Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11941
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вик,интерфероновая мазь она ж против вирусов,значит горлышко раньше беспокоило,мож болело,а терь стали смазывать и оно начало успокаиваться :confused:
  • 0

#11942
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем ДД!
Малышей Арину, Адему, Турарчика и Ануарчика с мини ДР, деткам здорового развития, спокойного сна, безболезненного прорезывания зубиков и только веселья и радостей.
Вообще не читала, строчите как проф. швеи-мотористки млин.

Кто болеет, выздоравливайте, сезон только начинается :faceoff: надо постараться пережить холода с минимум болячек.
Кто что купил, поздравляю, носите, пользуйте с удовольствием.

Всем спасибо за внимание и заботу, я тут навернулась и приземлилась неудачно на руку правую и кисть сломала, помню внезапно в глазах потемнело и все поплыло и аж почувствовала что голова чугунная, как-будто вся кровь туда прилила. Сижу терь у мамы, с гипсом и пытаюсь буковки одной левой набирать, в принципе пальчиками правой тож могу шевелить, но неудобно, да и побаливает слегка.

Девы, тут помню про кашель, говорилось, чот Данка стала странно покашливать, как-будто что-то в горле застряло и она пытается это выплюнуть, я сначала думала мож спецом внимание привлекает так, а потом смотрю, кашляет аж язык высовывает. Но кашель именно не постоянный, бывает именно когда на нее никто не смотрит или когда игрухи жует. В понедельник повезем с мамой к врачу, а до этого времени что еще можно подавать кроме линкаса, ромашки и мукалтина, может виферон по вставлять и анаферон дать, скажите как его пить плиз.
  • 0

#11943
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
йомайо!!!Алиюша!...нифигассе! :eek: нет слов просто... побольше кальцесодержащих продуктов ешь,чтоб скорее зажила рука.
На счет Даны-я б самолечением пока не занималась-если есть проблема,то тогда и лечить,а если просто давится?
  • 0

#11944
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Анют, тоже по логике так считаю! Но ведь плохо спали мы 2 месяца а сегодня вот только в 2 поел и вот в 5 проснулся....а тоже каждые пол часа....да и днем сразу тихий стал....и знаешь горло бы ну хоть сутки бы проходило а тут как помазала так сразу как подменили пацана....а я в аптеку когда позвонила про дату на этикетке .... выбита над словом срок годности и пойми разбери то ли это дата выработки толи вкинуть пора....они так и сказали типа это мазь обезораживает и обезбаливает....
Кстати Анют вылез у нас сегодня 4й зуб! :beer:
  • 0

#11945
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Выше писали про размеры...мы вот в 6м весим 8кг. ровно и 68 см. :-)
  • 0

#11946
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
оооооо!!!поздравляю с зубиком!!!Изображениенаконец-то вылез!а может он вылез и сынок успокоился?(на счет свойств мази прям супер просветила!)
  • 0

#11947
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Маиска, выздоравливай!!! Моя тоже кашляет, особенно когда одня лежит))) это ведь слюни, зачем что то давать, сопелек нет? И кашляет ведь не всегда, это ведь нормально, у всех кашляют, они слюнями давятся.
Вик, ну ты мать злая, зачем список то чистить) а вдруг появятся))) абидна будет) насчет девочки, она с опытом, 2 года до этого в семье работала, но у них ребенок в садик пошел. А до пьянки, нам сеня 4, если кормить до года, то получается 8 мес..
Пелагеюшка, с зубиком вас) думаю вы успокоились что он вылез
А у нас кажись тож зубы, плохо спала, тож с 5 до 7 бодрствовали, а вечером плакала как грудь брала. Хотя педиатр смотрела недавно, грит ниче нет, но она так с остервенением их чешет,нервничает, ужс..
  • 0

#11948
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

оооооо!!!поздравляю с зубиком!!!Изображениенаконец-то вылез!а может он вылез и сынок успокоился?(на счет свойств мази прям супер просветила!)


Спасибо! :beer:
Тоже про это думала! Будем надеяться что хоть с месяц будет теперь передышка! А то за 1,5 месяца 4 зуба! :faceoff:
  • 0

#11949
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

самая больная тема - геморрой...
Керуеновским акушеркам респект в этом деле - все мне сразу после родов заправили и помазали. тогда как ИЗМИРовские в 2010 - вооообще ничего - отправили умирать мучаться в палате. где я ночами рыдала в подушку чтоб соседка не увидела...

