Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11901
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

я спать... Споки ноки!

спокойной ночьки! :kiss:
  • 0

#11902
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ой, пока дочитала вас...все спать уже ушли....настрочили...стенографистки емое :D

даааа!поздравьте нас!-у нас зуб вылез!5-ый! терь у нас вверху 3 зубика)))то-то он нажевывал палец)))

С зубом вас!!!
А мы все ждемссс....мордаху чешет и руками, и об подушку....думаю..к зубам...и спит...отвратительно...

ах да, автокресло.. мы сзади сидим за пассажирским сидением, я уже настолько гибкая стала, что могу кормить сына из бутылки прям за рулем в дороге :lol: у меня машина лилипутская

а я када орет...соску держу..прям воткну и держу....а другой рукой рулю....у мня длинная колбаса, неудобно.

Ух ты! Круто! А то у нас домработница 150 тысяч получает, работает с 9 до 6 ти и в субботу полдня, готовит редко, а еще выпендривается. Где бы такую узбечку найти?

охеренеть :eek: в сад таких домработниц..
Иди в агенство, и за 50-70 найдешь.

зато ресниц нету нифига(мож муж подрезает пока сплю?)

а у мня брови сыпятся :faceoff:

привет всем за поздравления спасибки!!!!!!!

Спасибо Ириш за обувку, правда до сих пор неудобно мне :faceoff:
И оч приятно было познакомиться!


и ваще Жора он же Юра? а то знакомый юра лежал в больнице с жорой и они друг друга тезками называли


Да ну гониво...Юра, это Юрий, Жора - это Георгий.

а мы уже немного переворачиваемся на живот, иногда смеёмся в голос! )

Поздравляю с умелками!!!

о, Анютка Ю че-то строчит, Анютка, а почему ты Ю?

Потомушта Гузеева :D

странно, и в правду гугл бессилен )
штамм- это типа наработанного поведения, привычки, клише. Как в НЛП якорь, один и тот же якорь вызывает одни и те же эмоции, поведение.

ойой...я темный лес :faceoff:


Чет давно Рыжего Кота(Вики) не видно :spy:
  • 0

#11903
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Спок ночи, Гульмира
а еще я все жду может Канапухачка объявится, а то написала разок и все
  • 0

#11904
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Спасибо Ириш за обувку, правда до сих пор неудобно мне :faceoff:
И оч приятно было познакомиться!


о, Анютка Ю че-то строчит, Анютка, а почему ты Ю?

Потомушта Гузеева :D

Ты чо у Иры обувку отобрала??? :lol:
про Анютку подстава, не моё это! ;-)
  • 0

#11905
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
пошла я спать....бл...каждое утро обещаю себе лечь пораньше....и ни фига....раньше 2-х не получается....вот...седня в 1-30 лягу...надеюсь :faceoff:

Пока всем!
  • 0

#11906
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Спасибо Ириш за обувку, правда до сих пор неудобно мне :faceoff:
И оч приятно было познакомиться!


о, Анютка Ю че-то строчит, Анютка, а почему ты Ю?

Потомушта Гузеева :D

Ты чо у Иры обувку отобрала??? :lol:
про Анютку подстава, не моё это! ;-)

да нее :lol: ...хотя дааа, но не себе жи....сыну :D

а чье? :spy:
Как ты пишешь, када тебя нет в теме?? :spy: из-за кустов че ли? :D

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 05.11.2011, 01:29:58

  • 0

#11907
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Гландаа, спок ночи, я тож пошла спати ... :kiss:
  • 0

#11908
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

о, Анютка Ю че-то строчит, Анютка, а почему ты Ю?

еёное :D
  • 0

#11909
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ржач...главное Киса Г и я ушли спать, а никто кроме нас не читает тему :lol:...ну не считая анонимов или онанимов....ой ладна...спать нада :lol:

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 05.11.2011, 01:32:50

  • 0

#11910
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
спок ночи, Нюра и всем, кто уходит сладких снов :kiss:

Ржач...главное Киса Г и я ушли спать, а никто кроме нас не читает тему :lol:

уахахахааа, точнаааа :D

Сообщение отредактировал Landaa: 05.11.2011, 01:33:16

  • 0

#11911
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ржач...главное Киса Г и я ушли спать, а никто кроме нас не читает тему :lol:

ага я тоже сплю :lol:
  • 0

#11912
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а мужа все нет......... загулял пацан

