Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#12041
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саша Розочка, у меня к тебе вопрос.

пасибки Ян :kiss:

да точно. во второй половине ночи где то я его переворачиваю на бочок. ну переворачивала пока сам не стал. сам стал наверное между 4 и 5 мес. хз точно не помню. скоро и твой будет переворачиваться. подожди
  • 0

#12042
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Яночка, книгу получила, спасибо!
Оля (Полина) С умелкой вас! А также с окончанием ремонта и новосельем :beer:.На рентген обязательно схожу, завтра наверно...нам жеж мамам на себя всегда сложно время выкроить.
Майская розочка - и вас с умелкой...ай маладца, канеш попу беречь надо :-)
Девчата, у вас нет проблем с памятью??? Чет я тупить временами начинаю :confused: ...Вчера мужа сразила наповал вопросом "А когда у нас бензин подорожал, сегодня заправилась по 106, было же 102 тенге :confused: ???" Он на меня смотрит вот такими глазами :eek: ..."Ты че мать" - говорит - "Головой что-ли сильно ударилась, когда падала? Уже с лета по 106 заправляемся". Я в таком ауте была... Откуда я эти 102 тенге взяла??? Когда что-то рассказываю, теряю нить разговора...начисто забываю о чем говорила. Вот это конфуз :faceoff:
  • 0

#12043
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Айза удачи в планировании! пусть все получится как задумали с мужем!

мы тож сегодня заленились гулять....уффффф как представлю одевать двоих оруще-вырывающихся чада а потом в мыле и пене одеваться самой сразу руки опускаются :weep:

Баунти - пасибки. память о_О это что то...мне кажется я так теперь и буду остаток жизни тормозить. я забываю все абсолютно ВСЕ!!! цены вещи дела звонки обещания...ужас какой то. с мужем уже напряг по этому поводу...может пить уже чего. а то чувствую что само это уже не восстанавливается :eek: мама позвоню и болтаю то-се а сама то чую что позвонила не за тем. а зачем - не помню :confused:
  • 0

#12044
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Спасибо)

Девочки у кого погодки и не погодки. Напишите если не сложно плюсы и минусы, подводные камни в общем?
  • 0

#12045
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

... память о_О это что то...мне кажется я так теперь и буду остаток жизни тормозить. я забываю все абсолютно ВСЕ!!! цены вещи дела звонки обещания...ужас какой то. с мужем уже напряг по этому поводу...может пить уже чего. а то чувствую что само это уже не восстанавливается :eek: мама позвоню и болтаю то-се а сама то чую что позвонила не за тем. а зачем - не помню :confused:

А че пить-то? Я витамины постоянно принимаю и все равно проблемы начались. Надо с врачом посоветоваться наверно, а то стыдно уже разговор начинать с кем-то. Постоянно приходится спрашивать - О чем я говорила?

Айза, ну вы решительные с мужем. Удачи вам!!! Мой тоже намекает постоянно...дочку очень сильно хочет. Но я чет пас уже
  • 0

#12046
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
с памятью у мну ваще напряги тоже... :faceoff:

кто то про молочко спрашивал, девочки сори ми плиз, заранее, я отвечаю на все что помню. времени маловато все перечитывать и цитировать. Молочко в общем-кунжутное. 150 гр кунжута, размолоть, залить 600мл воды, оставить настоятся на ночь. Пить натощак утром, можно добавить мед по вкусу. Сразу скажу, вкус терпкий. Но резулт я уже заметила. интенсивность сладкого действительно стала заметна.