А меня керуеновские отправили умирать мучаться в палате :(

тоже были на приеме: 4 мес - полёт нормальный: 71 см и 11 кг :eek: Мамадарахая!!!!! что ж дальше-то будет?!

Абалдеть! мой старшенький в год 12 весил - говорили много

частенько читаю V(O)X POPULI... И сейчас прочла про семью в которой 18 :eek: детей-3 своих и 15 приемных... даааа...

Вот я не пойму, зачем стока!?

ах да, автокресло.. мы сзади сидим за пассажирским сидением, я уже настолько гибкая стала, что могу кормить сына из бутылки прям за рулем в дороге

женщина-змея :eek:

Хотя старший сынуля сегодня первую четверть закончил...У нас каникулы :beer:
Отчитываюсь по диете. За неделю похудела на 600 гр...НО...стало меньше молока. Мама настучала по башке, типа кто худеет во время ГВ (Малюта, сорри :rolleyes:)...

Поздравляю всех мам школьников! Урааа! Долой домашние задания!
А мама правильно настучала, не надо сейчас худеть, закончишь кормить - само уйдет
Товарищи худеющие, будте осторожны, похудение на 1200-1500 гр. в неделю - НЕ есть гуд! При таких темпах кожа не успеет стягиваться и обвиснет. Внутренние органы тоже могут опуститься, оно вам надо? Лучше потихоньку, помаленьку, еще лучше - после окончания грудного вскармливания. Не торопитесь - берегите себя ;-)

Мы с этим гребаным конъюктивитом загремели в первую детскую больницу - сынок два дня не открывал глаза, настолько у него веки отекли :faceoff: :faceoff: Отлежали там 6 дней и седня к щастью нас выписали. Стока нервов, я навена скоро коней двину от переживаний.
Кстати, в больнице мне подсказали средство от колик - касторовое масло. Подсказала бабушка, родившая 6 детей и вырастившая 16 внуков. Я канеш сначала сомневалась, но после трех дней истеричного плача днем и ночью решила попробовать. Пераве пару дней какахи были зеленоватые и со слизью - это говорят вышло то, от чего живот крутило. Щас уже нормальные такие какашки :) И ребенок слава богу уже не истерит, спит спокойно по ночам, не просыпается каждый час. Вот. Так что кто страдает коликами, можете попробовать. Мы третий день пьем, пока у меня нареканий нет.

Ася, бедненькие вы, представляю как в больнице не сладко.
А с касторкой осторожнее, это ж слабительное, у меня наоборот от нее живот крутило

Landaa, Ира, там прямо напротив базара, если космонавтов перейти, во дворах

Сообщение отредактировал Liska: 05.11.2011, 16:27:23

  • 0

#11950
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Пелагея, я заказывала...вещи понравились...правда я их изначально брала для дома, на выход другие...вот теперь таскаем
  • 0

#11951
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
И снова соцопрос ;-)
Стали ли вы больше потеть после родов и если да, то через сколько это прошло?
Или может быть просто чувствительность к запахам увеличилась?
Пользуетесь ли вы дезодорантом и не мешает ли это ребенку, не отказывается ли он от груди из-за запаха дезодоранта?
  • 0

#11952
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

И снова соцопрос ;-)
Стали ли вы больше потеть после родов и если да, то через сколько это прошло?
Или может быть просто чувствительность к запахам увеличилась?
Пользуетесь ли вы дезодорантом и не мешает ли это ребенку, не отказывается ли он от груди из-за запаха дезодоранта?

1. нет
2. нет
3. пользуюсь, не мешает
  • 0

#11953
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Эт не я задачки начала а Малюта..

нифига сама первая тут с абрамовичами шарады задавала..

самое смешное что в старости появляется бессонница + детки вырастают. начинаются компашки-гуляшки и тогда точно не поспишь :mad: это сейчас его можно прижать сладкой попкой к себе и задрыхнуть. а потом фиг прижмешь - вывернется и смоется к подругам-друзьям...

этт точнооо..! как говорит мой отец маленькие дети спать не дают а большие жить.. мой уже по барам тусить любит, водит девушку в кино.. твой тоже наверно старшенький ;-)

мы когда крестили 2010го. у нас крестный папа Юрий. так его в св-во записали как Георгий :eek:

наш папа Юрис- говорит что от Георгия и произошло и святой один там..

