • 0

#11978
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Berlin (Алия) - 05 апреля Ануарчика с 7 месяцами!
Pikolitta (Оля) 8 ноября - 05 мая Ариночку с полугодиком!
Aigerisha (Айгерим) 6 июля- 05 июля Адемочку с 4 месяцами!
Lady 21 августа – 05 сентября Турарчика с 2 месяцами!

Присоединяюсь! Здоровья деткам и умелок!

Маис, как неприятно то с рукой получилось. Поправлшяйся скорей!
Пелагеюшка, с зубиком вас!!!
Малютка, ну ты даешь! (эт я про автокресло) Как-то фильм какой-то был, там женщина за рулем памперс малышу меняла, который сзади сидел))

Девочки, а в каком возрасте надо посетить окулиста? Нам еще ничего об этом не говорили. И как они зрение таким крохам проверяют?

Пошла дальше читать)
  • 0

#11979
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

3. Пользуюсь кристалом, кот убивает бактерии, которые дают запах. Это не антипреспирант. Кристал ничем не пахнет.

им же пользуюсь, около 3к, кажется, стоит, в аптеке на Габдуллина покупала

ВикулькаЯ, у сына губа не дура, однако))) К какому варианту в итоге пришли?)

я была слишком в ауте, че-то не договорились в итоге :D
  • 0

#11980
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
а мы сегодня были на приеме..у нас такая проблемка,в попе вылезла слизистая немного..я перепугалась и помчалась.Педик меня успокоила,говорит такое часто у деток бывает...что надо мазать ,ванночки всякие с ромашкой и пройдёт само.Что мол мышца слабая и не держит.хз из-за чего,но кароче по факту-есть.Ну успокоила меня немного...Вот накупались,спать укладываю....скоро начнётся моё время! :beer: Вот почитала про шериданс и вспомнила,чтои у меня в баре есть....Знаю теперь,что буду пить и есть перед ТВ сегодня вечером....Худеющим-РЕСПЕКТ!! :beer: А я пока просто за Вас порадуюсь,ну и как это всегда-С ПОНЕДЕЛЬНИКА-ТОЧНО НАЧНУ!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.