Айт Кабыл Болсын!
  • 0

#12047
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
...всем приветик! давно не заходила...читаю вас весь день уже)) все никак нагнать не могу :faceoff:
дошла до 678 страницы...все.не могу больше))
столько цитат насобирала и КАК ВСЕГДА все сбросилось! :mad:

Котяток наших -с датками! :) мне до сих пор не верится, что полгода прошло уже))

Девочки-мамочки - поправляйтесь! :( ужасно конечно, что рентген надо делать..может МРТ безопаснее все-таки? пусть дольше и стоит дороже, зато 1 раз и никакого облучения. а раствор быстро из организма выведется.
на счет болей в спине - может все-таки это остеохондроз? бяка такая, но ее жертвы - 80% молодежи сегодняшней) компьютер, сидячая работа, малоподвижный образ жизни и все такое...а еще на фоне недостатка кальция...
короче - может просто на массаж лечебный походить? вот у меня капец какой остеохондроз. Иной раз согнуться-разогнуться больно (и где только не болит!), но надо заставлять себя и потихоньку разминаться, скручивания делать и "мельницу". Без фанатизма пока и понемногу.

А у нас умелка: мы машем ручкой "пока-пока" )) так здорово)) прощается, здоровается теперь)) маленькая обезьянка! )
а еще нам сделали АКДС в пятницу. пока что все ТТТ ок. Спим, как убитые (но это от фенистила :D )

Девочки, кто давал в качестве прикорма БЕЗмолочную кашу Нестле? я вот что-то не пойму - на упаковке написано "гипоалергенная безмолочная..." и способ приготовления: вскипятите молоко (!) или смешайте со смесью... со смесью понятно, но молоко-то?! коровье или свое? :spy: если коровье - то сфигали она безмолочная каша? нас от молока несет (даже когда я его попью чуть-чуть) а если свое, то сфига ли кипятить (в теч 5 минут) - там же все полезности "выкипят"!
В общем, кто пользует безмолочную кашу - могу отдать безвозмездно на 99% полную коробочку гречневой кашки) только сегодня открыли. и рисовую - запечатанную.
мы дальше едим молочную гречневую)
какашки теперь вонючиееее.....)))
  • 0

#12048
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Айза, снимаю шляпу.. Блин, не смогла бы на погодок решиться. А мож говорю так потому, что уже и сын, и доча есть, не знаю..
Еще какой-то парадокс: почему-то всем, кого знаю, кто планирует второго, кажется, что первый ребенок не того пола.... То есть с мальчишкой на руках непременно грезят о девочке, а с дочей - о сыне.. Че-т обидно за первенцев :D
  • 0

#12049
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Айт кабыл болсын!
Всех деток с датками и умелками новыми!
Баунти,сб все обошлось,но снимок сделай обязательно!берегите себя!
Викулька,доча сладкая!ттт на вас!кстати у нас кажется коврик такой же;)
Лиска,я кажется также потею,дезод-ми пользуюсь.к запахам нормально..
Яна, мне тоже книжку и может у тебя еще какие-то есть их тоже вышли плз на madina.kapanova@gmail.com
Айгера классно,что удалось погулять!доча не просыпалась?
Мы до сих пор покашливаем,даю амбробене,но он нам не помогает.девочки не могу поиском восполььзоваться.пишу с сотки,поэтому посоветуйте плз что можно дать от кашля?
Айза,мы тоже за мальчиком собираемся..чтоб сразу отстреляться..только пока меськи ждем,чтоб пол постараться подгадать:)
Как тут писали у меня тоже слезы каждый поход в туалет(извиняюсь за подробности)геморрой до бер-ти был,а после родов вообще не проходит,боль адская,кровит блин.
Многие тут худеют,а я ленюсь..да и времени порой не бывает..два дня уже как выходим в 14 из дома,а возвращаемся только после 21.вчера к его родакам ходили в гости,а сегодня к моим.2 дня как гуляем..погода супер стоит!хоть на солнышко выводим.
Вер,про нас плз не забудь в след-е выходные,дай знать когда.
  • 0

#12050
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Еще какой-то парадокс: почему-то всем, кого знаю, кто планирует второго, кажется, что первый ребенок не того пола.... То есть с мальчишкой на руках непременно грезят о девочке, а с дочей - о сыне.. Че-т обидно за первенцев :D


а я снимаю шляпу перед всеми, кто решился на второго... (а Майской Розе памятник надо поставить! и премию в 10000000 баксов) нет, лучше евро...)) не устаю ею восхищаться!
на счет парадокса - не согласна)) я хотела мальчика и получился мальчик)) я даже не представляла, что буду делать с девочкой :D спорт, машина, активный отдых, борьба...