всем доброй ночи!
Меня еще не забыли?
Мы тоже плакали сразу после купания, кое как делали массаж и одевали. Потом заметили, что орать начинает на одном и том же месте, когда переворачиваем с животика на спину. У неё это как привычка была, штамм: переворот#истерика. Пришлось стирать этот штамм, делали массаж не переворачивая, на боку и активно дрибезжали погремухами. За несколько дней отучили и вернулись к прежнему массажу!

ну про штамп уже разобрались тут..
а у нас как начинаем купать сразу. то что потом это ерунда раньше тоже так было. а счас сразу начинает и даже попу мыть боится. :-(

Сообщение отредактировал Зогатоб: 05.11.2011, 17:14:45

  • 0

#11954
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
чойто мы совсем сегодня мало спим... 3 раза по пол часа, с пяти утра тусуемся..пошла почитаю что это может быть.. :confused:
  • 0

#11955
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Анют, тоже по логике так считаю! Но ведь плохо спали мы 2 месяца а сегодня вот только в 2 поел и вот в 5 проснулся....а тоже каждые пол часа....да и днем сразу тихий стал....и знаешь горло бы ну хоть сутки бы проходило а тут как помазала так сразу как подменили пацана....а я в аптеку когда позвонила про дату на этикетке .... выбита над словом срок годности и пойми разбери то ли это дата выработки толи вкинуть пора....они так и сказали типа это мазь обезораживает и обезбаливает....
Кстати Анют вылез у нас сегодня 4й зуб! :beer:

насчет интерферона по-моему это дата выработки, а годна один месяц

Вик, ну ты мать злая, зачем список то чистить) а вдруг появятся))) абидна будет)

а я предлагаю подождать до нового года и тех, кто так и не появится удалить. нафига нам мертвые души?

Ася, пусть малышек выздоравливает!
Маис, и тебе скорейшего заживления руки!

Мы были у окулиста сегодня, которую Ася советовала, в Медисервисе. офигеть, 5 тыщ прием. я вот сегодня подумала, что бедные семьи хорошим врачам вообще своих детей показать не смогут, с такими-то ценами. если неврики берут 5-7 тысяч только... короче, все у нас в порядке, единственное, косит сына, но должно пройти к полугоду, надеюсь...
а еще прикупила у Оксаны (с темки про американские вещи) курточку от Кэлвин Кляйн за 30 тыщ, клевая такая, как раз полезла в эту тему, думала заказ на сайте сделать куртки зимней, а тут смотрю - продает :) а еще в МастерСпорте акция - при покупке любой вещи 2500 бонусов н карточку зачисляют, и до 20 ноября надо их потратить. правда, расплачиваться можно только до 30% бонусами, вот я и подумала - надо вещь какую-нить там сыне на вырост купить тысяч за 10, чтоб на 2500 меньше было :)
копец, я сегодня устала ездить, да еще с 9 утра не емши, только сейчас поела, наверно сил не будет купать Илюху.
  • 0

#11956
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Спасибо всем за поздравления и пожелания здоровья!

Со-именниникам желаю здоровья, крепкого долгого сна и новых умелок!

я тут навернулась и приземлилась неудачно на руку правую и кисть сломала, помню внезапно в глазах потемнело и все поплыло и аж почувствовала что голова чугунная, как-будто вся кровь туда прилила. Сижу терь у мамы, с гипсом и пытаюсь буковки одной левой набирать, в принципе пальчиками правой тож могу шевелить, но неудобно, да и побаливает слегка.

Ой, как тяжело наверное с одной рукой с ребенком! Пусть кисть побыстрее заживет.

Ася, бедненькие вы, представляю как в больнице не сладко.
А с касторкой осторожнее, это ж слабительное, у меня наоборот от нее живот крутило

Ага, лежать в больнице - это не курорт ) Тем более в детской, постоянные крики, визги, бегающие детки... Как большой дурдом детский сад.
Про касторку знаю что слабит, но от животика нам тоже помогает почему-то.

И снова соцопрос ;-)
Стали ли вы больше потеть после родов и если да, то через сколько это прошло?
Или может быть просто чувствительность к запахам увеличилась?
Пользуетесь ли вы дезодорантом и не мешает ли это ребенку, не отказывается ли он от груди из-за запаха дезодоранта?

