Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12021
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Викулька, а чойт ты стала Викулькой без Я?))) :D

отчОрт, узнали :D

я тожы сразу заметила)) смотрю в теме Викулька отписалась последняя, думаю или наша ник сменила или пора кого то выгонять :lol:
за фотку +ик, лапуська ттт

Ян, на счет снега эээх... :cry: ни люблю иво..сапсем
  • 0

#12022
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Викулька, а чойт ты стала Викулькой без Я?))) :D


о, точна! а как так можно?

написать мондераторам наверное ;-)
  • 0

#12023
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Викулька, а чойт ты стала Викулькой без Я?))) :D


о, точна! а как так можно?

тоже хочешь Викулькой стать? :D
эт модеру писать пришлось, утомила че-то меня эта гласная пафосная :-/

девочки, спасибо за комплиманы доче :kiss:

Сообщение отредактировал Викулька: 06.11.2011, 17:17:10

  • 0

#12024
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
блин, тож хочется) ато как-то совсем не вяжется мой старый ник со статусом мамы))))))
на других форумах я Солнечнойе Йано
  • 0

#12025
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
седня целый день дома торчу. Видимо снек виноват)
Смотрю Комаровского, аж жить легче стало)
Поставила в мультю буженину готовиться, посмотрим что выйдет
  • 0

#12026
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

блин, тож хочется) ато как-то совсем не вяжется мой старый ник со статусом мамы))))))
на других форумах я Солнечнойе Йано

а мне наоборот сильно нра! и еще СМБ, вот ваши больше всех остальных нра :-/
  • 0

#12027
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ПЯ и СМБ ))) Да, Бабка конечно дала маху)
  • 0

#12028
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

привет, красотки
малышню с датками!

Вика, Арина- красотка масенькая, в маму))))
заглянула сюда и на фотку успела))
+ вам!
  • 0

#12029
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Правила детского сна
  • 0

#12030
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Дефачки,привет!)
пока вас почитаю гляньте-подсмотрела где-то,когда-то и вам ща решила показать,улыбнет 100% (но нам ужо не актуально:D )
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 06.11.2011, 18:08:22

  • 4

#12031
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет всем!
Игорешку и Канапушкино чадо с датками! :kiss:
Оля Лиска, а я тебя обманула, потому что забыла что первые недели 2-3 после РД потела сильно, было дело...
Яна, а мне ооочень нравится твой ник, может не стоит менять его. Еще вышли мне чудо-книжку на ric.irina@gmail.com Моему мужу тоже нравится астанинская зима больше (если бы не ветра, а то не раз в буран застревал на трассе) снега валом, нет слякоти.
Викулькиной доче плюсик, такая крошка. Мне моя 3-хмесячная уже такой большой кажется )))
Айгера как всегда молодец, погуляла за нас всех вместе взятых :D
Анютка Ю плюсик, посмеялась от души
прЯНАя, когда уже к нам переберешься? :-)

А я в такую замечательную погоду совершила преступление и не пошла гулять, сначала домашними делами занималась, потом мы с дочей уснули
пошла смотреть комаровское видео, чеб мы без него делали, мне на многие вопросы помог ответить этот врач
  • 0

#12032
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
а МЫ только домой приехали..Кушала-кушала и вспоминала худеющих :faceoff: Объелась-капец..ходить не могу аж....НА неделю наверное ;-)
Погода классная сегодня,наверное последние солнечные деньки...Охото лето... :kiss:
Девочки,кто где обувь своей малышне покупает?
  • 0

#12033
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем приветики!!!
Если нас тут еще не забыли, а то кучу времени не была на форуме с сотки заходила почитывала, а ответить не получилось:(
Малышей и мамочек с датками и умелками!!! У нас тоже новая появилась мы наконец-то переворачиваться стали:))))
А мы наконец-то сделали свой ремонт и переехали к себе так, что нас тоже можно с новосельем поздравить!!!
  • 0

#12034
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем приветик!
всех с праздником!
Астану со снежком! ага и к нам скоро доберется мороз и холод. брррр так не хочется. день празднично-воскресный народу мало-мало в темке. весь день чита. все никак не доберусь ответить.

Игорешку и Тимошку - с мини датками! растите здоровенькими!

Викулька плюсик дочурке - и правда забываем уже какие они малипуськи и тебя со сменой ника!
  • 0

#12035
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
уф!!! мы только с морозца) 10 минут прогулялись вокруг дома. -11 уже у нас, нормально было б если б не ветер.

Полина (Оля), с ремонтом!)

ПС: буженинка удалась) Съела немного, я жеж всетаки худею, ёпть))
  • 0

#12036
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Привет мамулечки! Всех с праздником!
Малышей с полугодовасием и тремя месяцами :beer: !
Девули, спасибо огромное за слова поддержки и утешения!!! Я вроде ТТТ номано...от рентгена отказалась, пока некогда, хотя кроме копчика, еще болят мышцы спины и шеи, как будто я в качалку сходила :faceoff: Завтра съезжу... седни просто к друзьям в гости ездили, я вчера еще два пирога успела замутить вечером))).
Алиюша (Маис) пусть перелом быстрее срастается и без последствий.

iruny007 сынульку с прошедшим днем рождения!