мой ттт чет в последнее время дома сидит,а то раньше было у*издит и до 2 его нету... был тут инцидент,только не ржите громка...муж если узнает,что написала-убьет... :faceoff: вобщем встречался он как то со своим другом пива попить...ога...звоню раз (у него есть особенность-он пить-не умеет,т.е. своей меры нету :faceoff: ) ну тут на время смотрю-думаю,ужо хватит,ато потом плохо сапсем будэ...отключен...хожу с сыном по квартире как зверь в клетке...начинаю закипать...проходит час...нет его...решилась и позвонила другу,с кем пил...отвечает довольно трезвым голосом "а я его ток что на такси посадил домой!" я успокаиваюсь и жду...через час (!) долбится в дверь...чо только не думала уже,за час можно было в Капчик приехать,по сути он должен уже был через 20 минут дома быть...-вобщем заходит ЭТО-мокрый (???) пьяный и за щеку держится...пи*дец!"мне кажется челюсть сломали!" все...меня понесло... самое смешное,что он не помнил,где и что произошло,так вмазали...причем и кошелек и мобильник на месте... я вызываю скорую,переодеваю в чистое/сухое,кое как уговариваю его поехать с ними,т.к. он воет,что ему больно и ему сломали челюсть...ну,думаю,спать же ни мне ,ни сыну не даст,а там мож обезбаливающее сделают,уехал,взяв мою сотку (его оказца села).Сын орет (3 часа ночи,а мать-то на нервах и он никак не успокаивается!) тут тоооолько успокоился ребенок-долбится кто-то в дверь,открываю-муж!с порога:"Аня,мне,кажется,сломали челюсть!" и опять начинает рассказывать все то,что уже рассказывал :faceoff: он оказца очнулся в Калкамане в больнице,челюсть болит,сам не поймет что произошло,навигатор сработал на "ДОМ" и он сорвался и поехал домой!за это время правда немножко протрезвел и уже как-то реагировал на мои слова... вобщем напился он и к кому-то прикопался на рвном месте,а мокрый потому,что его друган умывал удачно...)терь старается не пить где-то если меня нет в поле видимости...выговорилась и аж легче чтоль стало...
  • 3

#11913
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
муж храпит так, что радионяня зашкаливает на кухне....сын ажна подушкой голову закрыл :lol:
  • 0

#11914
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ой, Анютк :lol: мужа отжОг)
  • 0

#11915
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а еще я все жду может Канапухачка объявится, а то написала разок и все

она скоро!вот ее сообщение:

Как там у вас в темке дела? Я так соскучилась, но компа нет, захожу только с сотки когда нужно что то найти и купить, но скоро должны купить комп и подключить нэт так сразу зайду! Всем привет передавай!!! Все знакомые с хпмич уже наверное у вас ))))

Марин,да не говори :D :faceoff: и смех и грех
про радионяню-ржу,аж слезы покатились :lol:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.11.2011, 01:42:16

  • 0

#11916
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
фигасе, Анюта Ю, и смешно, и представляю как тебе не до смеха было, что отжОг, то отжОООООг :D
сижу вот думаю звонить мужу или нет, а то я как-то писала брательник у него ох как бухает, надеюсь мой не нажрался, а то как раз в выходной ночью в малой станице, два горячих орла после Анюткиной истории :D

ооо, явилось :D

Сообщение отредактировал Landaa: 05.11.2011, 01:42:13

  • 0

#11917
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ооо, явилось :D

:D
  • 0

#11918
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

про радионяню-ржу,аж слезы покатились :lol:

ты прикинь...я это существо пытаюсь пол ночи какнить заткнуть....начинаю переворачивать, аон сцука сопротивляется ж....грит мне утром, ты так не шути....как маздану нечаянно спросони....один раз был жи случай.....я просыпаюсь от тогочто у меня на лице его рука и он прям ладошкой вдавливает меня в кровать.....ну я ж в ор...страшно стало :D , а ему сон оказца приснился, что он на охоте кабана мочит :lol: вот так бы и убил на хрен :lol:
  • 3

#11919
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
все нормально, без происшествий :D теперь можно и спать
  • 0

#11920
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


про радионяню-ржу,аж слезы покатились :lol:

ты прикинь...я это существо пытаюсь пол ночи какнить заткнуть....начинаю переворачивать, аон сцука сопротивляется ж....грит мне утром, ты так не шути....как маздану нечаянно спросони....один раз был жи случай.....я просыпаюсь от тогочто у меня на лице его рука и он прям ладошкой вдавливает меня в кровать.....ну я ж в ор...страшно стало :D , а ему сон оказца приснился, что он на охоте кабана мочит :lol: вот так бы и убил на хрен :lol:

Маринка,не поверишь-ржу так,что и сопли,и слезы в одну кучу :lol: :lol: :lol: как бы сына не разбудить! :D я своего когда даже чуть выпьет-да кресло отправляю спать (которое кровать :D ) ато он буйный ночью,развалится на всю площадь и мы с сыном страдай)))а так выпьет и уже говорит:"ну...я пошел?..." я гаварю"иди!" и все спят спокойно

даааа,нада спать,ато чет уже 2,а я еще не сплю)всем спокиночки! :kiss:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.11.2011, 01:52:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.