Ботагоз
, я Вам такое длиииинное письмо писала в ЛС....но тут заглючил интернет. и опять, как всегда) в общем, надо (очень надо встретиться в реале))) уже столько тем накопилось!
  • 0

#12051
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Мы до сих пор покашливаем,даю амбробене,но он нам не помогает.девочки не могу поиском восполььзоваться.пишу с сотки,поэтому посоветуйте плз что можно дать от кашля?

малышу помог Проспан. а мне педиатр сказала, что маме только мукалтин можно от кашля...2 недели его пить надо, иначе не будет толку.

Как тут писали у меня тоже слезы каждый поход в туалет(извиняюсь за подробности)геморрой до бер-ти был,а после родов вообще не проходит,боль адская,кровит блин.

а Релиф не помогает? мне помог! и еще банальное хозяйственное мыло. самое темное, вонючее такое) а еще делала упражнения и массаж. и "хвостик" практически польностью втянулся.

Многие тут худеют,а я ленюсь..да и времени порой не бывает..

блин....... я одна тут потолстеть мечтаю? :spy:
Девочки! что вы едите? от чего поправляетесь? :weep:

Сообщение отредактировал RedIce: 06.11.2011, 22:34:37

  • 0

#12052
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Викулька, а чойт ты стала Викулькой без Я?))) :D

отчОрт, узнали :D

да тоже хочу сменить ник. и ваще удалила нафиг все снимки дочи с соцсетей. есть причины веские.

У нас тоже новая появилась мы наконец-то переворачиваться стали:))))
А мы наконец-то сделали свой ремонт и переехали к себе так, что нас тоже можно с новосельем поздравить!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

я тоже 2 дня по гостям. решила не сидеть дома одна с дочей, хотя и напряжно было собираться одной с ней на машине, вначале к подруге близкой - а потом она внезапно предложила помощь, у нее оставила дочу и пошла в гости родственникам(от ее дома перейти только дорогу надо было) -а то там была толпа человек 20.. но появиться надо было, и оказалось незря, но этот топик не для форума. обьелась, надавали с собой 4 пакета еды, можно завтра не готовить, еще и сырой баранины мою долю от жертвоприношения. сижу жду сына с дороги с талдыка едет, ночью как будет потом такси в горы ловить вот переживаю . а доча уснула еще в гостях и так устала но вот надо дождаться .

Погодка чудная- гуляем эти дни подольше, а холода так неохота - да и комбез еще не пуховый, его еще купить надо.

Девочки я хочу начать проводить гурппу медитаций раз в неделю, ктонить хочет релакс души и тела?? в какие дни и время??

РедисЛера мы тут на ты .. -)))
давай пиши заново письмо или встретися могу втроник днем
телефон дать в личку?? хотя тут раз надцать давала..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 06.11.2011, 22:39:41

  • 0

#12053
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Слааадкое едим,да и во время бер-ти набранные кг никак уйти не могут:(до бе весила 55,набрала 20,сейчас-63 кг:(
Я ужасная сладкоежка!
Проспана нет дома,завтр куплю,попробую..
Релиф только вчера начала ставить,пока резалта нет:((
  • 0

#12054
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лера пасиб конешно. прямо в краску вгоняешь :rolleyes:

