Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11921
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



про радионяню-ржу,аж слезы покатились

ты прикинь...я это существо пытаюсь пол ночи какнить заткнуть....начинаю переворачивать, аон сцука сопротивляется ж....грит мне утром, ты так не шути....как маздану нечаянно спросони....один раз был жи случай.....я просыпаюсь от тогочто у меня на лице его рука и он прям ладошкой вдавливает меня в кровать.....ну я ж в ор...страшно стало , а ему сон оказца приснился, что он на охоте кабана мочит :lol: вот так бы и убил на хрен

Маринка,не поверишь-ржу так,что и сопли,и слезы в одну кучу :lol: как бы сына не разбудить! :D я своего когда даже чуть выпьет-да кресло отправляю спать (которое кровать :D ) ато он буйный ночью,развалится на всю площадь и мы с сыном страдай)))а так выпьет и уже говорит:"ну...я пошел?..." я гаварю"иди!" и все спят спокойно

сама ржу.... :lol: а эт мой трезвый так спит...еще вот эти бесконечные вздрагивания....мляяяттььь...я как дура каждую ночь почти вскакиваю с кровати....землетрясение! и в полумраке пытаюсь люстру рассмотреть...шатается нет... А тут тож был случай....проснулся и начал требовать у меня прайсы....причем в приказном порядке....говорю...Ром спи...какие прайсы? на что он уже злобно так....Ты не знаешь что такое прайсы???? :spy: тож чуть не двинул...ваще боюсь с ним спать :lol: :lol:

Ой, а КисаГ все читает...уже сорок минут как спать должна :lol:

Все не могу....ща весь дом разбужу :lol:
Теперь точно ушла..

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 05.11.2011, 01:59:39

  • 0

#11922
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
:lol: и мой как заработается,когда завал на работе он еще и во сне "дорабатывает"-болтает громко,да с матами,да с ядреными!... :faceoff: все,дафай спать,ато мы с тобой не ляжем так :D :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.11.2011, 02:01:04

  • 0

#11923
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
чет не спится...
А вы жжёте ))
пошла на второй заход ) сн!
  • 0

#11924
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Марина, ты сама уже давно спать должна, попрощалась еще такая )))
короче легли мы спать, я че-то рассказываю и слышу храп, полежала чуток и опять к вам, короче, идите спать, а то поздно уже, а так мне станет скучно и я тоже уйду отсюда.
сижу терь ржу над вашими приколами :lol:
  • 0

#11925
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
блин, дибильная песня прицепилась "мама люба давай, давай, даваааай"
таааак, Марина ушла, теперь Анютка и Гульмира остались и девочка с планирования ;)
из скрытых одна я, а хто еще?

че-то ципленок мой проснулся, теперь точно спать

Сообщение отредактировал Landaa: 05.11.2011, 02:13:45

  • 0

#11926
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений

тоже были на приеме: 4 мес - полёт нормальный: 71 см и 11 кг Мамадарахая!!!!! что ж дальше-то будет?!

мы рядом с вами ваще мелкие!8 мес 73 см и 8100 :faceoff:


да вроде нормальные .... у меня первая доча тоже такая была... а потом к двум годам как вымахала!!! Выше всех одногруппников стала. И это в частном садике, где и трех-четырехлетние были :faceoff:

ааааа.... совсе забыла про Энотеру - ее ж после родов тоже нать!!!!Млин, с таким трудом заполучила енту энотеру, что с перепугу нахапала на год вперед :D Терь тоже буду"добивать" :idea:

только смотри срок годности! моя оказалась октябрь 2011 :eek: но там буквально последний блистер. так что допиваю. пока живая :D


млиииин.... у меня тож 10-2011. Жаль выкидывать - такие ж выстраданные :D :


Куся блин пока прочитала то что ты желтеньким написала чуть глаза нах не сломала.


а ты выдели молочный текст, (ну...как будто копировать собираешься) он и появится ...не знаю - понятно ли написала


просто всему свое время.... Я даже не пыталась например заставлять ее переворачивать, чтоб время оттянуть)) чтоб меньше переживать оставляя одну на диване)))


фух.... а я-то переживала. что она из-за веса не может перевернуться. Меня ваще пугали, что голову держать не будет, ибо в первый месяц прибавка 3200, в последующие 1500 + - 200 грамм, но (Малютин моск, держись! :-) ) ТТТ и СБ голову с полутора месяцев держим отлично и лежа до сисечек поднимаемся.

... как представила что тож будет в 7 вставать.. Нее, пусть лучше попозже, но в 10 просыпается. Так что Анютик, я поняла то что ты нам пыталась донести))


4от я тоже призадумалась - мож и не надо нам раннего спанья?

блин, дибильная песня прицепилась "мама люба давай, давай, даваааай"


теперь и ко мне прицепилась :lol:

таааак, Марина ушла, теперь Анютка и Гульмира остались и девочка с планирования ;)
из скрытых одна я, а хто еще?