Викулька, сына отжог конечно с айфоном...Запросы у нынешнего поколения :faceoff: И с выходом в свет :-) ...И дочульке плюсик :kiss:, лапуля...

Ужс! Если соберешься на рентген - сцеди заранее молока, а после рентгена сцеди обе груди и вылей молоко, а покорми заранее сцеженным. Я за последние недели 3 снимка вынуждена была сделать, 3 врача мне так сделать говорили. И прими душ сразу как вернешься с рентгена. А еще мармеладу поешь...

Ага, спасибки, я сразу тебя вспомнила, как муж рентген предложил...что надо сцеживаться заранее

а мы сегодня были на приеме..у нас такая проблемка,в попе вылезла слизистая немного..

Ты ж мой золотой :kiss: ...пусть все быстрее приходит в норму

а нам через неделю 7 и еще ниодного зуба нет....у кого детки в этом районе возраста, кто еще беззубый остался???? :confused:

Лампуля, у меня у старшего первый зуб вылез ровно в 7,5 месяцев...так что появится и у вас первый зубик.

Корасончик, добро пожаловать!!!

Начала книгу читать Ибука Масару "После трех уже поздно". Классная! Кому надо могу выслать на почту

Яна, скинь мне плиз тоже на lexinfo@bk.ru

Саша, ну ты электровеник...респект и уважуха просто, столько успевать...Насчет крещения - нет, пока не покрестились, но уже определились с крестным и ближе к весне планируем крестины.

Айгериша, с выходом в свет и новыми эмоциями и впечатлениями!

Дана-Людоедка с предстоящим, точнее с уже текущим сабантуйчиком...Хорошо посидеть

Мистери, вот наблюдательная...в тебе погибает талантливый следователь
  • 0

#12037
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
BOUNTY а рентген все-таки лучше сделать заодно проверить шею, а то там много тоже всего защемить а потом долго мучиться, у меня у мамы так было долго лечили руку и не могли понять что с ней, а оказалось что проблема вся в шейных позвонках.

Начала книгу читать Ибука Масару "После трех уже поздно". Классная! Кому надо могу выслать на почту

ой можно и мне тоже на palatkinaolga@mail.ru
  • 0

#12038
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Оля с новосельем и умелкой!

а у нас тоже долгожданная нужная умелка - научились наконец то отпускаться и приземляться на попу аккуратно. а то раньше стоит стоит - бац отпустился и летит куда то. прямо жалко попу отбитую было. теперь мы умные :dont:
  • 0

#12039
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девченки, книгу отправила, проверяйте.

Саша Розочка, у меня к тебе вопрос. Я помню ты писала, что твои детки спят на животике. Мой тоже практически с рождения спит только на животике. В последний месяц он стал очень часто просыпаться ночью, мне это уже порядком поднадоело. Я вот подумала, может причина в том, что он хочет перевернуться...? Вот и вопрос: твои детки когда начали во сне переворачиваться сами? Или может ты их переворачиваешь? Или может вообще не переворачиваются? Или может ты читала чего по этому поводу? Просто я думаю, если я сама буду его переворачивать, то по-любому мне надо всеравно просыпаться, да и на спинке он всегда будит себя руками.
Короче я не знаю что делать) Еще и бабушки вечно зудят, типа неудобно ему все время на животике, шея затекает))

ПС: с полезной умелкой вас!)

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 06.11.2011, 20:35:37

  • 0

#12040
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
всем привет!

Деток с датками! всех с умелками, покупками и дршками)Полина с преездом! ээхх... :rolleyes: Боунти, Маис берегите себя и деток! Скорейшего выздоровления!

Нам кста тоже не давали направление к окулисту. Девочки +ы всем за фотки и отчеты и приколы))

ПО опросу:
1)Потела. Прошло к 3 м месяцам.
2)Запахи до сих пор не все могу терпеть(
3) ничем не пользуюсь...

Новеньким Добро Пожаловать)

Можно и мне Ибуку Масару? alma-aty@мылору.

Машину нашу то не сильно стукнул, у нас кенгурятник только пострадал. Подкрасился и немного "повело", а вот у гольфа пол зада нет :faceoff: муж цел. откупился. хотела поскандалить, а потом решила что спасибо Богу что все так просто обошлось.

Я у мамы в колхозе) уезжаю к ней периодический, отоспаться, отдохнуть, отвлечься. Только вот на улицу не ходили... леееенььь, ужасти..у мну небольшой прерыфф в тренировочках, мески пришли. очень странно, были, потом месяц не было, теперь опять пришли.

и еще это...мы с мужем решили рискнуть, и попробовать за пацаном сходить :rolleyes: так что может быть скоро буду опять в теме ХПМиЧ сидеть :D потом все. отстреляюсь и баста)) ну мы конечно предполагаем а Бог располагает.

и я вас читаю с сотки, только не отвечаю. и ржунимагу с вами вместе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.