Айза. Мадина - тоже снимаю шляпу. я хоть и сама мама погодок. но и не понаслышке знаю каково это - двое лялек в доме. и даже начиная с Б (Аня :kiss: ). а подводных камней масса. ноу каждого они конечно же свои - у кого то это ГВ (прекращать-отнимать-продолжать) у кого то совместный сон...да куча там всего...вы лучше по ходу дела спрашивайте - всегда поделюсь чем смогу-знаю-умею :beer: но самоесамое-пресамое главное это - ПОМОЩЬ! всегда должен быть кто то кто может помочь. потому что с двумя мальками просто нереально не то что делать что то по дому - просто все дела становятся невозможными. когда оба висят на тебе со своими желаниями-потребностями и вопят на разные голоса. для меня конечно огромную неоценимую помощь оказала мама. за что ей нижайший земной поклон до земли и долгих лет жизни :kiss: помогала и помогает не смотря ни на что. иногда даже вразрез со своими потребностями (врачи больницы и пр. дела) если я говорю надо - мама у меня как штык (а живу я за городом) и конечно же муж. без его помощи тоже ничего бы не получилось. даже скажу что помощь мужа это 90% успеха. мы уже как пара гнедых - без слов без взглядов без разговоров - все понимаем-знаем-делаем...он может с детками все. ну разве только попу мыть. но тоже конеш может. просто не хочет..грит тошнит его...просто вот дали себе установку - сейчас приоритет поднять детей. бизнес-работа и пр дела подождут. делаем конеш дела параллельно когда получается. кушать то надо. но все же основное - дети. хорошо когда есть возможность брать няню или пр. помощниц. если бюджет позволяет или родня с аула или еще какие то варианты.
а и еще...по моим наблюдениям (офиц статистики не знаю) 90% погодок - однополые.так что не факт что получится пацан...я вот как то из всех способ прогнозирования пола доверяю обновлению крови. так вот если за эти неск месяцев у тебя или мужа его не было. то скорее всего будет Ре (Аня :kiss: ) того же пола. я например заБ когда Ре (Аня :kiss: ) было 5 мес конечно никаких обновлений не было за это время...

Бота. Яна - ник меняют все го лишь за одну ночь. пишешь письмо модератору с просьбой и объяснением причины. вечером отсылаешь - утром ответ что разрешают ;)
  • 0

#12055
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Ботагоз, да я во вторник с утречка опять на дачу в отпуск :(
А может по мылу пообщаемся? :) или по icq, skype? )

Мадин, не забудь Релиф ставить после каждого похода в туалет. В периоды обострения. :faceoff: блин, вспоминать больно то время...
а проспан - весч) 2 раза в день по 1 ч.л.

на счет потолстения - да я сама капец сладкоежка! :) могу торт за 1 присест съесть одна. шоколадки уплетаю активно (хотя вроде бы нельзя сейчас, но организм настойчиво требует) ТОлку-то...не в коня корм блин :( От сладкого, кстати, тоже проблемы с туалетом... :rolleyes:
до Б весила 55, перед родами 63 67 (обманула :rolleyes: ), сейчас 52-53 :weep: хочу 55 обратно или побольше...кг 58...только чтобы не на животе :p

Сообщение отредактировал RedIce: 06.11.2011, 23:09:42

  • 0

#12056
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

на счет парадокса - не согласна)) я хотела мальчика и получился мальчик)) я даже не представляла, что буду делать с девочкой :D спорт, машина, активный отдых, борьба...

Ботагоз
, я Вам такое длиииинное письмо писала в ЛС....но тут заглючил интернет. и опять, как всегда) в общем, надо (очень надо встретиться в реале))) уже столько тем накопилось!

я тоже так думала када сына ждала- и потом долго так думала ..
а со врменем сильно захотела именно дочу- бантики платьица куклы наряды,хочется передать свое женское, на тонком уровне.

Лера- давай темы, не томи, чето последнее время многие знакомые резко поменяли свою сферу деят и занялись совершенно другим. творческим. пока совсем не состарилась :D надо новый проект начать. :dont:

пысы -дописываю - скайп ботик72 англ буквами жду но давай уже завтра сил нет , дождалась сына,
доехал, занял 3е место на кубке казахстана!!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 06.11.2011, 23:08:19