эт я, кажись (вылезаю из кустов). Давно еще спряталась - не знамо зачем, теперь тока внимание обратила... А то комп и нет не выключаю практически. Отправляю в спячку, чтобы быстро загружался
  • 0

#11927
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений

ТТТ и СБ голову с полутора месяцев держим отлично и лежа на животике до сисечек поднимаемся.


  • 0

#11928
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вика тока щас начала тянуться к игрухам (почти 3 мес), Дашута Мексиканская в этом возрасте уже в руки игрухи брала, молодец :kiss:
ааа, ишо спасибо за инфу на счет садов, до сих пор на учет не встали :faceoff:

ага, моему уже 3,5 он так себе к игрухам тянется. но массажистка говорит это потому, что шея была стянута. мол, скоро нормально тянуться начнет. все от мышц зависит

Эллочка, расскажи, как ваши заплывы? Уже же много дней учитесь?

мы только на 5 занятий договаривались. теперь сама делаю гимнастику и купаю. еще коглда массаж закончится подключу массажные упражнения. все вместе пока занимает минут 40 - 15 гимнастика и 25 купание. спина отваливается, правда. но сын молодец, уже не плачет в воде. в общем, я довольна. даже на спине в шапочке плавать может минут по 7-8, прогресс.

ой, настрочили же вы за ночь, пошла читать вас дальше.
всем удачных выходных!
  • 0

#11929
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Я вот че подумала, Бот, ты гришь Лия в 7 просыпается, так ща в 7 темень такая, я просто сеня свою в 7 кормила, как представила что тож будет в 7 вставать.. Нее, пусть лучше попозже, но в 10 просыпается. Так что Анютик, я поняла то что ты нам пыталась донести))

ага, в семь темень, седня сын проснулся в 6:30, думала ночь еще - до этого в 3:30 просыпался. думаю - все, уже не заснет, положила на животик в кровать его - слышу - вошкается, потом затих, и еще часок вздремнул. первый раз такое, чтоб сам заснул... летом легче было - в 7 уже солнце яркое у нас в окне, восточная сторона.

а еще я слышала что Георгий и Егор одно и тоже .. :rolleyes:

да, я так этому удивилась, но у меня в книге имен Георгий и в скобках Егор написан. не знала тоже.
  • 0

#11930
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
До моей пьянки осталось 8 мес 
  • 1

#11931
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем привет!

именинников с датками!

девочки жжете, аж рыдала в голос!

куся гаек то в итоге скока? муж уснуть не мог требовал правильный ответ!

айгера до моей пьянки месяцев 5-6! почему так долго у тебя? бизарро цены не для слабонервных. вчера с девченками решили покушать дома а туда коктейли попить, а то аппетит у нас не детский совсем! а мне кажется если девочка молодая и без опыта то плати пока так, тем более это ж в основном уборка и готовка, а не няня. скока комнат она убирает? потом поднимешь ей зп. я где то раз в год поднимаю или по состоянию дел.

топ тоненько ваааще в обмараке от такой зп домработницы. при чем даже если она 500 квадратов особняк убирает это капец дорого. я такие пугающие цены тока у всяких домработниц наших супер элитных чиновников слышала...

марина мой муж тоже ночью либо с кем то дерется и я понятное дело тот самый оппонент, либо среди ночи будит и рассказывает как он будет что нить продавать. типа в 3 ночи, а вот как ты думаешь если я трубы буду железные на завод поставлять...полчаса распинается, я все слушаю, потом он так и не открыв глаза отключается, а я иду за снотворным :faceoff:

бота все детки индивидуальны! прекрати читать интернет и себя накручивать. и тоже считаю надо попробовать купать утром, а погулять и днем с ней можешь.

да че то рыжего кота и жанули нет, а список ваще мое имхо надо подкорректировать и убрать тех кто тут ваще не пишет. смысл поздравлять незнакомых людей...

вчера так душевно посидела с девченками, так поржали от души. встретила там друзей мужа, у них уже 2е детей и они на джазовый концерт сами шли, успокоилась что какашки и зубы все же когда то закончатся и мы будем с мужем гулять как прежде. ален все также плохо спит, понос прям вода уже какого то серого цвета, вот сейчас все утро истерил-кушать хочет а ему больно, вот с 8:30 пыталась накормить и тока что получилось :weep: если самые легкие зубы ТАК лезут что же будет когда полезут глазные...и главное вот десна набухли с внешней стороны беленькое, а нифига даже не синеет как бабка и анютка пишут :-( сегодня день супермаркета, а завтра мы едем к моему папе который наконец то спустя 5 :eek: лет переехал в свой дом.