1. Да, больше. Потихоньку уменьшается.
2. Чувствительность к запахам тоже увеличилась.
3. Пользуюсь кристалом, кот убивает бактерии, которые дают запах. Это не антипреспирант. Кристал ничем не пахнет.

чойто мы совсем сегодня мало спим... 3 раза по пол часа, с пяти утра тусуемся..пошла почитаю что это может быть.. :confused:

маленький ребенок? :rolleyes:
Мы тоже седня по полчаса-макс часу спим. Ни себе ни людям как грится - ни сам не высыпается, ни мне не дает поспать. Хоть бы ночка была спокойной.

Однако я успела испечь рулеты и ромашечку
ИзображениеИзображение
  • 4

#11957
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветик!
Все с тел вас читаю, помираю со смеху, а до компа добраться не могу, мужа как засядет. Вот уматал братшку провожать, я засела пока детки спят :-)
Деточек - Ануара с 7 месяцами, Арину с полугодиком, Адему с 4 месяцами и Турара с 2 месяцами! Растите все большими и здоровенькими на радость своим родным!!!! Всем болеющим выздоровления!! Зубастиков с новыми зубками!!! А нам уже 7-ой мес пошел, а зубиками и не пахет, ток слюни ручьем. Но я не переживаю беззубым еще никто не оставался. А еще мы уже прикольно так ползаем, становится на четвереньки и как бы выпрыгивает вперед, а если увидит бесхозный пульт от телека или тел, то вообще ускоряется, чтобы побыстрее его схватить и начать лизать :faceoff:
  • 0

#11958
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
такс.... по поводу результатов по похудению.... 63.3 кг получается минус 600 гр. хотя вроде ничего особенного не делала, на треньку на этой неделе так и не добралась, но со след недели точно уже не буду пропускать. В январе летим в Дубаи, так что нужно усиленно худеть до заветных 59 кг.
  • 0

#11959
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
привет девчата!!!! всех именинников с датками!!!!!!!!!!! У среднего сегодня день варенья ! Уже 9 лет!! Подарили "ЛЕГО -нинзя " огромную коробку, дети уже весь вечер собирают все не соберут никак...... Празднуем на всю катушку :beer: Выпила немного шариданчика и так мне хорошо :D ..... Столько гостей тут у нас все по очереди с Даринкой нянькаются а я отдыхаю УРЯ!!!! :-)
  • 0

#11960
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девульки, всем добрый вечер!!!
Малышей-именинничков с датками!
Я к вам на минутку, пожаловаться...
Девчи, у мну седни ЧП случилось...блин, все таки есть Бог на свете, такую беду отвел. Короче, поехали мы с мамой и детьми гулять на Атакент. Приехали, припарковались возле мебельных павильонов, я начала выгружать шасси от коляски, сыну скейт достала. Он на нем катается, я пошла люльку с Яромиром доставать из салона. Вытащила ее, пространство между машинами узкое и я спиной выхожу от машины, люлька впереди в руках. И тут чувствую на что-то наступаю, земля уходит из под ног и я с высоты своего роста падаю на асфальт вместе с люлькой со спящим Яромиром... Я на минуту даже сознание потеряла, в себя пришла, меня какой-то мужчина поднимает, старший ревет в голос, у меня адская боль в копчике и пояснице и затылок ноет :faceoff: ...Первая мысль "Ребенок!!!", я кричу "Яромир", мама успокаивает, все нормально, он в люльке. Мужчина меня поднял, давай усаживать в машину, я отказалась, на запаску оперлась, говорю все нормально, спасибо.
Вобщем оказалось старший катался на скейте и подкатил мне его под ноги, а я спиной выходила и не видела куда наступаю...Мама потом рассказала, что я когда падала, люльку над собой прям подняла, чтоб не перевернулась, и она приземлилась на землю на донышко. Вобщем малой даже не проснулся. Хорошо он еще ремнями был пристегнут, а то не дай Бог еще выпал бы из люльки на асфальт. Потом старшего кое-как успокоили, он так испугался...
Сейчас вроде все ОК, только поясница и копчик болит жутко, ходить, наклоняться больно, а уж ребенка поднять вообще мучение...Муж говорит поехали рентген делать, но я думаю если б трещина, я б наверное вообще ходить не смогла...Вобщем посмотрю как завтра буду себя чувствовать, если что съезжу в больницу, но все же надеюсь обойдется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.