  • 0

#12057
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Доброй ночи!
МадинаК - понимаю тебя! держись!
Релиф помог не сразу.
Деток с датками!
Про погодок: я очень хотела девочку еще одну. Но родился Тимка и я рада. Правда, боюсь представить как буду стандарты морали разнополым объяснять?
Майская_роза аналогично, если бы не мама и муж, я бы не смогла и работать и кормить и дома. Спасибо им! Только у нас сейчас приоритет другой, нам расшириться надо.
Баунти - надеюсь, что на снимке все будет хорошо!
Наконец то посмотрела фильм "я не знаю как она это делает" вот сняли бы про наших женщин....
  • 0

#12058
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза аналогично, если бы не мама и муж, я бы не смогла и работать и кормить и дома. Спасибо им! Только у нас сейчас приоритет другой, нам расшириться надо.

о так и мы хотим и расширяться и машину поменять и многое еще чего хотим...но...чтобы это осуществить нужно работать - с неба не свалится. а чтобы работать нужна светлая голова. мозги память и свободное (от детей :D ) время. а их то не спихнешь куда то пока мы работаем (у нас просто совм бизнес) и не получится например мне дома с детьми а он уехал. если работаем то все вместе или все вместе сидим дома...как то так...
  • 0

#12059
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девчата, у вас нет проблем с памятью???

память? что это за слово? :faceoff:

доехал, занял 3е место на кубке казахстана!!

паздравляю!!! :beer:

Редиска, сто лет не появлялась, приветище пропажа! С умелками вас! я седня зашла увидела тебя и думала гоню :lol: обновила ты исчезла.. ну сомнений не осталось.. :D
  • 0

#12060
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет! Айт кабыл болсын!
Редиска и Канапушка, поздравляю ваших малышей с полугодием и с 3 месяцами! Побольше улыбок, умелок и заразительного смеха!
Так давно не писала здесь, но читаю вас каждый день и плюсики ставлю сладким малышам. Столько всего хотела нацитировать, но уже не смогу собрать цитаты за столько дней.
Гульмира (И снова я), мои соболезнования тебе, твоему мужу и вашим близким. Пусть на этом полоса неприятностей закончится в вашей семье…
Мадина, Матрешка, с приездом вас!
Ася, сколько вам с Турарчиком всего пришлось пережить за эти 2 месяца… Давайте набирайтесь сил и навещайте врачей только для планового осмотра. На фотки с твоими кулинарными рецептами всегда смотрю с восхищением (когда ты только успеваешь?).
Айгериша, классно, что так весело провели время на концерте. Я тоже была на нескольких концертах А-Студио, а последний раз, когда была Б (сори, Малюта), ходили на них во дворец спорта, но ушли на второй песне – звук был просто ужасный, а у меня муж с его музыкальным звуком не смог дальше слушать.
Лиска, по поводу твоего соцопрос – пить очень хотелось первые три месяца, особенно, только сяду кормить, прям жажда одолевала, муж не успевал стаканы с водой подносить. Потела первые 2-3 недели, но тогда еще и жара стояла ужасная. Чувствительность к запахам не увеличилась, дезодорантом пользуюсь, не мешает, а вот духами пока очкую пользоваться.
Баунти, действительно, СБ, что все обошлось. Но сама проверься обязательно! Я года три назад на Медео упала на коньках на копчик, он потом еще долго болел, а на снимках было все в порядке.
Мадина, спасибо, что помнишь :-) . Мы до сих пор так кушаем, нормально сосет только в сонном состоянии и по утрам, а в остальное время начинает плакать. А на основе чего вам установили эту недостаточность? У нас вроде каки нормальные, а поведение такое же.
Бота, может вам вызвать инструктора по обучению плаванию, чтобы побороть этот страх перед водой. Они, наверное, часто с таким сталкиваются, смогу помочь. Правда Дана писала, что они домой только до четырех месяцев приходят. Оо, и сына поздравляю с очередной победой!
Яна, можно мне тоже книгу скинуть? напишу сейчас e-mail в личку.
Айзада, восхищаюсь решением насчет сына. Успехов вам ;-)

Сообщение отредактировал GrandChoice: 07.11.2011, 00:25:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.