Сообщение отредактировал Chilly: 05.11.2011, 10:41:52

  • 0

#11932
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет, девочки!
меня муж вчера технично так от компа оттеснил: как в сказке про "у лисички была ледяная избушка, а у зайчика лубяная"- сел сперва одним глазочком поглядеть в монитор, да меня и выгнал :-)

ответ на задачку с гайками: насыпаем в оба кулька по 50 гаек и один в другой ставим. получаем в верхнем 50, в нижнем-100, в 2 раза больше.

на счет Егора,Юрия, Георгия- ну первые 2 произошли то Георгия, но давно и поэтому считаются самостоятельными именами.
  • 0

#11933
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ооо куся появилась! ответ сестра ответ! у меня получилось 33 и 66, 1 потерялась

так в каком классе такие задачи детям задают?! тк мало того что я тупая (мне простительно 1,5 года не работаю), так и муж тоже, а он с калькулятором даже спит в обнимку

Сообщение отредактировал Chilly: 05.11.2011, 10:45:37

  • 0

#11934
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
это не из школы задачка. это с какого то сайта мозголомного. я пока ответ придумала тоже чуть мозг не свернула.
  • 0

#11935
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
добрый утер фройлен :lol:
ой пипец седня Жорсон зажигает... в 4.30 проснулся и до сих пор не спит!!! :eek:
при чем не орет, моск не выносит, ржет веселится и дрыгается... :faceoff:
  • 0

#11936
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ой пипец седня Жорсон зажигает... в 4.30 проснулся и до сих пор не спит!!! :eek:
при чем не орет, моск не выносит, ржет веселится и дрыгается... :faceoff:

Ахринеть! :eek: "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!" :beer:
  • 0

#11937
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


ой пипец седня Жорсон зажигает... в 4.30 проснулся и до сих пор не спит!!! :eek:
при чем не орет, моск не выносит, ржет веселится и дрыгается... :faceoff:

Ахринеть! :eek: "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!" :beer:

ни еда, ни тряска, ни увеселитеная программа, ничего его не срубает... НИЧЕГО. Он бодр и весел. Я уже и валерьянкой ему под носом мазнула... ага хрен вам. :faceoff:
  • 0

#11938
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем доброе утро!

Деток с мини-датками!!!как быстро детки растут!!! :-)

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануарчика с 7 месяцами!
Pikolitta (Оля) 8 ноября - 05 мая Ариночку с полугодиком!
Aigerisha (Айгерим) 6 июля- 05 июля Адемочку с 4 месяцами!
Lady 21 августа – 05 сентября Турарчика с 2 месяцами!


Изображение

мы спали почти до 10,папка наш с утра пораньше поехал кровь сдавать для мальчишки знакомого,так мы опять вдвоем тусуем... Апогода шепчет)))надо гулять прям целый день,ато на следующей неделе обещают ухудшение погоды...
  • 0

#11939
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

это не из школы задачка. это с какого то сайта мозголомного. я пока ответ придумала тоже чуть мозг не свернула.

из серии
маленькое белое по потолку ползает, что это?
муха
а почему белая?
в ночнушке.
  • 1

#11940
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой девченки приветик!
Вот насмешили то.... :D А мой как выпъет так храпит.... :faceoff: да так что мы с сыном просыпаемся. И когда я кормить сажусь ночью он быстренько поперек кровати ложиться и мою подушку занимает...Когда я положу сынулю и начинаю мужа тормошить то он фиг - не встает, а если и встает то недавольный такой - типа что будешь!!! На утро естественно ничего не помнит! Потому тоже стараюсь пьяного его ложить в зале....правда он сопротивляется. А во сне говорит доча....позовет меня, приду...начинает мне нести всяку фигню потом ляжет и отрубится....а я стою как дура и перевариваю сказанное. И та на утро нифига не помнит...
Весело короче!
Сегодня тоже сынуля проснулся в 5 и до 6,30 мы не спали :faceoff: Тоже в настроении. И поиграли и пузиков посмотрели и сисю пососали и лекарство выпели...
На счет лекарства....как начала давать интерфероновую мазь - случилось чудо! (может и не она но так получилось что сразу после первого приема...) Сына стал таким спокойным, засыпает вообще без проблем! Спит лучше намного. Вообще как подменили ребенка. Есть подозрения что она хорошо обезбаливает...(может и ошибаюсь но даже муж заметил в нем перемены!)
И еще хотела спросить - заказывал ли кто себе вещи с темки "детские вещи со склада"? Если да то скажите отзывы о качестве и как ориентироваться с размерами?!

Деток
Berlin (Алия) - 05 апреля Ануарчика с 7 месяцами!
Pikolitta (Оля) 8 ноября - 05 мая Ариночку с полугодиком!
Aigerisha (Айгерим) 6 июля- 05 июля Адемочку с 4 месяцами!
Lady 21 августа – 05 сентября Турарчика с 2 месяцами!

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 05.11.2011, 12:08:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.